Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Точка Отсчёта > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2007, 18:51   #21
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Спасибо! Мы старались.
Долго объясняли зачем нам надо сфотографировать их "коврик"
Следующим было проще?
Ну не знаю, мы как-то по стеснялись спрашивать. А то они, наверно, злые с утра были. К тому же за ночь, нас столько раз останавливали, сколько наверно за весь прошлый сезон не тормозили.

+1 к посту Гепыча. Старая гвардия "за" старый формат точки!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 20:26   #22
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

Оргам огромный респект.Игра очень понравилась.Все очень динамично,ни про сон,ни про энергнапитки никто даже не думал,энергетиком была сама игра!!!Такой формат игры нам нравится,не важно как он будет называться,будем играть!!
ИМХО,брать все коды из окна машины не интересно.
somix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 21:19   #23
Demidroll
Drive
 
Аватара для Demidroll
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 90
Отправить сообщение для  Demidroll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeparD
посему мое резюме следующее, если хотите делать мини-найтсити то делайте, тока смените имя, а точку отсчета не трогайте, это всегда была простая динамичная игра, где парой даже из машины выходить ненадо в 80% случаев, ну ненужны нам (говорю за многих, но не за всех) задания, лиса, агенты - тока если для контроля, история и такой сюжет (мне и он совсем ненужен), или это был способ сменить лидера с пророшлой игры? и вычеркнуть из списка подготовки к игре пункта - водить?
Лидер с прошлой игры не сменился, как был, так и остался Грована, с другим драйвером. Причем тут -водить? Типа мы пешком передвигались по точкам?

Цитата:
Сообщение от GeparD
организаторы конечно старались и очень много сделали, и наверника с лихвой затраты перекрыли все взносы на игру, тока мне непонятно зачем это все надо было делать? меня неудивляют восторженные возгласы новичков, они не играль реньше и не знают что такое точка!
В эту игру не только новички играли, из тех, кому понравилось. Верно и обратное, не всем новичкам понравилось. Как всегда, всем не угодить.

Цитата:
Сообщение от GeparD
пообщался с играющими (кто играет давно) рад что не поехал.
А может тебя не поехали? Мы тоже кстати рады.
Demidroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 21:41   #24
GeparD
Senior Member
 
Аватара для GeparD
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  GeparD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demidroll
Лидер с прошлой игры не сменился, как был, так и остался Грована, с другим драйвером. Причем тут -водить? Типа мы пешком передвигались по точкам?


В эту игру не только новички играли, из тех, кому понравилось. Верно и обратное, не всем новичкам понравилось. Как всегда, всем не угодить.


А может тебя не поехали? Мы тоже кстати рады.
1. а почему он должен смениться?
2. раньше угождали всем, а теперь избранным?
3. а почему я не поехал, тебя вообще калыхать не должно =)
__________________
Бороться и искать - найти и перепрятать...
Ford focus 2
GeparD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 22:04   #25
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Спасибо Большое за игру! Играла первый раз, и мне все очень понравилось!

З.Ы.: А где можно узнать результаты?
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 22:31   #26
DeadLine
Administrator
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 308
Send a message via Skype™ to DeadLine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeparD
2. раньше угождали всем, а теперь избранным?
Ни раньше, ни сейчас игры не делаются "в угоду". Игры делаются с учётом пожеланий и для удовольствия как играющих, так и организаторов. И уж такова орговская доля, что _всегда_ найдутся те, кто будет недоволен.

З.Ы. я рад, что по этой игре недовольство выражают в основном те, кто в неё не играл.
DeadLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 22:40   #27
DeadLine
Administrator
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 308
Send a message via Skype™ to DeadLine
По умолчанию

Результаты игры:
1. От Винта. время в игре 7:15
2. exTaz. время в игре 7:40
3. SFZ. время в игре 9:15
4. Iceberg. время в игре 10:58
5. Фельчинг. время в игре 11:16
6. 03DR. время в игре 11:49
NLS, No Limits, Snafu, IKO сошли с дистанции.

более подробная статистика будет в понедельник вечером или во вторник на странице статистики сайта.

Всем спасибо за игру!
DeadLine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2007, 23:04   #28
UrdgiN
маньяк на тракторе...
 
Аватара для UrdgiN
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 611
Отправить сообщение для  UrdgiN с помощью ICQ
По умолчанию

Проехали за игру ок 240км, так что Фомка был прав (что больше 250 не будет :-). Ошибки и возвращения в начале никак настроению не способствовали, но где-то к середине всё утряслось и, по ощущениям, пошло веселее и быстрей.
Больше всего меня "убил" мостик через красненькую. Из-за ошибок расчетов-построений последовательно осмотрели четыре моста: путепровод на жукова, пешеходный мосток рядом, строящийся мост, и наконец перекидку труб!!! Замерз, матерился и был готов порвать кого-нибудь... Минуту втыкал на факерзный код, пока не повернулся.
Дальше без заминок.

Фотки (правда ничего особенного):
http://photofile.ru/users/urdgin/3249833/
__________________
А в действительности всё было не так, как на самом деле!

Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля
напиваются и дебош устраивают.
(С) из Морского устава Петра Первого
UrdgiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 00:41   #29
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Подробные результаты игры:
Место_Команда_Время на трассе_Штрафы за таймаут_Штрафы за звонки_Бонусы_Результат

1____ОтВинта___7:30____0:00____0:00____-0:15____7:15
2____eX-Ta3____8:10____0:00____0:00____-0:30____7:40
3____SFZ_______8:15____0:30____0:30_____0:00____9: 15
4____Iceberg____9:38____0:30____0:50_____0:00____1 0:58
5____Фельчинг__10:26___0:30____0:20_____0:00____11 :16
6____03DR______10:34___0:30____1:00____-0:15____11:49
DNF__SNAFU
DNF__IKO
DNF__No LimitS
DNF__NLS
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 02:02   #30
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Кстати, респект экипажу на красном фокусе. Отличный результат для первой игры. Молодцы!
Присоединяюсь, на самом деле команде eX-Ta3 респект) Ни разу не звоня оргам, на лису они вышли первыми, с 15-минутным преимуществом... Но на последнем этапе ошиблись и пропустили вперёд команду ОтВинта.

Цитата:
Сообщение от Laww
Считать-то считать, но точка отсчета в принципе раньше не предполагала такое долго лазание по недостроям, хотя, наверно, мы сами протупили.
Если ошибочно поставил точку на карте города - то приходится долго и много ездить. Если ошибочно поставил точку на карте недостроя - то приходится долго и много лазать =) Всё вполне в духе точки отсчёта... не только же водителям страдать =)

Цитата:
Сообщение от GeparD
меня неудивляют восторженные возгласы новичков, они не играль реньше и не знают что такое точка!
А меня удивляет негатив от тех, кто вообще в этот раз не играл и судит об игре по сравнению отзывов других со своими старыми впечатлениями. Как будто в этой игре надо было меньше водить, считать и планировать маршрут....

Цитата:
Сообщение от GeparD
или это был способ сменить лидера с пророшлой игры?
Да, вся игра делалась только ради этого =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 02:42   #31
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Большая часть нововведений планирвалась для того, чтобы сделать игру интереснее и разнообразнее во всех элементах - вождение, счёт, штурманство, планирование маршрута, поиск на местах. А то когда игра превращается в непрерывную однообразную работу, она не оставляет никаких ощущений, кроме усталости...

А вообще основной целью создания такой немного нестандартной для направления игры было порвать стереотипы. Показать, что может существовать и немного другая точка отсчёта тоже. Эту игру я пытался сделать такой, чтобы в неё было интересно играть мне самому... а Мега ради эксперимента не возражал =)

У каждого своё видение игры, свои мысли на этот счёт. Одним хочется побольше квестовых элементов, чтобы подумать. Другие предпочли бы чтобы игра больше походила на стритрейс по чекпоинтам. Третьим хочется побольше где-нибудь полазать вне машины...
Как раз для этого существуют игры от команд - чтобы было разнообразие. Ведь игры от одного постоянного орга будут в чём-то все похожи одна на другую, без принципиальных отличий. И лишь когда воплощаются свежие идеи, появляется развитие.

В общем, флаг вам в руки - запишитесь на организацию игры и сделайте такую игру, какая понравилась бы вам самим.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 13:58   #32
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

И все же, это не было Точкой Отсчета. Это был весь Night City, который умело запихали в координатные оси. ИМХО.
P.S. Покажите мне фото той колонки в Красном Селе
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 14:19   #33
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Хм... а что для тебя Точка Отсчёта? Что там должно быть, а что недопустимо? Неужели тебе не надоели наши с Мегой игры, одинаковые, как дни в пустыне? (не напрашиваюсь на комплимент, тем более, что сама знаю, что одно и то же надоедает -- вот мне бы уже надоели наши игры : )))
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 14:53   #34
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Laww, а что, если надо периодически вылезать из машины и побегать, то любая игра автоматически превращается в Night City? В игре было всего два недостроя плюс мостик на Красненькой... Ну и лиса, которая либо стояла, либо ехала 60, не пытаясь ни от кого убежать. Остальные точки вполне в духе классической ТО, только к некоторым из них нельзя подъехать на машине вплотную.

Колонка была в Горелово на углу трёх улиц: Московской, Ломоносова и Федеративной (по карте, а по топплану последняя зовётся Набережной ул.) На обратной стороне колонки чёрным маркером крупными буквами было написано "Для стабильной связи с базой нажимай 23 раза". Если обойти вокруг колонки, пропустить надпись было невозможно.
Фотки должны быть у игравших команд, сами мы точки не фотографировали.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 14:58   #35
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию Фотка колонки в Горелово ( от Urdgin)

__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 15:00   #36
Ksyu
Idiots Inc
 
Аватара для Ksyu
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 612
Отправить сообщение для  Ksyu с помощью ICQ
По умолчанию

Фомке и Меге - спасибки за динамичную и интересную игру. Играла первый раз, поэтому сравнить с прошлыми ТО не могу, но, тем не менее, все понравилось. Экипажу IKO - респект и уважуха)))
__________________
У меня зазвонил телефон. "Кто говорит?" - "Слон". А потом позвонили гуси...Ну когда же меня отпустит?
Ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 19:08   #37
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

О, Ксю, спасибо! Значит мы не ту колонку нашли!
А про точку: может не стоило все форматы заданий: агент, бонус сталкер, ко3, лиса задействовать в одной игре? Для меня просто Точка - это расчет, проставление точек, прокладка оптимального маршрута и вождение. Как минимум, вождения в этой игре было по минимуму, больше бегатни и лазаний по недостроям. Но это опять же ИМХО.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 19:42   #38
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Laww, я не очень понимаю, чем разнообразие способов снятия значения точки на местах мешало расчёту, проставлению точек, прокладке оптимального маршрута и вождению... Вождения в этой игре было не меньше чем ранее, те же 200-250 км. Просто не надо было втапливать непрерывно, у водителя была возможность чутка передохнуть, пока поисковики бегают. Хорошо это или плохо - решать самим водителям)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 20:13   #39
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Да никто ж не говорит про мешало/не мешало. Я говорю, что мне старый формат игр нравился больше такого эксперимента. Но это только мне, остальным такая игра больше понравилась. И таких большинство, ну и здорово.
Йа не знаю, как у остальных, но у нас водиели тоже бегают.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2007, 20:53   #40
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

за старый формат
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.