Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2007, 00:51   #141
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Уважаемые!

Для тех, кто хочет дальше пообсуждать ПДД, то милости просим сюда.
Все обсуждения про ПДД будут переноситься в указанный выще тред.

Убедительная просьба, обсуждать игру и обмениваться впечатлениями.

Ma4o, первое предупреждение за грубости и флуд
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 00:52   #142
Pennywise
ОдноКвасник
 
Аватара для Pennywise
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 28
По умолчанию

Насчет комментов по поводу тараканов и памперсов,что это слишком,могу только вспомнить запомнившуюся башню не помню на чьей игре к которой надо бышло идти с полкиллометра по говну по коленно а в башне на меня еще голуби нагадили....и полчаса отмывались в каруселе....
и еще всю ночь машина пахла соответственно,но до сих пор оргам благодарны за такое зачотное место=)
как говорится боитесь тараканов сливайте задание=)
Насчет встречки,чек-поинта-это дело водителя...вспоминается лиса на ИНЖЭКОНовской игре..когда она от светофора задом уезжала..приходилось и поперек дороги вставать.....

На счет озера в юкках сами таблички отлично просматривались фонарем а логика номера телефона довольно проста.....отлично помню несколько команд которые слили задание,а помню тех которые собирали таблички за 5 минут...
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 01:02   #143
koks
Junior Member
 
Аватара для koks
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  koks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
а объясните что нужно было сделать такого этакого в Карусели, чтобы получить таки заветные циферки и буковки, а то как-то странно мы там протусили больше часа, с Крези Драйверами, но так и уехали ни с чем.
Я это уже 2 дня пытаюсь выяснить.
koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 01:04   #144
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pennywise
Насчет комментов по поводу тараканов и памперсов,что это слишком,могу только вспомнить запомнившуюся башню не помню на чьей игре к которой надо бышло идти с полкиллометра по говну по коленно а в башне на меня еще голуби нагадили....и полчаса отмывались в каруселе....
и еще всю ночь машина пахла соответственно,но до сих пор оргам благодарны за такое зачотное место=)
как говорится боитесь тараканов сливайте задание=)
Поддерживаю. =) А кто из ваших был на этом задании, а то я пыталась сдержать истерику, и даже лиц не запомнила?

Мне очень понравилась формулировка задания в Ново9кино. Мы даже с КЦ по этому поводу слегка не сошлись во мнениях. Я такие фишки очень люблю. Жаль только что мысль о том, что это Девяткино, сначала почему-то откинула, забыв в канал написать. )) Но зато после того, как идея была озвучена, место пробили очень быстро. И "девочку" нашли. Наша Сашка до сих пор под впечатлением. =)))

Из минусов по всей игре - некоторая неясность формулировок заданий. Но за идеи - зачОт!
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 01:09   #145
Pennywise
ОдноКвасник
 
Аватара для Pennywise
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 28
По умолчанию

Был Я ,плюха,Водитель Астры ,который на этой игре агентил..ксттаи он тогда и взял кирзачи,о чем потом пожалел потому что ему пришлось лезть на ту башеньку=)
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 02:11   #146
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Все-таки, что ни говори, а Одноквасники - молодцы!
Чем больше вспоминаю, тем больше вижу как старались, сколько народу привлекли, сколько прикольных задумок.
Вы не огорчайтесь, что мы так сурово. Мы любя.
Все навык...
В следующий раз будет еще лучше.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 02:24   #147
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Салатег! Ну скажи мне, тупому идиоту, как КАК узнать, что трава из Адис-Абебы это Эфиопский фалфей???
Сцилку дай, что ли, на это, или укажи, как правильно запрос в яндексе построить!!!
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 02:37   #148
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny gluk
хм...первый раз слышу про тараканов.а что за задание?
на этом задании был экипаж Собакана.
Цитата:
Сообщение от Слономышь
2. Да на гонке по району я финишировал по встречной. А что мы должны соблюдать все ПДД или выборочно? Пусть орги прописывают правила, скорость не более 60 км/ч, пропускать помеху справа, ехпть только на зеленый и т.д.
ну ты как ребенок, чесслово. почему для езды по городу во время Дедлайна должны быть другие ПДД, чем для езды по городу в любое другое время?
А на БГ ты по правилам ездишь?
Цитата:
Сообщение от mdvkind
Дык к оргам и есть основная претензия. Это полностью их вина, что произошло ДТП, как ОРГАНИЗАТОРОВ данных гонок. И слава богу, что никто не пострадал из сторонних лиц. Это мое мнение.
вот объясни тогда, почему ауди ОЗДР или киа КО никуда не влетели, хотя условия были те же самые?
Цитата:
Сообщение от kropp
А они вообще живые были? А то в 7 утра, когда мы там были, они уже не шевелились
они от холода немного уснули )

Totoshkin и SnowGirl: вы про разные ситуации с тазиками говорите.
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 02:47   #149
Sibirskaya
SFZ
 
Аватара для Sibirskaya
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Центр-Сенная
Сообщения: 1,018
Отправить сообщение для  Sibirskaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sibirskaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан
вот объясни тогда, почему ауди ОЗДР или киа КО никуда не влетели, хотя условия были те же самые?
Поддерживаю - каждый сам решает, что ему дороже - жизнь, машина, бонусные минуты... Нельзя переложить вину за произошедшее на плечи Одноквасников только потому, что это произошло во время их игры на задании, которое они предложили командам. Все взрослые люди. Все знают, на что идут.

Цитата:
Сообщение от грициан
Totoshkin и SnowGirl: вы про разные ситуации с тазиками говорите.
=) Это точно.
__________________
Только когда все умрут, закончится большая игра. © Редьярд Киплинг

Кто ясно мыслит, ясно излагает.
Sibirskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 02:49   #150
Pennywise
ОдноКвасник
 
Аватара для Pennywise
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mdvkind
Дык к оргам и есть основная претензия. Это полностью их вина, что произошло ДТП, как ОРГАНИЗАТОРОВ данных гонок. И слава богу, что никто не пострадал из сторонних лиц. Это мое мнение.
держи=)
Цитата:
3.Каждый человек, принимающий участие в игре, тем самым соглашается со всеми правилами игры, а также самостоятельно несёт ответственность за любой риск, возникающий во время игры.
у каждого своя голова на плечах.....
а если бы ДТП произошло когда в макдак ехали покушать то же орги виноваты были бы?=)давайте чувствовать границу разумного...ну да довольно рисковое было задание...но все могли и 60 ехать....никто никого не заставлял
кто не рискует то не пьет шампанское (на брифинге=)
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 03:06   #151
Snow_Girl
НоЧнЫе_ЭкСтРиМаЛы
 
Аватара для Snow_Girl
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Snow_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Прошу прощения, что возвращаюсь к этому, но хочу внести ясность, прежде чем поставить точку.
Представитель синей куртки (Propovednic) – мой сокомандник. Он тазик ни у кого не отбирал, а взял один из самых маленьких, когда остальные расхватали.
там был такой высокий (относительно меня) крепкого телосложения молодой человек в синем(скорее голубом) кажется пуховике. На бонусе гонки стоял в непосредственной близости к Салату, и взял бумажку для команды остров!

А на счет гонок на мой взгляд изначально не чесные состязания.Хотя бы потому что у всех машинки разной мощности, пусть по городу это и не особо было нужно, ноо на финишной прямой думаю для кого то было плюсом большое кол-во лошадок под капотом!
Snow_Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 03:36   #152
Pennywise
ОдноКвасник
 
Аватара для Pennywise
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 28
По умолчанию

а у нас тока недавно во втором экипаже появился ноут....а раньше тока в одном экипаже ноут с инетом был......
это к лошадкам под капотом=)
Pennywise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 04:04   #153
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

ноут и инет повышают количество лошадок в вашем авто))))) вырвалось просто...по-любому у всех разные машины, разные примочки и ограничений по ним пока нет. так что бессмысленно обсуждать тему "у вас быстре машинка, больше..."...и т.п. единственный вариант - продать свои машины, купить по 3-4 оки на на команду, по два бука, пять фонариков, и по сто рублей на интернет...Грамотная организация команды + опыт тоже не малого стоят, а за частую и привосходят "быстрые машины"...
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 08:27   #154
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Propovednic
Всем здрасти

Игра понравилась, меня повеселила...

Драйв люблю и уважаю, но когда просят мой "спортивный снаряд" просто бешусь не ударил только чудом... когда тазиков поровну, забираю таз последним, выигрываю на нем и кто то подбегает и пытается забрать.. маразм и кто к кому придирается...
Закроем эту тему... все равно выиграли StreetFuckerZZZ Team %)
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 08:36   #155
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plusha
ноут и инет повышают количество лошадок в вашем авто))))) вырвалось просто...по-любому у всех разные машины, разные примочки и ограничений по ним пока нет. так что бессмысленно обсуждать тему "у вас быстре машинка, больше..."...и т.п. единственный вариант - продать свои машины, купить по 3-4 оки на на команду, по два бука, пять фонариков, и по сто рублей на интернет...Грамотная организация команды + опыт тоже не малого стоят, а за частую и привосходят "быстрые машины"...
Мы с Сергиусом, какое то время вообще играли одной машиной и вдвоем... и последними никогда не были... %) даже вроде всех Идиотов вместе взятых однажды обошли %)
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 08:38   #156
Aldan4uk
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  Aldan4uk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koks
Я это уже 2 дня пытаюсь выяснить.
Люди, вы подсказки не читаете вообще? Надо было искать человека, у которого в корзинке составляющие самогона. У него был код.
Aldan4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 10:15   #157
Feodor
Реактивные УПЫРИ
 
Аватара для Feodor
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Feodor с помощью ICQ
По умолчанию

так а результаты по бонусам то будут - или только по вопросам.. по той же гонке хотелось бы посмотреть
Feodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 10:16   #158
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Люди, вы подсказки не читаете вообще? Надо было искать человека, у которого в корзинке составляющие самогона. У него был код.
А ты думаешь мы там пиво пили?
Есть подозрение что двум командам получившим это задание посленими, агента не хватило, что кстати, сильно повлияло на все дальнейшие события, поэтому и пытаемся выяснить, тчо мы не так делали, но ответа пока не получено
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 10:21   #159
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone
А ты думаешь мы там пиво пили?
Есть подозрение что двум командам получившим это задание посленими, агента не хватило, что кстати, сильно повлияло на все дальнейшие события, поэтому и пытаемся выяснить, тчо мы не так делали, но ответа пока не получено
Мы тусили в карусели на пионерии, и решили, что наоборот у нас в тележке должны быть ингридиенты приготовления самогона. А когда взяли код на просвете, то просто кинули корзинку и ушли.... помоему так же сделал кодоп.... Я их принял за агентов, а они меня... прикольно получилось...
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 11:04   #160
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Результаты по бонусам =)
Вложения
Тип файла: xls Бонусы.xls (20.0 Кбайт, 187 просмотров)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.