Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2018, 15:32   #61
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Простите, пожалуйста, а какого хуя мы должны готовить команду Night Jazz к какому-то анклаву?

И уж кому-кому, а игрокам NJ точно должна быть знакома эта дамба, вы играли её, как минимум, в Транспорте в Дозоре.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 02-04-2018 в 15:35.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 15:46   #62
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Про тайминги. Блиц-игра родилась с оригинальной Frenzy (да, привет, Монро! ). Только Frenzy от DrK выглядело бы так - вы нихуя не понимаете, сливаете 90% уровней. 10% берете случайно. Но DrK писал игру не один и баланс поменяли. Возможно, стоило всё-таки все уровни сделать с таймингами как на дамбе. Что б только бегом и за минуту не успели. Говна было бы столько же, но хоть по делу. В первой версии все 20 уровней должны были быть как дамба и лабиринт.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 15:50   #63
RoLL_NJ
Nightt Jazz
 
Аватара для RoLL_NJ
 
Регистрация: Nov 2016
Сообщения: 21
Cool У - уважение!

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Простите, пожалуйста, а какого хуя мы должны готовить команду Night Jazz к какому-то анклаву?

И уж кому-кому, а игрокам NJ точно должна быть знакома эта дамба, вы играли её, как минимум, в Транспорте в Дозоре.
Ну почему же готовить именно Джазов? Там 4 команды из Питера зарегистрировано, это почти вся Питерская тусовка. Думаю остальные команды также воспринимают эту игру как подготовку к игре в Москве.

И хуй тут вовсе не причем, прячь его обратно=)

По поводу локации. Я был на ней один раз, как раз на той самой игре, наверно. Подъезжали мы со стороны Питера, и там заезд адекватно рисуется. А вот со стороны Пушкина через закрытую забором дорогу, по которой бежать почти километр. Понимаю, что это наши трудности, и что мы проиграли бы на этом уровне много времени. Но даже с учетом нашего проёба хотелось побыть на локации и поискать кодики.
RoLL_NJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:04   #64
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию


11 минут от места прошлой локации. Это если вообще не пытаться расставляться. Если встать на Санкт-Петербургском шоссе, пока играет вторая подзона - еще меньше. Если покласть хуй на ПДД и развернуться на перекрёстке с Витебским,а не у Экспофорума - еще меньше (не пропагандируем, но игроки - такие игроки). Если получилось 19 минут - ну сорян.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 02-04-2018 в 16:09.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:04   #65
I_HateThisWhore
Junior Member
 
Регистрация: Oct 2014
Сообщения: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoLL_NJ Посмотреть сообщение
Ну почему же готовить именно Джазов? Там 4 команды из Питера зарегистрировано, это почти вся Питерская тусовка. Думаю остальные команды также воспринимают эту игру как подготовку к игре в Москве.

И хуй тут вовсе не причем, прячь его обратно=)

По поводу локации. Я был на ней один раз, как раз на той самой игре, наверно. Подъезжали мы со стороны Питера, и там заезд адекватно рисуется. А вот со стороны Пушкина через закрытую забором дорогу, по которой бежать почти километр. Понимаю, что это наши трудности, и что мы проиграли бы на этом уровне много времени. Но даже с учетом нашего проёба хотелось побыть на локации и поискать кодики.

ну, Андрей, с чего бы вдруг авторам думать о том, что происходит на других площадках ? игру делали для питерского дла, а не для тренировки перед москвой же. есть те, кому похер в принципе на межреги.
чёт я не видела, чтобы в дозоре, например, делали подготовительные к меге. )

ну и по поводу дамбы, у всех были равные условия. мы точно так же бежали от забора, если ты вспомнишь. водитель вообще в первый раз на этой локк был. ) и ничего, добежали.
и даже второй экипаж с сапогами успел приехать до апа.
тоже, кстати, от забора.
ну и права всем дороги, поэтому ездим по пдд.
I_HateThisWhore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:09   #66
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

У нас было заложено минута на раскурку (дом бобра Кузи - дамба на Кузьминке), 10 минут на доезд по ПДД и 9 на месте. Если у кого-то получилось не так - ну увы.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:18   #67
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

И, если уж на то пошло - перед мегой в киеве были тренировки для команды меги в киеве. ДЛТ теренировалось отдельно перед фестами. Почему вдруг БДЛ должен быть какой-то там тренировкой?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:29   #68
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Про тайминги. Блиц-игра родилась с оригинальной Frenzy (да, привет, Монро! ). Только Frenzy от DrK выглядело бы так - вы нихуя не понимаете, сливаете 90% уровней. 10% берете случайно. Но DrK писал игру не один и баланс поменяли. Возможно, стоило всё-таки все уровни сделать с таймингами как на дамбе. Что б только бегом и за минуту не успели. Говна было бы столько же, но хоть по делу. В первой версии все 20 уровней должны были быть как дамба и лабиринт.
И вот это был бы панк, которого я лично ждал, а не рок
miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:34   #69
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argеntum Посмотреть сообщение
Ну, и по поводу "возрождателей": смею напомнить, что Маманя - это единственный человек в капитанской чатике, который всё время повторял "А давайте встретимся, а давайте обсудим, а давайте решим". А что было в ответ? Каждый раз " Нет времени, нет возможности, а нахера это надо?". Ну, и коронное "Пиздеть - не мешки ворочать". Именно.
Хочешь что-то сделать - берешь и делаешь. Нужны для этого какие-то права - попроси, тебе их выдадут. Нужны люди в помощь - скажи об этом. Мол, я хочу вот так и так, мне нужна помощь.

Привет Го, Эффа и проект дл-мини, привет Миша Карась и проект дл1, привет Сгу, которая делает закрытия из года в год, привет Факир, который пилит дизайн на домене. Простите все те, кого я тут не упомянула, а вы что-то делаете, вам тоже привет.

Так что да, Макс, ты прав. Пиздеть - не мешки ворочать.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:36   #70
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
И вот это был бы панк, которого я лично ждал, а не рок
Значит мы зря так не поступили. Добренькие стали на старости лет.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:41   #71
RoLL_NJ
Nightt Jazz
 
Аватара для RoLL_NJ
 
Регистрация: Nov 2016
Сообщения: 21
Cool

Да ну нет же, вот как яндекс ведёт на самом деле, и в навигаторе тоже.



И конечно авторы не обязаны думать о каком-то там Анклаве. Я вроде и не ставил им это в укор, перечитайте моё сообщение, просто мысли вслух, и слабая надежда, что авторы следующих игр учтут этот факт (хотя тоже не обязаны конечно).
Изображения
Тип файла: jpg карта.jpg (8.3 Кбайт, 1116 просмотров)
RoLL_NJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:46   #72
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoLL_NJ Посмотреть сообщение
Резюмирую:
1. Тайминги [1] - на мой взгляд не корректно давать одно и тоже время на уровень с подлодкой (например) и уровень с дамбой (например).
2. Тайминги [2] - жмякайте пожалуйста в навигатор, когда пишите игры. В игре есть ньюфаги катающиеся по этому гаджету, и не знающие наизусть "читерские" подъезды ко всем локациям. Приехать на дамбу за минуту до слива - неоч.

P.S. В целом игра норм, спасибо авторам.
P.P.S. Говорят, у нас тут скоро Анклав, и от Питера много команд собирается ехать. Такими играми мы к Анклаву не подготовимся.
1- Если в целом, что там некорректного? уровень с подлодкой закрывается за 5 минут, дамба-ближе к сливу. Не вижу тут проблемы.
2- Есть такие люди, специально обученные люди, штурманами зовутся, вот их прямая обязанность уметь читать карту, а не ездить как рисует "двоичный мозг", но это не суть. Время затраченное на проезд к так называемому "хорошему" подъезду( хотя он совсем не такой), примерно равно затраченному времени на добег от шлагбаума. У меня это заняло около 2 минут. Ну и давай будем откровенны, навигационный скилл неотъемлемая составляющая игры. Авторы конечно могут нарисовать карты для удобства и т.д, но это необязательно.
3-Если это не секретная тайна Джаза, то расскажи, как вы хотели трениться? На поиске кодов, безметки, решении полелогик?
Чисто координационных уровней, которые реально можно оттренить на играх не так и много и я чот не верю, что вы выходили с той надеждой, что "накоординируетесь вдоволь". Упрекать состав авторов в том,что они не оправдали ожиданий тут точно не стоит, они не должны были.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:47   #73
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Ну, сорян. Либо рок (для кого-то панк) либо тёплый плед и салфетка, жопу подтереть. Коорды локи тут, коорды подъезда тут, парковаться здесь. Возможность была. Если вы ею не воспользовались - задайте вопрос штабу.
Раз уж такие споры про тайминг доезда на плотину, интересно услышать WTF, как ехали-бежали они.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:50   #74
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastLanc Посмотреть сообщение
Время затраченное на проезд к так называемому "хорошему" подъезду( хотя он совсем не такой), примерно равно затраченному времени на добег от шлагбаума.
Хороший там подъезд! Джетта без труда приехала прям на дамбу в ночь перед игрой.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:55   #75
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Хороший там подъезд! Джетта без труда приехала прям на дамбу в ночь перед игрой.
Ну у меня он в памяти отложился ужасным, правда, последний раз я очень давно через ту дорогу ездил. По этой причине и решил бежать от забора.
Самый облом этого уровня не в доезде и не в точке парковки, а в месте где был вход.
Для меня и для джаза, как минимум, он был в самой дамбе, там где решетки. Вы же заходили и ставили метки с реки.
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:57   #76
mercysider
DozoR Pskov жив
 
Аватара для mercysider
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 109
По умолчанию

Наш экипаж сначала проверил бассейн на Кузьминском. Обошли его. Потом штаб сказал, что нужно помочь с сапогами на дамбе. Поехали туда. Сначала приехали в какой-то тупик, затем все же уперлись в забор. 600 метров бегом. Прибежали за 6 минут до слива.

А вот с Эйфелевой вышкой у нас неудачно вышло. Ехали по навигатору. Доезд 14 минут. С учётом того, что вышку не в первую секунду разгадали, времени не хватило. Хорошо, что второй экипаж знает звериные тропы.
__________________
Несколько слов о себе: борщ, авангард, навзничь.
mercysider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:57   #77
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastLanc Посмотреть сообщение
Ну у меня он в памяти отложился ужасным, правда, последний раз я очень давно через ту дорогу ездил. По этой причине и решил бежать от забора.
Самый облом этого уровня не в доезде и не в точке парковки, а в месте где был вход.
Для меня и для джаза, как минимум, он был в самой дамбе, там где решетки. Вы же заходили и ставили метки с реки.
Когда мы писали с Гнусом эту локу на Транспорт с самой дамбы входа не было, Гнус шёл в сапогах от входа внизу. Может что-то распилили, а может просто Гнус жирненький)))
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 02-04-2018 в 17:01.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 16:59   #78
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mercysider Посмотреть сообщение
Наш экипаж сначала проверил бассейн на Кузьминском. Обошли его. Потом штаб сказал, что нужно помочь с сапогами на дамбе. Поехали туда. Сначала приехали в какой-то тупик, затем все же уперлись в забор. 600 метров бегом. Прибежали за 6 минут до слива.

А вот с Эйфелевой вышкой у нас неудачно вышло. Ехали по навигатора. Доезд 14 минут. С учётом того, что вышку не в первую секунду разгадали, времени не хватило. Хорошо второй экипаж знает звериные тропы.
Да, тайминг на вышку с учётом загадки тоже был из разряда Frenzy. Сделали скидку и не стали отписывать самый верх. Если верить Владу - были не правы!
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 17:02   #79
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Раз уж такие споры про тайминг доезда на плотину, интересно услышать WTF, как ехали-бежали они.
Нормально там с таймингом доезда.
Мы туда приехали одновременно с WTF, хоть они уровень и раньше получили. Ещё и спалили им трубу под плотиной. Но у нас не было сапог. А экипаж с сапогами уехал по неверным коордам из штаба. Это фиаско =(
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2018, 17:07   #80
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Фомка, мы хотим от тебя полный отчёт!
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.