Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2013, 18:05   #21
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

Из базы ученых было забавно за вами наблюдать))))
Р4 и Вормики вы прям порадовали))))
Мы с трудом с Фрай вымучивали серьезные лица))

Простите те кто застал нас в ацком дыму, мы просто хотели погреться.

Вулкан - ушли мы оттуда по той же причине, что за 9 часов мы там замерзли, простите, не оставили никаких указалок на то. Почитав сценарий с комментами, я думаю вы все поймете, почему нужно было делать так и никак иначе.

Всем спасибо. Мы Выжили!
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2013, 18:48   #22
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Не хочу никого обижать, видно, что старались. И думаю, будет вакханалия прекрасных отзывов от упорков (она уже тут началась).

Мне не просто не зашло. Было... ужасно.

Без проблем могу расписать подробней, если кому-то будет интересно скромное мнение экипажа, который класть хотел на задротство и, поведшись на обещания, вышел поиграть в лайт-квест... Но шоколада там не будет. Так что смотрите сами, нужно вам это или нет.
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2013, 20:51   #23
DEd_MONro
Кобра, Сапоги
 
Аватара для DEd_MONro
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 1,427
По умолчанию

http://vk.com/album3354704_182614376
немного фоток
__________________
Дзен и искусство ухода за АК-47
DEd_MONro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2013, 21:56   #24
Grom
P2283H
 
Аватара для Grom
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Новоч
Сообщения: 1,172
По умолчанию

чисто для себя интересно: какие команды смогли подобрать пароль до старта игры и посмотреть видео?)

не было бы задротокодов - был бы хороший квест, а так - впечатление испорчено почти полностью.
когда из-за кодиков теряется динамика, то и интерес исчезает тут же, особенно при отсутствии подсказок, сливнов и прочего.
в общем и целом игра получилась в лучших традициях позапрошлых сезонов ДЛ.1 + примеси аля ЕН, хотя в анонсе прочитал обратное.

оценку ставить не хочу. надеюсь, игра бабников будет куда проще в плане кодов и такой же интересной в плане подумать.

Последний раз редактировалось Grom, 16-11-2013 в 22:01.
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2013, 00:52   #25
RAVE
WTF?!, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для RAVE
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Санкт-Петербург, почти центр
Сообщения: 2,181
Send a message via Skype™ to RAVE
По умолчанию

очень понравились локации и вид на пристани. Темно, дождливо, пристань, волны на заливе - прям голливудская картина)
А так игра прошла лично для меня мимо. Фигово воспринимались направляшки в лесу, неочевидно было, что в пожарной части поначалу надо только девайс666. Наверное, ССЗБ, но как-то я ожидал бОльшего, что ли.
__________________
+7911718Ч91О

мастер настольных игр Игорь

Запомните - Штабу виднее когокудазачем (AmakaN)
RAVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2013, 11:45   #26
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Клевач игра! Понадобился один день переварить впечталения, а то сразу по окончанию не возникло никих эмоций. Лес, пристань, крыша напротив храма - клевые локи! На крыше правда был еще когда дом жилой был.
Сюжет и загадки отличные, агенты молодчаги!

Зря конечн говорили что штаб не понадобится, может поэтому такие отрывы. Неприятно что для многих команд игра не оказалась лайтовой и впечатления от хорошей игры были испорчены.

Футу с дублем, молодцы!
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2013, 12:40   #27
Азарита
ЗТ
 
Аватара для Азарита
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
не было бы задротокодов - был бы хороший квест, а так - впечатление испорчено почти полностью.
когда из-за кодиков теряется динамика, то и интерес исчезает тут же, особенно при отсутствии подсказок, сливнов и прочего.

надеюсь, игра бабников будет куда проще в плане кодов и такой же интересной в плане подумать.
+1
Азарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2013, 12:42   #28
Азарита
ЗТ
 
Аватара для Азарита
 
Регистрация: Oct 2011
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras Посмотреть сообщение
Сюжет и загадки отличные.

Зря конечн говорили что штаб не понадобится, может поэтому такие отрывы. Неприятно что для многих команд игра не оказалась лайтовой и впечатления от хорошей игры были испорчены.

Футу с дублем, молодцы!
+1
Азарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2013, 16:12   #29
JekaFST
Futurama
 
Аватара для JekaFST
 
Регистрация: Apr 2012
Сообщения: 329
По умолчанию

Посмотрел фотки - где ж я был-то всю игру!?
JekaFST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2013, 16:53   #30
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

пара фоток с отписки локи "Лес
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2013, 23:30   #31
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Штаб не собирал, но сдуру не посметрел на автора сообщения, совсем забыл об умственных способностях Дмитрия.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 14:01   #32
Tatyan-ka
CodeBreakers и СПГ
 
Аватара для Tatyan-ka
 
Регистрация: Feb 2012
Сообщения: 1,031
Отправить сообщение для  Tatyan-ka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Tatyan-ka
По умолчанию

Журнал наблюдения за животными (текстовая часть)
__________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!
Tatyan-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 14:32   #33
CraMax
DLT
 
Аватара для CraMax
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 601
Отправить сообщение для  CraMax с помощью ICQ
По умолчанию

Статистика сгруппирована в экселевский файл для удобства просмотра. Первая вкладка - общий тайминг всех команд (в примерном порядке прохождения, предполагаемом организаторами). Далее по вкладкам для каждой команды последовательность и время прохождения отдельных этапов.
Секундные бонусы сняты не будут.
Испорченный код № 4 на Посадской пересчитан не будет, т.к. частоту рации можно было определить и без него (перебором, который не был запрещен, об этом говорили на брифе).
Командам ФСТ-2 и Бабники будут начислены бонусы из-за косяка с "динамитом" (косячные листы были еще у нескольких команд, но либо ошибка была пофиксена до их выхода на этот этап, либо среди имеющейся к тому времени массе заданий не была "камнем преткновения").
Вложения
Тип файла: xls ЛОСТ.xls (101.0 Кбайт, 260 просмотров)
CraMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 15:03   #34
kkissa
Futurama SPb Team; 0ргИя
 
Аватара для kkissa
 
Регистрация: Feb 2013
Сообщения: 102
По умолчанию

Спасибо за пересчет
А то мы много времени потеряли на этой сборке. Даж оргам звонили именно по 5 Шагу, что там какой-то косяк и очень удивились, когда прошел именно тот код, который мы вбивали одним из первых.

А вообще хочется сказать спасибо за классную и интересную игру!
Нам очень понравилось! Не припоминаю никаких задротокодов, у нас с ними по-моему проблем не было, в некоторых местах (В Лесу например) было почему-то сложно найти конечки Но и с этим потом разобрались.
Мне вообще локи понравились и утренний шторм на причале).
Если бы не хромала наша динамика (штурм расслабляет), то закончили бы еще раньше.
kkissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 15:09   #35
mymy
муууууууууууу
 
Аватара для mymy
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 639
Send a message via Skype™ to mymy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CraMax Посмотреть сообщение
Испорченный код № 4 на Посадской пересчитан не будет, т.к. частоту рации можно было определить и без него (перебором, который не был запрещен, об этом говорили на брифе).
Какой командой был испорчен код? Был ли он испорчен в 1:29? и если да, то как команды брали его в 3:57?
__________________
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 15:32   #36
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CraMax Посмотреть сообщение
Испорченный код № 4 на Посадской пересчитан не будет, т.к. частоту рации можно было определить и без него (перебором, который не был запрещен, об этом говорили на брифе).
В свете того, о чем я напишу ниже, орги, обратите внимание, моя команда не претендует ни какие влияющие на результат пересчеты (играли для фана).

А только на уважение к представителям экипажей, по вине оргов и какой-то недоброй команды проторчавших на испорченном коде почти пол-игры, а в нашем лице потерявших и всё удовольствие (то есть тот самый фан от квеста). На минимальные извинения.

Так вот коммент про брут - верх неуважения. Он особенно поразителен после стапицот комментов про ненужность штаба/лайтовость перед игрой и того, как орги приехали на уровень через ~час после сообщения, что код, видимо, сломан. А если ещё принять во внимание, что никаких подсказок и сливов кодов продумано не было... Ммм... пройти можно было только брутом? Феерия.

Что хочется добавить - теперь жалею, что поставил единицу. Слишком хорошая оценка для подобных послеигровых решений.

На вашу следующую игру я рекомендую всем командам взять топор в стафф. Чтобы ни один код от лидеров не ушел.

#крушикодюлибрутьдвижок
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 16:01   #37
Batleby
КодоЛомака
 
Аватара для Batleby
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Ахтунг! Пионирен!
Сообщения: 696
Send a message via Skype™ to Batleby
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кюхель Посмотреть сообщение
В свете того, о чем я напишу ниже, орги, обратите внимание, моя команда не претендует ни какие влияющие на результат пересчеты (играли для фана).

А только на уважение к представителям экипажей, по вине оргов и какой-то недоброй команды проторчавших на испорченном коде почти пол-игры, а в нашем лице потерявших и всё удовольствие (то есть тот самый фан от квеста). На минимальные извинения.
Хоть я и не орг, но... Чувак, извини, что тебе не понравилось!
Я искренне надеюсь, что теперь тебе хоть на граммулину, но стало легче.
__________________
cbr->cbr->cbr->cbr!!!

Последний раз редактировалось Batleby, 18-11-2013 в 16:03.
Batleby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 16:11   #38
Кюхель
Сатир икон
 
Аватара для Кюхель
 
Регистрация: Mar 2013
Сообщения: 461
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batleby Посмотреть сообщение
Хоть я и не орг, но... Чувак, извини, что тебе не понравилось!
Я искренне надеюсь, что теперь тебе хоть на граммулину, но стало легче.
Ну уж нет, сначала в орги запились, а потом извиняйся.
__________________
Just because it is not in a museum does not mean it is not art
Кюхель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 16:27   #39
Тэ.
перспективная команда...
 
Аватара для Тэ.
 
Регистрация: May 2012
Сообщения: 608
Отправить сообщение для  Тэ. с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Тэ.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymy Посмотреть сообщение
Какой командой был испорчен код? Был ли он испорчен в 1:29? и если да, то как команды брали его в 3:57?
Мы можем лишь строить догадки в свете косвенных доказательств. Последней этот код в первоначальном виде брала команда "Табуреток", и это был последний код, который они ввели на этой игре. Затем они позвонили и сказали, что снялись. Учитывая презумпцию невиновности обвинять кого-то и тем более начислять какие-то штрафы считаем нецелесообразным. По первому звонку от команд орги не могли выехать на место проверять код. Я мониторила ситуацию с гайцами на Зосимова, чтобы игроков за жопы не вытащили в бобик, Крамакс вытаскивал Уалеру из бетонного плена, остальные были игровыми персонажами и не могли покинуть свои места. Я понимаю, что никого не ебут чужие проблемы, но вы уж извините, что мы сразу же не бросились на помощь. По мониторингу было видно, что этот код брался лидерами, причем довольно быстро. Мы приехали, как смогли, сказали код всем присутствовавшим там командам и прописали его заново, на том же месте.
Тэ. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2013, 16:45   #40
AmakaN
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для AmakaN
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Сообщения: 752
Send a message via Skype™ to AmakaN
По умолчанию

Прочитал сценарий - понравилось. Спасибо за игру!

На нашей игре тоже был квест, и кто не читал текстовые части, тому было сложно понимать, что происходит. Так же, как и на этой игре. Из-за плохого интернета и обещания "штаб не понадобится" было трудно улавливать суть игры из поля.

Однако, все равно очень надеюсь, что в дальнейшем будет больше подобных игр-квестов. Еще раз спасибо!
__________________
Just do it

фанат игр DrK

Я буду говорить только в присутствии своего Амакана. (с)
AmakaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.