Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 23:47   #101
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Спасибо командам за игру!

Постараюсь ответить на те вопросы, на которые знаю ответы : )

Сначала по бонусам. В статистике, конечно, будут комментарии, скажу только одно: каждый бонус взяла хотя бы одна команда (а на самом деле, больше одной). И интересное замечание: первый полевой бонус брали либо без подсказки, либо не брали вообще.
Да, ещё. MegaVolt по ошибке, видимо, не включил в оценку игры критерий "бонусы". Изменить этого уже нельзя, но я прошу оценить их отдельно (раз в игре они были, хочется видеть оценку и по ним тоже : )

Далее. Собачки.
Коды почти на всех заданиях (т.е. неагентских уровнях) прописывали мы с Мегой. В "Варьете" мы шарились не менее часа, осмотрели всё здание, прикрывая свет одного маглайта ладонью или подсвечивая себе "вспышкой" мобильного фотика. Иногда на стоянке рядом подбрехивала собака. Фразу "собак не беспокоить" внесли в текст задания специально, чтобы за собаками не забеспокоился охранник. Двум командам, которые отказались брать "Варьете" время начислено по окончательному среднему (с учётом времени взятия этого уровня последними двумя командами), т.е. 39:51, хотя наше с Мегой изкцшное мнение -- засчитать слив, потому что команды не согласились брать это задание вообще, т.е. даже с предложенным им агентами стоптаймом.
Кстати, перед тем, как отправить оставшиеся две команды на задание, агент побывал на нём сам и убедился, что "в багдаде всё спокойно".

По поводу агентов на задании "Варьете" пока ещё ничего сказать не могу, будем ждать, когда они проснутся : )

Ведьмочка на мопеде. Специяльно для того, чтобы она не замёрзла, мы лису дали почти одновременно всем командам, приостановив выдачу всех остальных заданий. Кроме того, на роль ведьмочки были выделены аж две Маргариты, которые должны были меняться, да и была машина, где они могли погреться. Ездила ли одна девушка или они менялись -- пока тоже не знаю. Но спасибо за беспокойство о наших девушках! : ))

Алкобонус. Учтён в статистике, т.к. я учитывала при подсчёте всё, что мне присылали агенты из поля: бонусы, штрафы, стоптаймы. Вопрос, думаю, будет ещё обсуждаться и решаться в команде.

Белы Куна, 24. Как только обнаружилось несоответствие адреса и здания с агентами, вторая подсказка, которая ещё к этому времени никому не была выдана, была изменена так, чтобы задание было берущимся. Естественно, само задание и первая подсказка не менялись, чтобы все команды были в равных условиях. Кстати, интересно, что за код в формате i******d нашёл Код Опасности по настоящему адресу Белы Куна, 24? о_О
Снимать задание не вижу смысла, т.к., повторяю, все команды были в равных условиях, из второй подсказки однозначно определялся дом у моста, так что "наудачу" это задание не взяла ни одна команда.

Цветовые схемы в номере трамвая -- сознательный баян. Кстати, при тестировании этого задания, не все тестировавшие идиоты догадались, что это цветовая схема номера. Рада, что идея не прошла незамеченной : )

"Игра по бомжатникам"... Честно говоря, удивлена о_О
По-моему, найденные нами места с трудом можно сравнить с бомжатниками, за исключением пары недостроев. При том в игре были и очень чистые недострои без бомжей, что в городе, имхо, большая редкость. Но я не возмущаюсь, естественно, просто удивляюсь : )

"Конная улица, место ниачом". Места не видела, но насколько я понимаю оргов, там не место имело значение, а идея, соответствие с текстом: в вентиляции уборной "кукла" с баксами, внутри код. Местный прораб -- не наш агент, это я знаю точно : )

Стоптаймы за бал могли быть не посчитаны тем командам, которые доигрывали, когда мы уже выехали из КЦ на бриф. На результаты победителей, таким образом, это не повлияет.

ksu_bb, просим прощения, 11 минут мы вам вычтем. Действительно, в течение недолгого времени (несколько минут) висело ошибочное время начала игры 23:30. После сообщения от вашей команды, всем в аську был скинут вопрос, начали ли они играть.

bufon, да, я была на бонусоаське в этот раз. Будем считать, что я должна тебе кусочек шоколада : )))

Последний раз редактировалось Lios, 29-09-2008 в 00:04.
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 23:51   #102
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Перечитал второй бонус...наверно, между строк была лиговка загадана =)))
Лоу, там было про легавых, и у нас появилось два варианта - Лигово и Лиговка.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-09-2008, 23:55   #103
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Хм, точняг! =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:10   #104
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

А мы? с Троицким собором.
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:14   #105
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Имхо, можно, если есть уверенность, что ситуация нормализовалась, и если предупреждать последующие команды о возникавших ранее проблемах.
А агенты ходили проверяли?

Цитата:
Сообщение от Fomka
А вообще, не стоит забывать, что у нас всё-таки ночная экстремальная игра. И собака, живущая на территории с дырявым забором со свободным выходом к детским площадкам, не может являться смертельной опасностью для жизни.
http://ru.youtube.com/watch?v=-A4myxiqAKg

http://rutube.ru/tracks/623138.html?...5916f071dc358e
__________________
Vk.com/aspirin

Последний раз редактировалось AspiRiN, 29-09-2008 в 00:21.
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:17   #106
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trolika
Конная улица....место, совершенно не очем...
Да, вааще ниачём, дом 4х-этажный под углом градусов 10 к горизонту, подумаешь, на каждом шагу такой найти можно =/
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:22   #107
Bu
покусанный hondой
 
Аватара для Bu
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 224
Отправить сообщение для  Bu с помощью ICQ
По умолчанию

собакофобия лечится колбаской
__________________
помните что ангел хранитель летает со скростью не больше 100 км/ч
Bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:24   #108
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Спасибо за игру! Сидели в КЦ, как и всегда на идиотских играх. Искренне понравилось. Единственная претензия оттуда - бонусов мало. =) Очень надеялись на вынос мозга, а его не случилось. Все вопросы касательно игры оставлю до появления комментов. =)
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:26   #109
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu
собакофобия лечится колбаской

или качественными пиздюлями.хотя ситуация все равно весьма неоднозначна
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:27   #110
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu
собакофобия лечится колбаской
Хочешь об этом поговорить?
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:28   #111
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bu
собакофобия лечится колбаской
Предлагаю вручить тебе колбаску и проверить.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:30   #112
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lios
Кстати, интересно, что за код в формате i******d нашёл Код Опасности по настоящему адресу Белы Куна, 24? о_О
Это я увидел инвентаризационный номер на одном из вагончиков рядом с настоящим домом Белы Куна, 24. Он был что-то типа 010015, притом первый ноль был очень похож на D, а единица — на I. Вот и отправил в КЦ наудачу. Вроде даже предупредил, что неуверен, не ожидал, что потом про него тебя по аське будут расспрашивать
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:33   #113
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AspiRiN
А агенты ходили проверяли?
Да, непосредственно перед возобновлением выдачи уровня.

И что? Не вижу логической связи.

(Могу так же дать ссылку на статью про то, как человек умер от инфаркта во время секса, и посоветовать никогда не заниматься сексом).
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:37   #114
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
(Могу так же дать ссылку на статью про то, как человек умер от инфаркта во время секса, и посоветовать никогда не заниматься сексом).
Фомка, не смешно даже как-то...

Тебе грят и показывают одно, а ты толкаешь абсолютно друге. Конечно гнуть свою линию это очень почетно и уважительно, но все же.

Если не понял к чему ссылки, стукни в асю чтоли.
__________________
Vk.com/aspirin

Последний раз редактировалось AspiRiN, 29-09-2008 в 00:40.
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:41   #115
SiDSiD
ВИНТики, шпунтики...
 
Аватара для SiDSiD
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 202
По умолчанию

очень сильно расстроен игрой, и даже не занятым местом нашей команды, а игрой.
завтра более точней отпишусь и т.д.
но быстренько пробегусь - перфаков не видел, точнее я так понял хороших перфаков вопче не было, по отзыву поля.оценивая только перфак имхо самая гогновая игра в которой я принмил участие, как бы это не звучало. я тоже соглашусь отчасти со словами тех, кто писал про бомжатники.
не было какой то яркости, шоу что ли.
был на ко3 у башни - как то глянул и там имхо я увидел только ко2 - именно взятие кода.

тут ещё момент такой - так это новички, которые играли всего лишь 2 игру, и очень хотелось показать им её с лучшей стороны. надеюсь сле.игра окажется именно такой)

но понимаю вас, так как у вас на подготовку игры ушлОол 1 месяц

За игру Спасибо в любом случае
__________________
Я тоже был в составе DLT
SiDSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:44   #116
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю как в других командах, но у нас проблема собак появилась на на последней игре, а гораздо раньше (на одной из гонок прошлого сезона собака прыгнула Дьябло на машину и поцарапала дверь ) - бездомных собак в городе просто много.
Может просто купить на экипаж http://www.uzg.ru/pages/dogs.htm не так дорого, на мой взгляд.
Вины оргов в появлении собаки, вроде, нет...
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:45   #117
Matrena
рыжая-бесстыжая КО
 
Аватара для Matrena
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 800
Отправить сообщение для  Matrena с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElviS_80
Теперь поворчу: не Ку приезжать без ведьмы в экипаже и травмировать взятого в аренду агента. Вопрос компенсации прошу решить лично с Матреной. Все красивое или вкусное думаю подойдет=)
и еще раз спасибо за участие всем
причем на встречу приходить уже под алкоголем, а то можно будет испугаться=)))
и вообще, до свадьбы все срастется.. ибо даже смещения нет=)
pS но на подушках больше биться не буду...
__________________
наглость, конечно, второе счастье. но нельзя же быть НАСТОЛЬКО счастливой....

ох, уж эти сказки... ох, уж эти сказочники...
мыло ручной работы на заказ
Matrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:48   #118
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Кстати, вот все тут про бомжатники говорят.

А если разобраться, откуда взять чистые недострои с ковровыми дорожками во взятом под крылышко благоустройства городе? Ладно там Выборг, Кингисепп какой нить...

Мы самые зачетные недострои в первых 2-х сезонах разобрали.
Едва ли кто-нить устроит игру по КО-1, так тут же его обвинят в отсутствии недостроев, ну хоть каких-нить)))
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 00:49   #119
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
А мы? с Троицким собором.
Цитата:
Сообщение от Lios
По поводу агентов на задании "Варьете" пока ещё ничего сказать не могу, будем ждать, когда они проснутся : )
----------
Цитата:
Сообщение от AspiRiN
А агенты ходили проверяли?
Цитата:
Сообщение от Lios
Кстати, перед тем, как отправить оставшиеся две команды на задание, агент побывал на нём сам и убедился, что "в багдаде всё спокойно".
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2008, 01:10   #120
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

AspiRiN, ну я бы просто постеснялся четырём здоровым мужикам приводить в качестве примера ролик "собака загрызла трехлетнюю девочку".
Я понимаю, бывают фобии... они сильнее здравого смысла. Я тоже знаю девушку, которая настолько боится собак, что убегает при виде болонки или пуделя. Знаю человека с клаустрофобией, который искренне считает, что "идиотская труба" - это смертельно опасное задание, которого не должно быть на играх.
Ну и что теперь? Могу только предложить устроить дневную пешеходную игру по территории детской площадки, обитой войлоком.

Если серьёзно, я ведь не отрицаю, что ситуация была опасной. Иначе бы вам засчитали слив, а не среднее время. Но всё же не настолько опасной, чтобы говорить о реальной угрозе для жизни и снимать уровень.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.