Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2009, 20:39   #101
Torii
КО
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 3
По умолчанию

Спасибо за игру! Было круто!!! Сидела в кц, успела побывать в поле. Мозг взорван, но именно затем я и пришла в дедлайн.
А по поводу "не давайте игр ДрК", друзья, БЕРИТЕ игры и ДЕЛАЙТЕ. Мы будем в них играть, не вопрос

Последний раз редактировалось Torii, 15-11-2009 в 20:45.
Torii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 20:41   #102
Muzzy
Редкий Упырь
 
Аватара для Muzzy
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Элитрайон
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Muzzy с помощью ICQ
По умолчанию

Судя по отзывам мы правильно приняли решение в последний момент не играть. Зато футбег позырили, пива попили и выспались, заодно сегодня дела поделали
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки. В них живут мои нервные тигры.
Muzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 20:45   #103
Marika
Салатовая неизбежность
 
Аватара для Marika
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  Marika с помощью ICQ
По умолчанию

Не люблю комментировать, но как-то хочется видеть больше положительных отзывов об игре. Моё мнение, как принято, может не совпадать с мнением команды и отдельных её игроков.
У нас в команде средний возраст тоже не 18, да и лишним временем мы не страдаем, но нашли возможность насладиться и предмиссией и игрой. Да, очень жалко потерянного воскресенья, но об этом можно было бы говорить, если бы каждая игра у нас заканчивалась к полудню, а раз в пол года, ради опыта подобных игр — пережить можно.
Организаторы сделали сложную, противоречивую, но очень насыщенную игру. Как показала практика последних игр, если доверять их проведение инициаивной группе, то игра получается нестандартной и вызывающей бурные обсуждения. Да и многие команды стали чаще выходить за рамки «стандартной» игры при организации. Не так кардинально, как инигруппы, но всё равно заметно. На мой взгляд, это означает только то, что привычный всем формат игры уже несколько приелся и искать и реализовывать в нём всё новые идеи с каждым разом становится всё труднее и труднее. Это заметно и по количеству желающих организовывать игры команд.
Игра от ДрК обещала быть не просто сложной, а изматывающей. И об этом наша команда знала заранее и морально себя к этому готовила. Об этом говорит даже то, что у нас всё КЦ сидело с полным комплектом техники для игры в поле, что нам, кстати, очень пригодилось. =) Я считаю, что мне повезло в эту игру сыграть и как КЦ'шный игрок, и как полевик. Очистные сооружения вывели из строя у нас порядка половины немногочисленных полевых экипажей, но желание играть и не поддаваться трудностям поволили нам найти выход и поменять полевиков с игроками КЦ. Тут хочется сказать громадное спасибо и команде и отдельным её представителям за то, что не слились, а нашли в себе силы мокрыми и чихающими продолжить игру в том качестве, в котором это было возможно.
У нас Кц после двух заданий, проведённых в поле, сидело и думало, а чего так мало?! =)))

Спасибо за кран, спасибо за лаз к башне, ещё спасибо за Яну и «Я папко» =) Всё было очень органично и другого я не ожидала.

Ещё раз спасибо мокрым и отмороженным Идиотам - хорошо, что очистные вас не сломили и, надеюсь, что никто после этого не заболеет!

Три кота, спасибо за игру!

Последний раз редактировалось Marika, 15-11-2009 в 22:44.
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 20:54   #104
Borixxx
Псевдо-собака Баскервилей
 
Аватара для Borixxx
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Borixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Игра, конечно, аццкий ппц, ничего не скажешь...Но вот только не вижу очереди на подачу на заявок в виде "Щамыбляпокажем всем какие акуительные надо делать игры"
...Ненавижу все социальные сети и Ян Смирновых и от этой фобии видимо долго не избавлюсь .
__________________
Холмс полковнику Морану-"Полковник,вы каким номером палили,пятеркой?...кучно пошла, аккурат между пальцев" ))
Холмс придет ко всем рано или поздно. Это лишь вопрос времени,и количества и сорта травы.
Borixxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:01   #105
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika
Ещё раз спасибо мокрым и отмороженным Идиотам - хорошо, что очистные вас не сломили и, надеюсь, что никто после этого не заболеет!
Мокрая и отмороженная Идиотка проснулась в 8 вечера в температурой 39.. тем не менее! я считаю , что игра была охренительная.
да, сложно было найти в себе силы вылезти из теплой машинки с ледяными ногами обратно к отчистным и лазать дальше по сугробам с севшим фонарем, без телефона.. а потом еще найтии силы, что - бы лететь дальше, лазать на кран, в говно-Метрофань и еще куда-то...

приятно было осозновать, что когда к больничке ринулись менты в комнате с кодами остались только орги и твоя команда.)) (куда все разбежались -то??)

да, я недавно в проекте, но последние три игры вызывают неимоверную бурю эмоций! как положительных, так и отрицательных. (первых все же больше) еще раз спасибо оргам, команде и моему экипажу!
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:04   #106
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Давно не отписывался на форуме по поводу игр. За все время моих игр в дедлайние (все игры начиная с первого сезона) это на мой взгляд худшая. Тематики игры не понял. Большая часть вызывала не страх (итп) а, извиняюсь, банально - отвращение. К примеру - нафига писать код в одной из самых загаженных комнат бомжатника ? Также не понимаю - нафиг делать 5 заданий по 3 часа, которые раньше чем за 1,5 часа не возьмешь?. Также - с задание на митрофаньевском (под жд то что) - возникла следующая ситуация. Охрана (хрен знает чего) повела себя, мягко говоря не дружелюбно (правда больше по отношению к Ежику) . В результате чего некоторое время тупо не представлялось возможным проехать на расстояние досягаемости до цели. При этом "понравилась" реакция "организатора" - типа можно из какойто Ж туда также добраться. Вопрос - если на задание возможна конфликтная ситуация с охраной - туда агента не поставить? (А если нет агентов - зачем это делать)
Вообще к середине игры возникло ощущение - что предмиссию подготовили, а потом тупо всем стало насрать на игру.

п.с. Вышенаписаное в первую очередь для того, чтобы не повторялось в будущем =) или объяснили мне что я не прав, а не для закидывания через лопасти субстанцией с некоторых заданий
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________

Последний раз редактировалось system error, 15-11-2009 в 22:06.
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:07   #107
Ost
NoName
 
Аватара для Ost
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Восточная коалиция
Сообщения: 710
Отправить сообщение для  Ost с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ost
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prinncess@
приятно было осозновать, что когда к больничке ринулись менты в комнате с кодами остались только орги и твоя команда.)) (куда все разбежались -то??)
брехня!!!
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К. Прутков
drop beats, not bombs
Ost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:14   #108
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ost
брехня!!!
Ну, по крайней мере так показалось..)
извините, если обидела..)
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:14   #109
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stre!OK
Гарынко, ты как всегда дипломатичен... =))
Мне действительно понравилось то, что было, исключая пару моментов.
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:22   #110
to-shik
сказочный
 
Аватара для to-shik
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 100
По умолчанию

к разговору о том, что нет заявок на игры: уж лучше играть реже тогда)))
__________________
гусли-гусли-гусли
to-shik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:25   #111
marina_kash
[SFZ]
 
Аватара для marina_kash
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Коломяги-сити
Сообщения: 319
Отправить сообщение для  marina_kash с помощью ICQ Send a message via Skype™ to marina_kash
По умолчанию

страх вызывала лишь мысль по уши измазаться в не самых приятнопахнущих массах -)
marina_kash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:30   #112
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ost
НО!
на самом деле мы тоже обленились. закончить игру в час дня - это уже слабо. если в 9 утра еще не дома, значит орги плохие??
А мне понравилась идея со стоп-таймом в четкое время. А еще про все это дело - с одной стороны да - в формуле-1 не всех ждут когда последние проедут под "шашечки", но все же я думаю неправильно лишать всех возможности оценить задумки и реализацию устроителей игр. Просто в данной игре ОЧЕНЬ тяжело пришлось малочисленным молодым не-топ-командам, так как обычным пришлось просто тяжело

В итоге в самом деле получается впечатление довольно тяжкое и при таких раскладах ждать прихода в проект новых интересных жизнерадостных людей не приходится.
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:38   #113
Ksushencia
BB
 
Аватара для Ksushencia
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 22
Send a message via Skype™ to Ksushencia
По умолчанию

пишу очень редко, но сейчас очень хочеться высказаться.
+ 1 к ЗАЧЕМ?
не понимаю нахрена такие задания, когда тупит и кц и команда. ждем подсказки, а плучаем "подсказок не будет" или "Ты-точка". еще одна прикольная "вы еще не все облазали?"
после такого желание играть просто пропало.
А началось все с того что два наших экипаж на объекте забрали в ментуру(если учесть что у нас их было всего три, то это просто великолепно). не смотря на это каким то образом умудрились взять первое задание, спасибо нашему кц. за 2 мин. до слива разгадали коды с маячков. взяв задание радостные полетели на бонус в канаве рядом. шарились наверное час и них... а потом оказалось что и искали не там!!! видимо действительно сразу поставить крестик правильно, не очень то и просто.( единстенное радостное впечатление от канавы это бобер (живой и самый настоящий) он выполз на берег посмотрел по сторонам на всех нас-дебилов на берегу, и когда мы решили к нему подойти, спокойно спустился и уплыл))
следующим испытанием была ЛЭП. это пипец. лезть по обледенелым балкам на самый верх, еле еле цепляясь замерзшими пальцами... да еще и без страховки.хотя и обвязка и веревка и даже восьмерка с карабинами были, не помогло. цеплятся было не за что и страховать там никак( решили закинуть веревку и поднять человека, закончилось тем, что примерно час пытались еее отцепить обратно,потому , что она застряла, сцуко... кое как достали и решили забить на код. Орги в следующий раз к веревке с обвязкой пишите в стаф еще восьмерки карабины и жумары. может тогда это будет более эффективно))
следующие два часа провели по коленно в воде на очистных.еще один треш!! лед тонкий, а код прописан в центре этого самого льда. у меня ноги были мокрые обе и по колено. штаны замерзли и не сгибались, у остальных было по легче, но тоже приятного мало. не смотря на это поиски еще продолжали, нашли в люке в трех "бочках" и все. когда пришла подсказка про не все облазали. полезли еще раз в раскопки. (где там код???)и опять ничего(( измазавшись в глине поуши решили пойти греться.и слава Богу до слива было 5 мин. нахрена было гонять людей по такому говну??? а если бы было чуть теплее?? да половина ДЛ была бы подо льдом. и так судя по дырам во льду проваливались многие.
и последнее, что добило и сломало два экипажа нашей команды + кц, так это Двинская. товарищи зачем брать такой бомжатник. все время казалось, что сейчас где нить найдем бомжа(хорошо если живого). на чердак сначала вообще не решались входить. заглянули, увидели шмотки, посуду, ленту для ловли мух, какие то мелочи и даже целую банку огурцов. подумали, что тут явно кто то живет и возможно сейчас спит и решили не ходить. а код то оказывается там был!!! в здании нашли только 4 кода, где были остальные даже представить не могу(( видимо я тупая(( Длайнеров было как селедок в бочке. даже код продиктовать не заметно не получалось все время кто то ходил рядом. Лебедева хотя бы по площади больше а здесь получалась "давка"
находившись вдоволь и получив подсказку про ты-точка пошли тупить в машину.получили подсказку про трубу и ДЛстоп. и зависли. мозги отключились совсем... на этом в общем то решили по домам и поняв что с 4 заданием будет опять та же хрень,поехали спать.
Таких игр я еще не помню. чтобы у меня не было желания доигрывать? такого не было никогда.

И все таки осталось непонимание ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?
Ksushencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:38   #114
YaWeR
Брейкерс... BaRaN
 
Аватара для YaWeR
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 1,497
По умолчанию

Это был полный пиздец!!!
Но игра просто охуенная!!!!!!!!!!!
ЛЭП и окрестности у нас уже были под утро, после того как древ провалися, мы побежали за броднями и химзой, а дальше сон как руой сняло, мне там реально афигенно понравилось, правда когда затягивало в котлован и еле еле ноги втягивал страшновато было остаться без бродней=)
Да мы вот такие извращенйы.
Согласен что часто таких игр не должно быть, воскресенья нафиг убито, но плин это реально стоило того!
ЗЫ неспал с утра субботы до дня воскресенья 18 часов=)
ДрК и Ко спасибо вам=)
но не частите!
YaWeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 21:43   #115
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Incubus
Судя по отзывам мы правильно приняли решение в последний момент не играть. Зато футбег позырили, пива попили и выспались, заодно сегодня дела поделали
Тоже кстати достойный вариант
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 22:04   #116
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Кстати, чего все грешат на "ты точка", пиздатая подсказка
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 22:08   #117
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksushencia
следующим испытанием была ЛЭП. это пипец. лезть по обледенелым балкам на самый верх, еле еле цепляясь замерзшими пальцами... да еще и без страховки.хотя и обвязка и веревка и даже восьмерка с карабинами были, не помогло. цеплятся было не за что и страховать там никак(
Меня улыбала обвязка и верёвка для самостраховки в стаффе.
Кто-нибудь, включая оргов помнит как вяжется самостраховка? мм?
И о том, что она вяжется только на полной системе?
Тем более, для мачтовых конструкций нужны мачтовые карабины к этой страховке.
Привет безопасность!
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 22:10   #118
Карибская
Полный ад (с)Prinncess@
 
Аватара для Карибская
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Карибская с помощью ICQ
По умолчанию

Доброго вечера всем.

Меня тоже очень интересует: зачем это было?

Как еще совсем недавний орг могу сказать, что надо, НАДО учитывать все моменты, в том числе и тот, во сколько команды закончат играть, для того, чтоб это принесло удовольствие. Да, если в 9 утра еще не дома - игра может не доставить приятного. И нечего этого стесняться. Это того не стоило.

Кроме того, я не увидела никаких инноваций, кроме увеличения времени задания в два раза. Можно было просто совместить подсказки//задания. Я из КЦ этого совсем не поняла. Комментарии бы почитала. Причем, желательно не просто к заданиям, а ко всем предполагаемым действиям игроков (по результату теста же остались, правда?).

Алданчик, спасибо за диван.
__________________
"...А потом еще серия пенальти будет!"
http://karibskaya.ru

Последний раз редактировалось Карибская, 15-11-2009 в 22:14.
Карибская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 22:31   #119
Гарынко
водоплавающее
 
Аватара для Гарынко
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 616
Отправить сообщение для  Гарынко с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Меня улыбала обвязка и верёвка для самостраховки в стаффе.
Кто-нибудь, включая оргов помнит как вяжется самостраховка? мм?
И о том, что она вяжется только на полной системе?
Тем более, для мачтовых конструкций нужны мачтовые карабины к этой страховке.
Привет безопасность!
+1. А еще дедлайнер наверное сможет нырнуть поглубже
__________________
iGreek
Гарынко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 22:40   #120
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Меня улыбала обвязка и верёвка для самостраховки в стаффе.
Кто-нибудь, включая оргов помнит как вяжется самостраховка? мм?
И о том, что она вяжется только на полной системе?
Тем более, для мачтовых конструкций нужны мачтовые карабины к этой страховке.
эээ... насчет полной, "вязания" самостраховки и мачтовых карабинов не въехал. я так понял, там вместо веревки нужна была обвязка с усами самостраховки, чтоб вдоль железяки вверх карабкаться, да?
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.