Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2009, 15:03   #121
step
NoLimits
 
Аватара для step
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщения: 23
По умолчанию

Маньяки, огроомное вам Спасибо за Игру. Отдельное спасибо агенту в Петровском, было приятно пообщаться, и поискать коды в таких местах

Постанонс улыбнул.
step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 15:37   #122
Stre!OK
Senior Member
 
Аватара для Stre!OK
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  Stre!OK с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру!!!
Отоспавшись и отогревшись смог осмыслить всё, что происходило.
Игра просто преотличнейшая =))
Прошу извинить за моё нелестное высказывание по игре перед утренним брифом. Оно было обусловлено сугубо некурибельными заданиями, ну и плохой погодой отчасти.
Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным похвалам.
Вы просто МА-ЛА-ДЦЫ!!!! =)))

Ещё раз огромное спасибо!
__________________
Будешь на земле - заходи...
Stre!OK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 16:03   #123
Maverick15
экипаж "Артиллеристы"
 
Аватара для Maverick15
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  Maverick15 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Maverick15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R46
В свою очередь, в качестве жеста доброй воли и примирения, теперь я прошу вас рассказать нам где же там был код)))
Код был написан на самой крыше, поднимаешься по лестнице на крышу, поворачиваешь направо, проходишь до конца, снова направо, там торчит труба толстая кирпичная, код был с обратной ее стороны.=)

А кричали мы вам, потому что думали, что на уровне с уф код будет написан на стене где-нибудь и предупреждений об этом не будет. А фонаря у нас не было=)
Поэтому, облазив все по первому разу и заметив, что вы уезжаете, я и крикнул вам, хотел спросить, возьмем ли мы код, если у нас нету чего-либо из стафа (в частности, фонаря) или можно мирно дожидаться слива, который должен был наступить через минут пять
Maverick15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 16:07   #124
Maverick15
экипаж "Артиллеристы"
 
Аватара для Maverick15
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  Maverick15 с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Maverick15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dana
Простите, это мы вас закрыли Очень извиняемся, спешили на задание))
На "копейке" бмв?)))
Значит, в тот момент ваши машины еще были на ходу?=)

Ай-яй-яй, Дана, даже не поздоровались, когда пробегали)))))))
Maverick15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 16:25   #125
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick15
На "копейке" бмв?)))
Значит, в тот момент ваши машины еще были на ходу?=)

ага, только это наша машина = )
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 16:25   #126
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maverick15
На "копейке" бмв?)))
Значит, в тот момент ваши машины еще были на ходу?=)

Ай-яй-яй, Дана, даже не поздоровались, когда пробегали)))))))
Именно так.. Только в этот раз я играла за Крейзиков.. И ты в темноте еще наши колеса не видел
Я вас даже не заметила =) Очень к кораблику торопилась)
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 17:49   #127
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Да, тут небольшой вопрос к оргам.

Где был второй код на бетонных балках (бонус с расстоянием от форта Чумной и маяка Красная Горка)? Мы нашли на этих балках две метки в разных местах. Около одной из них нашли код (баллончиком крупно на самом верху), а около второй облазали всё двумя экипажами в течение часа, промокли насквозь и перепачкались по уши, но кода так и не обнаружили.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 17:54   #128
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Около одной из них нашли код (баллончиком крупно на самом верху)
По ходу я нашел как раз второй. Он был под лежачей на боку балкой (как арка выглядит). Там надо было по-пластунски проползти до середины, где сверху маркером был написан код.
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 18:08   #129
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Кстати)
Если кто то нашел телефон Nokia N95 у водонапорки в Оржицах и фонарик Fenix на Суворовской улице (дом с канатом), верните за бутылку мартини чтоли)
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 18:15   #130
Sam
WTx
 
Аватара для Sam
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 30
По умолчанию

Игра зачетная - чотко соответствует названию команды, ориентирована для курящих и некурящих .. мы нехватку травы компенсировали газом.. давя тапкой в пол ... Не смотря на то, что в нашем экипаже все промокли все были довольны. Также в экипаже появились проффесионалы в своем деле - Гребибля и Гребубля...
По подготовке декораций - ваще 5 балов... нириальное количество задумок воплощенных в жизнь в одной игре...
Спасибо за игру
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 18:24   #131
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_magic
На 9-ом уровне одновременно было, если не ошибаюсь, 9 команд. Все шли ноздря в ноздрю, таксказать . Поэтому маньячная статистическая магия может оказаться несколько сильнее обычной
Цитата:
Сообщение от El Red
ненененененене
не надо, пажалустааа... я не хочуууу..!
к тому же, Микс сказал, что вроде всё точно посчитали, как ему можно не верить?))
а если серьезно - ждем статистику
*скрестил пальцы, закрыл глаза и ждет*
Миксу не верить нельзя.
Спасибо Мегу и Лиоске за Точку отсчета Статистика посчитанная приблизительно и на коленке дала поразительную точность...
Вобщем трепещите, поменялись только 2 команды, находившиеся на соседних местах, за пределами первой пятерки
Статистика, как и обещали, будет сегодня вечером. Осталось только комментарии написать и фотки вставить. Фоток, к сожалению, немного. Из-за трабла с АГТ мозг о фотографировании забыл
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 18:47   #132
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Да, кстати, забыл сказать...
"Играйте в азартные игры" (с)

Это я к тому, что все клиенты букмекерской конторы остались в плюсе
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 18:47   #133
marvel
полевой искатель
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Значит это только мы такие ебанутые, кто поехал туда на четверке...
о_О вы туда таки на машине проехали?
на последнем нашем задании на Гостилицком шоссе 131 ребята-орги рассказали нам что даже их самый сумасшедший парень на Форестере отказался туда ехать, и раз уж он отказался, то туда точно не стоит соваться)

Цитата:
Сообщение от Jaguar
Многие команды по долгу ходили по крыше и не видели метки...а при виде ее говорили: "Бляяяяяяя, нам походу сюда".
я вообще как влез на крышу, сразу решил лезть ещё выше, благо в это время орги которые внизу стояли, закричали что выше лезть не надо)))
ну и понятное дело, весело было везде лазить в резиновых сапогах, которые мне на размер-два велики (как раз после лисы, перед Петрой, решил их одеть до конца игры)...

ещё раз спасибо за игру, нам (полю) всё безумно понравилось)
__________________
наши здания не освещены
marvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 20:36   #134
den_za
просто маньяк
 
Аватара для den_za
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  den_za с помощью ICQ
По умолчанию

дорогие кваснечки!!! спасибо вам за теплые слова в мой адрес и нашей команды! Ваше неистребимое желание доиграть, несмотря на свалившиеся траблсы нельзя было не поддержать ! Рад был вам помочь! Весело и интересно провел время!
__________________
.
den_za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 21:48   #135
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
Спасибо, понравилось)
Но если б на бонусе с флагами под Михалычем не провалился бы прям около прописанного кода потолок, являвшийся для него полом - впечатления были бы лучше! Учитывая что этот бонус давал (и дал ли вообще?) нам 5 минут и был заявлен как КО2 - печально как-то вдвойне.
Будьте аккуратны и берегите себя.
На мой взгляд КО для людей на этом уровне было прописано правильно. Если бы вы поднялись по хорошей лестнице на чердак, в полу которого небыло бы ни одной дырки, какое же это КО 2? Это КО 1 бы было. Сами, как вы понимаете, долго там ходили, выискивая место для написания кода. Но естественно соглашусь с вами,Будьте аккуратны и берегите себя(с). Надеюсь Михалыч жив и здоров

Очень удивлен, что код в дырке в стене на уровне Бол. Горлово взяла только одна команда. Как можно увидев дырку в стене не засунуть туда голову... А засунув, не покрутить ей там

Про лазание по КО-3 и 3+ в резиновых сапогах. Перед тем, как идти на уровень, все-таки советовал бы переобуваться. Минуты минутами, а жись то одна... Берегите себя.

Готов ответить на все вопросы по написанию кодов
__________________
Драйвер eX-Ta3'а.
somix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 22:08   #136
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somix
На мой взгляд КО для людей на этом уровне было прописано правильно. Если бы вы поднялись по хорошей лестнице на чердак, в полу которого небыло бы ни одной дырки, какое же это КО 2? Это КО 1 бы было. Сами, как вы понимаете, долго там ходили, выискивая место для написания кода. Но естественно соглашусь с вами,Будьте аккуратны и берегите себя(с). Надеюсь Михалыч жив и здоров
Жив-то я жив...

Вот только провалился я в 1,5 шагах от кода. Пол просто ушёл из под ног, держался на руках за продолжающий рушиться потолок (ноги и туловище по грудь уже были ниже этажом) и очень не хотел продолжать полёт. Сами понимаете, ничего приятного не было бы - лететь вниз на горелые торчащие головешки нижнего этажа. Ну и впечатления и эмоции моего экипажа, слышавшего "бляяя" и грохот сыплющегося потолка, а также меня, как непосредственного участника, понятное дело подпортило это всё.

А так игра да, гуд)
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 22:10   #137
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
По ходу я нашел как раз второй. Он был под лежачей на боку балкой (как арка выглядит). Там надо было по-пластунски проползти до середины, где сверху маркером был написан код.
Вот ведь блин((( Долго не хотели туда лезть, в итоге у нас человек туда заполз, долез до того места, когда ползти дальше стало откровенно дискомфортно, но кода не нашёл =(

Цитата:
Сообщение от somix
Очень удивлен, что код в дырке в стене на уровне Бол. Горлово взяла только одна команда. Как можно увидев дырку в стене не засунуть туда голову... А засунув, не покрутить ей там
Вообще говоря, я стараюсь не совать голову в незнакомые щели... особенно в такие, куда кроме головы ничего не пролезает. Но в этот раз засунул. Покрутил и не заметил =( А Элвис, который шёл за мной, покрутил и заметил. При этом, по его словам, он делал это уже в третий раз, от безысходности... Голову реально нехило так выкрутить надо было.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 22:16   #138
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Уж полночь близится, статистики все нет...
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 22:31   #139
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Не сцать, полночь приблизиццо - статистика будет - зуб даю
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 22:43   #140
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Жив-то я жив...

Вот только провалился я в 1,5 шагах от кода. Пол просто ушёл из под ног, держался на руках за продолжающий рушиться потолок (ноги и туловище по грудь уже были ниже этажом) и очень не хотел продолжать полёт. Сами понимаете, ничего приятного не было бы - лететь вниз на горелые торчащие головешки нижнего этажа. Ну и впечатления и эмоции моего экипажа, слышавшего "бляяя" и грохот сыплющегося потолка, а также меня, как непосредственного участника, понятное дело подпортило это всё.

А так игра да, гуд)
Хоть это и не наша вина конечно, но приношу извинения. Под моими 90 кг вроде ничего не проваливалось И опасность была все таки потенциальной, как раз на КО 2

Fomka
Да ладно, у меня влезла голова с налобником и рука с маркером одновременно. А могла соответственно голова и рука с маглайтом.
__________________
Драйвер eX-Ta3'а.
somix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.