Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > DL.One > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2015, 12:08   #1
nubko
Member
 
Аватара для nubko
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 33
По умолчанию

Наверно стоит сейчас вспомнить эти слова.
Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Пионер, спасибо, что стоишь на своем и не прогибаешься и не меняешь решений, а также, что в где каску отбиваешься на форуме.
nubko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 12:15   #2
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Благодарю за внимание к моей личности, к моим постам, за хорошую память!
Может быть вы не знаете, но я уже объяснял про свою позицию, как автору в личку, так и здесь. 3 штрафа получены командой не потому, что команда долбоебы и не могут посчитать количество столбов, а потому что при перепутанных левых и правых кодах считали неверные коды - верными. Т.е. в одном ангаре верный код перепутан и написан справа вместо кода "слева", соответсвенно и в другом ангаре может быть тоже самое. Про это я и доносил.
У Пионера была другая история.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 12:20   #3
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

в принципе мне понятна позиция автора, ему понятна моя. Жаль, что у нас разные отношения к играм. Писать аппеляции и взывать к СК не стану. по большому счету - похуй. Аллаху Уакбар!
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 12:22   #4
nubko
Member
 
Аватара для nubko
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Благодарю за внимание к моей личности, к моим постам, за хорошую память!
Может быть вы не знаете, но я уже объяснял про свою позицию, как автору в личку, так и здесь. 3 штрафа получены командой не потому, что команда долбоебы и не могут посчитать количество столбов, а потому что при перепутанных левых и правых кодах считали неверные коды - верными. Т.е. в одном ангаре верный код перепутан и написан справа вместо кода "слева", соответсвенно и в другом ангаре может быть тоже самое. Про это я и доносил.
У Пионера была другая история.
Я принципиально разницы не вижу. И там и там косяк оргов, вот только в одном случае одной команде было удобно, что бы уровень не пересчитывали, а в другом случае это удобно другой команде.
А где были расположены коды я знаю. Вот только мы не стали делать аналогичных выводов.
nubko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 12:50   #5
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nubko Посмотреть сообщение
Я принципиально разницы не вижу. И там и там косяк оргов, вот только в одном случае одной команде было удобно, что бы уровень не пересчитывали, а в другом случае это удобно другой команде.
А где были расположены коды я знаю. Вот только мы не стали делать аналогичных выводов.
Тогда из-за косяка уровень сняли, я поддержал, сейчас не сняли, я недоволен. Я последователен в решениях. А вы?
Володь, ты меня при всех за базар подтянуть хочешь чтоли? Или как? приди да спроси с меня в личке. Я не понимаю к чему это сейчас? Пиздоболом меня выставить? Или типа про двойные стандарты намикнуть?
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка

Последний раз редактировалось Heckfy, 30-11-2015 в 12:53.
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 12:59   #6
nubko
Member
 
Аватара для nubko
 
Регистрация: Oct 2013
Сообщения: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Тогда из-за косяка уровень сняли, я поддержал, сейчас не сняли, я недоволен. Я последователен в решениях. А вы?
Володь, ты меня при всех за базар подтянуть хочешь чтоли? Или как? приди да спроси с меня в личке. Я не понимаю к чему это сейчас? Пиздоболом меня выставить? Или типа про двойные стандарты намикнуть?
Да именно про двойные стандарты я и пишу. Потому что именно так это и выглядит.
nubko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 13:03   #7
miibus
Senior Member
 
Аватара для miibus
 
Регистрация: Aug 2012
Сообщения: 1,539
По умолчанию

Раз, два, три, форум оживи.

miibus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 13:09   #8
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

не понимаю тебя, володя.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 13:26   #9
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

На тему одного из штрафных кодов:
"35. ангар А12. первое окно слева"
При входе в ангар А12, слева и справа по маленькой комнате. В первом окне слева кода нет. Поскольку до этого в четырех верных кодах было перепутано лево-право, я иду в правую комнату к ближайшему окну и бью код киска741. Получаю штраф. Обдумав логику оргов, догадываюсь, что имелось в виду первое слева окно при входе в собственно сам большой ангар со столбами, а не его комнаты-пристройки при входе. Подхожу к первому окну слева, нахожу код гарри8 - верный.

Понятно как команды избегали штрафов. Если не спешить с вбиванием кода не там, где он есть по описанию, а прогуляться вокруг места и подумать, все ошибки можно было избежать. Но суть уровня не в том, чтобы догадываться, где у орга косяк и получать штраф, если ты неправильно догадался. Поэтому снятие штрафов на этом уровне с учетом количества косяков в описаниях кодов, являлось бы вполне разумным и правильным решением с моей точки зрения.

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
не понимаю тебя, володя.
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...9&postcount=64
Правильный ответ вбит в движок нашей командой. Орг прописал неправильный ответ в движок, из-за чего все слили уровень и не захотел его пересчитывать по правильному коду. Я прекрасно понимаю, как бы поступил ты в такой ситуации, если бы правильный ответ твоей команды не стали засчитывать орги.
Поэтому да, это двойные стандарты с твоей стороны.
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 13:34   #10
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

ебать Володя злопамятный. Игра то апрельская была)
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 13:35   #11
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ Посмотреть сообщение
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...9&postcount=64
Правильный ответ вбит в движок нашей командой. Орг прописал неправильный ответ в движок, из-за чего все слили уровень и не захотел его пересчитывать по правильному коду. Я прекрасно понимаю, как бы поступил ты в такой ситуации, если бы правильный ответ твоей команды не стали засчитывать орги.
Поэтому да, это двойные стандарты с твоей стороны.
Саша, я имел в виду, что орг не меняет по несколько раз свое решение, и е сли принял решение снять уровень - то снял, а не скачет туда обратно, не обещает снять штрафы еще на агентском, как автор этой игры, а потом передумывает. А не о том, что он клал хуй на ваши доводы.
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 13:42   #12
Heckfy
Сборная Encounter по бегу
 
Аватара для Heckfy
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Пушкен
Сообщения: 1,466
Send a message via Skype™ to Heckfy
По умолчанию

Давайте щас капну и вас всех подпишу под что-нибудь?
Я при чем ничего не говорю про снятие уровня, не претендую на ваше место. Я говорю про штрафы.
Напоминает это историю из Советского Союза, когда в мясном магазине мужчина указывает продавщице на то, что она его обвешивает, а тут из очереди бабка выскакивает и как заорет: "Да он же пьяный! Ты же алкоголик!"
__________________
Слова из букв, читаемые глазами головы прямо в мозг.

Расчленёнка
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2015, 13:50   #13
Kso
Member
 
Аватара для Kso
 
Регистрация: Oct 2015
Сообщения: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Саша, я имел в виду, что орг не меняет по несколько раз свое решение, и е сли принял решение снять уровень - то снял, а не скачет туда обратно, не обещает снять штрафы еще на агентском, как автор этой игры, а потом передумывает. А не о том, что он клал хуй на ваши доводы.
Дословно повторю свои слова - "опишите все косячные моменты на форуме, будем думать. Скорее всего будем штрафы снимать". Мне во время этого уровня звонили (не помню кто), и по поводу кода с киской утверждали что он написан там, куда ведет задание, а верный код гарри8 вообще на другой стороне. Такой косяк бы однозначно привел к отмене штрафа за этот код. Вчера при проверке увидел киску на правом окне в пристройке, вместо левого окна; самсунг в комнате слева, а верный там, где указано; жимолость на стене пристройки, верный код на стене сразу слева от входа, как и написано в задании; хероши, как я уже писал, написан четко у 5го столба, в задании было про 4ый.
Kso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.