Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 17:40   #181
Iros
КОдированная
 
Аватара для Iros
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 414
Отправить сообщение для  Iros с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolanD
Да... Когда я увидел минус за превышение скорости на лисе, я вообще тихо сполз. Наверно, в разные игры играем.
Но больше всего меня порадовали полевые игроки, которые сказали что не любят крыш и высоты.
Не, за задание с крышами зачОт!!! Дико расстроилась, когда приехали, а там уже др.экипаж пошёл, а мне так хотелось поэкстремалить...)

А по поводу лисы - не, погонять, мне безусловно нравится, но одно дело, когда это в области, ночью, на пустой трассе, другое дело - по городу, когда есть люди.. Особо настаивать не буду, т.к. на лисах не была, но мне кажется, что подобное по городу - не супер, вспоминаю себя-пешехода, когда мимо неожиданно проносится тачка с подобной скоростью.

А задание с яйцами не понравилось ни логикой, ни смыслом, но может, это только мне так)

И всё-таки, я прошу на бис файршоу!!! :-))
Iros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 17:43   #182
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazz.R
Понимаю, что обидно но все же мы не 2 игры проводили, а одну =)
Одну во второй степени)))))))))
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 17:44   #183
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolanD
Да... Когда я увидел минус за превышение скорости на лисе, я вообще тихо сполз. Наверно, в разные игры играем.
Но больше всего меня порадовали полевые игроки, которые сказали что не любят крыш и высоты.
Предлагаю следующую игру провести на базе той самой "виртуалки") претензий будет меньше)

а Лучше в GTA)))))
kirsan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 17:55   #184
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

А кстати прикольно было бы на базе виртауна полноценную игру провести, на время, с 10 заданиями, поисками кода в недостроях, лисой-щенком, которого надо догнать и тд.=)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 17:55   #185
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirsan78
Предлагаю следующую игру провести на базе той самой "виртуалки") претензий будет меньше)

а Лучше в GTA)))))
так мы же можем новую зону в середине игры пририсовать ))
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:04   #186
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
смысл получения последнего кода был прост - мы должны были убедиться, что вы видели схему, без которой теряется идея "линейки". Время линейки считалось с получения этого кода или выдачи первого задания (в случае, когда команды вбивали а агт и тут же его забывали), но при этом мы убеждались, что схему они видели.
Вы бы подумали что будут думать команды, которые при выполнении задания наткнутся на вашу схему. Когда люди ищут код, то последнее о чем они могут подумать, это то что схема от организаторов на полу к коду этого задания не имеет никакого отношения, а является абстрактной схемой игры, которая будет после взятия этого кода!

ИМО проще было прислать им эту схему при выдаче последних 4 заданий.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:07   #187
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolanD
Да... Когда я увидел минус за превышение скорости на лисе, я вообще тихо сполз.
Люблю задание Лиса. Каждый раз, когда ловлю радуюсь, что поймал, но
огорчаюсь, что легко. В этот раз было интересно и не очень легко.
Поймали 3 машины, из них дважды повезло ловить Лаки. И Лаки, гад, издевался над моей
8-кой. И красный свет был, и 120км и не пропускал. И все время, сколько я пытался
его догнать, я ругался на него матом и радовался. Ибо видел, что
едет он безопасно. И я хорошо его понимаю и не осуждаю.
Спасибо, Лаки, порадовал засранец!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:07   #188
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Вы бы подумали что будут думать команды, которые при выполнении задания наткнутся на вашу схему. Когда люди ищут код, то последнее о чем они могут подумать, это то что схема от организаторов на полу к коду этого задания не имеет никакого отношения, а является абстрактной схемой игры, которая будет после взятия этого кода!

ИМО проще было прислать им эту схему при выдаче последних 4 заданий.

была ссылка на фото этой схемы, претензию считаю необоснованной.
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:07   #189
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin

ИМО проще было прислать им эту схему при выдаче последних 4 заданий.
Так она был прислана вроде после окончания "классики"
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:07   #190
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Воланд, ты меня не првильно понял. солнце мое ) Я не говорила, чот нелюблю крыш и высоты - я говорила, что боюсь их )))
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:12   #191
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
была ссылка на фото этой схемы, претензию считаю необоснованной.
Ссылка была, но то, что это схема линейной игры, узнал я только сейчас))) что мы только не делали на месте с этой схемой, ищя код.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:12   #192
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
была ссылка на фото этой схемы, претензию считаю необоснованной.
Имелось в виду не то, что должно было быть фото, а то, что схемы не должно было быть на месте задания, раз она не имела к нему никакого отношения.

Я, кстати поддерживаю. Именно из-за этого задание было слито большинством команд.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:20   #193
Sema
Код Опасности
 
Аватара для Sema
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  Sema с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Но вообще, по-хорошему, если лиса в игре запланирована такая, что догнать её на машине советского производства невозможно, то надо об этом предупреждать - указывать иномарку в допах =)

Цитата:
Сообщение от Iros

А по поводу лисы - не, погонять, мне безусловно нравится, но одно дело, когда это в области, ночью, на пустой трассе, другое дело - по городу, когда есть люди.. мне кажется, что подобное по городу - не супер, вспоминаю себя-пешехода, когда мимо неожиданно проносится тачка с подобной скоростью.
Народ, я честно говоря не понимаю о чем сыр-бор.

Одна из лис вообще ездила со скоростью около 40 км или вообще стояла. Так что поймать можно было и на велосипеде.
2 (я и Лаки) гоняли как следует, не спорю! но по широкому проспекту Руставелли с разделительной полосой в 5 часов утра скорость 120 км\ч мне как водителю со стажем не кажется каким-то страшным нарушением.

все машины останавливались на красный, так что при желании можно было догнать на любой машине. я уже не говорю о том, чтобы срезать по карману или другим улицам!

Кстати, в квадрате всю ночь паслись гаишники, но нас ни разу за скорость не остановили, так что никто из лис законов РФ не нарушил!

Цитата:
Сообщение от Iros
Особо настаивать не буду, т.к. на лисах не была
а вот это вообще несерьезно!
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:20   #194
Lazz.R
Код Опасности
 
Аватара для Lazz.R
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Север Пискаревка
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Lazz.R с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazz.R с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Имелось в виду не то, что должно было быть фото, а то, что схемы не должно было быть на месте задания, раз она не имела к нему никакого отношения.

Я, кстати поддерживаю. Именно из-за этого задание было слито большинством команд.
Отталкиваясь именно от этой схемы требовалось понять суть линейки. Нарисована она была там, поскольку уровень являлся стартом. По фотографии слишком сложно определить, что, как, и куда идет. Нигде в самом задании не было сказано, что кодом служит схема, соответственно требовалось искать классические коды.
__________________
ElectroBeat .
Lazz.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:20   #195
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Если вы не внимательно читаете и у вас плохое взаимопонимание с кц орги в этом не виноваты. Привожу дословный текст пролога:


"Игра не закончена. С этого момента Ваша единственная задача - поимка Макса. Для этого отправьте последний код в аську заказчикам – 339-305-586. Преступник находится на последнем уровне, выполнение остальных заданий поможет вам узнать дополнительную информацию о месте нахождения Макса, но не является необходимым. Для упрощения задачи изучите схему http://docs.google.com/Doc?id=ddtqgj5h_63fnbwxb"


схема не только помогала всем понять, идею "линейки" но и наглядно демонстрировала то, что вы должны найти на местах.
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:22   #196
Lazz.R
Код Опасности
 
Аватара для Lazz.R
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Север Пискаревка
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Lazz.R с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazz.R с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
Воланд, ты меня не првильно понял. солнце мое ) Я не говорила, чот нелюблю крыш и высоты - я говорила, что боюсь их )))
На крыше на всякий случай была страховка и возможность ей воспользоваться.
__________________
ElectroBeat .
Lazz.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:23   #197
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, хочу сказать Опасным огромное спасибо за зашифровки заданий в этой игре!
На мой взгляд, это идеальный пример того, как надо шифровать задания - интересно, разнообразно, с кучей хитрых и оргинальных идей, в меру сложно, без тупого гугления и топплавания.

Да, наша команда оказалась не готова к такой игре, но это уже наши проблемы... А за задания я вам с радостью поставлю 3 балла, первый раз за весь сезон игр (никому до этого больше 2х не ставил, и то с натяжкой).
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:29   #198
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
Если вы не внимательно читаете и у вас плохое взаимопонимание с кц орги в этом не виноваты. Привожу дословный текст пролога:
...
схема не только помогала всем понять, идею "линейки" но и наглядно демонстрировала то, что вы должны найти на местах.
Ещё раз повторюсь =) Ресь идёт не про линейку. Речь идёт о том, что со схемой мы не могли найти код к последнему заданию нелинейки, когда ещё никакого пролога не видели. Так как вместо поиска букв и цифр пытались разгадать схему.

Цитата:
Сообщение от Lazz.R
Нигде в самом задании не было сказано, что кодом служит схема, соответственно требовалось искать классические коды.
Ну это вообще смешно. Я приезжаю на место, нахожу ребус, отмеченный знаком команды-организатора, и должен на него забить и искать обычный код, потому что в задании про ребус ничего не сказано???

Это всё не в упрёк и не в злобу... Просто отметить ошибку, чтобы в будущем она не повторялась =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:36   #199
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Fomka, +1
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 18:38   #200
Lazz.R
Код Опасности
 
Аватара для Lazz.R
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Север Пискаревка
Сообщения: 121
Отправить сообщение для  Lazz.R с помощью ICQ Отправить сообщение для Lazz.R с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Ну это вообще смешно. Я приезжаю на место, нахожу ребус, отмеченный знаком команды-организатора, и должен на него забить и искать обычный код, потому что в задании про ребус ничего не сказано???

Это всё не в упрёк и не в злобу... Просто отметить ошибку, чтобы в будущем она не повторялась =)
Ну, если в задании присутствует что-то необычное, то это как правило, отмечается.

Это все не отмазы, мы просто хотим объяснить нашу логику =)
__________________
ElectroBeat .
Lazz.R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.