Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Коммерческий раздел
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2010, 17:29   #1
SergioS
[SFZ][SFZ][SFZ][SFZ]
 
Аватара для SergioS
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPB-G-Town
Сообщения: 75
Отправить сообщение для  SergioS с помощью ICQ
По умолчанию ТРЕБУЮТСЯ МОНТАЖНИКИ

Компания ООО "МОНИТОР-К" г. Гатчина

Требуются сотрудники по обслуживанию и монтажу слаботочных систем (домофоны) и АТС, шлагбаумы, видео. с л/а желательно с опытом.З\п на испт. срок(до 1 экзамена) от 18000 + бензин. Возможность получения около 40 000 + бензин в течение трех месяцев и сдачи трех экзаменов. Бонусы и премии никто не отменял. Устройство по ТК.(больничные, отпуска).

Просьба присылать резюме по адресу 76446@mail.ru. Сергей
__________________
Все, что происходит с нами по жизни, это дело рук наших....
SergioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2010, 18:00   #2
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergioS
Компания ООО "МОНИТОР-К" г. Гатчина

Требуются сотрудники по обслуживанию и монтажу слаботочных систем (домофоны) и АТС, шлагбаумы, видео. с л/а желательно с опытом.З\п на испт. срок(до 1 экзамена) от 18000 + бензин. Возможность получения около 40 000 + бензин в течение трех месяцев и сдачи трех экзаменов. Бонусы и премии никто не отменял. Устройство по ТК.(больничные, отпуска).

Просьба присылать резюме по адресу 76446@mail.ru. Сергей
А инженеры не нужны? Атс аналаговые известны хорошо, с цифрой хуже. Различные СКД, от z5 до Pеrco и тд, видеонаблюдение и тд, различные интегрированные системы
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2010, 18:25   #3
SergioS
[SFZ][SFZ][SFZ][SFZ]
 
Аватара для SergioS
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPB-G-Town
Сообщения: 75
Отправить сообщение для  SergioS с помощью ICQ
По умолчанию

Что есть в твоём понятии инженер?
__________________
Все, что происходит с нами по жизни, это дело рук наших....
SergioS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2010, 18:28   #4
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergioS
Что есть в твоём понятии инженер?
Руководство монтажниками, настройка/установка оборудования, осмотр/расчет объектов, ведение переговоров с заказчиками, схемы и тд и тп.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2010, 00:24   #5
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
Руководство монтажниками, настройка/установка оборудования, осмотр/расчет объектов, ведение переговоров с заказчиками, схемы и тд и тп.
я,наскока помню,это прямые обязанности обычного рядового монтажника.....
возможно ли трудоустройство инограждан(Украина) с РВП?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 12-03-2010 в 00:26.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2010, 10:55   #6
FLUGgER
03DRнутый
 
Аватара для FLUGgER
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 748
По умолчанию

Это прямые обызанности бригадира монтажников с примесью инженера ибо если бы всё это делали монтажники, жить нам при диалапе...
FLUGgER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2010, 00:03   #7
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLUGgER
Это прямые обызанности бригадира монтажников с примесью инженера ибо если бы всё это делали монтажники, жить нам при диалапе...
имхо нахуй тогда таких монтажников,которые проэкт посчитать не могут и без пиздюлины от бригадира болтики с шурупчиками сами прикрутить не могут...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2010, 23:16   #8
FLUGgER
03DRнутый
 
Аватара для FLUGgER
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 748
По умолчанию

Без имхи, а как показала практика, монтажники всё считают со стороны как побыстрее сделать и сеъбаться по домам.
Также бригадир нужен для получения зарядов бодрости за косяки, с последующей передачей.
FLUGgER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2010, 09:49   #9
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
имхо нахуй тогда таких монтажников,которые проэкт посчитать не могут и без пиздюлины от бригадира болтики с шурупчиками сами прикрутить не могут...
Паш, монтажникам не нужно ничего считать. Им нужно сделать то, что им сказали. Это их задача. Считать должны другие люди.

Цитата:
Сообщение от FLUGgER
Без имхи, а как показала практика, монтажники всё считают со стороны как побыстрее сделать и сеъбаться по домам.
Также бригадир нужен для получения зарядов бодрости за косяки, с последующей передачей.
сразу видно - человек в теме)
__________________
I LAWW YOU

Последний раз редактировалось Walker, 15-03-2010 в 09:50. Причина: Automerged Doublepost
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2010, 10:04   #10
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Паш, монтажникам не нужно ничего считать. Им нужно сделать то, что им сказали. Это их задача. Считать должны другие люди.
Цитата:
Сообщение от FLUGgER
Без имхи, а как показала практика, монтажники всё считают со стороны как побыстрее сделать и сеъбаться по домам.
Также бригадир нужен для получения зарядов бодрости за косяки, с последующей передачей.
мож просто я до сих пор работал в конторах,где людей,неспособных без придачи заряда бодрости работать,причем работать по принципу-посчитал-сделал-сдал клиенту с первого раза увольняли к херам????ибо повторюсь,зачем платить бабло людям,которые работать не хотят,ежели вокруг дохера людей,которым нужна работа...
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2010, 10:17   #11
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
мож просто я до сих пор работал в конторах,где людей,неспособных без придачи заряда бодрости работать,причем работать по принципу-посчитал-сделал-сдал клиенту с первого раза увольняли к херам????ибо повторюсь,зачем платить бабло людям,которые работать не хотят,ежели вокруг дохера людей,которым нужна работа...
Паш, есть типовая работа. Например поставить домофон. оно в принципе одинаковое, его надо просто посчитать один раз и всё. а дальше просто по кол-ву квартир считай.
другой вопрос - серьезный проект автоматизации предприятия. ЛВС, СКУД, видеонаблюдение, сигналки. общая сумма миллионов 5.
как монтажник, который за 20 тысяч провода тянет - будет считать всё это? исходя из каких соображений он будет выбирать оборудование? Или бригадир должен понимать требования клиента?
Вот у меня сейчас такой проект. полгода ебусь уже. Я и проект составляю, и сметы, и согласования, и монтаж и пуско-наладка. Заебался - просто слов нету. но с другой стороны - у нас решили так, ибо в штате народу не дофига.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2010, 12:11   #12
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
как монтажник, который за 20 тысяч провода тянет - будет считать всё это? исходя из каких соображений он будет выбирать оборудование? Или бригадир должен понимать требования клиента?
Знаешь, если бы меня будучи монтажником работающим за 20 тыр посчитать всё это - я бы таким диким лесом послал. Другое дело, что я могу это посчитать, но явно за другие деньги.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2010, 14:50   #13
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Знаешь, если бы меня будучи монтажником работающим за 20 тыр посчитать всё это - я бы таким диким лесом послал. Другое дело, что я могу это посчитать, но явно за другие деньги.
В том то и дело, что бугор+бригада экономически выгодней. Если каждый монтажник будет еще выполнять функции инженера, то либо разоришься на зарплате, либо грамотные монтажники сбегут сами на более высокие бабки.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.