Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 01:19   #21
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну, как сказать. Я ожидал, что КаУРа будет побольше =)
А мы ожидали, что вы ожидали =)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2007, 03:10   #22
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humppamies
Почитал Воланда, стало стыдно за незаслуженное второе место.
Хумппо, жжошь : )))
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-05-2007, 00:19   #23
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Почитал Воланда.. Прослезился..
__________________
.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 00:59   #24
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Почитал Воланда.. Прослезился..
Да! Воланд +1 и хоть убий!
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 01:01   #25
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну, как сказать. Я ожидал, что КаУРа будет побольше =)
Оффтоп. Увы не весь КаУР легко доступен, а скорее наоборот. Хочешь пешую игру на трое суток? Легко
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 13:34   #26
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unxed
Про нашу предмиссию - увольте, найти троих более или менее свободных людей с команды, думаю, могут все. Тем более, что мы специально начали заранее - чтобы у всех была возможность справиться, и не вышло так, что кто-то оказался в (жопе) менее выгодном положении из-за отсутствия времени и человеческих ресурсов.
Совершенно не согласен! Найти трех людей, которые могут две недели (не знаю насколько у вас рассчитана предмиссия, но уже скоро пойдет вторая неделя ее выполнения, а конец не близится) практически забить на все и заниматься предмиссией, не так-то просто. У нас, например, в команде практически все работают.

Мало того что такого рода предмиссии ставят всех в неравное положение (да и хрен ты с ним), и, на мой взгляд, противоречат правилам (игра начинается вечером в субботу и длится до утра воскресенья!!). На мой взгляд они просто нарушают сложившиеся договоренности. А договоренности состоят в том что мы - сообщество команд дед-лайна проводим друг для друга игры в ночь с субботу на воскресенье раз в две недели, причем игры в основном сосотоят из заданий, которые надо разгадывать и искать коды. То есть люди в командах, именно на это рассчитывают. Они готовы и могут потратить ночь с субботы на воскресенье раз в две недели. А если для успеха в игре надо еще две недели перед игрой побыть частным детективом ну хотя бы на полставки, то это, извините, уже другая игра. Вводить ее в качестве части деад-лайна просто нечестно по отношению к тем участникам деад-лайна, которые не готовы/не хотят/не могут в ней участвовать.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 14:57   #27
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin
Совершенно не согласен! Найти трех людей, которые могут две недели (не знаю насколько у вас рассчитана предмиссия, но уже скоро пойдет вторая неделя ее выполнения, а конец не близится) практически забить на все и заниматься предмиссией, не так-то просто. У нас, например, в команде практически все работают.
кстати, в этом есть доля здравого смысла. По крайней мере, меня иногда посещают похожие мысли.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2007, 16:19   #28
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

Соглашусь с Валентином!!! Если награда за успешное выполнение этого расследования будет весомой, то это может реально отразиться на итоговых послесубботних результатах, что по меньшей мере несправедливо оп отношению к "работающим" или малочисленным командам!
Ведь действительно изначально предполагалась играть только одну ночь в две недели, а не начиная с воскресенья после прошедшей игры и заканчивая воскресеньем следующей!!!
И если предмиссии Факерсов и др. команд были в меру обременительными и требовали лишь кратковременного участия (хотя некоторые команды и с этими заданиями не справились из-за отсутствия свободного времени), то эта по-моему уже перебор!!!

п.с.Хотя сама идея очень и очень интересна!
__________________
Лучше уж не заметить фул-хаус, чем показать псевдо флеш
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 15:03   #29
Батон
Барон Батонио дель Кодо
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,491
По умолчанию

Почему предмиссии других команд не вызывали такого негативного резонанса?
Мы замучались чтобы сфотографировать 27 человек, но было интересно.

Впрочем, создавая эту предмиссию, мы понимали, что идём на эксперимент... И, скажу по секрету, это далеко не последний эксперимент в этой игре.
Да, люди склонны к консерватизму и с подозрением принимают любую новизну. Но при отсутствии новизны старое приедается. Ставя перед собой тяжёлую задачу экспериментировать, мы понимали, что рискуем, и что не бывает таких экспериментов, которые будут по душе абсолютно всем. Но мы старались сделать так чтобы многим было интересно, многим понравилось, и кто-нибудь сказал что это была лучшая игра за последнее время. В конце концов, мы просто старались. А теперь получаем подзатыльники от людей, которые пытаются запихать нас обратно в шаблон.
__________________
.

Последний раз редактировалось Батон, 28-05-2007 в 15:07.
Батон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 15:20   #30
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Почему предмиссии других команд не вызывали такого негативного резонанса?
Мне, лично, предыдущие предмиссии тоже не нравились. Но они не требовали очень много времени. То есть с фотками наверное требовала, но на наша команда просто сделал только те фотки что смогла. Тем более что очень большого количества бонусных минут за предмиссию вроде не ожидалось.

А тут полкоманды вторую неделю на ушах стоит. Сколько "стоит" предмиссия в минутах не разглашается, но судя по объему работ может оказаться что немало и забивать на нее не хочется. Хотя, кажется, большинство даже тех, кто в начале принялся за это дело с воодушевлением, оно уже совсем достало (я имею в виду ситуацию в нашей команда и сугубо по моему личному впечатлению).

P.S. А почему нельзя делать инновации в отведенное для игры время и таким образом не захватывать рабочее время большинства игроков?
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 19:06   #31
buffka
SFZ
 
Аватара для buffka
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  buffka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Да, люди склонны к консерватизму и с подозрением принимают любую новизну. Но при отсутствии новизны старое приедается. Ставя перед собой тяжёлую задачу экспериментировать, мы понимали, что рискуем, и что не бывает таких экспериментов, которые будут по душе абсолютно всем. Но мы старались сделать так чтобы многим было интересно, многим понравилось, и кто-нибудь сказал что это была лучшая игра за последнее время. В конце концов, мы просто старались. А теперь получаем подзатыльники от людей, которые пытаются запихать нас обратно в шаблон.
Консерватизм здесь не причем!!! Просто это нововведение, по моему мнению, не вписывается в рамки заявленной игры. Это несколько иная игра, направленная на выполнение отличных от "Night City" заданий, и требующая совершенно других ресурсов, особенно временных!! - и это главный и, пожалуй, единственный отрицательный момент!!!

Возможно, если бы я мог полноценно участвовать в этой предмиссище, то я думал бы по-другому...а так просто получается, что она сделана для избранных, у которых есть возможность....типа обидно!
__________________
Лучше уж не заметить фул-хаус, чем показать псевдо флеш
buffka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2007, 22:34   #32
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

господа, времени действительно убивает предмиссия немало, но ей можно заниматься после работы. и занимался. до пятницы, пока в москоу не укатил. но и тут я стараюсь чем-то помочь команде. встретиться с админом дримхакеров например))
то, что она не вписывается в рамки, может быть. Но ИМХО, весьма хороший эксперимент
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2007, 00:41   #33
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Что предмиссия жрёт время - это ладно... Гораздо хуже, что она жрёт мозг. После общения с некоторыми личностями грани реальности начинают размываться.
В любом случае, это уже что угодно, но только не детективное расследование.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2007, 17:11   #34
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Оффтоп. Увы не весь КаУР легко доступен, а скорее наоборот. Хочешь пешую игру на трое суток? Легко

Мертутскую подстанцию-то нашли в конце концов?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2007, 20:41   #35
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Мертутскую подстанцию-то нашли в конце концов?
Да я смотрю ты в курсе поисков?) Ты то знаешь, где она находится?
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2007, 22:42   #36
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

давно хотел чтонить похожее написать
игра это круто, это весело. только зачем ее в жизнь превращать?
имхо даже раз в 2 недели это часто для людей у которых есть работы. семьи и т.д.
касаемо предмиссия - да, наверно прикольно... не скрою порадовала подготовка, как люди готовятся, но ведь сколько сил и ВРЕМЕНИ положить на это надо остальным. вот и приходит все к тому что дедлайн становица студенческой игрой. и даже не игрой а смыслом жизни.. а надо ли?
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 02:46   #37
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Простите, что вылезаю нагло - но обсуждение будущей игры нужо явно не в этой ветке вести.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 10:21   #38
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Да я смотрю ты в курсе поисков?) Ты то знаешь, где она находится?
ну, можно сказать и так =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2007, 10:23   #39
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батон
Но мы старались сделать так чтобы многим было интересно, многим понравилось, и кто-нибудь сказал что это была лучшая игра за последнее время. В конце концов, мы просто старались. А теперь получаем подзатыльники от людей, которые пытаются запихать нас обратно в шаблон.
Тут было много букв, но из за глюка компа все пропало.
Потом скажу лично.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 10:42   #40
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

соглашусь с теми кто против такого рода предмиссии...
енто игра раз в две недели

даже фотографирование время не ело - все сделано было за пару вечеров, отрыв людей от своих дел понадобился для фотографирования "DL"

В детективе, я (как и многие) тупо не мог помогать особо много (работа все-таки, дом тоже есть), да даже не работа - забивать на все... ради чего???

Цитата:
имхо даже раз в 2 недели это часто для людей у которых есть работы. семьи и т.д.
касаемо предмиссия - да, наверно прикольно... не скрою порадовала подготовка, как люди готовятся, но ведь сколько сил и ВРЕМЕНИ положить на это надо остальным. вот и приходит все к тому что дедлайн становица студенческой игрой. и даже не игрой а смыслом жизни.. а надо ли?
очень верно. это игра. не надо делать культ, секту, аналог массонства!!)
kirsan78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.