Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2011, 17:39   #41
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Впечатления из поля
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 17:40   #42
Sonechka
Senior Member
 
Аватара для Sonechka
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2,793
Отправить сообщение для  Sonechka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sonechka
По умолчанию

Реп - калл!!!111 (вертелось пол ночи в голове)
__________________
Лучший день в моей жизни? Это была ночь..
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 17:44   #43
Eol
Свободный агент из NLS
 
Аватара для Eol
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Динамический
Сообщения: 227
Send a message via Skype™ to Eol
По умолчанию

Из КЦ отстой полный. Гребанная песня доконала еще на ПМ, но нет, оргам этого показалось мало. Подсказки, со старым интервалом в 30 минут и при этом ни черта не дающие, т.к. они от КЭПа = 100% снотворному.
То что собор надо превратить в домик - сильно ))
Eol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 17:46   #44
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Игра - просто агонь! Вышел первый раз за 3 года в КЦ, ни разу не пожалел. В КЦ, пока были силы, царил позитив и умиротворение (Барбара стрейзанд, ууу-ууууу-уууууу детектед)

Задания нихуя не курятся, Готический домик жжот напалмом, Алфавит вообще разнес остатки мозга по столу и добило задание про Ленино, которое курить до первой подсказки было вообще нереально из за висящей с 3-х часов ночи Вики, а после подсказки по хорошему курилось только с помощью оргов. Даже задание со змейкой, по сути прикольное и то у нас не работало.
И блеадь, как же заебали подсказки, которые нихуя, нихуячешчки не подсказывают.
Судя по тому, что творилось в поле, по тому, что командам говорили на местах, снимать нужно еще минимум уровня 2.

Пичаль пичаль, закончили бы часа в 4, было бы хотя бы ржачно, а так унылое гавно,потому что на всю ночь сил смеяться нам не хватило.
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 17:48   #45
Liss
CodeBreakers
 
Аватара для Liss
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonechka
Реп - калл!!!111 (вертелось пол ночи в голове)
"ты попал, неформал, неформал, ты попал")))

Мне понравилась идея с лисой и уровень с "омоном".
Спасибо за игру!
Liss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 17:59   #46
Sonechka
Senior Member
 
Аватара для Sonechka
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2,793
Отправить сообщение для  Sonechka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sonechka
По умолчанию

И это..Антошка, ты б поаккуратней, чтоле..выздоравливай! Если надо что-нибудь, звони, заверну в твою кофту, привезу
__________________
Лучший день в моей жизни? Это была ночь..
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 18:10   #47
Eol
Свободный агент из NLS
 
Аватара для Eol
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Динамический
Сообщения: 227
Send a message via Skype™ to Eol
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN

и добило задание про Ленино, которое курить до первой подсказки было вообще нереально из за висящей с 3-х часов ночи Вики, а после подсказки по хорошему курилось только с помощью оргов.
Вот как раз именно это задание курилось вроде как совсем свободно и без подсказок, а со всем остальным полностью солидарен )))
Eol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 18:21   #48
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eol
Вот как раз именно это задание курилось вроде как совсем свободно и без подсказок, а со всем остальным полностью солидарен )))
+1. Там надо было вроде загуглить населенный пункт и все. Гриц через секунду сказал куда пилить.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 18:26   #49
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
+1. Там надо было вроде загуглить населенный пункт и все. Гриц через секунду сказал куда пилить.

это неравные условия! у них в команде был Гриц!
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 18:43   #50
Eol
Свободный агент из NLS
 
Аватара для Eol
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Динамический
Сообщения: 227
Send a message via Skype™ to Eol
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
+1. Там надо было вроде загуглить населенный пункт и все. Гриц через секунду сказал куда пилить.

Ну у нас не секунду, т.к. получалась весьма неплохая дуаль с платформой ленинский , но все равно быстро.
Eol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 18:50   #51
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
+1. Там надо было вроде загуглить населенный пункт и все. Гриц через секунду сказал куда пилить.
Это Гриц знал, что есть такое Ленино не только в Крыму, но и в Питере) А у нас никто про него не знал и хз как оно билось без Вики. Я щас поиграл с запросами, не гуглится и все тут.
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 18:50   #52
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Спибо за игру! Мне на местах понравилось - полазил))
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 18:57   #53
Zoo
nls
 
Аватара для Zoo
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 113
Отправить сообщение для  Zoo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Zoo
По умолчанию

Игру не играла, но прочитав отзывы ОЧЕНЬ благодарна оргам за прививание проекту ненависти к сомнительным музыкальным направлениям
Zoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 19:05   #54
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию пост добра

Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 19:18   #55
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

народ не пишите больше такие длинные коды на ко3... код где есть буква врядли подберешь.... а вися где-то и чуя что щас куда-нибудь улетишь было очень сложно запоминать все эти цифры-буквы...
а сами ко3шечки ммм... налазалась)
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 19:27   #56
Jaguar
SFZ Team
 
Аватара для Jaguar
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 6,208
Отправить сообщение для  Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВарENик
народ не пишите больше такие длинные коды на ко3... код где есть буква врядли подберешь.... а вися где-то и чуя что щас куда-нибудь улетишь было очень сложно запоминать все эти цифры-буквы...
а сами ко3шечки ммм... налазалась)
там летать не надо было)) все банально...
__________________
Маньяк на Focuse!!!

Кто-нибуть остановите этого Маньяка! (с) Romalek

Я Ягуарррррь!!

Задротик-молодец (с) Паранойа
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 19:53   #57
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
Пичаль пичаль, закончили бы часа в 4, было бы хотя бы ржачно.
Да-да, впечатления были бы более позитивными.
Старо-Петергофский раскурили влет, и видя по статистике, что его все сливаю, отправили туда все экипажи. Но толку от этого ноль, тестируйте уровни. Баста в кц беспощадно насиловала мозг, логику бонусов хочется узнать. “Готический домик” убил наповал. Купчино. Семки.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 19:56   #58
Punch
Драйвофакер из UpStream
 
Аватара для Punch
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2,275
Send a message via Skype™ to Punch
По умолчанию

И я отпишусь по поводу того, что видел.

1. Задание с трефолева (и чего о нем никто не вспомнил???)
Скажите, много команд его взяло правильно??
Мы вот там были первыми с маньяками - ибо тупо проерили трефолева, так как стояли в 500 метрах от локи. Задание ваще ни фига не прикуривалось, только как карты - это трефы... Ну да ладно. Послали экипаж в пулково-2 (международный, напоминаю). Никого и ничего не нашли. Послали в пулково-1. Та же хрень. Где-то через час затупов видим, что кто-то взял, поднимаюсь на 1 этаж - никого, на втором - никого. на третьем стоит агент, спрашивает, привезли ли больного. Я не дурак, отвечаю, что привезли - дает бумажку с кодом. На сколько я понимаю, глобальная задумка уровня была совершенно в другом...

2. Фомка с шахматами - понравилось, честно. такой лайт-уровень... фомке респект, что выучил речь! выглядело круто))

3. Бассейн (** мысль из поля: млин, ну что за распределение уровней по зоне???**) прилетаем, берем. Уровень как уровень, все метки конечные видны и коды написаны хорошо. Вселяет надежду на хорошее продолжение игры, да и идем хорошо по стате.

4. Дунайский - не видел Страусы брали.

5. Омон с готским домиком. Я понимаю, что собор по-европейски - это DOM (о чем не все видимо знают), и видимо так прикуривается это к загадке. Но мысль о готском домике, появившаяся почти сразу после начала уровня, была проверена только со второй подсказки - ну не верили, как и с трефолева. Сам уровень ребятам понравился, брал не я.

6. Лиса. Самая охрененная задумка этой игры, и пока это лучшая лиса, которую я когда-либо видел! соглашусь с кем-то, была неподдельная радость, когда мы наконец схавали первое яблоко! И пока все шло хорошо.... а дальше начался пиздец, убивший все впечатление от игры.

7. Котельная в Ленино - хорошая лока, но реализовано пиздец ужасно! Вот млять слов нет! из четырех колец я не смог стрясти ни одного! В итоге от тряски свело руку, на которой висел (второй остервенело тряс веревки с кольцами, при чем все веревки запутались так, что ни одно не могло упасть. Была мысль нахрен вообще все срезать, чтобы они всем скопом упали... подумал, что тут еще будут другие команды ипаться...). В итоге код на верху от сведенной руки брать не стал. Тут на форуме прочитал, что еще и уровень один кодом закрывался - ну это блин ваще хрень... о таких вещах писать в движке надо, либо тестить. ТО что уровень не тестился в полевых условиях (как и большая часть игры) - сомнений вообще не возникает. По загадке соглашусь - хрень, курящаяся через Викимапию не может куриться без викимапии! А на ней были ремонтные работы, факт. В итоге проверили все, что начиналось на "ленин*****" по всей зоне до подсказки с адресом. Слив.

8. Розенштейна. Все уже написали до меня - это такой же полный пиздец. задумка уровня наверное была, ее никто не докурил, "направляшек" практически нет в дестрое площадью под тысячу квадратов в 5 этажей+крыше, а те, которые есть, уже размокли. Про "схему" на внешней стороне дома 39 - она реально вела не туда. И у меня, как человека прекрасно ориентирующегося по картам, мысли не возникало поискать в другом месте. Благо команда не из меня одного состоит. Слив.

9. Депо... вид охрененный с башни. Играть уже совсем не хотелось, поэтому с Кадетом трепались минут 5, наблюдая красиввый предрассветный город...
Когда шли на локу, видел поникших ребят из Вентилятора, одного вели под руки. Как он?
И с депо: вот на фига нужно было 2 метки на чердаке на один код???? За 10 секунд до слива взяли предпоследний код, и только тогда поняли, что здесь не 2 кода, а один и он по середине между метками! Еще через 10 секунд после слива взяли и последний код.
До приезда на локу, попытавшись покурить задание, уснул от его тупости и безысходности в разгадывании...
Слив.

Итого: начавшуюся бордо и достаточно незапарно игру убили уровни на розенштейна и в ленино.

Орги, не делайте так больше, я сильно разочарован после охуенной SMB и достойной игры по старому Дозору.
Punch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 20:03   #59
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

А мне из КЦ даже понравилось, что ли
Спасибо за лису, спасибо за готику - вполне логично, после прочтения статьи в Википедии, спасибо за ДНК, спасибо за семафоры в поле и само задание - ЧЕТЫРНАДЦАТЬТЧ ...
Панч, все курилось с Трефолева прекрасно - http://www.abcwoman.ru/gadanie/karta_sudby_kresti.html
http://www.google.ru/search?client=o...iw=890&bih=428
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом

Последний раз редактировалось MiX, 25-09-2011 в 20:05.
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 20:14   #60
Вайлен
Junior Member
 
Аватара для Вайлен
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pionika
Собор Святой Варвары, являющийся по мнению оргов "готическим домиком", это сильно.
Над входом в здание вывеска "Ресторан «Готический домик»". Ни внешне, ни внутренне на собор это здание уже не похоже.
__________________
Johnny, la gente esta muy loca, What the fuck!?
Вайлен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.