Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2007, 23:13   #141
Кипелдык
Senior Member
 
Аватара для Кипелдык
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Идиотский
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Кипелдык с помощью ICQ
По умолчанию

Никак не могу понять, почему
выезд в область=разломанная машина??
Кипелдык вне форума  
Старый 23-10-2007, 23:31   #142
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

ААААААААААА народ я в шоке! В шоке что пиздец!!!

Laww, AspiRiN, Йокс, Clinique, я с вами)

Цитата:
после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды)
Была истерика!!! Ели выжил - после каждой ямки ехать настраивать и менять подвеску верх и***ма. Сори что не сдержался, но хрен оспоришь!

Почитав это нытьё, могу только одно сказать. Проблема не в области, не в дорогах, не деньгах и времени, а в МОЗГАХ, и в Вас, дорогие вы мои). Вроде здесь все взрослые люди, но отвечать за свои поступки как-то не все хотят. Подавай виноватых!!!

Подавай виноватых за:
1) Нет страха ни за свою жизнь.
2) Нет страха и ответсвенности за жизнь товарисчей.

Поэтому носимся 200 км/ч ночью в тумане и по мокрой трассе и в дождь изображая из себя Шумахеров, на отнюдь не ролийных тачках. А то ведь как иначе - время ведь!!!

3) Носиться-то мы носимся, но вот нахрен смотреть на знаки предупрждения плохой дороги, или вообще на то что она плохая. Поэтому продолжаем летать 200 пока колесо не отвалится и или брюхом в болоте не сядем.

4) Ну и где же нам догадаться скинуться на бензин экипажем, а не вешать это все на водителя.

5) Ну и вообще зачем нужна взаимовыручка??? Правильно, у водителя будет на игре поломка, незачем ему помогать с ремонтом, пусть сам парится, даже предлагать помощь не будем!

6) Мы работаем по вскресеньям, но виноваты почему-то опять орги. можно вопрос? Почему остальных полтысячи играков, должен до глубины души волновать вопрос когда Вы работаете, принимаете пищю, ходите в туалет....???

РРРРРРРРРР Достало.

Товарище, с глубоким уважением ко всем хочу пожелать Вам:
1) Отвечать самим за то что с Вами происходит
2) Отвечать за жизни близких и не очень Вам людей. (Можно еще и в тюрьму сесть, если Ваш пассажир не дай Бог .... в аварии... )
3) Уметь планировать свое время
4) Ставить Преоритеты тем вещам которыми Вы заниматесь и выделять Главное

З.Ы. Прошу прощения, что так Жестко.

З.З.Ы. Для тех кто в танке - я тоже водитель.

Последний раз редактировалось General, 24-10-2007 в 00:52.
General вне форума  
Старый 23-10-2007, 23:39   #143
Кипелдык
Senior Member
 
Аватара для Кипелдык
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Идиотский
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Кипелдык с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
ААААААААААА народ я в шоке! В шоке что пиздец!!!
ПЛЮС Адын!
Кипелдык вне форума  
Старый 23-10-2007, 23:46   #144
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипелдык
Никак не могу понять, почему
выезд в область=разломанная машина??
Это мантра такая.
грициан вне форума  
Старый 24-10-2007, 00:12   #145
недоразумение
дезертир...
 
Аватара для недоразумение
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 70
Отправить сообщение для  недоразумение с помощью ICQ
По умолчанию

Играм за городам - ДА! Но при условии, что игры за городом РАЗБАВЛЯЮТ основные игры, а нитак как сейчас! 3 игры под ряд за городом - это жесть! Накручивать от 500км за ночь - это жесть!
Мне машину не жалко (точнее так, жалко, но я готов выкладываться на ней), но я хочу фан!!!
Стеб и иронии пассажиров читать смешно. пешеходам не понять водителей. Водителю то же хочется поймать кайф, а не тупо быть "таксистом" и ехать от точки до точки. Увы, но именно так получается за городом... Никакого кайфа.. Только напряжение, при чем постоянное!!! Пассажирам не понимают, как сложно рулить тачку ВСЮ НОЧЬ И ПОТОМ ЕЩЕ УТРО!!! Я человек опытный в плане поездок "на дальние" расстояния, так вот сложнее всего именно под утро рулить! И когда тут некоторые пишут, что водители "ноют" - а вы попробуйте СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ не переставая, и следить за каждой машиной, за каждой ТВАРЬЮ (собаки, лисы, кошки, бомжи, пьянь), что лезет на дорогу, посмотрю на вас!
игра за городом кайф, но если это раз в 5-6 игр. Если чаще, это уже напряг. Тем более по такой погоде как сейчас... Лед на дороге под утро гарантирован... А зимнюю резину одевать еще рано..

P.S. если тачку разбил водила, вылетев с дороги на скорости более 90км\ч в пригороде - это его вина! нарушаете правила - будте готовы за это поплатиться...
__________________
Я АдЕкВаТеН......
недоразумение вне форума  
Старый 24-10-2007, 00:34   #146
Кипелдык
Senior Member
 
Аватара для Кипелдык
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Идиотский
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Кипелдык с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от недоразумение
Я человек опытный в плане поездок "на дальние" расстояния, так вот сложнее всего именно под утро рулить! И когда тут некоторые пишут, что водители "ноют" - а вы попробуйте СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ не переставая, и следить за каждой машиной, за каждой ТВАРЬЮ (собаки, лисы, кошки, бомжи, пьянь), что лезет на дорогу, посмотрю на вас!
А чем для водителя интерес ездить по городу, по одним и тем же дорогам со светоформами? Всего перечисленного кроме кошек и лис хватает и в городе, причем в бОльших, значительно больших количествах, только к этому еще добавляется значительное количество других "гонщегов" которые не всегда внимательно смотрят на дорогу. Если тут идет речь про интерес водителей ездить как му.. (стритрейсер вроде называется) - то для этого есть другие клубы по интересам
Кипелдык вне форума  
Старый 24-10-2007, 00:37   #147
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от недоразумение
Играм за городам - ДА! Но при условии, что игры за городом РАЗБАВЛЯЮТ основные игры, а нитак как сейчас!
[............]
Стеб и иронии пассажиров читать смешно. пешеходам не понять водителей. Водителю то же хочется поймать кайф, а не тупо быть "таксистом" и ехать от точки до точки. Увы, но именно так получается за городом... Никакого кайфа.. Только напряжение, при чем постоянное!!! Пассажирам не понимают, как сложно рулить тачку ВСЮ НОЧЬ И ПОТОМ ЕЩЕ УТРО!!! Я человек опытный в плане поездок "на дальние" расстояния, так вот сложнее всего именно под утро рулить! И когда тут некоторые пишут, что водители "ноют" - а вы попробуйте СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ не переставая, и следить за каждой машиной, за каждой ТВАРЬЮ (собаки, лисы, кошки, бомжи, пьянь), что лезет на дорогу, посмотрю на вас!
игра за городом кайф, но если это раз в 5-6 игр. Если чаще, это уже напряг. Тем более по такой погоде как сейчас... Лед на дороге под утро гарантирован... А зимнюю резину одевать еще рано..
Вобщем вот. интересно что тема всетаки
а) животрепещущая
б) как и ожидалось - водители в основном высказываются одинаково.
в) пешие игроки кстати тоже...
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 24-10-2007, 00:39   #148
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кипелдык
А чем для водителя интерес ездить по городу, по одним и тем же дорогам со светоформами?
В городе ездить куда проще. дороги изъезжены, известны. меньше шансов налететь на неожиданную яму или чтото подобное.
это как минимум.
к тому же накат куда меньше, а драйва куда больше, хотябы потому, что перегоны коротки.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 24-10-2007, 00:42   #149
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Недоразумение, я как бы тож слегка за рулем. И слегка так не совсем давно. И для меня большие растояния тож тяжело. Но играть буду за рулем.

Не тяжело бывает только в утробе матери и в гробу.
General вне форума  
Старый 24-10-2007, 00:45   #150
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

SkeeFo, ты вообще читал, то что я написал выше? Так перечитай еще раз и закрой тему, плиз.
General вне форума  
Старый 24-10-2007, 00:52   #151
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Для кого-то из нас Dead-Line - стиль жизни, доза, единственное хобби, друзья, самоутверждение, "экстрим", веселье, любовь.
Для других - повод развлечься на выходных.
Вот собственно и всё.
Ma4o вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:00   #152
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
SkeeFo, ты вообще читал, то что я написал выше? Так
перечитай еще раз и закрой тему, плиз.
плин спать охота.. но отвечу

Цитата:
Сообщение от General
Цитата:
после игры по области балансировка - 500р. (на протяжении 500км области в любом случае поймаешь пару ям, даже при щедящей манере езды)
Была истерика!!! Ели выжил - после каждой ямки ехать настраивать и менять подвеску верх и***ма. Сори что не сдержался, но хрен оспоришь!
кто тебе сказал что после каждой ямки? ты всю дорогу ловишь их.
сейчас лично у меня тачка ведет себя не адекватно - я словил несколько раз неожиданный, ремонтный, перепад асфальта на игре идиотов.
и такое может случится в любой момент и в более крупных размерах.
потому что дороги не знакомые.
может машина слишком нежная? хрен знает. но это и дело не меняет.

Цитата:
Сообщение от General
Почитав это нытьё, могу только одно сказать. Проблема не в области, не в дорогах, не деньгах и времени, а в МОЗГАХ, и в Вас, дорогие вы мои). Вроде здесь все взрослые люди, но отвечать за свои поступки как-то не все хотят. Подавай виноватых!!!

Подавай виноватых за:
1) Нет страха ни за свою жизнь.
2) Нет страха и ответсвенности за жизнь товарисчей.
помоему ты не в теме. наоброт у всех есть ответственность и страх. поэтому и высказываемся за разбавление областных игр городскими.
как минимум

Цитата:
Сообщение от General
Поэтому носимся 200 км/ч ночью в тумане и по мокрой трассе и в дождь изображая из себя Шумахеров, на отнюдь не ролийных тачках. А то ведь как иначе - время ведь!!!
ни разу за время игр в области не ездил больше 110. итого достаточно.

Цитата:
Сообщение от General
3) Носиться-то мы носимся, но вот нахрен смотреть на знаки предупрждения плохой дороги, или вообще на то что она плохая. Поэтому продолжаем летать 200 пока колесо не отвалится и или брюхом в болоте не сядем.
клево. но нет этих е..ных знаков по пути во всеволожск. все там ездили в прошлую игру. видели?! нет? может я слепой за рулем.
это четкий пример. и много где таже ситуация. поставлен знак "верблюды на дороге" и ограничение 30. а ехать можно только 5 - иначе там же и останешься.
а дорога к "катапульте". там неожиданно закончившийся асфальт пробил картер одному из наших экипажей. тоже я так понимаю знаков не было.

Цитата:
Сообщение от General
4) Ну и где же нам догадаться скинуться на бензин экипажем, а не вешать это все на водителя.
ты гений! никто конечно не догадывается

Цитата:
Сообщение от General
5) Ну и вообще зачем нужна взаимовыручка??? Правильно, у водителя будет на игре поломка, незачем ему помогать с ремонтом, пусть сам парится, даже предлагать помощь не будем!
А вот это бывает. поскольку повреждения далеко не всегда явные и сразу проявляются, соотв не пойдешь же ты потом спрашивать со своего экипажа бабло на ремонт? я вот не пойду.
Цитата:
Сообщение от General
6) Мы работаем по вскресеньям, но виноваты почему-то опять орги. можно вопрос? Почему остальных полтысячи играков, должен до глубины души волновать вопрос когда Вы работаете, принимаете пищю, ходите в туалет....???
Это как раз не аргументы, насчет работы, согласен. городские игры тоже бывало (бывало именно - счас такого вроде нет... может к сожалению) затягиваются... одна из них точно многим запомнилась (привет Валентин и Ко )

Цитата:
Сообщение от General
Товарище, с глубоким уважением ко всем хочу пожелать Вам:
1) Отвечать самим за то что с Вами происходит
2) Отвечать за жизни близких и не очень Вам людей. (Можно еще и в тюрьму сесть, если Ваш пассажир не дай Бог .... в аварии... )
3) Уметь планировать свое время
4) Ставить Преоритеты тем вещам которыми Вы заниматесь и выделять Главное
РРРРРРРРРР Достало.

З.Ы. Прошу прощения, что так Жестко.
не за что. потому что не аргументы это все... имхо.
разговор такой можно еще долго продолжать. :/
может ктото сделает выводы. всеже из темы можно извлечь некое понятие о мнениях разных людей. достаточно большого их количества.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:02   #153
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Для кого-то из нас Dead-Line - стиль жизни, доза, единственное хобби, друзья, самоутверждение, "экстрим", веселье, любовь.
Для других - повод развлечься на выходных.
Вот собственно и всё.
Согласен, только самотверждаться надо не через унижение стараний других людей. Самоутверждаться надо через, то что ты добился в жизни и кто тебя уважает. А показывать собственную несостоятельности на форуме как-то слегка не самый лучший способ для этого, не находишь?
General вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:07   #154
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Кстати, тут вдруг подумалось: дорого чинить гарантийную новую иномарку, покупайте себе тазы, вы там на 10-15 тыр полмашины поменяете =)))
З.Ы. Товарисчи, давайте только без оскорблений и переходов на личности!
Laww вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:08   #155
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Согласен, только самотверждаться надо не через унижение стараний других людей. Самоутверждаться надо через, то что ты добился в жизни и кто тебя уважает. А показывать собственную несостоятельности на форуме как-то слегка не самый лучший способ для этого, не находишь?
йоп... ну кто тебе сказал? кто придумал что это "через унижение стараний других людей". это емое - 10 раз повторено - те самые ПОЖЕЛАНИЯ которые вроде как учитывают будущие орги.
заметь что это мнение не одного и не двух человек уже.
да тема была названа так в пылу некоторых нервов.
имя темы к сожалению не изменяемо в этом форуме, я пробовал.

от игры каждый хочет получать в первую очередь удовольствие. как я почувствовал что перестаю получать удовольствие - я об этом сообщил - чтоб может быть ктото прислушался. поскольку дедлайн для меня довольно многое.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:09   #156
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Кстати, тут вдруг подумалось: дорого чинить гарантийную новую иномарку, покупайте себе тазы, вы там на 10-15 тыр полмашины поменяете =)))
З.Ы. Товарисчи, давайте только без оскорблений и переходов на личности!
ага. как раз тема эта обмусоливается на личном форуме... видно так и пора поступать. правда тазы эти еще и оч не безопасны - но это уже детали ))
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:09   #157
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

SkeeFo, я перечислил самые популрные агрументы.
А посколько
Цитата:
разговор такой можно еще долго продолжать. :/
то и прошу его не продолжать. Ибо твое мнение и еще нескольких человек за 8! страниц форума уже кто хотел понял. Так хочется выговориться и пожаловаться, что ли? У меня в команде тоже есть отказавшиеся играть, но сделали они это в куда более культурной форме.

Еще раз делаю акцент на:
Цитата:
Товарище, с глубоким уважением ко всем хочу пожелать Вам:
1) Отвечать самим за то что с Вами происходит
2) Отвечать за жизни близких и не очень Вам людей. (Можно еще и в тюрьму сесть, если Ваш пассажир не дай Бог .... в аварии... )
3) Уметь планировать свое время
4) Ставить Преоритеты тем вещам которыми Вы заниматесь и выделять Главное

Последний раз редактировалось General, 24-10-2007 в 01:12.
General вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:13   #158
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
SkeeFo, я перечислил самые популрные агрументы.
А посколько то и прошу его не продолжать. Ибо твое мнение и еще нескольких человек за 8! страниц форума уже кто хотел понял. Так хочется выговориться и пожаловаться, что ли? У меня в команде тоже есть отказавшиеся играть, но сделали они это в куда более культурной форме.

Еще раз делаю акцент на:
отлично. думаю
а) пока еще не все высказались видимо. дискуссия идет между ограниченным кругом лиц ))
б) модераторы наверное сами решат когда пора закрыть тему. я лично жду когда еще кое-кто отпишется... не знаю отпишутся ли

оффтоп постов здесь конечно много но не подавляющее количество.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:30   #159
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Читать 8! страниц ни кто не станет и будут идти одни и теже аргументы.

Поэтому у меня для всех капитанов есть некоторое предложение:

Внутри своих команд после игры ОЗДР опросить водителей и отдельно участников кто "за" и "против" частых игр за городом. Составить небольшую статистику например:
полевые: - "за" - 80%
водители: - "за" - 20%

Эту информацию разместить на форуме капитанов.
Не поднимать этот вопрос более в падобной форме на открытом форуме и не портить всем настроение перед каждой последущй игрой.
Исходя из этой статистики команды, которые еще не приступили к организации игр сделают выводы и примут решение.
General вне форума  
Старый 24-10-2007, 01:37   #160
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Кстати, тут вдруг подумалось: дорого чинить гарантийную новую иномарку, покупайте себе тазы, вы там на 10-15 тыр полмашины поменяете =)))
З.Ы. Товарисчи, давайте только без оскорблений и переходов на личности!
Во-во! Покупаем старый УАЗ и ездит медлено и хрен что там сломается. Там тупо ни чего нет. У меня уже давно такая мысль.
General вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.