Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 17:42   #41
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Видимо все эти разговоры про адреналин на лисе уйдут только тогда, когда случится реальное ДТП на ней. Дай бог чтобы без травм. Видимо права поговорка "Пока не грянет гром..."
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 17:43   #42
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Кстати, можно обратить внимание не только на то что в первоисточнике нужно заморгать лису, но и на само задание - ну уж слишком примитивное в сравнении с нынешними. Поэтому и "замаргивание" можно считать хоть и изначальным, но устаревшим.
А тут вариантов-то немного. Либо замаргивание - либо закидывание... какашками... на форуме... после игры


+1 к Собакану. И так кол-во ДТП на играх немалое...
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.

Последний раз редактировалось Muzzy, 15-10-2008 в 17:45.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 17:45   #43
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

А еще, давайте не будем это регламентировать это, а оставим, как есть, а то того гляди будет составляться хитрое задание типа: "пойди туда, не знаю куда...фарами моргнуть 3 раза и потом долго кукарекать в окно".... не комильфо. Ведь задание "лиса" надо еще догадаться, что оно "лиса"
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 17:45   #44
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Видимо все эти разговоры про адреналин на лисе уйдут только тогда, когда случится реальное ДТП на ней. Дай бог чтобы без травм. Видимо права поговорка "Пока не грянет гром..."
А давайте КО3 отменим? Опасно же!

Всего должно быть в меру.
(но признаю что "меры" у всех свои)
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 17:50   #45
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Видимо все эти разговоры про адреналин на лисе уйдут только тогда, когда случится реальное ДТП на ней. Дай бог чтобы без травм. Видимо права поговорка "Пока не грянет гром..."
или на метрополитене до закрытия станций пересадок рубать будем, а потом в тихом сквере, пешком.....
я на дед-лайне ниразу в аврию не попадал (тьфутьфутьфу), а за неполные 6 лет стажу 2 уже около 10 ДТП... случай... бампера мне лупят во дворе каждые 3 месяца по штуке. а на старой машине вообще тормоза лопались на трассе.. 2 машины на свалке уже
и Лиса тут совсем не причем =)
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 17:50   #46
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Лучшим способом всё равно был и останется феерический выход на встречку, лисе в лоб.
Нашёл, что вспомнить....
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 17:51   #47
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
А давайте КО3 отменим? Опасно же!

Всего должно быть в меру.
(но признаю что "меры" у всех свои)
Когда ты лезешь на КО3 - тут всё в твоих руках/глазах. А на дороге твоего идеального поведения не достаточно. Есть ещё такие же водители за пределами твоей машины, в поведении которых ты ну никак ручаться не можешь. Так что я бы на вашем месте так самоуверенно себя не вёл, мол, сажайте за лису профессионала. На каждого профессионала найдётся рано или поздно свой чайник. Если тебя будет останавливать кто-нить, обгоняя и резко разворачиваясь на ручнике в метре от тебя, подставляя свою бочину с набитым игроками салоном, так, чисто из куражу и адриналина ради (а после реальной погони башку иногда сносит, факт), а ты не успеешь затормозить - вот тогда я на вас посмотрю.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!

Последний раз редактировалось Sobakan, 15-10-2008 в 17:55.
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 17:56   #48
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Когда ты лезешь на КО3 - тут всё в твоих руках/глазах. А на дороге твоего идеального поведения не достаточно. Есть ещё такие же водители за пределами твоей машины, в поведении которых ты ну никак ручаться не можешь. Так что я бы на вашем месте так самоуверенно себя не вёл, мол, сажайте за лису профессионада. на каждого профессионала найдётся рано или поздно свой чайник. Если тебя будет останавливать кто-нить, обгоняя и резко разворачиваясь на ручнике в метре от тебя, подставляя свою бочину, так, чисто из куражу и адриналина ради (а после реальной погони башку иногда сносит, факт), а ты не успеешь затормозить - вот тогда я на вас посмотрю.
блин, а зимой снегоуборочная техниа плохо работает. Ответственность есть всегда. и без Лисы можно слажать или другой может слажать... К лисе у нас пока вопросов осбых не было, больше ДТП просто так происходило. ЗАчем тогда портить удовольствие?
или еще вариант: в начале игры, всем кто не уверен раздадим большую наклейку "чайник" и применим особые условия.... взявшись за руль и вступив в игру мы уже принимаем все ее огрехи, недочеты и неожиданности
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 17:57   #49
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Когда ты лезешь на КО3 - тут всё в твоих руках/глазах.
Даже в обычной жизни сосульки с крыш падают и не только они, а на КО3 всяко больше неожиданностей которые нельзя предусмотреть, тем более в спешке взятие кода.
keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:00   #50
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Даже в обычной жизни сосульки с крыш падают и не только они, а на КО3 всяко больше неожиданностей которые нельзя предусмотреть, тем более в спешке взятие кода.
Вот и я об этом. А вы же сейчас не просто о случайности говорите, вы сознательно хотите ещё больше риска внести в лису. Одно дело - сам в канаву ушёл. Другое - когда тебя грубо говоря подстрекали к этому, провоцируя на погоню и принятие решений на скорости в сжатые сроки. Тут у любого повышается шанс ошибки. И не надо говорить, что не умеешь ездить - не гоняйся за лисой, это глупо. Давайте тогда только профессиональных гонщиков брать на игру будем
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:05   #51
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Чето вы все впадаете из крайности в крайность.
Вообще были ли какие нибудь прецеденты на играх?
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:06   #52
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Вот и я об этом. А вы же сейчас не просто о случайности говорите, вы сознательно хотите ещё больше риска внести в лису. Одно дело - сам в канаву ушёл. Другое - когда тебя грубо говоря подстрекали к этому, провоцируя на погоню и принятие решений на скорости в сжатые сроки. Тут у любого повышается шанс ошибки. И не надо говорить, что не умеешь ездить - не гоняйся за лисой, это глупо. Давайте тогда только профессиональных гонщиков брать на игру будем
Давайте тогда Лису отменим? совсем...
я так понял спор вызывает лишь тот факт, что Лису надо обогнать...
Т.е. догнать ее - это безопасно и легко, скорость малентка, времени принять решение вагон... Сомневаюсь почему то =) давайте тогда еще обсудим сколько метров между тачками при замаргивании оставлять и с какой скоростью ей ездить...
Все опасно! Сама лиса - это гонка - это опасно! чего тут тогда еще выдумывать! Либо так, либо никак!
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:07   #53
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Чето вы все впадаете из крайности в крайность.
Вообще были ли какие нибудь прецеденты на играх?
Правильно, давайте дождёмся, пока что-нить случится Гениально!
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:13   #54
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Собакан, ИМХО, передергиваешь...
уже куча споров было на эту тему.
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:15   #55
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SM
Давайте тогда Лису отменим? совсем...
я так понял спор вызывает лишь тот факт, что Лису надо обогнать...
Т.е. догнать ее - это безопасно и легко, скорость малентка, времени принять решение вагон... Сомневаюсь почему то =) давайте тогда еще сколько метров между тачками при замаргивании оставлять...
Все опасно! Сама лиса - это гонка - это опасно! чего тут тогда еще выдумывать! Либо так, либо никак!
Нет, спор не об этом Я всего лишь к тому, чтобы вы не забывали про это. Там выше уже многие говорили, что им это в кайф - погоняться. Но, имхо, лиса - это не просто забава, это одна из самых опасных вещей на игре. Потому что машина - это бездушный кусок железа. Протаранит и не заметит. Да и про сидящих рядом с вами игроков не стоит забывать.

А когда лиса ещё и начинает гоняться, вырываться, хитрить, ездить задним ходом, резко разворачиваться и творить всякие другие непотребности, то это только раззадоривает охотников и всё больше замещает мозги - адреналином...
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:17   #56
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riannon
Собакан, ИМХО, передергиваешь...
уже куча споров было на эту тему.
Жизнь видимо покажет Я искренне надеюсь, что я буду не прав На сим предлагаю данный спор, начатый мной, окончить, все всё высказали, всем всё ясно, все остались при своём мнении =)
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:17   #57
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Вот и я об этом. А вы же сейчас не просто о случайности говорите, вы сознательно хотите ещё больше риска внести в лису. Одно дело - сам в канаву ушёл. Другое - когда тебя грубо говоря подстрекали к этому, провоцируя на погоню и принятие решений на скорости в сжатые сроки. Тут у любого повышается шанс ошибки. И не надо говорить, что не умеешь ездить - не гоняйся за лисой, это глупо. Давайте тогда только профессиональных гонщиков брать на игру будем
+1
Когда ты лезешь на КО3, то отвечаешь сам за свои действия и только за себя. Здесь водитель отвечает еще и за экипаж, плюс ты не знаешь реакции водителя "лисы".
Я не против гонки за лисой и не против остановки ее аварийкой, я против бездумных гонок в нарушении всех правил.
Хотите обгон с аварийкой, давайте. Только считаю что "лиса" при этом не должна препятствовать обгону, либо если видно, что за "лисой" именно гонятся, но не могут обогнать, то "Лиса" должна останавливаться через какое-то разумное время-расстояние.
Я гонялся за "лисой" во Всеволожске. Обогнать ее практически не было возможности на скорости - слишком короткие прямые участки. Единственная возможность была тупо резать угол по обочине, при этом в темноте на скорости непонятно будет там камни, колодцы, канавы или еще что. Спасибо "лисе", мы остановились после круга этой безумной гонки. В противном случае можно было кружить там до слива.
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 18:55   #58
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SM
Ответственность есть всегда. и без Лисы можно слажать или другой может слажать... К лисе у нас пока вопросов осбых не было, больше ДТП просто так происходило. ЗАчем тогда портить удовольствие?
или еще вариант: в начале игры, всем кто не уверен раздадим большую наклейку "чайник" и применим особые условия.... взявшись за руль и вступив в игру мы уже принимаем все ее огрехи, недочеты и неожиданности
Дак давайте со всей дури лупиться об стенку бетонную. Молодой человек, если вам нечего терять в этой жизни, то не надо такую участь примерять ко всем. Элемент гонки, погони и травли лисы должн присутствовать, иначе смысл соревнования теряется. Но мы затем и затеяли эту тему, чтобы выработать оптимальные правила.
ЗЫ - могу сразу сказать, что у волги поймать меня как лису - шансов никаких. Надо думать, как более-менее уравнять шансы участников.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 19:01   #59
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sobakan
Жизнь видимо покажет Я искренне надеюсь, что я буду не прав На сим предлагаю данный спор, начатый мной, окончить, все всё высказали, всем всё ясно, все остались при своём мнении =)
Собакан... че ты все... лишь бы сказать... до этого молчал, а теперь прорвало... Вот водить надо аккуратнее... Я с одними коллегами по проекту сцепился на игре погонять (просто так... ехали временно в одну сторону) так на путях вовсю газует при том, что пути на повороте и околопутевая зона уложена металлическими плитами... было бы сыро (даже не дождь) ушел бы он в здание...

Тут все зависит от мозгов... Лисы можно устраивать какие угодно... просто могут не поймать и не догнать.... а могут догнать и по встречке... здесь четкое нарушение правил проекта и правил дорожного движения... можно за такое и засчитать слив уровня... все во власти организаторов конкретной игры, а виноват будет водитель экипажа.

Про скоростной режим в правилах:

3.10.3. Администрация проекта и организаторы игры не несут ответственности за нарушение игроками законов Российской Федерации. За нарушение законов Российской Федерации игроки несут личную ответственность. В свою очередь, организаторы игры обязаны планировать уровни так, чтобы их возможно было пройти без нарушения законов Российской Федерации.

Либо отменяем, либо соблюдаем Соблюсти на лисе правила ПДД? Зачем тогда лиса? Тогда не соблюдаем. Умалчиваем? Вот тут и появляются традиции и негласные соглашения.
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-10-2008, 19:41   #60
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incubus
Дак давайте со всей дури лупиться об стенку бетонную. Молодой человек, если вам нечего терять в этой жизни, то не надо такую участь примерять ко всем. Элемент гонки, погони и травли лисы должн присутствовать, иначе смысл соревнования теряется. Но мы затем и затеяли эту тему, чтобы выработать оптимальные правила.
ЗЫ - могу сразу сказать, что у волги поймать меня как лису - шансов никаких. Надо думать, как более-менее уравнять шансы участников.
несколько передергиваете уважаемый, выше я говорил про ответственность и не призывал бешено гоянть. я призывал особо не переигрывать и правила не менять.
По поводу ВОЛГИ: догонет легко и не принужденно, если надо. Заявляю с полной ответственностью!!!!!! =) а теперешняя моя машина подавно.....
SM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.