Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 16:52   #161
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Пасиба =)
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2009, 19:59   #162
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Что-то мне подсаказывает что у вас хоть кто-то в это время был в машине
это не меняло ничего .....коды сами брали сами вводили ..бегали ....туда сюда )
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2009, 22:51   #163
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Огромное спасибо всем , кто принял участие. Столько экипажей мы никак не ожидали увидеть и пребывали в легкой расстерянности, как оно все пройдет. Перед началом игры растерянность переросла в панику, когда выяснилось за 10 минут до начала игры,что у Слономыши не подходят пароль-логин,а поскольку ноут был у меня,а я в агт ,как свинья в апельсинах, то это были не лучшие 10 минут моей жизни . Что касается Острова, которому я задиктовал пароль-логин на последней минуте перед стартом, то волосы от ужаса в тот момент зашевелись буквально на всем После этого обнаружилось несоответствие кода от Деда Мороза агтшному и спасибо "фиолетовому додекаэдру", который вас всех задержал ...и послеэтого в агт я почти рулю
Самое главное, что все живы-здоровы, что по такой погоде все доехали до финиша, и что несмотря на небольшие косячки Вам ,надеюсь, хоть немного понравилось.
Еще раз всем огромное спасибо!!! Ахтунги-молодцы!!! Дорогой Ватсон, тебе отдельный респектище!!!Всех с наступившими НГ и Рождеством!!!
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2009, 09:07   #164
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borixxx
Огромное спасибо всем , кто принял участие. Столько экипажей мы никак не ожидали увидеть и пребывали в легкой расстерянности, как оно все пройдет. Перед началом игры растерянность переросла в панику, когда выяснилось за 10 минут до начала игры,что у Слономыши не подходят пароль-логин,а поскольку ноут был у меня,а я в агт ,как свинья в апельсинах, то это были не лучшие 10 минут моей жизни . Что касается Острова, которому я задиктовал пароль-логин на последней минуте перед стартом, то волосы от ужаса в тот момент зашевелись буквально на всем После этого обнаружилось несоответствие кода от Деда Мороза агтшному и спасибо "фиолетовому додекаэдру", который вас всех задержал ...и послеэтого в агт я почти рулю
Самое главное, что все живы-здоровы, что по такой погоде все доехали до финиша, и что несмотря на небольшие косячки Вам ,надеюсь, хоть немного понравилось.
Еще раз всем огромное спасибо!!! Ахтунги-молодцы!!! Дорогой Ватсон, тебе отдельный респектище!!!Всех с наступившими НГ и Рождеством!!!
Ох скоро все это предстоит мне...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2009, 19:50   #165
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Передаем эстафетную палочку ...
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2009, 09:56   #166
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moecus
сдаюсь!!
угол - геометрическая фигура

и последовательность: синий, зелёный,касный -> жёлтый - логична

мы что единственные у кого получился белый (синий, зелёный,касный - сиреч RGB) тэтраэдр (от точки в стереометрию)??

ещё раз повторю - мне игра очень понравилась))
- Давайте, пройдем от простейшего. Какая самая примитивная геометрическая фигура?
- Точка.
- Верно. А более сложная?
Некоторая пауза.
- Двоеточие!

__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.