Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 16:41   #1
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
Cool игры в области?

_от себя. имхо._
я прекращаю играть, прекращаю играть в области. меня достало ремонтировать тачку после каждой игры, меня достало сжигать тонну бензина и за всю ночь при этом бывать только на одном задании, поскольку задания раскиданы по зоне в поперечнике 200км.
ф топку такое счастье.
__________________
Это элементарно, Ватсон!

Последний раз редактировалось SkeeFo, 23-10-2007 в 15:54.
SkeeFo вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:44   #2
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Категорически несогласен.
грициан вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:47   #3
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

я за игры в области ...
повесте голосовальню чтоль )
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:48   #4
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

если не сложно, отписывайтесь - кто из вас за рулем играет?
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:48   #5
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

имхо вопрос личный для каждого игрока впринципе. не хотите - не играйте. конечно, по городу оно приятнее. конечно, область достаёт. однако, как всегда, проще всего сказать что и у кого плохо.
предложите что-нить другое?!



з.ы. и за рулём и без.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:51   #6
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Можно сделать чередование - 2 игры в городе 1 игра в области ну или через игру.
PaHa вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:52   #7
Kroshka
DRIVE
 
Аватара для Kroshka
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  Kroshka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
_от себя. имхо._
я прекращаю играть, прекращаю играть в области. меня достало ремонтировать тачку после каждой игры, меня достало сжигать тонну бензина и за всю ночь при этом бывать только на одном задании, поскольку задания раскиданы по зоне в поперечнике 200км.
ф топку такое счастье.
+1
я конечно понимаю что игры готовятся за долго и нельзя угадать у кого в области у кого нет, но я тоже пасс...надоело спать в машине ...когда мы едем по 30 мин за каким то бонусом который берут перед нашим носом то просто становится не интересно...это значит раз.
а вот это два: сейчас ночью сильные заморозки и я лично не очень хочу гонять по хреновым дорогам,на (скорей всего) летней резине, на скоростной бонус....это уже обсуждалось что у водителей своя голова на плечах и все такое,но мы ведь ни одни на дороге.....вообщем всем привет!
Kroshka вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:52   #8
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
имхо вопрос личный для каждого игрока впринципе. не хотите - не играйте. конечно, по городу оно приятнее. конечно, область достаёт. однако, как всегда, проще всего сказать что и у кого плохо.
предложите что-нить другое?!



з.ы. и за рулём и без.
я не говорю что и у кого плохо. предложить другое - да. делать игры в городе. _городская_ плин, экстремальная игра. делать интересные задания. оригинальные КО1. в конце концов мастерское обыгрывание баянов. можно делать интересные игры в городе.
а делать, ладно летом, но осенью, весной и зимой игры в области - это кроме поломанной тачки и сожженного бензина - еще и холод и остальные удовольствия.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:53   #9
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Причина такой реакции - третья (вроде) подряд игра по области. Это на самом деле достает немного...

Посмотрел зону только что. "фШоке" и подобные высказывания это конечно весело, но я просто представляю что будет на самой игре... Остается только ждать, надеяться, верить...

и ждать игру по городу.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:53   #10
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Можно сделать чередование - 2 игры в городе 1 игра в области ну или через игру.
Нельзя. С такими предложениями к Ладе.
грициан вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:55   #11
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Нельзя. С такими предложениями к Ладе.
Гриц, тогда мозгом должны думать команды. ну посмотрим. еще не много народу отписалось. мне кажется высказываний а-ля приват-детектив будет достаточно (
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:56   #12
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
Нельзя. С такими предложениями к Ладе.
Почему нельзя?
PaHa вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:56   #13
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

В чем минус области.
Надо больше экипажей, чтобы покрыть зону.
Один экипаж попадает на мало заданий, т.к. р.в. очень большое и зачастую ехать дольше чем код возьмет ближайший экипаж.
Ремонт подвески после игры. Можно спокойно на 10 000 попасть из-за одной колдобины. Это не дешево всеже.
Проблемы со связью. В области связь работает значительно хуже чем в городе. Координировать команду очень тяжело.

Плюс области в том, что там много всего нового.

Вобщем игры в области действительно надоели, т.к. есть сильное ощущение, что команда борется не с противниками, не разгадывает задания, а пытается решить кучу технических проблем, которые откровенно достают.
Да все эти проблемы решаемы, но ведь от игры хочется получать удовольствие, а не чувство того, что скорей бы 10-ое задание и спать.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:57   #14
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

При всем моем уважении ко всем кто здесь отписывается хочу высказать свое недовольство и ХВАТИТ обсуждать это, подождите хотя бы окончания игры и продолжайте обсуждение в воскресенье днем!!!

Уважайте чужой труд. Уважайте Оргов, они для вас же стараются

Последний раз редактировалось Salat, 22-10-2007 в 17:01.
Salat вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:57   #15
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
я не говорю что и у кого плохо. предложить другое - да. делать игры в городе. _городская_ плин, экстремальная игра. делать интересные задания. оригинальные КО1. в конце концов мастерское обыгрывание баянов. можно делать интересные игры в городе.
а делать осенью, весной и зимой игры в области - это садизм.
ладно летом.
ну и не соглашусь с тобой. разница во времени года? мы говорим о киллометрах или о том, что лежит поверх асфальта и капает с неба?
город к сожалению себя исчерпывает, а использование баянов, как показывает практика, не всегда ведёт к высоким баллам за игры.
про КО1. есть точка, котороый хоть и редко, но хватает. Есть и были городские игры, где к КО1 отношение не такое как хотелось бы, даже при всей "интересности" места.
Команда организаор, надо полагать, делает игры опираясь на наши же мысли на форуме и в жизни, на наши пожелания, взгляды и вкусы. Т.о. говоря о том, что игры ушли в область, вспомним, чего хочет большинство - небоянистых КО-3 и атмосферы, которую даже в баяне не создать уже.
Это всё имхо. Может я и не прав. К концу сезона, уверен, будут иры и в области и в городе. А к следующему, будем надеяться, придумаем что-нибудь ещё.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:59   #16
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Мне очень нравится наш проект! нравится то, что каждый раз орги стараются сделать что-то еще интереснее, еще лучше и страшнее))) И работа по подготовке игры, как и любая организация, - это очень сложная и ответственная вещь, ее необходимо ценить и уважать!
Но по-моему с зоной явные переборы. И с количеством областных игр - тоже. Я помню свой просто щенячий восторг от первой областной игры факеров в Гатчине! Это было ново и интересно. Сейчас же это все в какие-то мучения превратилось, лично для меня. А решать играть или нет - это конечно дело каждого, но скоро у нас просто все игры будут в области. Надо как-то чередовать, если на то пошло...и зону поменьше делать. А то действительно, может скоро в Финке будем играть, там мест зачетных полно))))
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума  
Старый 22-10-2007, 16:59   #17
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
При всем моем уважении ко всем кто здесь отписывается хочу высказать свое недовольство и ХВАТИТ обсуждать это, подождите хотя бы окончания игры и продолжайте обсуждение в воскресенье днем!!!

Уважайте чужой труд.
Салатег. Мы вообще вроде безотносительно предстоящей игры. Накипело у народа.. уважение тут непричём имхо.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:00   #18
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Уважайте чужой труд.
Извини, но после карты зоны ТАКОГО размера, нет никакого желания играть.
От Гатчины, до Нарвы. Рехнуться можно.

Хотя дело не в ОЗДРах, а в том что сама по себе область надоела.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:02   #19
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Извини, но после карты зоны ТАКОГО размера, нет никакого желания играть.
От Гатчины, до Нарвы. Рехнуться можно.
от Выборга до Питера неужто меньше?
тем более при условии нормального (в данном случае смешанного) типа игры..
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:02   #20
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
При всем моем уважении ко всем кто здесь отписывается хочу высказать свое недовольство и ХВАТИТ обсуждать это, подождите хотя бы окончания игры и продолжайте обсуждение в воскресенье днем!!!

Уважайте чужой труд. Уважайте Оргов, для вас же стараются
+1
Ребят! Я посмотрю что будут говорить другие, когда вы будете создавать игру! ИМХО: нехорошо говорить до того, пока не увидел!
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.