Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2012, 11:43   #1541
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Нет. Пропогандист тут вообще нелепое слово, ибо много НКО, которые не занимаются никакой пропагандой. Я не могу тебе сказать подходящего выражения.
Но вот слово "агент" прочно ассоциируется со шпионами в нащем языке и никуда от этого не денешься.
Велко, тогда у тебя паранойя. А контрагентов организации в которой ты работаешь тоже шпионами считаешь? И агентов по недвижимости. И Джеймса Бонда. Ну не придумывай сущую ересь.

А про не занимающиеся пропагандой НКО это ты забавно. То есть НКО, которая несёт добро и радость людям, но при этом не скрывает что финансируется, например из США, и её основная задача показать что штаты замечательные это ли не пропаганда?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 11:43   #1542
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Да, мне не нравится именно заведомо негативная формулировка.
К примеру с США, где, как Волкер написал, называется это так же данное словосочетание, на сколько мне известно, не имеет такой негативной эмоциональной окраски.
Велко, ну чего за бред. В законах теперь определенные понятия должны вводиться так, чтобы людям нравилось?

Организация иностранная? Иностранная.
Теперь по поводу агента, лезем в словарь Ожегова:
"АГЕНТ: лицо, уполномоченное учреждением, предприятием для выполнения служебных, деловых поручений
А. по снабжению. Дипломатический а. Страховой а."
Ну, по-моему действия таких оргнизаций подпадает под определение агент.

По-моему все более чем логично.
не, ну конечно, есть и второй смысл - шпион. Но, по-моему, действия некоторых организаций тоже подпадает под это определение.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 11:45   #1543
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Велко, тогда у тебя паранойя. А контрагентов организации в которой ты работаешь тоже шпионами считаешь? И агентов по недвижимости. И Джеймса Бонда. Ну не придумывай сущую ересь.

А про не занимающиеся пропагандой НКО это ты забавно. То есть НКО, которая несёт добро и радость людям, но при этом не скрывает что финансируется, например из США, и её основная задача показать что штаты замечательные это ли не пропаганда?
То есть тебе ересь нести можно, а мне нельзя?
Про агентов пойди поспрашивай нрод на улицах.
Про добро и радость организация кричит на каждом шагу что ли?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 11:50   #1544
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
То есть тебе ересь нести можно, а мне нельзя?
Тогда стоит согласиться с тем, что у каждого есть какое-то личное отношение к определённым словосочетаниям и мы начинаем трактовать связанные с этими словами понятия в субъективном окрасе. Так?

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Про агентов пойди поспрашивай нрод на улицах.
Убежал. И волосы назад. Ну и Сева тут привёл определение.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Про добро и радость организация кричит на каждом шагу что ли?
Тут на примере конкретных НКО надо рассматривать. Это не паранойя, это здоровая подозрительность к людям/организациям, которые что-либо делают просто так. То есть даром.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 11:56   #1545
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Тогда стоит согласиться с тем, что у каждого есть какое-то личное отношение к определённым словосочетаниям и мы начинаем трактовать связанные с этими словами понятия в субъективном окрасе. Так?



Убежал. И волосы назад. Ну и Сева тут привёл определение.



Тут на примере конкретных НКО надо рассматривать. Это не паранойя, это здоровая подозрительность к людям/организациям, которые что-либо делают просто так. То есть даром.
Определение я и сам знаю. Да, стоит согласится. Однако нельзя не учитывать то, что понимается определённым образом у большинства населения. А то у тебя потом получится, как в анекдоте, что начальник такая сволочь, но в хорошем смысле слова.

Подозритьельность к тем, кто делает что-то просто так она понятна. Только вот ты сразу написал, что они все пропагандой занимаются. А они могут так просто выбивать себе, например, налоговые льготы.Или ещё что-то, не так важно.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:00   #1546
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Велко, короче, напиши конкретно, в чем, по твоему, негативная сторона этого закона, из-за чего его нельзя принимать? А то разговор как то ни о чем - кто как понимает слово "агент"...
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:02   #1547
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Велко, короче, напиши конкретно, в чем, по твоему, негативная сторона этого закона, из-за чего его нельзя принимать? А то разговор как то ни о чем - кто как понимает слово "агент"...
Уже написал, но специально для тебя повторю. Именно в этом. В данном случае большинство населения воспринимает словосочетание "иностранный агент" как шпиона. И никак иначе.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:07   #1548
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Определение я и сам знаю. Да, стоит согласится. Однако нельзя не учитывать то, что понимается определённым образом у большинства населения. А то у тебя потом получится, как в анекдоте, что начальник такая сволочь, но в хорошем смысле слова.
То есть списываем на субъективность отношения к понятию.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Подозритьельность к тем, кто делает что-то просто так она понятна. Только вот ты сразу написал, что они все пропагандой занимаются. А они могут так просто выбивать себе, например, налоговые льготы.Или ещё что-то, не так важно.
Но в целом-то направление действий государства оно понятно и оправдано. Ты ведь прекрасно понимаешь что все мы можем попиздеть на тему того, что Власть гавно, все пидарасы, а лично я, окажись у власти готов сделать всё охуенно ха 7,5 минут.
Но у тебя ничего не получится. И путь в лучшую сторону, как бы это ни было прискорбно, это жизнь в этом государстве не расшатывая его власть.


Вот тебе цитата из тех же ведомостей:

Цитата:
Сообщение от Ведомости
Также в пятницу Госдума одобрила в первом чтении законопроект о присвоении российским некоммерческим организациям (НКО), финансируемым из-за рубежа и занимающимся политикой, статуса «иностранного агента». Для таких НКО будет действовать особый правовой режим, предусматривающий, в частности, отдельную отчетность и проверки. Под иностранным источником в документе понимаются все деньги, которые идут из-за рубежа, — от правительств, от государств, от международных и иных организаций, а также от гражданских, юридических лиц и лиц без гражданства. Контролю подлежат денежные транзакции на сумму свыше 200 000 руб. Ежегодно Минюст должен будет представлять в Госдуме полный доклад о деятельности таких НКО за прошедший год со всеми финансовыми изложениями.
Велко, получается что ты не читал, но осуждаешь.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:12   #1549
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
То есть списываем на субъективность отношения к понятию.



Но в целом-то направление действий государства оно понятно и оправдано. Ты ведь прекрасно понимаешь что все мы можем попиздеть на тему того, что Власть гавно, все пидарасы, а лично я, окажись у власти готов сделать всё охуенно ха 7,5 минут.
Но у тебя ничего не получится. И путь в лучшую сторону, как бы это ни было прискорбно, это жизнь в этом государстве не расшатывая его власть.


Вот тебе цитата из тех же ведомостей:



Велко, получается что ты не читал, но осуждаешь.
Поясни почему ты, оказавшись во власти, сделаешь всё охуенно за 7,5 минут, а лично у меня не получится?
Покажи мне где я расшатываю власть.
Покажи мне где я осуждаю то, что написано в твоей цитате из ведомостей.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:17   #1550
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya
вот, в Коммерсанте репортаж позиционируется как с места событий:
Не верю.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:21   #1551
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Поясни почему ты, оказавшись во власти, сделаешь всё охуенно за 7,5 минут, а лично у меня не получится?
Велко, не тупи.

[QUOTEj=Velkopiterskij]Покажи мне где я расшатываю власть.[/QUOTE]

Ты считаешь что решение Власти оно неверно. И будет портить жизнь тем, кто белый и пушистый


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Покажи мне где я осуждаю то, что написано в твоей цитате из ведомостей.
Велко, ты нетленные шутки-то вспоминай иногда "Пастернака не читал, но осуждаю."



Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Подозритьельность к тем, кто делает что-то просто так она понятна. Только вот ты сразу написал, что они все пропагандой занимаются. А они могут так просто выбивать себе, например, налоговые льготы.Или ещё что-то, не так важно.
Начинаешь трактовать то, что уже довольно чётко написанно.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:26   #1552
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ты считаешь что решение Власти оно неверно. И будет портить жизнь тем, кто белый и пушистый
То есть считать решение власти неверным это расшатывание? Пизец тогда в США и Европе-то происходит. Столько народу расшатывает.


Цитата:
Сообщение от Волшебник
Велко, ты нетленные шутки-то вспоминай иногда "Пастернака не читал, но осуждаю."
Я вот в упор не понял к чему это там было. От того и спросил.



Цитата:
Сообщение от Волшебник
Начинаешь трактовать то, что уже довольно чётко написанно.
А что я не так у тебя понял? Ты считаешь, что если тебе подозрительный, то тогда обязательно плохой, так?
Я просто считаю нашу власть весьма мелочной и подлой. Соответственно и решение вот так взять и хоть немного, но лишний раз пнуть кого-то неугодного она не упустит. Что и делает в этом, вполне нормальном, кстати, законе.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:35   #1553
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
То есть считать решение власти неверным это расшатывание? Пизец тогда в США и Европе-то происходит. Столько народу расшатывает.
Имею мнение что в Европе щас происходит пиздец, связанный с повальной толерастией. И сейчас те, кто работает поплатятся за дармоедов.

Европа и США в данном случае нифига не показатель. У нас путь несколько иной. И то, что там долбоёбов, как в общем-то и у нас, хватает, это тоже не показатель.



Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Я вот в упор не понял к чему это там было. От того и спросил.
К тому что внимательно выжимки ты не почитал.



Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А что я не так у тебя понял? Ты считаешь, что если тебе подозрительный, то тогда обязательно плохой, так?
Я просто считаю нашу власть весьма мелочной и подлой. Соответственно и решение вот так взять и хоть немного, но лишний раз пнуть кого-то неугодного она не упустит. Что и делает в этом, вполне нормальном, кстати, законе.
Велко, ты в глаза долбишься? Там чётко написано что иностранными агентами будут называться НКО занимающиеся политической, блеать, деятельностью!

Не нравится власть - собирай шмот и сваливай из страны. Не имеешь возможности свалить - не болтай лишнего. За клевету закроют.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:44   #1554
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Европа и США в данном случае нифига не показатель. У нас путь несколько иной. И то, что там долбоёбов, как в общем-то и у нас, хватает, это тоже не показатель.
.
Ну если у нас другой путь, то почему всё равно власть говорит о демократии, как её понимет запад?

Цитата:
Сообщение от Волшебник

К тому что внимательно выжимки ты не почитал.


Велко, ты в глаза долбишься? Там чётко написано что иностранными агентами будут называться НКО занимающиеся политической, блеать, деятельностью!.
Знаешь, вот я смутно представляю себе границу политической и неполитической деятельности. Как-то пытался разобраться, определения читал всякие, но не смог найти грань. То есть вот тут политическая, а тут не политическая. Например роспил навальненский это политическая деятельность?

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Не нравится власть - собирай шмот и сваливай из страны. Не имеешь возможности свалить - не болтай лишнего. За клевету закроют.
Вот это вообще пиздец, извините.
Откуда ты это взял сейчас внезапно? Я где-то на кого-то клеветал? Хотя у меня есть, конечно, и другой вариант.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:55   #1555
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Вот это вообще пиздец, извините.
Откуда ты это взял сейчас внезапно? Я где-то на кого-то клеветал? Хотя у меня есть, конечно, и другой вариант.
Велко, он не про тебя. =)
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:56   #1556
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Знаешь, вот я смутно представляю себе границу политической и неполитической деятельности. Как-то пытался разобраться, определения читал всякие, но не смог найти грань. То есть вот тут политическая, а тут не политическая. Например роспил навальненский это политическая деятельность?
Слуш, вот Навальный песня отдельная. Пока он только роспилом занимался и тендеры оспаривал - он был мне симпатичен. Но после того, как товарища понесло в бессистемную оппозицию вместе с Болотной площадью товарища стал считать мудаком. И он перешёл из разряда правдорубов в разряд либерастов. Многие в этом убеждали и ранее, но верить как-то не хотелось. И да, он полез в политику. И получается что его проект роспил, который Алёша создавал, стал политическим. Так как принадлежит он мудаку-либералу.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Вот это вообще пиздец, извините.
Откуда ты это взял сейчас внезапно? Я где-то на кого-то клеветал? Хотя у меня есть, конечно, и другой вариант.
Как бе:

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Я просто считаю нашу власть весьма мелочной и подлой. Соответственно и решение вот так взять и хоть немного, но лишний раз пнуть кого-то неугодного она не упустит. Что и делает в этом, вполне нормальном, кстати, законе.

Это ведь ты сказал? И пока это высказывание голословно оно является клеветой. Не так? Или тебе нравятся мелочные и подлые?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 12:59   #1557
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Велко, он не про тебя. =)
Ну почему же сразу не про него?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 13:00   #1558
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Слуш, вот Навальный песня отдельная. Пока он только роспилом занимался и тендеры оспаривал - он был мне симпатичен. Но после того, как товарища понесло в бессистемную оппозицию вместе с Болотной площадью товарища стал считать мудаком. И он перешёл из разряда правдорубов в разряд либерастов. Многие в этом убеждали и ранее, но верить как-то не хотелось. И да, он полез в политику. И получается что его проект роспил, который Алёша создавал, стал политическим. Так как принадлежит он мудаку-либералу.
То есть как только человек начинает заниматься политикой вся прочая его деятельность тоже становится политической?

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Как бе:




Это ведь ты сказал? И пока это высказывание голословно оно является клеветой. Не так? Или тебе нравятся мелочные и подлые?
Там написано "я считаю" вроде высказывания мнения клеветой никак не является. Там можно говорить об осколрблении, о защите чести и достоинства, но никак не о клевете.

Примеры почему я её таковой считаю сейчас приводить не хочу, ибо это будет уход совсем в сторону. но если ты серьёзно считаешь, что любо несоглаие с властью повод валить из страны, то я, кажется, удивляюсь, что ты ещё тут.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 13:10   #1559
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
То есть как только человек начинает заниматься политикой вся прочая его деятельность тоже становится политической?
Ну он же не во "Врачи без границ" работает. А в организации и без того имевший политический подтекст.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
почему я её таковой считаю сейчас приводить не хочу, ибо это будет уход совсем в сторону. но если ты серьёзно считаешь, что любо несоглаие с властью повод валить из страны, то я, кажется, удивляюсь, что ты ещё тут.
Ну на маршы несогласных не хожу, ленточек никаких к машине не привязываю. Скажем так. Я не несогласен. И я не против. Просто есть вопросы на предмет "почему именно так", но есть понимание того, что вменяемых ответов пока не получить. Вот вопросы и не задаются. А на кухнях я предпочитаю не о политике говорить, так как ныть, жаловаться и обсуждать решения власть имущих и их поведение можно долго. Но вот беда: толчины не будет. Вообще. Ни капли. Это останется пустым трёпом на кухне. Лучше буду ПДД соблюдать.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 13:20   #1560
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
То есть как только человек начинает заниматься политикой вся прочая его деятельность тоже становится политической
К слову о роспиле

Цитата:
Сообщение от Педевикия
«РосПил» не зарегистрирован как юридическое лицо, так как, по мнению Навального, по сравнению с выбранным способом организации и финансирования, «способ с созданием юридического лица, какого-то некоммерческого фонда или НКО, гораздо более формализован и чреват проверками, придирками и бесконечными комиссиями».

По состоянию на 2 мая 2011 года, «РосПил» заявил об обнаружении мошеннических тендеров, сумма начальных цен контрактов по которым составляет 1,6 млрд рублей. Сумма остановленных сомнительных или коррупционных закупок оценивалась авторами сайта в 337 миллионов рублей.Позднее РосПил заявил, что целью проекта является не отмена заказов, а поиск ограничивающих конкуренцию нарушений в документации к заказам.
То есть всеми любимый либераст не подпадает под действие законопроекта.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.