Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2009, 22:24   #381
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
2 Фрай и Гномка. Сейчас проверим инфу. Подкорретируем или сегодня вечером или завтра. У человека отвественного за агт сейчас проблемы с инетом.
Я понимаю, что это было ненавязчиво, но всё же.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Нам защитали 2 вместо трёх.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2009, 22:59   #382
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

2 Велко, поверим поправим, но уже не сегодня. Просто у меня нет логов но есть доступ в инет а у другого человека нету инета но есть логи. Завтра созвонюсь с ним и все сделаем.
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2009, 23:32   #383
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
мое мнение:
В Рыбацком был агентский уровень с элементами флешмоба.
А значит берет его быстрее тот кто меньше стесняется.
На Агентском уровне всегда - капельку неравные условия.
*устало*
флэшмоб - это ваше, орговское право, его никто уже не оспаривает.
Вопрос-то не в этом, не это у вас спрашивают.
Просто удивляет рандомное поведение агентов. Аспирин посветил фонарем один раз - тишина, посветил второй раз - открыли. Мой экипаж посветил фонарем - тишина, вернулся позже - открыли. Экипаж Лимитсов посветил - тишина, начали отходить - побибикали. Вот это то и удивляет. Флэшмобы тут совершенно не при чем. Если бы ко всем командам относились одинаково - вопросов бы не было. А разница взятия уровня в час - нифига не "капелька неравные условия".

Также странно слышать про "молодых участников команды" и про то что "в следующий раз такого не будет" когда дата регистрации агента на форуме находится недалеко от даты создания проекта - в 2006ом году.

Из-за такого теряется спортивность действа, соревновательность. Непонятно для чего играть и пытаться выигрывать секунды (а их нужно выигрывать постоянно), если это перечеркивается неравным отношением оргов к разным командам. Мы конечно выразим своё недовольство в оценках, вот только желания играть это не добавит (не надо разводить флуд про желание делать игры).

А Лимитсы молодцы - и как победители, и как честные победители. Уважаю.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2009, 10:28   #384
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
*устало*
флэшмоб - это ваше, орговское право, его никто уже не оспаривает.
Вопрос-то не в этом, не это у вас спрашивают.
Просто удивляет рандомное поведение агентов. Аспирин посветил фонарем один раз - тишина, посветил второй раз - открыли. Мой экипаж посветил фонарем - тишина, вернулся позже - открыли. Экипаж Лимитсов посветил - тишина, начали отходить - побибикали. Вот это то и удивляет. Флэшмобы тут совершенно не при чем. Если бы ко всем командам относились одинаково - вопросов бы не было. А разница взятия уровня в час - нифига не "капелька неравные условия".

Также странно слышать про "молодых участников команды" и про то что "в следующий раз такого не будет" когда дата регистрации агента на форуме находится недалеко от даты создания проекта - в 2006ом году.

Из-за такого теряется спортивность действа, соревновательность. Непонятно для чего играть и пытаться выигрывать секунды (а их нужно выигрывать постоянно), если это перечеркивается неравным отношением оргов к разным командам. Мы конечно выразим своё недовольство в оценках, вот только желания играть это не добавит (не надо разводить флуд про желание делать игры).

А Лимитсы молодцы - и как победители, и как честные победители. Уважаю.
*бодро*
а вот тут какая история:
Игру во многом делали молодые члены нашей команды.
Агент Reinman не из них, он один из старейших игроков команды. Он уже играл тогда, когда я еще не знал что такое Дозор. и я ему верю.
Верю что на уровне были равные для всех условия... Верю что его опыта хватило на то чтоб сигналить именно сливающим, как и было заранее установлено. Верю что Те команды которые активно лезли в машину активно и быстро получали "чирик", а те кто говорит что с расстояния на машинку светили, или что подходили к машинке а там никого не видели (такого быть не могло!!) просто недостаточно были активны в поиске агентов/кода.
Верю ЧТО НА УРОВНЕ БЫЛИ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЕ РАВНЫЕ УСЛОВИЯ!!
Цитата:
Сообщение от keeper
Аспирин посветил фонарем один раз - тишина, посветил второй раз - открыли. Мой экипаж посветил фонарем - тишина, вернулся позже - открыли. Экипаж Лимитсов посветил - тишина, начали отходить - побибикали. Вот это то и удивляет. Флэшмобы тут совершенно не при чем. Если бы ко всем командам относились одинаково - вопросов бы не было. А разница взятия уровня в час - нифига не "капелька неравные условия".
Здесь важно "Как" вы светили , а не сколько раз.
В задании не было прописано что надо светить , в задании сказано что нужно агентов найти. а вы уже решили что по свету фонаря все агенты сразу повылезают.
Разница взятия уровня в час- разница команд в качестве поиска на месте!

Цитата:
Сообщение от keeper
неравным отношением оргов к разным командам.
Ты сам веришь в то что ты говоришь??!!

Как пример : меня тоже очень забавило как на моем уровне (Бразильский Футбол) Люди 15 минут, некотроые, бегали Вокруг да около футбольной площадки, на которой играли в футбол не останавливаясь в всю ночь - мы с Roberto Carlos ом. Футбольная площадка открытая, на нее падал свет ночных фонарей, на ней бегал я - в оранжевом, и мой друг в Желтом. И тем не менее Многие нас не замечали, бегали вокруг , забегали в соседние дворики итп.

Думаю и на том , злопалучном задании в Рыбацком, Игроки "пройдя мимо"
агентской машины, уже клянутся и божатся что изсветили и обыскали ее полностью ! и не нашли ни одого агента.
Быть Такого Не Может!

Цитата:
Сообщение от keeper
А Лимитсы молодцы - и как победители, и как честные победители. Уважаю.
а Вот это точно!

PS
Старался написать все это понятно и корректно...
pps
давате не будем далее продолжать разбирательство постов на эту тему "построчно". если еще есть вопросы - приходите все ко мне в аську 246ноль4ноль 267
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico

Последний раз редактировалось Fet, 29-04-2009 в 10:30.
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2009, 11:00   #385
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

в рамках оффтопа.
Ребята, спасибо от всей команды всем за теплые слова!
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2009, 17:13   #386
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
Ребята, спасибо от всей команды всем за теплые слова!
Да ладно! =)
С удовольствием присоединюсь к поздравлениям: Лимитсы, вы молодцы! С победой! Очень хочется верить, что это не единичный выстрел, а логичный результат стараний Капитана и команды! Жгите! =)
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2009, 23:54   #387
tutta
Drive Team
 
Аватара для tutta
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщения: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нагие пальчики
а я бы все бонусы сняла
потому что они нам не приходили
сначала мы половину из них не видели, потом узнавали от других команд о их существовании
Ну, выскажусь-таки по этому поводу: первый полевой бонус, действительно, дошел вовремя только до 2 команд во время, за это командам было добавлено время на его выполнение.
Второй "недошедший бонус": ты законфирмила получение (лога на этой машине нет, но мы обсуждали с тобой, что твое "Подтверждаем" пришло через считаные секунды после отправки. Ни до, ни после этого в интервале 2-3 минут сообщений не было).
Не хочу препираться, т.к. ошибки были, да. НО "мы их не видели" - уже просто неправда.
Кстати, некоторые команды интерпретировали ошибки в тексте как доп. сложность - и решали их на лету!
tutta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2009, 00:16   #388
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Ахтунги...
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 01-02-2012 в 19:48.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2009, 00:19   #389
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Еще ахтунги...
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 01-02-2012 в 19:48.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2009, 01:16   #390
step
NoLimits
 
Аватара для step
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщения: 23
По умолчанию

весело
step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2009, 01:27   #391
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

приятно видеть довольные лица )))
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.