Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2018, 16:28   #41
Argеntum
О_о
 
Аватара для Argеntum
 
Регистрация: Oct 2012
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  Argеntum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Понимаю Макса как квестодела, очень обидно когда ломают твои игрушки. Искренне жалею что пропустил эту игру. Прекрасно знаю сколько времени и сил это вот все занимает. Про бюджет вообще молчу, это проявление героизма при 4х командах. И тут я снимаю шляпу, поскольку часто именно такие игры я провожу по работе. И далеко не всегда все проходит гладко.

Но почитал ответы и вообще не узнаю человека. Завуалированные угрозы, оскорбление на локации. Пренебрежение всеми правилами всеми проекта. Вместо стоптайма на исправления локации если вы так стремились показать этот уровень(перенастроить лазеры, сделать перезачет по части задания как остальным, снятие уровня наконец или среднее), команда получает придуманный авторами не регламентированный ни описанием задания, ни правилами проекта штраф.

Мне просто интересен момент как ситуация, если бы игрок вообще ничего не сообщил авторам, там самым действительно нарушив правила проекта. Команда получила бы слив, и остальные тоже. Что бы было тогда. Посчитали среднее? Извинялись за косяк? Искренний порыв человека не допустить неравенства из за того что он возможно где-то что то повредил, разбился о совершенно неадекватное поведение авторов. Какие из этого сделает выводы игрок? Будет дальше искренне верить в феир плей?

Это мнение не имеет ничего общего с командой ВТФ, сезоном и призовыми местами. Это мнение исключительно как игрока проекта и "коллеги" Макса.
По двум этим критериям я могу характеризовать это лишь как ярчайшее проявление не профессионализма. Чем очень огорчен. Про какую то личную неприязнь кого-то из оргов я даже мыслей допускать не хочу. Вижу что появился очередной прецедент, который в силах авторов было не создавать действуя в рамках правил. И искренне не могу понять зачем перекладывать это на плечи СК.
Осознаю что мое мнение возможно глубоко похуй авторам. Но это форум и любой участник проекта имеет право на высказывание оного. Можете пиздить меня при встрече.
А можно подробнее про угрозы и оскорбления? Про правила можешь не рассказывать. Тут у каждого своя правда.
__________________
Cuique suum.
Argеntum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2018, 08:23   #42
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argеntum Посмотреть сообщение
А можно подробнее про угрозы и оскорбления? Про правила можешь не рассказывать. Тут у каждого своя правда.
Да как раз вот мне не особо интересно кто кого где хуями обложил. Это проблемы воспитания отдельных людей. Страницей раньше Соде неоднозначная встреча предложена. Ну и собственно, какая своя правда? Я же об этом и написал, что покладен хуй на правила которые буковами написаты а не придуманы кем то из авторов. Я не про невиновность ВТФ и не про какие то личные склоки. Я про решения основанные на фантазии. Ты походу просто привык к произволу решеий Гнуса. Забей Макс, это видимо смысла не имеет. Пусть разбирается СК, если он еще СК.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2018, 08:30   #43
Argеntum
О_о
 
Аватара для Argеntum
 
Регистрация: Oct 2012
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  Argеntum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Да как раз вот мне не особо интересно кто кого где хуями обложил. Это проблемы воспитания отдельных людей. Страницей раньше Соде неоднозначная встреча предложена. Ну и собственно, какая своя правда? Я же об этом и написал, что покладен хуй на правила которые буковами написаты а не придуманы кем то из авторов. Я не про невиновность ВТФ и не про какие то личные склоки. Я про решения основанные на фантазии. Ты походу просто привык к произволу решеий Гнуса. Забей Макс, это видимо смысла не имеет. Пусть разбирается СК, если он еще СК.
Если ты готов терпеть личные оскорбления, то мне тебя жаль. Я их терпеть не собираюсь.

А про мои фантазии точно не тебе решать.
__________________
Cuique suum.
Argеntum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2018, 12:41   #44
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Клиникуе, я тебя на этой игре не наблюдала. Поэтому не очень понимаю, на основании чего ты рассуждаешь подобным образом.
Или тут как с Пастернаком?
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2018, 08:55   #45
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже от имени Бориса Леонидовича выступлю. Не обижайтесь, но уж очень ситуацию с MiB3 напоминает.

Тут ведь как. Можно вложиться дохуя, раком встать, ночами не спать, а потом хуяк! - и не проверить одну маленькую, милипиздрическую, вообще не влияющую на процесс хуёвинку. И всё, пиздец. И твою игру запоминают не за сюжет, стафф или агентов, а за "всем третье место посоны". Все забывают нахуй про то, что они видели, слышали и чувствовали на игре, и в памяти остаётся только этот косяк.

Знакомо? Знакомо. Бывает? Бывает. Нужно уметь держать удар? Безусловно. Сложно это? Пиздец как.

История-то похожая. Что запомнится с вашей игры? Супер-идеи и классные уровни, или срачговнопиздец на, по сути, пустом месте? Мне (как игроку, как человеку, как овнеру домена, да как чёрту в ступе) очень хочется, чтобы первое.
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2018, 10:34   #46
Argеntum
О_о
 
Аватара для Argеntum
 
Регистрация: Oct 2012
Сообщения: 280
Отправить сообщение для  Argеntum с помощью ICQ
По умолчанию

После оглашения предварительных результатов поступила одна апелляция от команды WTF. Апелляция рассмотрена.

Игрок команды WTF сам признался, что повернул лазеры. Случайно ли это было, или специально, роли не играет (хотя, мы уверены, что не специально). Мало того, на самой локации игрок сам предложил залезть наверх и "повернуть лазеры обратно, как было". Невиновный человек не станет стремиться исправить такого рода чужие ошибки. Очевидно, что эти указания в игровом движке были написаны не просто так. И аргументы "было сказано не трогать, но не было сказано не лазить" в данном случае не имеют значения. Точно так же можно было сбить лазеры пинками, а потом сказать, что руками их никто не трогал. Были явно нарушены прямые указания условий выполнения уровня, которые повлекли за собой неизбежность изменения игрового пространства и количества кодов для прохождения уровня. Неравности условий в данном случае образовано не было, так как уровень на тот момент проходила только одна команда WTF, которая по решению организаторов после штрафа имела максимальное возможное время прохождения этого уровня. Таким образом, мы вменяем команде нарушение пункта правил 3.6.8: "Игроки обязаны соблюдать условия выполнения уровня, явно указанные в задании, а также озвученные представителями организаторов", за который положено наказание 3.6.11: "За нарушение пунктов 3.6.2 - 3.6.10 организатор имеет право наказать виновную команду дисциплинарным штрафом". Первоначально величина дисциплинарного штрафа была озвучена в слив уровня + 30 минут без сохранения бонусов, набранных на этом уровне. Из-за сложности ситуации и явной неоднозначности мнений нами было использован пункт правил 3.7.4: "Жалобы, апелляции и просто спорные ситуации рассматриваются организаторами игры. Они имеют право привлекать для обсуждения заинтересованные стороны, Администратора проекта, а также независимых экспертов" и привлечен администраторский состав проекта, который после обсуждения рекомендовал изменить величину штрафа до слива уровня + 15 минут штрафа за слив с сохранением бонусов, набранных на этой локации. Мы прислушались к совету администраторов. Таким образом, апелляция команды WTF отклонена, но изменено наказание до слива уровня + 15 минут штрафа за слив уровня с сохранением бонусных минут, набранных на этом уровне.

3.7.5. Все итоговые решения организаторов по статистике игры (снятие уровней, зачтение/не зачтение бонусов, назначение дисциплинарных штрафов и др.) являются окончательными и обжалованию не подлежат.
Если пострадавшая команда не согласна с решением организаторов, она вправе отразить своё несогласие в оценках за игру, а также обратиться в Совет Капитанов, чтобы выработать тактику поведения в подобных ситуациях в дальнейшем. Но на статистику прошедшей игры это не повлияет.

Статистика окончательная, NJ с победой.

1. NJ
2. WTF
3. NNM
4. BF
__________________
Cuique suum.
Argеntum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2018, 11:14   #47
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

А мне вот очень некомфортно видеть свою команду на второй строчке в статистике, не знаю как к этому относится команда на первом месте, но надеюсь, что испытывает те же ущущения.
Очень надеюсь, что вы измените свой гнев на милость.
Я человек крайне честный и всегда буду бороться за fair play, но щас я задумываюсь :"а на кой черт оно мне?"
Ведь я, в случае, если что-то не так, пишу или говорю с целью решить проблему, а не получить за неё ебический штраф. Я щас говорю не про намеренную порчу стафа /кода, а про случайную ошибку.
Мне будет гораздо проще прикинуться шлангом и сказать :" а хз, так было, никуда не лазал, ничего не трогал и не ломал"
У нас даже в УК за чистосердечное срок снижают, а вы "по полной" закрыли.
Не знаю, на эмоциях вы это сделали или обдуманно и хладнокровно.
Если вы уверены, что это было сделано с прямым умыслом, то решение логичное, но так ли вы в этом уверенны?
Легко принять такое решение, чуть сложнее понять и согласиться с тем, что и ваша доля недосмотра есть, вы же поставили туда человека только после втф, хотя, вроде, вполне логично было бы изначально это сделать. Устное оглашение условий уровня помогло бы в данной ситуации, я уверен.

P. S
Пока писал уже пост накатали.
Теперь мне комфортно, но решение досадное

Последний раз редактировалось FastLanc, 18-07-2018 в 11:17.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2018, 11:23   #48
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай Посмотреть сообщение
Клиникуе, я тебя на этой игре не наблюдала. Поэтому не очень понимаю, на основании чего ты рассуждаешь подобным образом.
Или тут как с Пастернаком?
Вы видимо не уловили моего посыла сводя все к крайней игре. Или мне вообще рассуждать нельзя? Или ты избегаешь обсуждения Второй мировой например, поскольку пропустила ту войну ?)))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 19-07-2018 в 11:26.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2018, 15:43   #49
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique Посмотреть сообщение
Вы видимо не уловили моего посыла сводя все к крайней игре. Или мне вообще рассуждать нельзя? Или ты избегаешь обсуждения Второй мировой например, поскольку пропустила ту войну ?)))
Забей хер. Ставки сделаны.
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2018, 12:56   #50
Тэ.
перспективная команда...
 
Аватара для Тэ.
 
Регистрация: May 2012
Сообщения: 608
Отправить сообщение для  Тэ. с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Тэ.
По умолчанию

Пожалуйста, редактируйте составы, сегодня игру закроем. Всем бобра!
__________________
Да штоб вам всю жизнь только по словарю Даля разговаривать!!!! (с) Fomka
Тэ. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.