Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2011, 15:33   #321
Мерецкая
True NLS Blonde
 
Аватара для Мерецкая
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Мерецкая с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Мерецкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paltus1317
Т.е. количество экипажей в разных командах отличающееся в 5 (пять) раз - это равные условия и ты их любишь?
Да хоть в 25. Пры тут абсолютно права.
Если, конечно, не идет речь об уровне с заданным оргами числом машин/людей=)
__________________
У меня не скверный характер, он у меня просто есть.
Мерецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:34   #322
ol4u
Senior Member
 
Аватара для ol4u
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 468
Отправить сообщение для  ol4u с помощью ICQ
По умолчанию

Слушайте, кажется камни полетели в сторону нашей команды. Не раз слышала, что лимитсы (или как нас называютв этом случае "Лимита") нытики, им вечно всё не нравится, да и оценки ставят низкие. Блин, мы стараемся быть честными, играть хорошо, но и получать то время и то место которое мы заслужили!
А вот вам пример - прошлая игра. Игра фееричная отличная и ни в тот момент когда у нас были минимальные отрывы с Идиотами ни в большую ни в меньшую сторону никто не сказал ни слова, потому что качество игры, качество работы агентов, продуманности было великолепное. И ни у кого не возникло сомнений в правильности посчитанного времени. Даже один из уровней слитый абсолютно всеми командами не повлиял на общее восприятие игры.
В этот раз чувствуется, что игра очень сырая. Придумали идею, сделали очень неплохие уровни, но не хватило то ли времени то ли мастерства на детали. А детали решают много. Что, например, помешало сделать подсказку в квесте берущейся из движка. Ничего кроме того видимо легкого пофигизма оргов. И так во многом.
Наша прошлая игра, за которую мы взяли лучшую игру сезона была не самой интересной даже нашей игрой. Лучшую игру мы, мне кажется, взяли, за то, что мы позаботились об игроках и постарались предусмотреть мелочи. Сделали всё тщательно. Постарались избежать именно косяков. Как следует задумались над движком и т.д. Т.е. кроме идеи взялись ещё и за техническую составляющую.
В этой игре этого не было. Может надо было с кем-то проконсультироваться оргам, чтоб помогли, подсказали моменты технической реализации с подсказками на бонусы и на квест. Не надо было оргам стесняться этого делать.
И во многих интересных играх в последнее время этого нет, тщательности в обдумывании деталей.
Кроме того, читая форум, у меня постоянно возникает вопрос, почему команда лидер позволяет себе постоянно с пренебрежением отзываться об остальных командах. Этот тон проскакивает постоянно. Я играю в ДЛ с 2007 года. И на протяжении этого времени команда лидер меняется. Так что и в этот раз лидер, если Дл продолжится останется лидером не всегда. А отношение других ко многим людям за это время изменится.
Резюмируя - орги будьте тщательны! Команды будьте уважительны, чтобы больше не рождалось мемов про "отряхивать ноги"..
__________________
ПРЕВЕДЙОПТИТЬ!
ol4u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:35   #323
5M
Futurama Spb team
 
Аватара для 5M
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 466
Отправить сообщение для  5M с помощью ICQ Send a message via Skype™ to 5M
По умолчанию

Подсказки на "Квесте" от криминалиста - человеческий фактор. Решение выдавать подсказки именно таким образом было принято после долгих споров, но другого варианта в этой ситуации мы не нашли.

Ситуация в которой оказалась команда No Limits во время выдачи подсказок аналогична ситуациям с двумя другими командами, поэтому делать пересчёт только одной команде было бы не правильно.
__________________
-Cмотрите - говноделы!
-Хм, а почему не говнолазы?
-А они без фонариков!
5M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:38   #324
5M
Futurama Spb team
 
Аватара для 5M
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 466
Отправить сообщение для  5M с помощью ICQ Send a message via Skype™ to 5M
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерецкая
Если к агентам претензий нет- то их нет, если они есть - они ни от чего не зависят.
Прошу озвучить к агентам на каком уровне есть претензии. И какие именно.
__________________
-Cмотрите - говноделы!
-Хм, а почему не говнолазы?
-А они без фонариков!
5M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:41   #325
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерецкая
Гош, ты меня плохо знаешь что-ли?
Если к агентам претензий нет- то их нет, если они есть - они ни от чего не зависят.
Уровень негатива зависит лишь от того, можно ли что-то изменить или нельзя. В том случае, если нельзя - то я буду высказываться. также, как и высказывалась по поводу слажавшего давным-давно агента Вентиля и прочих подобных случаях.
Я просто не люблю неравные условия)
Вот таки кому ты рассказываешь за справедливость и неравные условия? Любой агентский уровень, тем более со стоп-таймом подразумевает неравные условия только потому, что никто не отсекает по секундам. 30 секунд поправки на старте стоптайма, 30 секунд поправки на финише. И вот вам ваше 3е место. Кривой инструктаж в 50% случаев - это вообще следствие пересказа слов агента от одного экипажа к другому. А концов потом не найти. Да и описать все, что можно/нельзя - нереально. Если одни допетрили, что слова "не вычерпывать" означают не выливать наружу, а другие нет - это не проблема агентов. Загонять игроков в чёткий коридор действий - уныло и только уменьшает удовольствие от игры.
Гораздо больший нефеирплей, что Коля с Петроградки в центр по сведенному Литейному проехал. А я с Чернышевской на Петроградку через Володурку летел. Но все это элемент везения, ИМХО.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:47   #326
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Гораздо больший нефеирплей, что Коля с Петроградки в центр по сведенному Литейному проехал. А я с Чернышевской на Петроградку через Володурку летел. Но все это элемент везения, ИМХО.
А вот тут согласен. Только это элемент не везения, а продуманности игры. У нас были тоже подзоны на географии. Но мы посчитали сколько времени займёт перегон.
Ну могу сказать, что мы с раевского в центр еле успели через Александра Невского, хотя это всего 2 из 5 экипажей, да.

А про агентов, так на камышинской, когда мы туда прибежали, их просто не было. Они были где-то в машине. Амы бешали вокруг и немного внутри и их искали.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:49   #327
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
...
Оль, к вопросу об уважении, ИМХО, команде, хоть и опытной, но делающей первую игру для ДЛ высказывать свои впечатления так, как это делается здесь и сейчас - только отбить желание делать что-либо еще вообще. Маньяки не смогут делать все 8 игр в сезоне.
Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А про агентов, так на камышинской, когда мы туда прибежали, их просто не было. Они были где-то в машине. Амы бешали вокруг и немного внутри и их искали.
Костя, а) где-нибудь сказано, где должны находится агенты к моменту приезда команды? б) перед тем как приписывать данный факт к неравным условиям, опросите что ли остальных, а где агенты были в случае других команд. Если так же в машине - это ненужный, но совершенно ничего не нарушающий квест - найди агента на уровне.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 07-09-2011 в 15:55.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:52   #328
Мерецкая
True NLS Blonde
 
Аватара для Мерецкая
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Мерецкая с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Мерецкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJs_FAN
Прошу озвучить к агентам на каком уровне есть претензии. И какие именно.
Я уже писала выше, что на уровне со стробоскопом на Ржевке (Фотограф) агенты видимо не были в курсе, что у них команда на уровне???
почему дважды обежав дестрой, прогулявшись по нему мы их не увидели и только на третьем круге откуда-то выплыла девушка, а молодой человек уже стоял в коридоре и встречал нас там...

На южном шоссе почему-то оказалось, что ключ для задания, а не для бонуса. Нет, я понимаю, что бонусное задание тоже задание, но тогда всем говорите именно так.

это впечатления именно от тех уровней где была я.
с агентами по телефону не беседовала, но отсутствие фиксации команды - времени звонка - сообщенной информации вполне заслуживает претензий.
__________________
У меня не скверный характер, он у меня просто есть.
Мерецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:54   #329
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Кость, а) где-нибудь сказано, где должны находится агенты к моменту приезда команды? б) перед тем как приписывать данный факт к неравным условиям, опросите что ли остальных, а где агенты были в случае других команд. Если так же в машине - это ненужный, но совершенно ничего не нарушающий квест - найди агента на уровне.
Маша уже ответила.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 15:54   #330
Мерецкая
True NLS Blonde
 
Аватара для Мерецкая
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Мерецкая с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Мерецкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
б) перед тем как приписывать данный факт к неравным условиям, опросите что ли остальных, а где агенты были в случае других команд. Если так же в машине - это ненужный, но совершенно ничего не нарушающий квест - найди агента на уровне.
все команды не опрашивала. но знаю, что встречали и по-другому, иначе бы и не заикалась на эту тему.
__________________
У меня не скверный характер, он у меня просто есть.

Последний раз редактировалось Мерецкая, 07-09-2011 в 16:01.
Мерецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 16:00   #331
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Вот честно, как будто вы игры не организовывали ни разу. Что, никогда-никогда не возникало ситуации, что оргКЦ забыло отзвонить агенту, что команда на уровне? Никогда бардак в оргКЦ не наблюдали? По-моему, проблема, возможно, и достойная упоминания, но явно не такого пристального...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 16:07   #332
5M
Futurama Spb team
 
Аватара для 5M
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 466
Отправить сообщение для  5M с помощью ICQ Send a message via Skype™ to 5M
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерецкая
Я уже писала выше, что на уровне со стробоскопом на Ржевке (Фотограф) агенты видимо не были в курсе, что у них команда на уровне???
почему дважды обежав дестрой, прогулявшись по нему мы их не увидели и только на третьем круге откуда-то выплыла девушка, а молодой человек уже стоял в коридоре и встречал нас там...
Это вопрос не к агентам, а к организации. За это есть отдельный пункт в оценках.

Цитата:
Сообщение от Мерецкая
На южном шоссе почему-то оказалось, что ключ для задания, а не для бонуса. Нет, я понимаю, что бонусное задание тоже задание, но тогда всем говорите именно так.
Кто сказал, что баночка с ключом для задания??? Всем озвучивали, что это для бонуса.
__________________
-Cмотрите - говноделы!
-Хм, а почему не говнолазы?
-А они без фонариков!
5M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 16:09   #333
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJs_FAN
Кто сказал, что баночка с ключом для задания??? Всем озвучивали, что это для бонуса. Вам это говорил я.
Тут корректнее вопрос, не кто сказал, а кому сказали. Поле в запале такое может передать, что уши вянут. Нам на Южном шоссе сначала по рации передали, что на уровень нужно 2 человека от команды.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 16:12   #334
Мерецкая
True NLS Blonde
 
Аватара для Мерецкая
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Мерецкая с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Мерецкая
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJs_FAN
Это вопрос не к агентам, а к организации. За это есть отдельный пункт в оценках.


Кто сказал, что баночка с ключом для задания??? Всем озвучивали, что это для бонуса.
По первому пункту, если это действительно вина оргов, то приношу свои извинения агентам.

По второму пункту приношу свои извинения тебе. Это тогда сработал испорченный телефон. про который говорил Го.
__________________
У меня не скверный характер, он у меня просто есть.
Мерецкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 16:20   #335
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Тут корректнее вопрос, не кто сказал, а кому сказали. Поле в запале такое может передать, что уши вянут. Нам на Южном шоссе сначала по рации передали, что на уровень нужно 2 человека от команды.
2 человека? на Южном? ) да вы жгуны =))))
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 16:23   #336
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
2 человека? на Южном? ) да вы жгуны =))))
Ну да, три подлетевших экипажа так и застыли на асфальте... =))))
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 07-09-2011 в 16:26.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 16:27   #337
Paltus1317
Senior Member
 
Аватара для Paltus1317
 
Регистрация: May 2009
Сообщения: 3,835
Отправить сообщение для  Paltus1317 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Paltus1317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol4u
Кроме того, читая форум, у меня постоянно возникает вопрос, почему команда лидер позволяет себе постоянно с пренебрежением отзываться об остальных командах.
Команда - это объединение людей. Она сама не имеет никакого мнения и говорить не умеет. Дебилы ж есть у многих, притом их количество статистически не сильно зависит от занимаемого командой места.
Paltus1317 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 17:06   #338
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Статистически, у любой команды есть капитан, или хотя бы зам капитана, который либо разделяет мнение дебилов своей команды и тогда оно вполне становится мнением команды либо имеет рычаги влияния на этих дебилов, что б они перестали высказываться в своём стиле.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 17:09   #339
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

фу, противные
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2011, 17:18   #340
Эстель
О,М!
 
Аватара для Эстель
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 112
Send a message via Skype™ to Эстель
По умолчанию

К сожалению, видела только треть игры(сломала палец на 2000 трупов), поэтому не могу составить объективного мнения, но из того что видела, вот:

про южное ш. В первую очередь не понравилось как закурено. Логика и цифра 36 понятно сразу, но потом битых пол часа вертели название и так и сяк. Ну это ладно, это трава видать не наша. Больше всего не понравился перфак. Специально посмотрела сериальчик, чтобы погрузиться в атмосферу темной стороны Майами. А на месте нашла тупо агентов, тупо ванну с гуашью и тупо пластмассовые головы. Ну неужели сложно было огородить там все ленточкой, сказать, что это место преступления и вести себя как суровые копы из Майами, а не глумливые агенты? В общем, перфак не перфак какой-то.
И да, путать игроков когда они на правильном пути - не хорошо. Ну сделали бы акцент, что именно ИЗ ВАННЫ вычерпывать нельзя. А то это была первой мыслью, что код под водой - но нет, вычерпывать нельзя! А вот вычерпывать не выливая на пол из головы оказывается можно.
Уж не знаю, было ли атмосферно и увлекательно на других перфаках, но на южном точно не было.

про КО. КО не хватало. Ну вот как-то привыкли мы играть с КО, это уже на рефлекторном уровне, знаешь чего примерно ожидать, кого отправить.
Не знаю, помогло бы мне КО не сломать палец, или не помогло, но вот если в задании было бы написано "внимание, дырки в полу" - точно бы помогло. Это сейчас не претензия к оргам, просто мысли в слух, т.к. эту дырку я наверное одна умудрилась найти. Конечно сама виновата, конечно под ноги надо лучше светить и смотреть, но если бы...эх.
__________________
Подняться к небу - вот работа! Подняться к небу - вот это труд!
Эстель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.