Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2009, 01:48   #101
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру, к сожалению, игра в целом не понравилась, в чем отчасти и наша вина.

Непонравилось:
- идея с заданием в 20.30 и само задание;
- шифровка задания на Лебедева, по моим впечателниям его брали либо после второй подсказки, либо сразу при выдаче те, кто спалили место. Зачем же на такие баяны делать такие жесткие задания?
- задание по бонусу дубки-грибы. Когда говорится, что бонус сильно не в зоне, посылать экипаж на не 100% версию это значит получить шанс испортить людям игру на всю ночь, мне кажется, было бы правильным организовать такой бонус другим образом;
- туз пик в задании с трефолева;
- лиса, код с которой берется на столбе сотого киломента. Впустую выписывать круги по северной части када в поисках X6 удовольствия мало, плюс к тому, остановки на КАДе это серьезная опасность;
- большинство шифровок заданий не понравилось.

Понравилось из того что видил:
- сам уровень на Лебедева, отмывать мело было весело;
- динамичность игры;
- уровень с раскладушкой, отличная идея, веселая реализация;
- шифровка задания Al Fe - 27, сначала посетили Матроса Железняка 27 (в задании было слово маты), потом Полюстровский (это полный П, нет это не полный П)
- бонус с подбором разных вещей.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 02:00   #102
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

ОЗДРам спасибо за игру. Впечатления противоречивые, но с утра после игры казалось что это полнейший негатив. =( Отчасти конечно на этом сказалось то, как играла в вашу игру наша команда.

На самом деле интересные идеи замечены были, статистику жду с нетерпением, чтобы окончательно понять, что было задумано специально, а что нет.

Код на КАДе - мое мнение - делать не стоило. Слышал недавно я, что не на игре есессно, а в обынчной жизни столкнулись там две машины. Водитель вышел посмотреть повреждения и его сбила машина.

Обилие бонусов радовало, бонус со сбором вещей не давал полю скучать.

Идея с 404 понравилась. =) Но реализация этого задания - не понравилась. На момент прихода этого задания мы ехали в машине, я был за рулем, двое кцшников сидели сзади с ноутом, на переднем сидении сидела lvyona из одноквасников... так что мы толком даже пообсуждать не смогли. При этом мы шпарили в КЦ. Как доехали до места, я заглянул в задание и через некоторое время разгадал его. Но я матерился очень долго.

По поводу ложных мест еще не определился. Идея вроде неплохая, но не хотел бы быть на месте тех, кто ищет там код. Так что все-таки наверное это в минус.

И еще: почему сняли Индустриальный?
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 02:03   #103
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

А мы долго искали на Блюхера д. 27.... Не нашли, нет там такого дома Ну а потом была вторая подсказка
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 02:13   #104
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Код на КАДе - мое мнение - делать не стоило. Слышал недавно я, что не на игре есессно, а в обынчной жизни столкнулись там две машины. Водитель вышел посмотреть повреждения и его сбила машина.
Код был не в левом ряду. При наличии небольшой доли разума у игроков, выходивших с водительской стороны опасностей особых не было. Может вы конечно решили перебегать кад, но я, например, наотказ отказал в этом начинании своему экипажу и ездил разворачиваться.


Цитата:
Сообщение от Private Detective
По поводу ложных мест еще не определился. Идея вроде неплохая, но не хотел бы быть на месте тех, кто ищет там код. Так что все-таки наверное это в минус.
А зачем там искать код? Спалили метку пошли код искать? Пусть товарищи, искавщые код на местах с ложными метками попробуют объяснить своё присутствие там?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 02:14   #105
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

А мы на Бокситогорской 27, ибо: Бокситы (фр. beauxite) (по названию местности Бо (Beaux) на юге Франции)— алюминиевая руда, состоящая из гидроксидов алюминия, оксидов железа и кремния.
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 02:46   #106
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
А зачем там искать код? Спалили метку пошли код искать? Пусть товарищи, искавщые код на местах с ложными метками попробуют объяснить своё присутствие там?
Про полюстровский была ложная версия по заданию с александровской фермы 27. (Древ писал)

Да и вообще ОЗДР сами сказали искать везде где можно.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 02:50   #107
Sam
WTx
 
Аватара для Sam
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
- лиса, код с которой берется на столбе сотого киломента. Впустую выписывать круги по северной части када в поисках X6 удовольствия мало, плюс к тому, остановки на КАДе это серьезная опасность;
+1 все знают, что на магистрали движение с малой скоростью и остановка запрещены (это по правилам а реально на КАДЕ не стремно стоять только сидя в фуре с прицепом тк иногда водители на дорогах засыпают )... я давно не играл, но помнится когда-то даже думали о страховке на КО3 чтоб карабинами привязываться а тут на тебе... как в том анекдоте: “Переходить дорогу в неположенном месте можно только с вверх поднятыми руками, чтобы в морге легче было одежду снимать…”
Чуть-чуть жалко новичков в т.к. опять получается игра не по правилам, в которых сказано, что организаторы не должны толкать игроков на нарушение законов, правил и т.д.

Последний раз редактировалось Laww, 08-06-2009 в 09:46.
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 08:49   #108
Тотоша
03DR
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 115
Отправить сообщение для  Тотоша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Private Detective
Про полюстровский была ложная версия по заданию с александровской фермы 27. (Древ писал)

Да и вообще ОЗДР сами сказали искать везде где можно.
А вот не было такого!
Мы сказали, что метки есть везде, а они правда были везде.
А вот по поводу задания, я, пожалуй, подожду, когда будут готовы комментарии, а вот потом отпишусь.
__________________
Чтобы легче было жить, надо на х... посылать группами.

водитель DLT
Тотоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 09:29   #109
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
- шифровка задания на Лебедева, по моим впечателниям его брали либо после второй подсказки, либо сразу при выдаче те, кто спалили место.
Древ, раскурили его за 5 минут.
Доу -> Индекс Доу-Джонса. + СМС в Т9 "Сделка" -> Индекс 633442 -> Село Лебедево Новосибирской области -> Лебедева.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 09:34   #110
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

[QUOTE=Sam]
Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
- лиса, код с которой берется на столбе сотого киломента. Впустую выписывать круги по северной части када в поисках X6 удовольствия мало, плюс к тому, остановки на КАДе это серьезная опасность;
QUOTE] +1 все знают, что на магистрали движение с малой скоростью и остановка запрещены (это по правилам а реально на КАДЕ не стремно стоять только сидя в фуре с прицепом тк иногда водители на дорогах засыпают )... я давно не играл, но помнится когда-то даже думали о страховке на КО3 чтоб карабинами привязываться а тут на тебе... как в том анекдоте: “Переходить дорогу в неположенном месте можно только с вверх поднятыми руками, чтобы в морге легче было одежду снимать…”
Чуть-чуть жалко новичков в т.к. опять получается игра не по правилам, в которых сказано, что организаторы не должны толкать игроков на нарушение законов, правил и т.д.
Именно поэтому в задании было отдельное предупреждение про опасность выхода из машины на КАКДе. Именно поэтому КО был поднят до 1,5-2.
Про движение с малой скоростью - где в задании требовалось движение с малой скоростью?
Прошу отдельно указать, где в этом задании организаторы толкали игроков на нарушение законов и правил? Или на это толкает фраза "Убедительная просьба на КАДе быть осторожнее, при езде и выходе из машины. Не надо носиться как ненормальные." ?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 09:42   #111
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Именно поэтому в задании было отдельное предупреждение про опасность выхода из машины на КАКДе. Именно поэтому КО был поднят до 1,5-2.
Про движение с малой скоростью - где в задании требовалось движение с малой скоростью?
Прошу отдельно указать, где в этом задании организаторы толкали игроков на нарушение законов и правил? Или на это толкает фраза "Убедительная просьба на КАДе быть осторожнее, при езде и выходе из машины. Не надо носиться как ненормальные." ?
Хватит кидаться на всех. Вы столкнулись с долбоебизмом, вы сейчас всех ненавидите, но есть и нормальные люди, которые просто пишут то, что им не понравилось на игре. Это же не возбраняется?
Остановки на КАДе - весьма неприятная вещь. Фраза "Атата, ведите себя хорошо на КАДе" действует на дэд-лайнеров примерно так же как "Не шуметь на уровнях".
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 09:50   #112
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Все таки хотелось бы услышать ответ на вопрос, брался ли бонус с эмулятором с помощью любой версии Андроида?

Еще раз хочу сказать, большое спасибо за игру. Ваша идея, ваши задумки удались на 100%: изменения в правилах, которые служат показателем, кто досрочно берет уровни, а кто уезжает, даже пропалив место, левые метки и знаки, ненастоящие агенты и т.д. и т.п.
Спасибо! =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 09:52   #113
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Привет от "гопников" с Лопатина...Прошу прощения у парня,у которого отбирал фонарь - мы его сильно не эксплуатировали...
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???
А вообще все кто успел наткнуться на "гопников" повели себя правильно! Если все в любом из наших проектов будут реагировать именно так,то подобных случаев, как в мурмонком "Дозоре" не произойдет...Ваша жизнь и здоровье всегда дороже...Молодцы...

Последний раз редактировалось Heckfy, 08-06-2009 в 10:34.
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 10:00   #114
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

Извиняюсь за серость, а что произошло в мурманском дозоре?
Лучше сцылочкой, а то не найти ничего на их форуме.
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 10:00   #115
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy
Привет от "гопников" с Лопатина...Прошу прощения у парня,у которого отбирал фонарь - мы его сильно эксплуатировали...
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???
А вообще все кто успел наткнуться на "гопников" повели себя правильно! Если все в любом из наших проектов будут реагировать именно так,то подобных случаев, как в мурмонком "Дозоре" не произойдет...Ваша жизнь и здоровье всегда дороже...Молодцы...
=)))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 10:04   #116
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy
А никто не задумался почему гопники в камуфляже и в берцах???
Как почему? Сняли с предыдущей команды
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 10:05   #117
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duchess
Вы столкнулись с долбоебизмом,
Да я вот прямо сейчас читаю и снова сталкиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Duchess
Хватит кидаться на всех.
Выражения выбирай, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Duchess
вы сейчас всех ненавидите,
за всех не скажу, но я всех ненавижу не только сейчас. Это обычное мое состояние.
Цитата:
Сообщение от Duchess
но есть и нормальные люди,
я этому не перестаю радоваться
Цитата:
Сообщение от Duchess
которые просто пишут то, что им не понравилось на игре. Это же не возбраняется?
дык пусть пишут. Я что им писать запрещаю? Люди высказывают свое мнение, я свое. Это же не возбраняется?

Цитата:
Сообщение от Duchess
Остановки на КАДе - весьма неприятная вещь. Фраза "Атата, ведите себя хорошо на КАДе" действует на дэд-лайнеров примерно так же как "Не шуметь на уровнях".
*терпеливо*
Света, в задании было отдельно указано, про соблюдение мер безопасности, т.к. КАД является, по нашему мнению, зоной повышенной опасности. Заметь - не просто указан КО, а отдельно обращено внимание на опасность.
Как ты думаешь, каково нам после этого читать многоголосый плач на тему "Ах зачем вы сделали задание на кольцевой - это ведь так опасно". Мы что, код посреди дороги написали, прямо поперек четырех полос движения? Чесслово, пиздец какой-то.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 10:11   #118
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

так че гопники не гопники??? скуучно)

с кадом - ну не знаю, что все недовольны, мне понравилось - идея+исполнение супер. Расстроился только, что все таки не лиса была)) а то от Горской до таллинки и обратно поноситься хотелось)))) вот когда-ть кад замкнут и пускай туда лис)))

для себя вопрос - код был написан на указателях в обе стороны движения? или это нам так повезло, что сразу где надо оказались?
__________________
Lisichko from NLS
kirsan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 10:14   #119
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirsan78
для себя вопрос - код был написан на указателях в обе стороны движения? или это нам так повезло, что сразу где надо оказались?
Мы курили так: сотый километр со стороны Горской на КАДе попадает, кажется, уже не на северную ее часть, т.е. не в зону. Соответственно - остается только один указатель. Кстати, код при желании брался вообще из окна машины.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 10:17   #120
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Да я вот прямо сейчас читаю и снова сталкиваюсь.
Судьба у тебя такая видимо.
Цитата:
Сообщение от Walker
Выражения выбирай, пожалуйста.
Хорошо. Прошу заменить предыдущую фразу на "Не соблаговолите ли Вы быть более милым?"
Цитата:
Сообщение от Walker
*терпеливо*
Света, в задании было отдельно указано, про соблюдение мер безопасности, т.к. КАД является, по нашему мнению, зоной повышенной опасности. Заметь - не просто указан КО, а отдельно обращено внимание на опасность.
Никто не сомневался, что вы сто раз подумали, прежде чем делать это задание. И сделали всё что могли, чтобы избежать несчастного случая.

Но

Цитата:
Сообщение от Walker
Как ты думаешь, каково нам после этого читать многоголосый плач на тему "Ах зачем вы сделали задание на кольцевой - это ведь так опасно". Мы что, код посреди дороги написали, прямо поперек четырех полос движения? Чесслово, пиздец какой-то.
Раз плач многоголосый, значит это уже о чем-то говорит. Значит большинство людей не согласны с вашими понятиями о безопасности. И не стоит на это обижаться. Лучше порадоваться, что ни с кем ничего не случилось.

И да, пиздец. Не всё же тебе пиздецы всем устраивать...
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.