Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2012, 18:08   #121
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

огромное спасибо за игру. в кц было интересно,было время на "поспать",пока едут,было обо что мозги поломать.жаль,что очень мало бонусов с очень маленькой ценой.так же печально было наблюдать ошибки в заданиях.
дальше цитатник
Цитата:
Сообщение от Private Detective
В этот раз получилось больше полевой логики, объединенной единой сюжетной линией. В том числе мы хотели, чтобы те надписи, которые вы нашли на стенах, не всегда являлись прямыми ответами на задание.
очень хорошая мысль.и реализация ничего так.вот бы еще в поле интернет нормальный был и телефон работал без хрипов и стонов.тогда может это бы и были грибы для поля.а так это оказались вполне себе грибы для кц.хотя это хоть немного скрасило полное отсутствие кц бонусов.
Цитата:
Сообщение от Private Detective
много КЦ-бонусов
немножко бонусов с призовым временем в один час-это адски мало даже для короткой игры.ну а в данном случае можно считать,что их вообще не было.
хотя особенно хочется отметить автора бонуса про папу карлу.бонус своей красотой доставил неимоверно
Цитата:
Сообщение от Private Detective
а также почти везде давали возможность закончить доезд досрочно.
лучше бы вы дали возможность ехать столько,сколько надо.ибо этого времени часто не хватало.
Цитата:
Сообщение от Clinique
Раньше особенностью были только грибные задания ...теперь появились грибные коды.... и их количество ...нормальное развитие ....или хочется опять один код баллоном на стене в три машины брать ?
это....далеко не у всех есть возможность по 3 машины присылать...
Цитата:
Сообщение от Walker
Как из задания на уровне Химик нужно было понять, что кодов на уровне 7. До третьей подсказки, как я понял - никак.
это,Даня,вопрос к кц.мы так его взяли,найдя даже не все коды. с первой попытки.а сколько их должно было быть-определялось по многоугольникам
Цитата:
Сообщение от DashИК
С нетерпением жду сценария и комментов, есть вопросы по некоторым бонусам.
спрашивай.мы взяли все.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:11   #122
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

>полное отсутствие кц бонусов

Х*ясе. Обоснуйте.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:26   #123
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
спрашивай.мы взяли все.
ЧГК про зубастых друзей, может и взяли, но я не видела.
И с фирмами.
Я к этому месту начала засыпать ))
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:27   #124
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa
>полное отсутствие кц бонусов

Х*ясе. Обоснуйте.
Он видимо их не заметил )))
стишки прикольные были, кто афффтор?
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:27   #125
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
с фирмами.
Номера ID компаний-работодателей на hh.ru (в тексте бонуса было "ха-ха", что являлось намеком) составляли координаты, которые били на Площадь Труда (это и являлось ответом).

Стишки из "Я знаю эту песню" Теххины )
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:32   #126
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру!
Ощущения противоречивые.
На местах всё было просто отлично, и если бы всю игру запихнуть в зону размером километров 30, то она была бы превосходной. А так получалось, что непрерывные доезды по ужасным дорогам убивали динамику, машины и позитив от игры. От выхода из дома до возвращения домой прошло 23 часа, из которых 2/3 времени ушло на доезды - до игры, на игре и после игры. И если на Сланцевской игре Маньяков было понятно, ради чего ехать в такую даль, то в этот раз, увы... Такие же коровники, вышку и мини-дестройчик для перфака можно было найти и гораздо ближе к Питеру. Не, я, конечно, смог оценить красоту природы Кургальского полуострова (привет организаторам "W"!) даже после бессонной ночи, но вот водителям нашим реально сочувствовал.
Ну, во всём надо искать позитив. Природа и правда хороша) Спасибо также что дали возможность хотя бы проездом попыриться на ЛАЭС и новый грузовой порт в Усть-Луге - места про которые много слышал, но вряд бы побывал там без необходимости. И теперь можно смело сказать, что к суточной игре мы готовы)

Как уже писал выше, понравилось, как заигрывались места. Из того где был, запомнились интересная идея с жестами, с штурманом по сваям, подбор кода на "электрике", обход погранзаставы. Забавно было искать УФ-линию почти на ощупь, жмурясь от светящего солнца. Понравился элеватор в Ополье, достойное место (пусть и баян), приятно было поискать. Но больше всего понравился уровень "Экскурсовод", спасибо авторам текста за такую экскурсию, мы поржали) Понравились те КЦ-бонусы, которые успел почитать/покурить во время доездов.

В поле взяли все коды, но, к сожалению, всё равно слили три уровня - не успели раскурить, что делать со взятыми кодами. Было очень обидно, но это, скорее, претензии к нам самим, что плохо подготовились по КЦшной части.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:34   #127
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa
>полное отсутствие кц бонусов

Х*ясе. Обоснуйте.
обосновываю.их выдавали в заглушках.мы их брали быстрее,чем заканчивались заглушки.НАМНОГО быстрее.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:40   #128
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
ЧГК про зубастых друзей, может и взяли, но я не видела.
его взял не я,но там очень сильные грибы.до конца не помню.что-то связанное с тем,что в "в поисках Немо"была акула,прообразом к которой была акула из фильма "челюсти".это были поганки.а вот дальше мухоморы совсем,и я не помню
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:41   #129
Effa
засланка
 
Аватара для Effa
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 912
Send a message via Skype™ to Effa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
обосновываю.их выдавали в заглушках.мы их брали быстрее,чем заканчивались заглушки.НАМНОГО быстрее.
Это не обоснование, йопт =) бонусов было около 30. Рассчитывали сделать over 50, но банально не успели.
Респект и уважуха вашему кц в любом случае.
Effa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:49   #130
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa
Это не обоснование, йопт =) бонусов было около 30. Рассчитывали сделать over 50, но банально не успели.
Респект и уважуха вашему кц в любом случае.
просто на такую длинную игру с закурами в полях-чем КЦ заниматься-то? скууучно...и времени мало за бонусы давали.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 18:51   #131
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
его взял не я,но там очень сильные грибы.до конца не помню.что-то связанное с тем,что в "в поисках Немо"была акула,прообразом к которой была акула из фильма "челюсти".это были поганки.а вот дальше мухоморы совсем,и я не помню
его, вроде Фрай дотуплила, я уже тоже не помню дальше челюстей
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 19:03   #132
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Effa
Номера ID компаний-работодателей на hh.ru (в тексте бонуса было "ха-ха", что являлось намеком) составляли координаты, которые били на Площадь Труда (это и являлось ответом).
Красиво, до хаха дошла, до ID нет, сам дурак (

С рыбами ассоциация пошла в сторону мафии "дон", соответственно пробивались все сериалы, так или иначе связанные с этой темой, а их было много )))

Спасибо за ответы )))
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 19:03   #133
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Закончили долгую игру в ебенях.
Отправлять в Сосновый Бор команды к открытию избирательных участков это не вариант. Делать его в середине, оставляя перегон Усть Луга-Сосновый Бор в 80км по плохим дорогам и Сосновый Бор-Кингисепп в 70км по таким же дорогам это не вариант, так что Сосновый Бор в начале и никак больше. Закончили в ебенях = на брифинг в субботу - ближе ехать, что с учетом раннего, чем обычно старта, важно для некоторых игроков.
Наша ошибка в том, какую мы изначально выбрали линию по поиску мест, разнесенных друг от друга. Выправляли ее, как могли после тестов - бонусы на перегонах, промежуточные задания. Организация игры такое дело, когда начинаешь, непонятно что получится, а поскольку игра была взята по просрочке, поменять зону или объезжать места не только по выходным нереально. Теперь будем знать, что готовить игру зимой за 2 месяца, настолько удаленную от города - плохой вариант.
Цитата:
В чем был смысл объявления места вечернего брифинга с такой задержкой?
Из-за изменения порядка выдачи уровней, направленного на сокращение перегонов, пришлось срочно менять место брифинга.
Цитата:
Особенно не понравилось ехать почти час по стиральной доске ради пяти минут на вышке, а потом столько же обратно.
Не понимаю, почему все так недовольны этим перегоном. Мы хотели показать красоту природы Кургальского полуострова, вид с вышки, следы лосей на снегу, утренний волчий вой из леса. А всякие там Погранзаставы и кораблики с поисков это все мирская суета.

Спасибо вам за приятные отзывы о различных технически непростых уровнях и удачных идеях на местах, мы вложили очень много сил.
Спасибо вам за негативные отзывы, мы делаем для себя выводы.

В заключении по поводу статистики. В результате подробного разбора ситуации с уровнем “Следователь”, стало понятно, что пересчет его по среднему несправедлив. SFZ успели взять уровень в момент звонка оргов о том, что с места надо срочно уезжать. Маньяки не успели взять уровень, им был выдан последний код по телефону, но во время запирания экипажей Идиотов и Драйва, команда успела приехать на место и проходила уровень. Понятно, что постоянно меняющаяся ситуация с охраной отвлекала игроков от этого процесса, но мониторинг вбивания кодов и мое личное присутствие на месте показывает, что взятие уровня продолжалось. Маньякам засчитывается время выполнения уровня “Следователь” моментом передачи последнего кода оргами, когда продолжать его уже было невозможно. Засчитали бы по среднему, если бы в момент передачи нами кода, уровень шел бы меньше времени, чем среднее. Приношу свои извинения команде Осторожно Маньяки по этому поводу.
Пересчет по среднему командам Драйв и Идиоты последующих уровней из-за невозможности выехать со следователя 80% машин команды остается в силе.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 19:57   #134
Теhhi
CB & СПГ
 
Аватара для Теhhi
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Теhhi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Теhhi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb
Ну и не понравился целиком спижженый уровень Химик. Ничего такого в этом конечно нет, хороший уровень и все такое, но надо было хотя бы модифирцировать, хотя бы так как были модифицированы перчатки со снятого уровня на форте боярде.
Эти идеи были честно "спижжены" под самый конец подготовки, по принципу "ну дайте еще хоть какую-нибудь идею", ибо мы взяли вроде как просроченную игру, и времени для подготовки было катастрофически мало. По той же причине вы не увидели офигенных лок, потому как менять зону после 4х потраченных выходных и многих литров бензина было уже поздно, к сожалению...

Спасибо за конструктив. Мне, как ДЛ-новичку, очень важно было почитать ваши отзывы.
Всем чмоки в этом чатике
__________________
Играю в мёртвые полосочки за команду Кодоломаки
----------------------------------------------------
Меня заставили!!!!111адын
Теhhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 20:06   #135
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Не понимаю, почему все так недовольны этим перегоном. Мы хотели показать красоту природы Кургальского полуострова, вид с вышки, следы лосей ....
весной/летом*это*было**бы*офигенно!
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 20:18   #136
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_
весной/летом*это*было**бы*офигенно!
Может тебе клавиатуру подарить?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 20:39   #137
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
Может тебе клавиатуру подарить?
спасибо,*но*лучше*все таки*починить*пробел*на*ноуте*
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 20:44   #138
Arhi
98.1
 
Аватара для Arhi
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: SPb
Сообщения: 42
Отправить сообщение для  Arhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sam
бросили не зря тк увидели что кто-то посадил на мосты уазик причем на территории чьей то дачи
На мосты?))) - Если бы на мосты...
Да, я сам офигел когда умудрился на относительно ровном месте вывесить его по диагонали) Снег, который был в отвале не продавился.
Через 5ть-10ть минут как вы прошли я уже выровнял там парковочное место для пары авто)))
Arhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 22:51   #139
AlexM
Вредный химег
 
Аватара для AlexM
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Cerdanyola del Vallès
Сообщения: 904
Send a message via Skype™ to AlexM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
мониторинг вбивания кодов и мое личное присутствие на месте показывает, что взятие уровня продолжалось.
Мониторинг взятия кодов показывает только то, что кц не получая никакой информации о событиях занялось тупым перебором преступников по википедии.
AlexM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-03-2012, 23:27   #140
Добрый_Утр
Бульдозер
 
Регистрация: Aug 2010
Сообщения: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexM
Мониторинг взятия кодов показывает только то, что кц не получая никакой информации о событиях занялось тупым перебором преступников по википедии.
2 Осторожно, Маньяки! (MarSo) н эрнст блофелд 03.03.2012 22:42:04.303
2 Осторожно, Маньяки! (AlexM_DL) в эрнст блоуфельд 03.03.2012 23:02:29.410

Перебирали бы точно по википедии - закрыли бы уровень на 20 минут раньше
Добрый_Утр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.