Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2015, 10:17   #6981
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Да не надо ничего пока разъяснять - разъяснятелей и без тебя хватает, на любой вкус и цвет.

Россия путем мобилизации военных баз, размещенных на территории другого государства, блокировала военные части данного государства с дальнейшим их принуждением к сложению оружия.

Такая формулировка верна?
Костя, формулировка-то может и верна.
Только надо всё-таки формулировать с учетом предыдущих событий.

А то доктору хирургу за аппендицит тоже можно предъявить
Гражданин, совместно с группой лиц, по предварительному сговору, используя свое служебное положение, и воспользовавшись моим бессознательным состоянием, лишил меня внутренних органов, нанеся мне моральный и материальный ущерб. Так же я испытываю сильную боль в районе живота.

А на все убеждения, что доктор спас жизнь и здоровье, что это необходимая операция, задавать вопрос - формулировка-то верна?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2015, 10:27   #6982
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Да не надо ничего пока разъяснять - разъяснятелей и без тебя хватает, на любой вкус и цвет.

Россия путем мобилизации военных баз, размещенных на территории другого государства, блокировала военные части данного государства с дальнейшим их принуждением к сложению оружия.

Такая формулировка верна?
Да, Костя, все так. Давай дальше, что еще хочешь спросить?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2015, 10:30   #6983
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
Вот тебе еще формулировка, раз тебе нравится ими общаться. Данное действо произошло за пару месяцев до описываемых тобой событий:
США, путем спонсированния и подстрекательства оппозиционно-настроенных экстремистских организаций, провели на территории другого государства(Украина) вооруженный государственный переворот, повлекший массовую гибель местного населения, а также приведший к власти националистические(Антироссийские) силы.
Да это никого не волнует. Все уже на столько привыкли, что есть в мире одна страна, которая делает что хочет, где хочет и когда хочет, что никто этого просто не замечает, большинство принимает это как должное, так и должно быть, а мы наши национальные интересы и безопасность, должны выбросить в помойку, в угоду этой замечательной стране.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2015, 11:41   #6984
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
В итоге жертв нет (да,я помню про тех двоих, которые погибли, но в масштабах творящегося на Украине пиздеца, пренебрег ими, как статистической погрешностью).
А как же троллейбус, который тигр расхуячил? Жертва - жертва? Кровавой гэбни? Кровавой гэбни! Кровавая гэбня пытается захватить планету!
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2015, 16:37   #6985
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

в The Guardian вышла статья о том как американское правосудие проехалось катком по четверым подросткам.

http://www.theguardian.com/us-news/2...s-jail-indiana

Про то, как пятеро подростков, покурив травы, решили пробежаться по пустующим домам, чтобы что-нибудь стащить.
Одного оставили снаружи, чтобы предупредил о приближении хозяев. Четверо других залезли в дом, предварительно постучав, чтобы убедиться, что никого нет. Залазили без какого-либо оружия.
Однако, хозяин был в доме, просто спал. В процессе проснулся, перепугавшись взялся за пистолет и не разобравшись, стал стрелять. Одного парня убил, одного ранил.

По результатам, в точном соответствии с тамошними законами, эту смерть повесили на грабителей. Стрелявшего хозяина признали невиновным. Один из юношей признал себя виновным, ему дали 45 лет. Трое других виновными себя в этом убийстве не признали и получили по 50-55 лет. Даже тот, который на шухере стоял, получил 50 лет.

А вы тут про Басманное правосудие плачете
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2015, 20:40   #6986
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
в The Guardian вышла статья о том как американское правосудие проехалось катком по четверым подросткам.

http://www.theguardian.com/us-news/2...s-jail-indiana

Про то, как пятеро подростков, покурив травы, решили пробежаться по пустующим домам, чтобы что-нибудь стащить.
Одного оставили снаружи, чтобы предупредил о приближении хозяев. Четверо других залезли в дом, предварительно постучав, чтобы убедиться, что никого нет. Залазили без какого-либо оружия.
Однако, хозяин был в доме, просто спал. В процессе проснулся, перепугавшись взялся за пистолет и не разобравшись, стал стрелять. Одного парня убил, одного ранил.

По результатам, в точном соответствии с тамошними законами, эту смерть повесили на грабителей. Стрелявшего хозяина признали невиновным. Один из юношей признал себя виновным, ему дали 45 лет. Трое других виновными себя в этом убийстве не признали и получили по 50-55 лет. Даже тот, который на шухере стоял, получил 50 лет.

А вы тут про Басманное правосудие плачете
Ты специально не видишь очевидного?
Я даже ещё раз тебя же процитирую:
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
в точном соответствии с тамошними законами,
остальное лирика.
А наше басманное правосудие без потерпевших выносятся обвинительные заключения по делам о хищении.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2015, 22:35   #6987
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Россия путем мобилизации военных баз, размещенных на территории другого государства, блокировала военные части данного государства с дальнейшим их принуждением к сложению оружия.

Что ж, по одному тезису договорились.

Выношу на общественное обсуждение еще три тезиса:

Тезис 2. С момента приобретения суверенитета политическое руководство Украины постоянно находится под влиянием всех крупных мировых лидеров (Россия, ЕС, США, Китай). Влияние оказывалось и оказывается в разных формах: от публичного дипломатического/политического взаимодействия до неафишируемых контактов (через военных и политических советников и т.п.) и даже вплоть до фактического субсидирования украинской экономики. "Лавированием" и "присасыванием" к различным источникам украинское руководство (независимо от фамилии президента и состава кабмина) занималось всегда.

Тезис 3. Ни одна страна мира (кроме России - см. тезис 1) не использовала свои вооруженные силы во взаимоотношениях с Украиной.

Тезис 4. История современной Европы пока не знает прецедентов, когда ввод вооруженных сил одного государства на оспариваемую территорию другого государства в какой-бы-то-ни-было перспективе привел бы к общепризнанному изменению границ этих государств.


Поправки либо аргументированное отрицание предложенных тезисов, естественно, приветствуются.
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2015, 22:58   #6988
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Россия путем мобилизации военных баз, размещенных на территории другого государства, блокировала военные части данного государства с дальнейшим их принуждением к сложению оружия.

Что ж, по одному тезису договорились.

Выношу на общественное обсуждение еще три тезиса:

Тезис 2. С момента приобретения суверенитета политическое руководство Украины постоянно находится под влиянием всех крупных мировых лидеров (Россия, ЕС, США, Китай). Влияние оказывалось и оказывается в разных формах: от публичного дипломатического/политического взаимодействия до неафишируемых контактов (через военных и политических советников и т.п.) и даже вплоть до фактического субсидирования украинской экономики. "Лавированием" и "присасыванием" к различным источникам украинское руководство (независимо от фамилии президента и состава кабмина) занималось всегда.

Тезис 3. Ни одна страна мира (кроме России - см. тезис 1) не использовала свои вооруженные силы во взаимоотношениях с Украиной.

Тезис 4. История современной Европы пока не знает прецедентов, когда ввод вооруженных сил одного государства на оспариваемую территорию другого государства в какой-бы-то-ни-было перспективе привел бы к общепризнанному изменению границ этих государств.


Поправки либо аргументированное отрицание предложенных тезисов, естественно, приветствуются.
Ты сам себе перечишь в первом и последнем пунктах.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2015, 23:24   #6989
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

И мне про Китай не понятен вопрос воздействия: как они воздействуют-то?
Ну, кроме выражения их желания вернуть бабла за зерно не поступившее с Украины
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2015, 23:26   #6990
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Ты сам себе перечишь в первом и последнем пунктах.
В чем противоречие?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2015, 23:29   #6991
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
И мне про Китай не понятен вопрос воздействия: как они воздействуют-то?
Ну, кроме выражения их желания вернуть бабла за зерно не поступившее с Украины
Мне лично кажется, что он залил в Украину бабла просто немерено, но если этот подпунктик является спорным, то вычеркнем Китай, это не проблема)
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2015, 23:53   #6992
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Россия путем мобилизации военных баз, размещенных на территории другого государства, блокировала военные части данного государства с дальнейшим их принуждением к сложению оружия.
пруфы можно?
еще раз повторю мысль,которую кому-то здесь уже говорил-еси вам кажется,что вы что-то знаете о Крыме и происходивших там событиях,настроениях и прочее,при этом разве что можете найти его на карте,и то с трудом-лучше молчать в тряпочку.и тем более рассказывать об этом крымчанам.могут и неиллюзорно в зубы дать.там один певец уже допелся...
кстати,а ничего,что практически весь личный состав этих частей паспорта поменял,не смущает ничего?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Что ж, по одному тезису договорились.
с кем? о чем? Зоргер согасился,только чтобы понять,к чему ты клонишь...
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Выношу на общественное обсуждение еще три тезиса:

Тезис 2. С момента приобретения суверенитета политическое руководство Украины постоянно находится под влиянием всех крупных мировых лидеров (Россия, ЕС, США, Китай). Влияние оказывалось и оказывается в разных формах: от публичного дипломатического/политического взаимодействия до неафишируемых контактов (через военных и политических советников и т.п.) и даже вплоть до фактического субсидирования украинской экономики. "Лавированием" и "присасыванием" к различным источникам украинское руководство (независимо от фамилии президента и состава кабмина) занималось всегда.

перефразируем-с момента зарождения холостана хоть в каком-то виде, а произошло это значительно ранее обретения этой территорией "суверенитета", разного рода руководители данного образования передержали во рту столько хуёв,что портовой девке не снилось.и вся политика была направлена на то,чтобы попытаться выбрать, из какого хуя белок погуще. как только где-то становилось гуще,за щеку отправлялся новый.иногда со сменой главного рта,часто без.
вопрос-зачем нам эта очевидная информация?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Тезис 3. Ни одна страна мира (кроме России - см. тезис 1) не использовала свои вооруженные силы во взаимоотношениях с Украиной.
я легко могу нагуглить много инфы о совместных учениях со всеми, кому не лень. и фотки пиндосских кораблей в севастополе.и как морячки с этих кораблей боялись в город выйти)))
но,я думаю,где гугль,ты и сам знаешь.
вопрос-зачем ты нам лапшу на уши вешаешь?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Тезис 4. История современной Европы пока не знает прецедентов, когда ввод вооруженных сил одного государства на оспариваемую территорию другого государства в какой-бы-то-ни-было перспективе привел бы к общепризнанному изменению границ этих государств.
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
в турцию указкой ткнуть или сам найдешь? сербию? косово? югославию? или там не европа совсем?


ты мне вот другое объясни, можно даже без тезисов,не запаривайся.
что ты нам этим всем доказать-то хочешь?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2015, 00:24   #6993
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В чем противоречие?
В первом пункте ты пишешь про размещенные базы, а в четвертом про ввод войск. Зачем их вводить, если они уже там?
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2015, 01:12   #6994
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III Посмотреть сообщение
Зачем их вводить, если они уже там?
а это ребус,который они до сих пор разгадать не могут)))

зы Костя,там один твой кумир другого грохнул,чего скажешь,кому верить?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2015, 09:10   #6995
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner Посмотреть сообщение
зы Костя,там один твой кумир другого грохнул,чего скажешь,кому верить?
Ну конечно же его злой Пу замочил. И ни разу не из-за каких-нибудь денег, а потому что должен марш какой-то там пройти в очередной раз.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2015, 10:37   #6996
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Чет мне кажется Немцова просто грохнули,по другим делам.

Он никакого авторитета не имеет,и на завтрашний марш это не выведет народ-это если его для провокации убили.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2015, 10:41   #6997
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Ну конечно же его злой Пу замочил. И ни разу не из-за каких-нибудь денег, а потому что должен марш какой-то там пройти в очередной раз.
Угу.. В марьино))) с получасовым обоснованием, почему там. Предлагаю траурный провести в бологом. Причины тоже найдутся
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2015, 12:06   #6998
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Мы сочувствуем в связи с убийством Немцова,ровно в той мере в какой он сочувствовал массовому сожжению людей в Одессе...(с)
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2015, 12:16   #6999
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Он никакого авторитета не имеет,и на завтрашний марш это не выведет народ-это если его для провокации убили.
Ставки поднялись. Раскачать ситуацию привычными способами не получилось.

P.S. человека жалко
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2015, 12:24   #7000
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Тезис 4. История современной Европы пока не знает прецедентов, когда ввод вооруженных сил одного государства на оспариваемую территорию другого государства в какой-бы-то-ни-было перспективе привел бы к общепризнанному изменению границ этих государств.[/I]
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B2%D0%B8%D0%B8
Цитата:
В 1999 г. США и их союзники провели военную операцию по оккупации автономного края Косово, который оказался под протекторатом ООН. Операция оправдывалась как гуманитарная интервенция, но она была проведена без мандата ООН, в связи с чем законность её проведения оспаривается[1] и характеризуется некоторыми критиками как военная агрессия[2].
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.