Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 18:00   #81
picichka
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для picichka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 107
Отправить сообщение для  picichka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
И гдеееее?!
так вот и мы не знаем хде!разкурить то разкурили,логику поняли,только не могли найти!или мы не правильно раскурили!
__________________
(†)ЖИЗНЬ-ЭТО ЗАТЯЖНОЙ ПРЫЖОК ИЗ ПИЗДЫ В МОГИЛУ(†)
picichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 18:06   #82
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

[QUOTE=Walker]Играл в бонусную игру. Поэтому впечатления от основной не составил.[QUOTE]
я тебя видел у нас на задании )) на здворной.


Хочу высказаться

1. очень понравилось смотреть как народ организован, как команды ищут несколько кодов на задворной
самые организованные были упыри )) все с рациями - все четко.
самые неорганизованные - что мен крайне удивило - СФЗ не думал что они бывает с телефонами коды ищут ))

2. Идиотам время исправлено на 20 минут. ситуация с ними крайне не красивая. пока не скажу кто был перед ними, еще разберемся, но команда бывшая перед ними заложила досками холодильник в котором были два необходимых кода, в связи с чем идиоты потратили 20 лишних минут.
Мне кажется те, кто это сделал - могут сказать об этом сами, пока мы не докопались. Имхо - верх наглости и свинства делать такую подставу на агентском уровне. ау?! где Fair Play???

3. Забавно было смотреть как люди дегустируют наши бутерброды. там не было ничего невкусного )) всеголишь сыр, орех, огурец, хлеб, салат, креветка, кальмар, колбаса.
однако - "повар" из нолимитсов заявил "Там пластилин" ))
а игрок упырей - что "там Вата"

4. Еще приношу извинения игроку острова сокровищ, который, мне кажется, запомнит игру на долго )) сначала его до смерти напугали черти ) потом дважды до смерти я - криком "НЕ ЕШТЕ МЕНЯ" изза закрытой двери....

5. Особый респект Гроване, кстати тоже напуганному ))). он угадал больше всех ингридиентов )
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 18:22   #83
SM
Bloody хондавод
 
Аватара для SM
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 184
Отправить сообщение для  SM с помощью ICQ
По умолчанию

Да, к слову, не в обиду к игре будет сказано: а где был хоть один грех на игре. Я так тему и не смог увязать с увиденным. То ли плохо смотрел, то ли грехи у оргов свои, особенные...
SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 18:23   #84
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем за игру!
Мы с Нарратором были ЛОСИКОМ, который убежал от извращенца-скотоложца Пахи))) Все были просто красавцами-лосями!
Улыбнул Остров, когда несколько девочек взяло лося за кенгурятник и повело на газон (!!!), благо что джип, а еще очень страшно было вас раздавить))))))
Кодоп просто убил своим "подождите, мы вам щас покажем настоящие рога" , я очень переживала за то, что тянется время, когда они стали заплетать косички и просовывать их в трубочки, демонстрируя рога))) Но все равно они первые - молодцы!!! И кстати зачем вы лезли с фонарями через забор в закрытый парк?))
А какая-то команда (точно не помню, крейзики?) привела к скотоложцу вместе с лосем машину ДПС на хвосте)))) Гайцы не смотрели в документы. они смотрели на колготки на голове водителя)))
Все молодцы-позитивцы, очень повеселили!!!

З.Ы. Пожалели, что квадрат сделали не на Невском, слишком уж позитивно реагировали на нас прохожие... а когда возвращались домой с открученными рогами, то испытывали ярковыраженный дефицит внимания
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать

Последний раз редактировалось Vladusik, 29-03-2008 в 18:37.
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 18:30   #85
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SM
Да, к слову, не в обиду к игре будет сказано: а где был хоть один грех на игре. Я так тему и не смог увязать с увиденным. То ли плохо смотрел, то ли грехи у оргов свои, особенные...
Я знаю как минимум два, чревоугодие на задворной и похоть на левашовском ))

+ все задания были максимально привязаны к грехам. на унынии например висел повешенный. итд.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 18:39   #86
WolanD
Сцуко, ОПАСНЫЙ
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Избранные произведения Юрия Олеши: "Три толстяка" (1924), "Зависть" (1927). Правильный ответ - 3 года
Ок, претензий нет. Все правильно раскурил,только по несчастливой случайности не нашел у Олеши ТриТолстяка в книгографии.
А опечатка в слове Мылыш два раза - случайность?
WolanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 18:49   #87
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
самые неорганизованные - что мен крайне удивило - СФЗ не думал что они бывает с телефонами коды ищут ))
сами вы неорганизованные!!!
да, исчим с телефоном! но находим же! =)
__________________
В наши окна смотрит пиво,
SFZ - вот это сила!!
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 18:57   #88
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen
сами вы неорганизованные!!!
да, исчим с телефоном! но находим же! =)
Ты мой герой.
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 18:58   #89
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolanD
Ок, претензий нет. Все правильно раскурил,только по несчастливой случайности не нашел у Олеши ТриТолстяка в книгографии.
А опечатка в слове Мылыш два раза - случайность?
C малышом да, опечатка вышла. Только вот почему кинография? Олеша же писателем был.
По словам КЦ - SFZ присылали по этому бонусу настолько шикарные варианты, что нам даже как-то неловко стало за такое простое решение.
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:04   #90
Evgen
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Evgen
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,286
Отправить сообщение для  Evgen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарынко
Ты мой герой.
__________________
В наши окна смотрит пиво,
SFZ - вот это сила!!
Evgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:04   #91
Buharick
Остров сокровищ
 
Аватара для Buharick
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Buharick с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо Драйву за игру! В целом, игра понравилась.
Buharick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:07   #92
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
C малышом да, опечатка вышла. Только вот почему кинография? Олеша же писателем был.
По словам КЦ - SFZ присылали по этому бонусу настолько шикарные варианты, что нам даже как-то неловко стало за такое простое решение.
кНигография, Пах
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:08   #93
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарынко
Ребята, простите конечно, но у нас 21 век. Это как минимум. 14 фоток по 100 кб(кстати вполне себе нормально) - это одна старинная 3.5 дюймовая дискетка. высокой плотности.
Сегодня крем для обуви с нанотехнолгиями начинают делать, и сверхпрочный нанобетон, а вы с мегафоновским инетом...
Если не у всех есть скай, выделенки и прочее - могу всем посоветовать пересмотреть свое отношение к коммуникациям и предпринять решения по улучшению качества и скорости связи, ибо в 21 веке сейчас от этого зависит ваше время на уровне и как следствие победа, каждый день от этого может зависить ваш коммерческий успех и благостояние, а через нескошлько лет возможно от этого зависеть будет ваша жизнь.
Простите, но это немного не в адрес оргов упреки должны быть ИМХО.
ну как сказать.
просто напишите в анонсе, что из поля потребуется загружать n-ное кол-во трафика. По крайней мере народ будет в курсе.
А с таким подходом, что 21 век на дворе, можно много чего приплести.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:14   #94
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
я тебя видел у нас на задании )) на здворной.
Угу. На последнее успели)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:18   #95
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Действительно, спасибо оргам за игру! Пожалуй, пока лучшая игра этого сезона.
Но вот ситуация с финишем на бонусной игре считаю некорректной, ибо вы определились бы по какому времени засчитывать финиш: по выдаче в аське, по подтверждению в аське, по агт (идея такого челленджа хоть и не нова, но динамична). Да и вот особенно не понравился утренний бриф: неужели так сложно посчитать все бонусы всех команд и вычесть из финишного времени? Блин, 2 часа с утра протусить на улице и получить даже не предварительные результаты - это нефига не правильно.
Бонусы для КЦ - зачот. Хотя теперь не понимаю, как женское "гневное" имя могло вывести на Бестужевскую ул. и видимо на боянистый элеватор.
К сржалению, не смог додумать, как в Аудишене надо было открыть этот мп3 файлик и как из подсказки надо было выйти на прогу SV+.
К сожалению, не смогли асилить бонус с грехами. Думали, что все сложнее.
Но в целом, игра понравилась.
Посмотрел бы на голубую комнату и на фотки в ней))))
Спасибо!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:26   #96
Капа
квасница
 
Аватара для Капа
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Капа с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Гарынко]Ребята, простите конечно, но у нас 21 век. а вы с мегафоновским инетом...
Если не у всех есть скай, выделенки и прочее - могу всем посоветовать пересмотреть свое отношение к коммуникациям и предпринять решения по улучшению качества и скорости связи


...по количеству советов, наша страна всегда будет на первом месте!!!!

А как же такие понятие, как право выбора?!

...и если учесть, что обсуждение количество пикселей на фотиках, имело место быть, про интернет и его скорость на бонусной, можно было сказать пару слов....
__________________
Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.
Капа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:42   #97
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
ну как сказать.
просто напишите в анонсе, что из поля потребуется загружать n-ное кол-во трафика. По крайней мере народ будет в курсе.
А с таким подходом, что 21 век на дворе, можно много чего приплести.
не расстраивайтесь! просто спросите у ГАрыныча, скоко скаев в команде Драйв )))))))))))
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:54   #98
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

По бонусу с музыкальным файликом:
Сонограмма звукового файла содержит бонусный код.
В задании предлагается посмотреть на звук ("увидеть сон", "показалось"). Существует 2 распространенные формы статического отображения звукового сигнала: амплитудно-временная и спектрально-временная. Спектральное представление иначе называется сонограмма - "увидеть сон".
Первая подсказа указывала на рэпера Nashid'a Sulaiman'a (он же One Be Lo), известного своим альбомом S.O.N.O.G.R.A.M. (Sounds Of Nashid Originate Good Rhymes And Music)
Наконец, вторая подсказка - скриншот одной из бесплатно распространяемых программ, позволяющей
отображать сонограмму аудио файла. Название программы легко определить по иконке в заголоовке окна.

Последний раз редактировалось PaHa, 29-03-2008 в 19:56.
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 19:55   #99
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Бонус "Не завидуй"
Мертвый язык древних - латынь. По латыни зависть - invidia - звучит практически так же как и nvidia - фирма выпускающая видеокарты. Далее перечисляются сказочные миры, космические дали - все это характерные признаки компьютерных игр. В качестве кода надо указать самую мощную видеокарту от nvidia (ее номер). На данный момент это 9800.
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2008, 20:14   #100
SiDSiD
ВИНТики, шпунтики...
 
Аватара для SiDSiD
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 202
По умолчанию

а не 8800? О.о
__________________
Я тоже был в составе DLT
SiDSiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.