Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2014, 14:00   #101
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
На счет капель для носа, можете попробовать сказать, что вы себя плохо чувствуете и вам надо нос перед полетом закапать, иначе ушки пострадают.
Дело в том, что с насморком в принципе не рекомендуется летать, баротравму запросто можно получить.
"Закапайте сейчас и сдавайте в багаж". Собачкам дали команду - собачки её исполняют. Собачкам не положено думать.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 14:14   #102
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Пулково-2 сегодня: капли для носа заставили убрать в багаж, блеск для губ тоже.
Я летаю по 20 раз в год разными конторами- вожу с собой: капли для носа, духи, тюбик с гелем для умывания и баллон лака 100 мл. Один раз меня остановили - я достала баллон с лаком 100 мл, сказала что он 100 мл и меня пропустили
eile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 15:27   #103
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eile Посмотреть сообщение
Я летаю по 20 раз в год разными конторами- вожу с собой: капли для носа, духи, тюбик с гелем для умывания и баллон лака 100 мл. Один раз меня остановили - я достала баллон с лаком 100 мл, сказала что он 100 мл и меня пропустили
ты могла летать и тысячу раз в год.
сейчас у нас сочи-олимпиада-антитеррор. предыдущий опыт, в принципе, можно на полочку положить, как я понимаю.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 16:27   #104
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
ты могла летать и тысячу раз в год.
сейчас у нас сочи-олимпиада-антитеррор. предыдущий опыт, в принципе, можно на полочку положить, как я понимаю.
Все верно. Новые тробования вступили в силу на территории России после нового года.
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 16:28   #105
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
"Закапайте сейчас и сдавайте в багаж". Собачкам дали команду - собачки её исполняют. Собачкам не положено думать.
Ты, конечно же, единственный думающий человек на планете, все остальные собачки =)
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 16:42   #106
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Ты, конечно же, единственный думающий человек на планете, все остальные собачки =)
Я на семь пядей во лбу не претендую. Я всего лишь хочу что бы люди выполняли свою работу, в не показывали явную подверженность синдрому вахтёра. Я, например, не очень понимаю почему коментарий руководства вот такой:

Цитата:
В Росавиации объясняют: в самолеты по-прежнему можно проносить емкости с жидкостью объемом не более ста миллиграммов. Правда, при отсутствии жизненной необходимости ее все-таки лучше сдать в багаж. "В связи с директивой федерального агентства воздушного транспорта в аэропорту “Пулково” были приняты дополнительные меры авиационной безопасности, — говорит Игорь Лаптев, руководитель службы по связям с общественностью аэропорта "Пулково". — Все жидкости, гели или аэрозоли, включая средства личной гигиены, находящиеся у пассажиров с собой или в ручной клади, мы просим сдавать в багаж. Это направлено прежде всего на обеспечение безопасности жизни и здоровья наших пассажиров”.
В котором написанно просим. Почему же оно превратилось в требуем?

UPD:

Цитата:
Что касается лекарств и детского питания, то брать их с собой сотрудники службы авиационной безопасности запретить не вправе. Правда, пассажиры в этом случае должны быть готовы к тому, что досматривать их будут более тщательно.
Что, как-бе совсем вводит в ступор да? Правильно себя сотрудники аэропорта ведут?

Я не спорю с тем, что аккумуляторный фонарик, как оказалось, разрешается провозить только с согласованием и не в ручной клади, я не спорю с тем, что меня один раз попросили стекло с камеры снять и дать посмотреть на зеркало, при том что это было не в России. Но Ты ведь сама пишешь о том, что насморк на борту череват. А капли для носа проносить не дают. Умные и запредельно вежливые сотрудники аэропорта.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 19-01-2014 в 16:52.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 17:31   #107
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Давай без агрессии. Твое недовольство мне понятно. Я вообще не очень-то люблю наше Пулково, в основном потому, что там все работает через Ж. Но ты объяснил, что тебе лекарства необходимы с собой или просто назвал всех дураками и сдал в багаж? Мне не отказывали в провозе лекарств даже после введения новых требований. И эти сотрудники меня лично не знали.
Я правда не поняла, тебя на регистрации попросили все в багаж сдать или когда ты досмотр предполетный проходил?
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 17:31   #108
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
"Закапайте сейчас и сдавайте в багаж". Собачкам дали команду - собачки её исполняют. Собачкам не положено думать.
летел вот на эти праздники в питер через москву двумя рейсами. Вез средство от насморка, три баллончика по моему по всем карманам набралось. Никто и слова не сказал.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 17:38   #109
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
летел вот на эти праздники в питер через москву двумя рейсами. Вез средство от насморка, три баллончика по моему по всем карманам набралось. Никто и слова не сказал.
Скорее всего его предупредили на стойке регистрации о новых правилах и сказали что-то типа "лучше сдать", ну а дальше реакция была таковой.
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 17:56   #110
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Давай без агрессии. Твое недовольство мне понятно. Я вообще не очень-то люблю наше Пулково, в основном потому, что там все работает через Ж. Но ты объяснил, что тебе лекарства необходимы с собой или просто назвал всех дураками и сдал в багаж? Мне не отказывали в провозе лекарств даже после введения новых требований. И эти сотрудники меня лично не знали.
Я правда не поняла, тебя на регистрации попросили все в багаж сдать или когда ты досмотр предполетный проходил?
Не понимаю где ты агрессию увидела, ну да ладно. Улетала жена. Она к мудакам гораздо более толерантна. И коммент по поводу убирания в багаж средства от насморка и гигиенической помады был такой: "Это всё на усмотрение сотрудника полиции, но он с вами скорее всего даже разговаривать не станет". И это всё, надо понимать, у стойки регистрации. Так же досматривали багаж. Им было в мягкой форме сказано о том, что это средство от насморка, но это никого не волновало.

Цитата:
Сообщение от Deneb Посмотреть сообщение
летел вот на эти праздники в питер через москву двумя рейсами. Вез средство от насморка, три баллончика по моему по всем карманам набралось. Никто и слова не сказал.
Круто! То есть существуют вменяемые сотрудники в аэропортах.

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Скорее всего его предупредили на стойке регистрации о новых правилах и сказали что-то типа "лучше сдать", ну а дальше реакция была таковой.
Вот смотри: ты сейчас классический пример не правильного домысливания. Не все, резко высказывающие своё мнение, люди являются истеричными долбоёбами, которые горят желанием испортить настроение тем, кто работает для них и постоянно сталкивается с хамством. Самоутверждаться за счёт того, чтобы нахамить сотруднику на стойке регистрации бессмысленно (если что это не только в аэропортах так). Да и глупо как-то.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 19-01-2014 в 18:05.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 18:08   #111
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Про истеричных долбоебов я точно ничего не домысливала
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 18:12   #112
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Скорее всего его предупредили на стойке регистрации о новых правилах и сказали что-то типа "лучше сдать", ну а дальше реакция была таковой.
так и было, но на досмотре ни слова, ни полслова.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 18:12   #113
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Про истеричных долбоебов я точно ничего не домысливала
Что же ты понимала под "такой реакцией"?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 18:19   #114
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Что же ты понимала под "такой реакцией"?
Ровно то, что ты написал в своих сообщениях в 14.00 и 16.42. Если ты сам посчитал, что автора этих высказываний можно охарактеризовать, как истеричного долбоеба, то это уже у тебя проблемы с домысливанием, я лично таких фраз не употребляла по отношению к кому-либо
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 18:29   #115
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Ровно то, что ты написал в своих сообщениях в 14.00 и 16.42. Если ты сам посчитал, что автора этих высказываний можно охарактеризовать, как истеричного долбоеба, то это уже у тебя проблемы с домысливанием, я лично таких фраз не употребляла по отношению к кому-либо
Так, интереса ради, а ты кем в пулково работаешь? То есть не способность отвечать на вопросы по существу на лицо и мне интересно почему так.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 18:49   #116
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Извини, но мне действительно нечего ответить по существу человеку, который во всех видит собачек, мудаков и истеричных долбоебов
Свои предложения по поводу провоза лекарств я озвучила выше. Мне к этому нечего добавить.
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 19:27   #117
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

А в чем суть вопроса? Почему Росавиация издаёт бредовые директивы одну за одной? Или почему издав директиву, обязывающую что-то делать, "просит" об этом? Или почему сотрудники аэропорта не идут на нарушения инструкций?
На первые два вопроса у меня по существу один мат. Третий больше похож на риторический.

Последний раз редактировалось Yurko, 19-01-2014 в 19:45.
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 23:20   #118
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Я на семь пядей во лбу не претендую. Я всего лишь хочу что бы люди выполняли свою работу, в не показывали явную подверженность синдрому вахтёра. Я, например, не очень понимаю почему коментарий руководства вот такой:



В котором написанно просим. Почему же оно превратилось в требуем?
Ну там очень просто - просят сдать в багаж, иначе придется его выкинуть. Никто не принуждает тебя сдавать в багаж.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2014, 23:23   #119
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
"Закапайте сейчас и сдавайте в багаж". Собачкам дали команду - собачки её исполняют. Собачкам не положено думать.
Ну, весь порядок в европейских странах держится на простом соблюдении инструкций.
Т.е. вот есть инструкция, люди ее выполняют. Разговаривать с ними, просить, умолять, угрожать не надо.
Это у нас зачем-то к каждому пассажиру индивидуальный подход. Типа, так-то нельзя, конечно, но если Вам очень хочется, то можно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2014, 00:29   #120
Yohanga
Жена ноябриста
 
Аватара для Yohanga
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 1,446
Отправить сообщение для  Yohanga с помощью ICQ
По умолчанию

Волкер, я тебя очень ждала =)
Yohanga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.