Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2011, 13:52   #201
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

ну у меня резистивка. Тупо два размера. Первый какой есть. Второй вполовину ближе. Больше не приблизить( Но это еще куда ни шло. У остальных ваще трубы ушатайки. Не у всех есть возможность покупать себе телефоны за питнацать косарей и играть с ними.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 13:55   #202
little
ShadowRace
 
Аватара для little
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  little с помощью ICQ Send a message via Skype™ to little
По умолчанию

кстати, отдельное спасибо и одновременно ненависть за уровень промышленные гуляния...залаз великолепен, но вот когда запахло зефирками в желудке заурчало)
little вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 14:00   #203
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little
кстати, отдельное спасибо и одновременно ненависть за уровень промышленные гуляния...залаз великолепен, но вот когда запахло зефирками в желудке заурчало)
а наши командные специалисты сказали что это карамель=)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 14:13   #204
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

А когда мы были, то вообще плюшками пахло. Сразу почувствовала себя как дома ))
Спасибо за игру. Давно мечтала погулять по "Короне", станки клевые. Бани классные. С действующей стройкой немного перебор на мой вкус.
Отдельное спасибо Блондинкам, что приютили.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 14:47   #205
Kryte
Универсальный солдат
 
Аватара для Kryte
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
ну у меня резистивка. Тупо два размера. Первый какой есть. Второй вполовину ближе. Больше не приблизить.
я фотографировал на телефон прямо с ноута)) и схему и расположение кодов)) на локе просто открывал фотку и читал))
__________________
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Kryte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:01   #206
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Исследую вопрос=)

Хороший знакомый юрист(не адвокат=)), советует в нашем случае сдаваться толпой. Причем если ловят одного, не вылазить с объекта и потом ломица "вызволять", а прям там сдаваца. Ибо как мы боялись в случае с Максом, могут повесить 20.1 или еще чего похуже(типа кража, взлом и все что угодно). А слова нескольких людей всегда перевесят слова одного охранника.

Последний раз редактировалось Deneb, 12-12-2011 в 15:23.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:11   #207
Batleby
КодоЛомака
 
Аватара для Batleby
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Ахтунг! Пионирен!
Сообщения: 696
Send a message via Skype™ to Batleby
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
Ну все, когда там следующая игра?
__________________
cbr->cbr->cbr->cbr!!!
Batleby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:23   #208
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kryte
я фотографировал на телефон прямо с ноута)) и схему и расположение кодов)) на локе просто открывал фотку и читал))
Помница на одной из локаций у одного Димы из Футурамы потерялся телефон ХТЦ=) зачем было на этот телефон фотать карту, если можно просто открыть в браузере я не понимат=)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 15:57   #209
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Картинка элементарно скачивается и дуплится просмотрщиком ...там и зум и все дела...

по поводу толпы ....получил сегодня детальный ликбез ...передаю инфу
если охране то лучше толпой ...чтоб не нахимичили 158 п2 но если таки нахимичат то толпе особенно с рациями и инфой о мероприятии на сайте могут и п4 намутить ....естественно все это потом придется доказать но сам факт....
ментам лучше сдаваться одному ...там как Денеб выше писал больше административки не светит
без предмета кражи или свидетелей скорее всего им даже лень будет заморачиваться

а 139 нам вообще точно никак не припишут там чисто по жилью
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 16:14   #210
Kryte
Универсальный солдат
 
Аватара для Kryte
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
Помница на одной из локаций у одного Димы из Футурамы потерялся телефон ХТЦ=) зачем было на этот телефон фотать карту, если можно просто открыть в браузере я не понимат=)

как бы объяснить.. ))) на самделе все элементарно.. когда нибудь я куплю усиленный аккум (или просто второй), а пока моего дефолтного не хватает на всю игру при полной загрузке инетом, навигатором и прочими темами (да и просто одним инетом))))
__________________
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Kryte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 16:22   #211
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
ментам лучше сдаваться одному ...там как Денеб выше писал больше административки не светит
Вот ЧОПовец стоял у проходной, ты шел мимо, матерился, начал к ЧОПовцу приставать, хватать за одежду, пытался ударить, он тебе делал замечание, ты не реагировал, вызвал полицию, они приехали, ты пытался драться, матерился. И все. Ты один. Их трое. 2 мента. Пойди докажи, что ты не сам бросился глазом на кулак. А когда вас пятеро, уже другой разговор. Их пятеро говорящих про восемьсот километров спижженого кабеля, а ты один про какие то игрушки заясняешь.

Последний раз редактировалось Deneb, 12-12-2011 в 16:26.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 16:29   #212
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
Вот ЧОПовец стоял у проходной, ты шел мимо, матерился, начал к ЧОПовцу приставать, хватать за одежду, пытался ударить, он тебе делал замечание, ты не реагировал, вызвал полицию, они приехали, ты пытался драться, матерился. И все. Ты один. Их трое. 2 мента. Пойди докажи, что ты не сам бросился глазом на кулак. А когда вас пятеро, уже другой разговор. Их пятеро говорящих про восемьсот километров спижженого кабеля, а ты один про какие то игрушки заясняешь.
такие посты только с номером диллера сразу воспринимаю ...ты внимательно почитай ....
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 16:29   #213
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kryte
как бы объяснить.. ))) на самделе все элементарно.. когда нибудь я куплю усиленный аккум (или просто второй), а пока моего дефолтного не хватает на всю игру при полной загрузке инетом, навигатором и прочими темами (да и просто одним инетом))))
командные трудности=) ясно. Можно просто все разделить. Навигаторы и все остальные проги купить отдельными девайсами, а телефон юзать тока для инета на локе. Я думаю должно хватить.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 16:30   #214
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
такие посты только с номером диллера сразу воспринимаю ...ты внимательно почитай ....
пардон Клин, я не понимаю что ты имеешь ввиду по словами "номер диллера", я тупенький=)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 18:12   #215
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

c одной из осенних игр в Москве, приняли два экипажа
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 18:31   #216
little
ShadowRace
 
Аватара для little
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  little с помощью ICQ Send a message via Skype™ to little
По умолчанию

радостные какие)))

стата финальная?)
little вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 18:39   #217
Kryte
Универсальный солдат
 
Аватара для Kryte
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
командные трудности=) ясно. Можно просто все разделить. Навигаторы и все остальные проги купить отдельными девайсами, а телефон юзать тока для инета на локе. Я думаю должно хватить.
проверено - проще сфоткать)))
__________________
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Kryte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 19:25   #218
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Итого.

Статистика окончательная. Поздравляем команду Футурама с победой!
Бончей со вторым местом и Расчлененку с бронзой!

По возникавшим вопросам.

ЛОМО.
Код со станка решено снять, поэтому двум командам его взявшим начислен штраф 7минут еще вчера до того как я написал что стата посчитана, внимательней Серж, Денеб.
Команды разобравшие станок горите в аду! Не будем тыкать ни на кого пальцем, скажу лишь следующее:
Первым этот уровень был у команды Расчлененкаю они взяли код как положено и ушли, следующей был Бульдозер, который некоторое время одновременно с Расчлененкой находился на локе, ребята также сняли код и ушли, но игрок их команды даже сфоткал станок и может предоставить фотографию(арктус фоткал) на которой станок остался в том же виде.
у 5ой команды станок уже был разобран.
Вот так станок выглядел изначально http://dl.dropbox.com/u/8321387/IMAG0249.jpg
Мы очень надеемся что те люди, которые нагадили другим командам поймут свою ошибку или не выйдут больше на наши игры.
Мы будем продолжать писать коды в том же стиле. Игроки/команды наводящие после себя хаос будут штрафоваться,дисквалится и в конечном счете не допускаться до следующих игр.

Лондон парк. Я съезжу позже проверю действительно ли я ошибся с меткой, в принципе мог, мы уровень прописывали чуть более месяца назад. Оба кода были написаны на одном этаже на стороне дома ближе Руднева через пару квартир в почти одинаковых дверных проемах.
По поводу прохода. Попадая внутрь мы считали что игроки сразу начинают находится в относительной безопасности, Брейкеры исключение, наверно мы слегка ошибались. Вообщем мы бы метки ни за чтобы не стали ставить, во-первых фиг знает когда бы дом начали достраивать, во вторых потерялась бы вся фишка уровня. На наш взгляд самое интересное в этой локе это было найти проход к кодам, когда вы еще видели подобное на играх?

С Тополем да вышел небольшой косяк что пробег до него оказался несколько разный у пары команд. Я старался сделать линейки так чтобы сумарный пробег был одинаковый, а расстояния между уровнями на скорость упустил из внимания. Да и вообще мы не ожидали что ктото будет брать уровень за 10минут.

Уровень с кафешками показал что быстрее его было брать, если не звонить, а проехать кафешки, тобишь как и задумывалось.

Красный металлист.
Утр мне звонил говорил что коды Бульдозеру не снять, мол пришел мужик машину ремонтировать и ребята взяли штрафную подсказку. При этом Расчлененка была на уровне в тоже время, подгодав момент ребята залезли коды все взяли. Уровень проходим вполне.

Егору отвечаю.
7минут за код решили давать дабы команду у которых возникали трудности с парой кодов, имели возможность отыграть время на уровнях на скорость. Плюс стата говорит нам что первые три места занимают команды взявшие все коды, а это как раз означает что первостепенной задачей было взять максимум кодов. ТОбишь я считаю что баланс был выдержан, разумеется не идеален, но приемлимый на мой взгляд.

По поводу конспирации.
В Москве несколько другой уровень, там ребята за 40игр уже отморозились дайбоже и локи намного палевней и приемов в среднем на игру раз в 10 больше! Думаю что пока все нормально, если считаете нужным можно конечно создать отдельный подраздел только для определннй группы лиц, но я не вижу пока в этом смысла.
Мы не планируем упороться совсем, постараемся следующую игру сделать не более жесткой, но локи будем подбирать еще интересней.

Текст в картинках был по двум причинам. Во-первых это страницы журнала, во-вторых я посчитал что игрокам будет удобнее если описание кодов, инструкции и схема будут в одном месте. На будщее учтем ваши пожалания.


Теперь мои вопросы. Я лично довольно трепетно отношусь к оценкам, потому что оценки на мой взгляд это некое спасибо авторам за игру и оценка игры в целом.
Мне интересно очень получить комментарии команд к своим оценкам. А главное интересно услышать мнения тех кто играл предудущую игру. Как эта игра смотрелась на фоне прошлой. то что жесче я и сам знал заранее, интересны отзывы по местам, по урвням на скорость, как коды были написаны итп.
Ваши отзывы помогут мне сделать следуюущую игру лучше!
На данный момент я вступоре. Вроде как эта игра была намного сложней в плане подготовки, намного разнообразней, от игроков я слышал что места все больше понравились, но при этом средний балл ниже. в чем дело ?

Что бы вы хотели на следующей игре?

Последний раз редактировалось Pukkaras, 12-12-2011 в 20:18.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 19:31   #219
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Большое пасибо всему орговскому составу!
Главное спасибо Жене Странному, всё в этой игре мы делали вместе, пилили движок, прписывали все локации, разрабатывали идеи уровней и вскрывали локи.

Маринке и Осту большое спасибо за помоще с подготовкой ряда уровней, за поддержку, а Сереге дополнительно за помощь при проведении игры!
Факиру спасибище за пару отличных идей!
Кате спасибо за компанию на игре!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2011, 20:02   #220
Batleby
КодоЛомака
 
Аватара для Batleby
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Ахтунг! Пионирен!
Сообщения: 696
Send a message via Skype™ to Batleby
По умолчанию

Миша, топ-10 открой.
__________________
cbr->cbr->cbr->cbr!!!
Batleby вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.