Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2015, 13:55   #6501
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
по первой же ссылке читаем

Цитата:
Расследование представило убедительную цепь свидетельств. Это был зенитно-ракетный комплекс «БУК М1», ракета которого разорвала пассажирский самолет в небе. Он был доставлен на позицию из российского Курска членами 53-й зенитно-ракетной бригады с целью защиты российских танковых дивизий, воевавших на украинской территории без опознавательных знаков.
Хотелось бы почитать материалы расследования, на которые ссылается сайт.
Ну, про убедительную цепь свидетельств и прочее.
Посмотреть на гору поражающих элементов, извлеченных из корпуса, трупов и багажа. Посмотреть данные объективного контроля. Послушать хотя бы переговоры диспетчеров с бортом перед крушением.
Я знаю, что расследование давно завершилось, что эти доказательства обнародованы, готовится суд над виновниками. Но вот комп барахлит. Помоги мне, кинь материалы расследования и выводы по ним. Сам не могу найти.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2015, 17:12   #6502
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Давай поговорим про Сирию.
Сирия от кого-то отделилась или к кому-то присоединилась? Или это предложение поговорить вообще, как про пример цивилизованного решения? В любом случае, слушаю внимательно.

Последний раз редактировалось __kostya, 10-01-2015 в 17:48.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2015, 17:46   #6503
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Можно, конечно, попробовать заявить, что государства Украина не существует как это сделал кто-то в треде ранее, но я чото не готов всерьёз это обсуждать
Пропустил сначала этот тезис. Как ни странно, с правовой точки зрения, это, пожалуй, самый сильный аргумент сторонников мантры, что все было "в строгом соответствии с международным правом". Ибо натворили украинские политики делов - мама не горюй, а потом, такое впечатление, решив свои тактические задачи, просто забили на то, чтоб учиненный правовой бардак расхлебать. Это касается как сути произошедшего (ведь государственное устройство в Украине фактически никак не поменялось - никаких тебе конституционных собраний, проектов новой конституции и соответствующего плебисцита и т.д.), так и процедуры, которая даже формально не соблюдалась (депутаты "внезапно" сменили вывески и ориентацию, приняли кучу диких с правовой точки зрения решений, при этом продолжая утверждать, что они мол народ представляют - впору обмен передовым опытом с нашим "бешеным принтером" организовывать))).

В общем, дефицит легитимности действующей власти в Киеве налицо. Но, как это часто бывает, право в тени, политическая целесообразность - на арене. Кстати, мне никто так и не объяснил, почему произошла такая резкая переоценка ситуации со стороны России (имеется ввиду знаменитое "Порошенко - лучшее, что есть у Украины)? Реально непонятно
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2015, 19:11   #6504
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Пропустил сначала этот тезис. Как ни странно, с правовой точки зрения, это, пожалуй, самый сильный аргумент сторонников мантры, что все было "в строгом соответствии с международным правом". Ибо натворили украинские политики делов - мама не горюй, а потом, такое впечатление, решив свои тактические задачи, просто забили на то, чтоб учиненный правовой бардак расхлебать. Это касается как сути произошедшего (ведь государственное устройство в Украине фактически никак не поменялось - никаких тебе конституционных собраний, проектов новой конституции и соответствующего плебисцита и т.д.), так и процедуры, которая даже формально не соблюдалась (депутаты "внезапно" сменили вывески и ориентацию, приняли кучу диких с правовой точки зрения решений, при этом продолжая утверждать, что они мол народ представляют - впору обмен передовым опытом с нашим "бешеным принтером" организовывать))).
ога, а несогласных с вышеперечисленным происходящим-расстрелять нафиг.и удивиться,а чойта крым свалил?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В общем, дефицит легитимности действующей власти в Киеве налицо. Но, как это часто бывает, право в тени, политическая целесообразность - на арене. Кстати, мне никто так и не объяснил, почему произошла такая резкая переоценка ситуации со стороны России (имеется ввиду знаменитое "Порошенко - лучшее, что есть у Украины)? Реально непонятно
а где ты взял это знаменитое? и чем это знаменито? тем,что ты это придумал? и сам в это поверил?
ибо повторю тебе пост №6333 этой темы:
Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
а чего тебе отвечать,если ты цитаты кастрируешь так,как угодно тебе и смысл выворачиваешь,как тебе нравится.
например,цитата Лаврова:
С.В.Лавров: П.А.Порошенко – лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины
ты очень замечательно выделенное удалил.а это в корне меняет смысл фразы.или у тебя в настоящее время есть более другое,правильное предложение на пост презика 404?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2015, 20:37   #6505
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

о че нашел)))
http://geopolitika.kz/razbor-pol%D1%...shizma-ne-bilo
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2015, 22:16   #6506
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию



вот уж что "порадовало"
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2015, 22:42   #6507
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dab Посмотреть сообщение


вот уж что "порадовало"
Адовое извращение слов новстниками, да. Про нападение СССР на Германию он не говорит. Он говорит о вторжении. Подозреваю, что речь не о 41 годе, про который по собственной инициативе добавила редакция новостей.
При том при всей моей нелюбви к нашему президенту я даже примерно не понимаю о каком переписывании результатов второй мировой войны говорит Яценюк.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 01:22   #6508
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
а где ты взял это знаменитое? и чем это знаменито? тем,что ты это придумал? и сам в это поверил?
ибо повторю тебе пост №6333 этой темы:
Да заповторяйся, мне не жалко) Вопрос-то тем временем не меняется: мне не понятна смена позиции от "гос.переворота" до "лучшего шанса в настоящее время".
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 02:12   #6509
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Да заповторяйся, мне не жалко) Вопрос-то тем временем не меняется: мне не понятна смена позиции от "гос.переворота" до "лучшего шанса в настоящее время".
лучший шанс в настоящее время не отменяет госпереворота.я не понимаю,почему у тебя это взаимоисключающие параграфы.в любом случае после переворота кто-то придет.поросёнко-лучший шанс В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.по мнению лаврова.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 02:20   #6510
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Адовое извращение слов новстниками, да. Про нападение СССР на Германию он не говорит. Он говорит о вторжении. Подозреваю, что речь не о 41 годе, про который по собственной инициативе добавила редакция новостей.
При том при всей моей нелюбви к нашему президенту я даже примерно не понимаю о каком переписывании результатов второй мировой войны говорит Яценюк.
ну конечно,опять наши чего не поняли и переврали..настолько что немцы тоже не поняли...видимо херово у яйценюха с украинским.или у немцев...
http://www.spiegel.de/spam/satire-sp...a-1011915.html
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 12-01-2015 в 02:44.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 09:30   #6511
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Он все таки про разделение Германии после ВМ вроде говорит. ФРГ ГДР СТЕНА Все такое.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 11:36   #6512
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Адовое извращение слов новстниками, да. Про нападение СССР на Германию он не говорит. Он говорит о вторжении. Подозреваю, что речь не о 41 годе, про который по собственной инициативе добавила редакция новостей.
При том при всей моей нелюбви к нашему президенту я даже примерно не понимаю о каком переписывании результатов второй мировой войны говорит Яценюк.
А есть какой-нибудь первоисточник тех слов Яценику? Я без стеба, просто хочется реально разобраться что конкретно он там сказал?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 11:45   #6513
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
А есть какой-нибудь первоисточник тех слов Яценику? Я без стеба, просто хочется реально разобраться что конкретно он там сказал?
Ну есть ссылка на шпигель выше от Синнера , а вообще в ютубе, если запустить видос от ДАБа есть ссылочка на "Интервью на УКРАИНСКОМ (для сомневающихся в правильности перевода)".
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 12:15   #6514
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Ну есть ссылка на шпигель выше от Синнера , а вообще в ютубе, если запустить видос от ДАБа есть ссылочка на "Интервью на УКРАИНСКОМ (для сомневающихся в правильности перевода)".
Согласен. Несколько раз прослушал этот отрывок, та ки не понял что Яценюк хотел сказать. Согласен с мнением прозвучавшем в новостях на первом - "какая то извращенная лесть".

Хотя больше всего огорчило, что никто из европейских политиков никак на это не отреагировал, хотя бы деликатно поправили бы что ли.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 13:10   #6515
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Николай Стариков, например, считает, что
Цитата:
...вступление войск страны во время ОБОРОНИТЕЛЬНОЙ войны на территорию государства-агрессора называется как угодно, но только не вторжением. Поэтому войска СССР не «вторгались» на территорию Германии, а вступили туда для того, чтобы наказать агрессора и закончить начатую им войну. Освободили Европу и Германию от «коричневой чумы» фашизма.
По мне так от этого утверждения веет слишком сильным желанием обвинить Яценюка в очередном косяке. Да, для нас война была оборонительной. Да, вступили на территорию агрессора. Да, в рамках контрнаступления. Но вторглись же!

Правда, с дальнейшими утверждениями Старикова спорить сложнее:
Цитата:
Дело в том, что после нападения Германии на СССР и оккупации территории УССР немецкими войсками, никакой Украины, как административной единицы, государства и даже единой территории, не существовало. Украина была ликвидирована нацистами.
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 13:42   #6516
Дмитрич
Камуфляжный Идиот
 
Аватара для Дмитрич
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: СПб
Сообщения: 741
По умолчанию

А мы еще во Францию вторгались так то... в 1814 году.
А во время ВоВ мы там, по пути, еще в полЕвропы вторглись, если чо)


Ну и конечно вторжение СССР в УССР это великолепно =)
__________________
И с улыбкою веселой, мы будем жечь чужие села

"Наша крыша в ссоре с головою,
Наше счастье - жить такой судьбою"

Последний раз редактировалось Дмитрич, 12-01-2015 в 13:57.
Дмитрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 14:24   #6517
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Ну и конечно вторжение СССР в УССР это великолепно =)
Таким же макаром в 43-ем году СССР вторглось в Санкт-Петербург!
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 16:02   #6518
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Уши режет! Ленинград же! Это как говорить про великую Волгоградскую битву, емае.
Ну и вообще косяк - т.к.город врагу сдан не был. Так что аналогия так себе =/
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 16:20   #6519
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
Уши режет! Ленинград же! Это как говорить про великую Волгоградскую битву, емае.
Ну и вообще косяк - т.к.город врагу сдан не был. Так что аналогия так себе =/
А по-моему 100% аналогия. "Украина" в эпоху СССР тоже уши режет, емае.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2015, 16:52   #6520
Ёпс
Сказочный
 
Аватара для Ёпс
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 1,410
Отправить сообщение для Ёпс с помощью Yahoo
По умолчанию

Полякам наверное уши резало когда мы их делили с друзьями-фашистами..))
__________________
подпись
Ёпс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.