Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2009, 10:46   #121
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Игра в целом оставила обалденные впечатления. Нереально радовал артистизм агентов, погружение стопудово присутствовало. Нехватало указания нужного стафа в задании... цветок разбил о стену, по болоту шлепал в кедах..но тем не менее было нереально весело... был кайф увидеть очередной диалог персонажей после выполнения задания на месте ...как заставку после прохождения уровня в копм. игру...
Задания и бонусы были вполне курибельны. Места порадовали меньше, десятки километров говнодорог ради перфака в болоте или на берегу озера далеко не тоже самое что ради зачетного КО-3, на мой взгляд это подпортило впечатления. Плюс если не ошибаюсь 2 или 3 неверно вбитых в агт кода .....учитывая формат...довольно грубый косяк ..если решились на такой ход ...все должно было быть проверено по десять раз.
Спасибо Кодопчики за игрище знатное. Жаль что из знакомых встретил только Избушку-Грица.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 11:04   #122
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
А наш дрим-тим-экипаж хохотал все ночь чета нам отсыпали в чайной ложке мне так кажется... Особо приходнуло на заправке.. рядом стоящий экипаж чужой команды по-моему очень опасался за нашу вменяемость и мы уехали чтобы не травмировать их психику покорять бонусы и хохотать далеее
да уж..мы сначала офигели, а потом тихо завидовали))
кстати, нас тоже приходнуло под утро, после тусни несколькими экипажами на дорожке у кладбища

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А можно узнать кто сколько частушек напел?
И был ли спец приз жюри за особо понравившиеся?
наш певец частушек вроде произвел неизгладимое впечатление на Емелю)
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka



Последний раз редактировалось Ol4ik, 22-06-2009 в 11:09.
Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 11:13   #123
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

То что увидел из Токсово - это стопроцентное УГ. Осталось не понятным ради чего надо было делать игру по полям-лесам с такими отвратительными дорогами если основная масса заданий была перфаками в чистом поле. ИМХО конечно, но для этого не можно было выбрать зону с дорогами и поинтереснее. Могу ещё поныть, но смысла не вижу. (=
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 11:20   #124
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Когда, свернув с трассы, я увидела печку, рассекающию по полю, я поняла, что игра удалась.
Спасибо =)
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 11:24   #125
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Дааа, печка этопять =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 11:40   #126
Trolika
srekaerВedoC зи намрутШ
 
Аватара для Trolika
 
Регистрация: Jan 2008
Сообщения: 1,009
Отправить сообщение для  Trolika с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Trolika
По умолчанию

Спасибо за игру =)))
Спасибо за мегабонус, никогда не чувствовала себя такой неудачницей =)))
Спасибо за меня в статистике =)
__________________

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но зато всегда доказывает отсутствие глупости.


Йа Мa}I{op"ная ЗайкО - Лошадь =)))

+7девять21три0один09шесть6

Игра закончилась, все пидарасы, а я расстроен....
Trolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 11:44   #127
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Огромное вам всем спасибо за все эти отзывы


Цитата:
Сообщение от Волшебник
...Осталось не понятным ради чего надо было делать игру по полям-лесам с такими отвратительными дорогами если основная масса заданий была перфаками в чистом поле. ...
У каждой игры должна быть сложность - в этой игре не возможно было сделать сложных заданий (которые так любит КО) и сложности в нахождении кодов, так же не было Поэтому до агентов было столь сложно найти дорогу Как понимаете область для такой цели место идеальное, в городе такого эффекта сделать почти не реально. Игры разные важны, игры разные нужны
Насчет дорог - на все локации без проблем добирались 9-ки, нексия и даже матиз не получил ни каких повреждений. Это было заранее проверено.
__________________
тел.: 8 (9II) ОО4 - 67 -78
http://vk.com/elensarko
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 11:50   #128
Михалыч BBroS
Senior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 137
По умолчанию

На этой игре меня порадовали две вещи:
1- Я не поехал туда на своей машине
2- В эту ночь я смог выспаться (обычно для ББ это нонсенс)

Не порадовало то, что игра прошла мимо нас(((
п.с. Играешь в ДЛ, не играешь, а результат у ББ всегда стабильный))))
__________________
Кепчук... кто такой?
Михалыч BBroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 12:03   #129
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
Огромное вам всем спасибо за все эти отзывы
Не пора ли опубликовать все анкеты ??? а то поржать хочется )
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 12:06   #130
Stebok
Забиватель ланей
 
Аватара для Stebok
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Stebok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Агенты не успевали приехать с уровней и я, видя толпу, жаждущую результатов, решил, что переносить бриф еще на час будет хуже.

Те кто дождался агентов были расстроены еще больше,если не брать в зачет засовывание Лелегом лягушки себе в штаны с последующим ее поеданием. Непонятно,зачем геммор с анкетами был и утро - задумка видимо хорошое но исполнение на 2 балла,извините

ЗЫ не считаю что пропускать команду на уровень,который ей не выдали,правильно,конечно если не использовалась наша идея "игры по правилам",но тогда пожальте перечислить за авторские права . И с алфавитом намудрили все таки,нужно было или предупреждать на брифе, или в начале игры выдать ссылочку на азбуку,а так много ошибок с передачей кода из поля,и я думаю,не один слив из за этого. И уж цифири можно было писать той же грамотой по одной,без использования десяток,сотен и тысяч. Общее ощущение,что готовя игру аж год,ребята малость перегорели и блюдо оказалось где-то пережаренным,где-то недоприготовленным. Но это ессно личное мнение
__________________
Если не за деньги,это разве ж бабы (с)

Последний раз редактировалось Stebok, 22-06-2009 в 12:16.
Stebok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 12:07   #131
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру. Покатались на 5.
Не понятно зачем нужна кувалда была. Я даже не успел открыть багажник, как Клин разбил об стену.

И это уже становится традицией, что No Limits не празднует призовые места на брифе)))
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 12:10   #132
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stebok
Те кто дождался агентов были расстроены еще больше,если не брать в зачет засовывание Лелегом лягушки себе в штаны с последующим ее поеданием. Непонятно,зачем геммор с анкетами был и утро - задумка видимо хорошое но исполнение на 2 балла,извините
Значит мы вовремя свалили бухать ))))
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 12:36   #133
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stebok
Те кто дождался агентов были расстроены еще больше,если не брать в зачет засовывание Лелегом лягушки себе в штаны с последующим ее поеданием.

да он гурман))/)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 12:50   #134
Фрай
Senior Member
 
Аватара для Фрай
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 2,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Туда приехали SFZ и еще около 6 команд (с их слов), там они напоролись на охрану в будке, а потом и на территории. Пришлось снять. Вы там были позднее, судя по хронологии звонков, видимо охрана ушла или вы все-таки заходили туда менее заметно.
я тебе звонила только уточнить факт снятия) к этому моменту наши там уползались от души и даже взяли один код так что маловероятно, что наши там позже были.
__________________
Обычно меня называют партайгеноссе Борман. В крайнем случае Барбара Брыльска. Но близкие люди, по-домашнему, без титулов - наш Ильич
Фрай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 12:51   #135
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
сложности в нахождении кодов, так же не было
ну вот тут вы ошибаетесь.9 из 10 основных кодов и все бонусные пришлось "уточнять".
собственно повторяю свою просьбу,дайте плиз ссыль на цыфирьки,которыми пользовались вы.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 12:57   #136
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
ну вот тут вы ошибаетесь.9 из 10 основных кодов и все бонусные пришлось "уточнять".
собственно повторяю свою просьбу,дайте плиз ссыль на цыфирьки,которыми пользовались вы.
мы пользовались этим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B8.D1.86.D1.8B
кроме неверно вбитых в агт оргами кодов ничего уточнять не пришлось. А их было 2 на основных и один на бонусе.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц

Последний раз редактировалось Velkopiterskij, 22-06-2009 в 13:00.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 13:12   #137
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
мы пользовались этим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B8.D1.86.D1.8B
кроме неверно вбитых в агт оргами кодов ничего уточнять не пришлось. А их было 2 на основных и один на бонусе.
мне просто интересно,чем онипользовались,ибо помню код там один восьмизначный,который начинался на 7000,хотя записан он четырёхзначным.и так во всех кодах,с нарушением разрядности
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 13:13   #138
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

А мы прогой какой-то пользовались. В принципе в паре кодов по символу пришлось подобрать.

Последний раз редактировалось Laww, 22-06-2009 в 13:16.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 13:18   #139
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
мне просто интересно,чем онипользовались,ибо помню код там один восьмизначный,который начинался на 7000,хотя записан он четырёхзначным.и так во всех кодах,с нарушением разрядности
если написано тысяча двести двадцать три, то это не 1000200203, а 1223
Цитата:
Сообщение от Laww
А мы прогой какой-то пользовались. В принципе в паре кодов по символу пришлось подобрать.
У нас Селезнёва тоже прогу скачала какую-то задании на третьем что ли. Но это её надо спрашивать
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2009, 13:19   #140
Тучка
DangerCloud
 
Аватара для Тучка
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  Тучка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
мне просто интересно,чем онипользовались,ибо помню код там один восьмизначный,который начинался на 7000,хотя записан он четырёхзначным.и так во всех кодах,с нарушением разрядности
Как раз коды были прописаны по всем правилам, просто в старославянком несколько другие принципе написания чисел, а именно, как слышится, так и пишется. Читай тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Алфавитная_запись_чисел
__________________
Хотите стать звездой?..... Залезьте на елку!
Тучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.