Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2009, 15:51   #201
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster
Гоша, то что произошло - то произошло. Все закончилось более ли менее нормально.
да конешно Паш ... понятно что ничего не исправить ...я все лишь пытался разяснить человеку на будущее чем это могло закончится для него и окружающих ...если он сам этого не понимает
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 15:58   #202
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvyona
а не вы ли писали и говорили, что крупногабаритный СТАФ понадобиться на севере И ОБ ЭТОМ БУДЕТ НАПИСАНО В ЗАДАНИЕ!
Ну вообще-то про стремянку на брифе было сказано, что она понадобится как на севере, так и на юге.
А вот то, что в задании не было сказано про стремянку это минус.
Хотя с другой стороны она не входила в обязательный стафф.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 16:11   #203
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Клин, а ты допускаешь мысль, что на уровне могли быть орги, которые наблюдали за ситуацией и не позволили бы всему экшену переступить рамки дозволенного?
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 16:15   #204
Aiha
Drive
 
Аватара для Aiha
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 66
Отправить сообщение для  Aiha с помощью ICQ
По умолчанию

Орги спасибо, игра очень понравилась! Почти всю ночь ездила в обнимку со стремянкой. Сначала нас тормознули ГАИцы за превышение скорости, пока водитель пошел разбираться нам сообщили, что нужен штраф за переход дороги в неположенном месте. Побежали на пост, где ГАИцы сообщили, что все в порядке и водителя отпускают. Каково же было их удивление, когда мы попросили выписать штраф! Оставили на посту игрока и помчались на КАД, кстати, чтобы поймать лису не обязательно превышать скорость потока, можно ехать наоборот медленнее, результат будет тот же. Кстати, штраф выписали по протоколу на переход КАД!!! в неположенном месте! Потом поехали собирать барахло, нашла в кладовке свой старый скейтборд, позже утром прокатилась на нем по двору испытала непередаваемый восторг, оказывается еще помню, как это делается!!! Потом помчались на Лебедева, стремянка оказалась, весьма полезной! Потом таскали раскривушку, молоко с огурцом благополучно переварилось! Уже под утро, бегая на Индустриальном, зашла с другой стороны и обнаружила, что всего пару-тройку месяцев назад играла там в пейнбол и ползала на брюхе по льду там где теперь была вода! Жалко, что задание сняли, я так понимаю, что нам оставалось немного до его разгадывания.
Абсолютно согласна с ложными метками, игра есть игра и нефиг не свои коды!
Утренний брифинг подпортил настроение, косяки есть на любой игре, однако необходимо соблюдать рамки выражения своих эмоций.
И еще, ситуации с людьми, появляющимися на объектах и не относящимися к проекту могут быть разными. В этот раз «гопники» оказались ненастоящими, но в реальной ситуации убегать, зная что игрок попал в беду и никак не оказать ему помощь, это не по товарищески!
Aiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 16:16   #205
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Фрай, чтобы достать пистолет и выстрелить много времени не надо. И где же были орги когда человек из лимитсов купался в канаве?
__________________
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 16:20   #206
kEnza
03DR
 
Аватара для kEnza
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: центр
Сообщения: 358
Отправить сообщение для  kEnza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
А вот то, что в задании не было сказано про стремянку это минус.
предпологалось, что вы будете брать этот код с моста. Поэтому и про привет Гроване было написано, чтобы на его подпись навести. Про стремянку я пошутила, хотя, если она была у вас высокой, то наверно могли бы ей воспользоваться.
kEnza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 16:58   #207
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрай
Клин, а ты допускаешь мысль, что на уровне могли быть орги, которые наблюдали за ситуацией и не позволили бы всему экшену переступить рамки дозволенного?
Тетушка Фрай...я допускаю мысль что они бы так и наблюдали как я сломаю себе шею ... к прыжку со второго я был очень близок ...остановило только то что внизу были еще "гопники" .. получилось бы из огня да в полымя..
я не предъявляю никому ничего ...я высказываю аргументированно свое мнение почему я против таких заданий ...на таком задании вы сознательно погружаете человека в стрессовое состояние ....действия перестают быть предсказуемыми.... я уже давно придумываю задание такого плана ..но не использую потому что не придумал как в нештатной ситуации контролировать действия игроков ...а именно такой является "гопота" на уровне ...это не косяк ....такие уровни снимают
...блин ...неужели не учит чтоли ничему последний год. На моем месте мог быть любой менее ловкий игрок.

наблюдать и контролировать не одно и тоже.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 08-06-2009 в 17:05.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:14   #208
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

уважаемые, статистики пока нет. и до вечера не будет. пожалейте меня - не надо кнопку ф5 мучать. тормозит очень сильно - я ж дольше делать всё буду.
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:15   #209
Private Detective
Somewhere in shadows
 
Аватара для Private Detective
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 884
Send a message via Skype™ to Private Detective
По умолчанию

Сервер в любом случае один. Нагрузка на форум влияет точно также и на АГТ.
__________________
3.4.3. Организаторы обязаны обеспечить <...> равные условия выполнения уровней.
Private Detective вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:19   #210
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

В связи с гопниками вспоминается игра про 90-е, когда вроде люди с оружием игроков прессовали.
Тогда тоже много кто был недоволен опасностью ситуации, но видать все были настолько напуганы, что радость от того, что с ними ничего плохого не произошло, оказалась сильнее негативных эмоций

Спасибо за игру. Все очень понравилось.
Кроме того, что мне позвонили в начале девятого, сказали, что игра вместо 22 начинается в 20.30, и я, бросив все, сломя голову, неслась в кц.
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:21   #211
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy
Я не играю в Дэд-лайн...Ты...
Нас попросили не дать Вам взять код...Возмущается только один человек,остальных мы не так напугали?Остальные не могли оступиться,остальные не могли начать стрельбу при условии,что у них могло быть оружие?

За сим перестану лезть в чужое дело...
они не лезли потому что я предупреждал всех кого успевал идентифицировать как игроков по пути обратно.... о том что там происходит.. у меня не было с собой телефона ... сообщить о том что происходит на задании оргам как и полагается в таком случае.... тем не менее я способ нашел ...огромное спасибо Аспирину ...

Ко мне на брифе человек подошел и спросил Клин ..почему ты меня не предупредил ...я ему принес извинения за то что не опознал в нем игрока ДЛ и чувствовал себя виноватым.

Все.... я думаю я достаточно написал ... а ты подумай ...
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:29   #212
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
они не лезли потому что я предупреждал всех кого успевал идентифицировать как игроков по пути обратно.... о том что там происходит.. у меня не было с собой телефона ... сообщить о том что происходит на задании оргам как и полагается в таком случае.... тем не менее я способ нашел ...огромное спасибо Аспирину ...

Ко мне на брифе человек подошел и спросил Клин ..почему ты меня не предупредил ...я ему принес извинения за то что не опознал в нем игрока ДЛ и чувствовал себя виноватым.

Все.... я думаю я достаточно написал ... а ты подумай ...
Клин) предлагаю тебя после этого называть Чипом или Дейлом)

p.s. Без одиб, ты действительно правильно действовал.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:33   #213
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
Все.... я думаю я достаточно написал ... а ты подумай ...
Я подумаю над тем стоит ли мне подумать над тем,над чем Вы попросили меня подумать, а Вы подумайте над тем что правильно ли Вы думаете,что вы достаточно написали...Думаете ли Вы, что на этом Всё? Я думаю,что без раздумий можно сказать,что думать над тем,над чем вовсе думать необязательно по вашему предложению подумать - будет крайне необдуманно...И за всеми этими раздумьями подумайте,а не много ли Вы задумали...за сим перестану излагать свои думы...
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:35   #214
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Клин) предлагаю тебя после этого называть Чипом или Дейлом)

p.s. Без одиб, ты действительно правильно действовал.
главное не гаечкой))))))))))))
__________________
Lisichko from NLS
kirsan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:45   #215
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Клин) предлагаю тебя после этого называть Чипом или Дейлом)

p.s. Без одиб, ты действительно правильно действовал.

конечно без обид )))) Грамоту на выезде дашь ?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:49   #216
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
конечно без обид )))) Грамоту на выезде дашь ?
медаль йопта)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:49   #217
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
ЧТД!!!
Камрад ....при всем уважении ... давай оставим шуточки и подъебочки на другой случай ...мне было не смешно когда я был на лопатина ...без ствола и телефона .....а если б это были реальные гопники ...и все кончилось грустно??? что бы ты мне сказал ? Извини Клин так случилось ???
Камрад, ну вот такое ощущение, что это я у тебя перед игрой отобрал ствол, телефон и надежду на дальнейшее существование.
А если бы это были реальные гопники, я бы сказал тебе, да - Извини, Клин. Так случилось. Мы будем помнить тебя охуенным пацаном.

А по поводу стрелкового оружия - вы прежде чем достать из кармана волыну - попробуйте оценить последствия данного поступка. Зачастую, чем размахивать оружием, гораздо проще, безопаснее, и полезнее для здоровья, просто съебаца.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:57   #218
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Камрад, ну вот такое ощущение, что это я у тебя перед игрой отобрал ствол, телефон и надежду на дальнейшее существование.
А если бы это были реальные гопники, я бы сказал тебе, да - Извини, Клин. Так случилось. Мы будем помнить тебя охуенным пацаном.

А по поводу стрелкового оружия - вы прежде чем достать из кармана волыну - попробуйте оценить последствия данного поступка. Зачастую, чем размахивать оружием, гораздо проще, безопаснее, и полезнее для здоровья, просто съебаца.
Дань я так и поступил. Извини если у тебя возникло такое ощущение...
я честно этого не хотел..
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 17:58   #219
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
потому что я предупреждал всех кого успевал идентифицировать как игроков
Кого не успел или не узнал - на тех похуй. Прекрасно!!!
Чесслово, читаю - не устаю поражаться.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2009, 18:20   #220
Tak
ОПАСНАЯ!!!!!!!
 
Аватара для Tak
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 258
Отправить сообщение для  Tak с помощью ICQ
По умолчанию

2Волкер

+1 к Клинику
Просто хотелось бы сказать всем, что во время того когда человек испытывает чувство страха..работает не более чем мысль бежать(в этом ты прав!!)..но, если тебя загнали в угол - то просыпается из-за страха чувство агрессии..безумной агрессии...
и в последнюю очередь ты думаешь о последствиях или о том что это могла быть просто шутка оргов!

Я радуюсь(и думаю Вы тоже ) тому что меня там не было..моей реакции на это не знает никто и даже я..
и вот эти бы:
а если бы у меня сработал рефлекс скинуть (убрать помеху) одного из них со второго этажа?
В какой момент до меня бы дошло что я это сделала?
когда сидела бы уже в суде объясняя что это была самозащита?
И в какой момент среагировали бы орги?

Я рада вашей задумки..я думаю у каждого деад-лайновца были мысли о том чтобы ....организовать что-то похожее...


Еще раз повторюсь - ИГРА МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!! И даже большеееее......
Но фиг знает мое мнение если бы я попала в ЛОпатино
__________________
Ибо Так...
Tak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.