Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2012, 14:34   #1561
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ну он же не во "Врачи без границ" работает. А в организации и без того имевший политический подтекст.
Ну вот видишь, уже подтекст. То есть вроде и политическая, а вроде и нет. О том и говорю. Нечёткая грань в законе. А с учётом нашей исполнительной власти это, на мой взгялд, очень не хорошо.

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ну на маршы несогласных не хожу, ленточек никаких к машине не привязываю. Скажем так. Я не несогласен. И я не против. Просто есть вопросы на предмет "почему именно так", но есть понимание того, что вменяемых ответов пока не получить. Вот вопросы и не задаются. А на кухнях я предпочитаю не о политике говорить, так как ныть, жаловаться и обсуждать решения власть имущих и их поведение можно долго. Но вот беда: толчины не будет. Вообще. Ни капли. Это останется пустым трёпом на кухне. Лучше буду ПДД соблюдать.
Я вот тоже на марши не хожу, представь себе.
Но не понимаю почему "говорить о политике" это "ныть и жаловаться". Не вижу опять же что плохого в обсуждении решений. Именно из этих обсуждений у человека склабываются его политические взгляды. Не из телевизора же их черпать.
Цитата:
Сообщение от Волшебник
То есть всеми любимый либераст не подпадает под действие законопроекта.
Однако пример был приведён правильный, ибо такая организация, как роспил вполне могла бы быть НКО.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 14:41   #1562
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Ну вот видишь, уже подтекст. То есть вроде и политическая, а вроде и нет. О том и говорю. Нечёткая грань в законе. А с учётом нашей исполнительной власти это, на мой взгялд, очень не хорошо.

Однако пример был приведён правильный, ибо такая организация, как роспил вполне могла бы быть НКО.
Велко, какая нафиг не чёткая грань. Есть "Врачи без границ" и есть "РосПил". И попробуй назвать различия между подобными организациями не чёткими.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Я вот тоже на марши не хожу, представь себе.
Но не понимаю почему "говорить о политике" это "ныть и жаловаться". Не вижу опять же что плохого в обсуждении решений. Именно из этих обсуждений у человека склабываются его политические взгляды. Не из телевизора же их черпать.
Потому что все дофига умные, но сделать ничего не могут, а толку от этих "сформированных политических взглядов" не так и много. Продукты домой покупать помогают не политические взгляды. Машины политические взгляды не покупают. Карьеру не политические взгляды выстраивают. И детей политические взгляды не выращивают.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 14:57   #1563
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Велко, какая нафиг не чёткая грань. Есть "Врачи без границ" и есть "РосПил". И попробуй назвать различия между подобными организациями не чёткими.
При чём тут врачи без границ?
Я так и не понял занимется ли роспил политической деятельностью. Ты сам сначала написал, что нет, а потом написал что да. Зачем врачей приплетать?


Цитата:
Сообщение от Волшебник
Потому что все дофига умные, но сделать ничего не могут, а толку от этих "сформированных политических взглядов" не так и много. Продукты домой покупать помогают не политические взгляды. Машины политические взгляды не покупают. Карьеру не политические взгляды выстраивают. И детей политические взгляды не выращивают.
То есть работай, жри, размножайся, а думать о том, о чём не велено нахер не надо?
Нужна масса, как в Северной Корее, чтобы как вождь сказал, так и правильно?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 15:08   #1564
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
При чём тут врачи без границ?
Я так и не понял занимется ли роспил политической деятельностью. Ты сам сначала написал, что нет, а потом написал что да. Зачем врачей приплетать?
То что я сразу этого не увидел не говорит о том, что не занимался. Старшие товарищи намекали, но верить не хотелось. А надо было прислушаться.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
То есть работай, жри, размножайся, а думать о том, о чём не велено нахер не надо?
Нужна масса, как в Северной Корее, чтобы как вождь сказал, так и правильно?
Велко. Что ж ты с юношеским максимализмом-то перебарщиваешь? Я не говорил что широкий кругозор не нужен. Заметь. Я только лишь сказал что трёп на тему без реальных действий не поможет тебе. Лично тебе. Ведь кто бы что тут не вещал в первую очередь его беспокоит личное благополучие и благополучие близких. Но если тебе удобнее воспринимать штампами то да "работай, жри, размножайся". Только вот работать хочется на интересной работе с достойной оплатой. Кушать вкусно. А не жрать всякую гадость приготовленную из дешёвых продуктов. Дальше понятно, да?

Но "сформированное политическое мнение" оно важно. Без него не прожить.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 15:19   #1565
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
То что я сразу этого не увидел не говорит о том, что не занимался. Старшие товарищи намекали, но верить не хотелось. А надо было прислушаться.
А не было мысли, что общественная деятельность часто перерастает в политическую, но до какого-то момента ею не является?


Цитата:
Сообщение от Волшебник
Велко. Что ж ты с юношеским максимализмом-то перебарщиваешь? Я не говорил что широкий кругозор не нужен. Заметь. Я только лишь сказал что трёп на тему без реальных действий не поможет тебе. Лично тебе. Ведь кто бы что тут не вещал в первую очередь его беспокоит личное благополучие и благополучие близких. Но если тебе удобнее воспринимать штампами то да "работай, жри, размножайся". Только вот работать хочется на интересной работе с достойной оплатой. Кушать вкусно. А не жрать всякую гадость приготовленную из дешёвых продуктов. Дальше понятно, да?

Но "сформированное политическое мнение" оно важно. Без него не прожить.
Я перебарщиваю? Да, я несколько утрировал твоё высказывание, но, Волш, это ты написал, что это всё берд и нафиг не нужно. Или ты серьёзно думаешь, что возможны реальные действия без трёпа?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 15:28   #1566
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А не было мысли, что общественная деятельность часто перерастает в политическую, но до какого-то момента ею не является?
Вот в условиях Роспила думаю изначально не являлось это просто общественной деятельностью. Не побежал бы он на улицу если бы деятельность была просто общественной. Ибо.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Я перебарщиваю? Да, я несколько утрировал твоё высказывание, но, Волш, это ты написал, что это всё бред и нафиг не нужно. Или ты серьёзно думаешь, что возможны реальные действия без трёпа?
Я просто уверен в том, что дальше трёпа это не пойдёт и никаких реальных действий не будет. Под реальными действиями понимается не незаметное наведение порядка во дворе, а какие-то макро-поступки.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 15:33   #1567
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Вот в условиях Роспила думаю изначально не являлось это просто общественной деятельностью. Не побежал бы он на улицу если бы деятельность была просто общественной. Ибо.
А если бы он делал то же самое, но не побежал на улицу, то это была бы общественная деятельность?

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Я просто уверен в том, что дальше трёпа это не пойдёт и никаких реальных действий не будет. Под реальными действиями понимается не незаметное наведение порядка во дворе, а какие-то макро-поступки.
Почти у всех не пойдёт. А у кого-то пойдёт. У одного на тысяу, на сто тысяч, может быть. Но пойдёт.
Кстати, почему наведение пордка во дворе не может быть первым шагом? На сколько я помню у некоторых нынешних активистов всё началось именно с собственного двора.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 15:45   #1568
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
А если бы он делал то же самое, но не побежал на улицу, то это была бы общественная деятельность?
Хороший вопрос. Если бы не призывал к незаконным действиям, не прибегал бы к голословным утверждениям и продолжал работу организации, которая просто оспаривает проведение ряда тендеров, сохраняя тем самым мои и твои налоговые отчисления, то, думаю да. Но тут уже сослагательное наклонение. История его не терпит. И Навальный показал себя мудаком.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Почти у всех не пойдёт. А у кого-то пойдёт. У одного на тысяу, на сто тысяч, может быть. Но пойдёт.
Кстати, почему наведение пордка во дворе не может быть первым шагом?
Так может есть смысл начать с обсуждения того, как двор свой сделать лучше? Волкер, вон, точно знает чем поделиться. Так каждый помаленьку сделает чего-нибудь. Чуточку. Не влезая в обсуждения роспилов, законов, которые его не трогают.

Так, путём кучи маленьких побед, доживём до одной большой.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
На сколько я помню у некоторых нынешних активистов всё началось именно с собственного двора.
А кровавое ЕдРо всё равно у власти.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 15:52   #1569
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Хороший вопрос. Если бы не призывал к незаконным действиям, не прибегал бы к голословным утверждениям и продолжал работу организации, которая просто оспаривает проведение ряда тендеров, сохраняя тем самым мои и твои налоговые отчисления, то, думаю да. Но тут уже сослагательное наклонение. История его не терпит. И Навальный показал себя мудаком.
Так в то-то и дело, оказалось это потом. А определять деятельность его надо будет не потом, а прямо сразу.


Цитата:
Сообщение от Волшебник
Так может есть смысл начать с обсуждения того, как двор свой сделать лучше? Волкер, вон, точно знает чем поделиться. Так каждый помаленьку сделает чего-нибудь. Чуточку. Не влезая в обсуждения роспилов, законов, которые его не трогают.

Так, путём кучи маленьких побед, доживём до одной большой.
Как показывает практика до понимания того, что действительно надо начать со своего двора доходит после некоторого количества обсуждений. Опять же, как написано выше, из некоторых, кто уже сделал свой двор лучше, получаются те, кто хочет делать лучше для большей территории.


Цитата:
Сообщение от Волшебник
А кровавое ЕдРо всё равно у власти.
Ну было бы печально, если б смена произошла единомоментно. Всё должно быть постепенно. Я как-то, наверное, излишне потимист, но есть у меня стойкое убеждение, что "кровавое едро" будет вынуждено работать на благо населения несколько активнее, чем делает это сейчас. Хотя до этого пройдёт не мало времени.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 16:12   #1570
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Так в то-то и дело, оказалось это потом. А определять деятельность его надо будет не потом, а прямо сразу.
Так всё просто: если в организацию идут потоки иностранных денег и она лезет в общественную деятельность страны - определять деятельность как политическую. И не совершать детских ошибок.



Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Как показывает практика до понимания того, что действительно надо начать со своего двора доходит после некоторого количества обсуждений. Опять же, как написано выше, из некоторых, кто уже сделал свой двор лучше, получаются те, кто хочет делать лучше для большей территории.
Ну то есть получается что необходимо направлять беседы в нужное русло той плоскости, в которой ты можешь что либо сделать, а не умничать о том, что вообще далеко от зоны твоего влияния. Разве нет?



Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Ну было бы печально, если б смена произошла единомоментно. Всё должно быть постепенно. Я как-то, наверное, излишне оптимист, но есть у меня стойкое убеждение, что "кровавое едро" будет вынуждено работать на благо населения несколько активнее, чем делает это сейчас. Хотя до этого пройдёт не мало времени.
Несогласные будут в любом случае. Будь то кровавое ЕдРо, кровавая ГэБня, или И.В. Сталин, который, по слухам, на завтрак ел свежерожденных младенцев.

Наша власть не идеальна. Но мы сами-то далеко не идеал законопослушности.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 16:20   #1571
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Так всё просто: если в организацию идут потоки иностранных денег и она лезет в общественную деятельность страны - определять деятельность как политическую. И не совершать детских ошибок.
"Врчи без границ", уже упомянутые тобой, они разве не лезут в общественную деятельность?


Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ну то есть получается что необходимо направлять беседы в нужное русло той плоскости, в которой ты можешь что либо сделать, а не умничать о том, что вообще далеко от зоны твоего влияния. Разве нет?
Смотря что ты ставишь целью. В зависимости от этого и надо направлять русло беседы.



Цитата:
Сообщение от Волшебник

Несогласные будут в любом случае. Будь то кровавое ЕдРо, кровавая ГэБня, или И.В. Сталин, который, по слухам, на завтрак ел свежерожденных младенцев.

Наша власть не идеальна. Но мы сами-то далеко не идеал законопослушности.
И хорошо, что будут. Они и должны быть. И, вроде, во всём мире есть.
Никто не идеален, но разве это мешает пытаться быть лучше? И кому заставлять власть становиться лучше. если не нам?
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 16:25   #1572
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
"Врчи без границ", уже упомянутые тобой, они разве не лезут в общественную деятельность?
Ты ведь понимаешь, что сравнение несколько, чуть более чем полностью, некорректно.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Смотря что ты ставишь целью. В зависимости от этого и надо направлять русло беседы.
Тут - не более чем троллинг.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
И хорошо, что будут. Они и должны быть. И, вроде, во всём мире есть.
Да, только у нас могут лишь "ТЫХУЙ!!" выкрикивать.


Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Никто не идеален, но разве это мешает пытаться быть лучше? И кому заставлять власть становиться лучше. если не нам?
А власть форумы целыми днями сидит читает. Дэдлайн особенное внимательно.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)

Последний раз редактировалось Волшебник, 11-07-2012 в 16:48.
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 16:49   #1573
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Ты ведь понимаешь, что сравнение несколько, чуть более чем полностью, некорректно.
то есть ответить на вопрос ты не можешь.

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Тут - не более чем троллинг.
Странные у тебя понятия о троллинге

Цитата:
Сообщение от Волшебник
Да, только у нас могут только "ТЫХУЙ!!" выкрикивать.
Это просто чушь.

Цитата:
Сообщение от Волшебник
А власть форумы целыми днями сидит читает. Дэдлайн особенное внимательно.
То есть ты решил, что всё в один шаг делается? Я сказал "ататат" власть сразу поменялась? ЧТо-то н верю, что ты так считаешь.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2012, 20:18   #1574
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

позвоните друг другу уже!!! ну или выезд скоро..
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2012, 00:07   #1575
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
То есть серьёзно ты говорить всё-таки отказываешься.
http://dead-line.spb.ru/forum/showpo...postcount=1530
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2012, 00:10   #1576
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Уже написал, но специально для тебя повторю. Именно в этом. В данном случае большинство населения воспринимает словосочетание "иностранный агент" как шпиона. И никак иначе.
В большинстве случаев это определение было бы правдивее назвать "иностранным шпионом". Но решили назвать нейтрально - агент.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2012, 00:10   #1577
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

обыск у г-жи Собчак-2

__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2012, 09:42   #1578
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Ну и мало ли у кого-то память плохая, так я напомню.
Был такой случай с Британской разведкой и камнями. И вот что из этого получилось
http://www.odnako.org/blogs/show_15307/
http://idiot.fm/2012/01/19/vremya-sobirat-kamni/

Ну это к вопросу, откуда же такой негативный оттенок в слове "агент"
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2012, 12:16   #1579
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Ну и мало ли у кого-то память плохая, так я напомню.
Был такой случай с Британской разведкой и камнями. И вот что из этого получилось
http://www.odnako.org/blogs/show_15307/
http://idiot.fm/2012/01/19/vremya-sobirat-kamni/

Ну это к вопросу, откуда же такой негативный оттенок в слове "агент"
ну какбе по-моему авторы держат своих читателей за дебилов))
По меньшей мере странно сомневаться в существовании шпионов в стране, где действующий президент - шпион (согласно известной присказке, "бывших" в этом деле не бывает).
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2012, 12:26   #1580
Волшебник
Маньяк
 
Аватара для Волшебник
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1,576
Отправить сообщение для  Волшебник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
то есть ответить на вопрос ты не можешь.
Велко, вот сам подумай: есть организация которая занимается лечением людей, а есть организация, которая занимается тем, что ловит чиновников за руку. Сам дальше логические линии проведёшь?

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
Это просто чушь.
Только ты вот щас доказал эту чушь. Ты ведь не стал приводить доводы и контраргументы. Ты просто сказал "ТЫХУЙ!!!", но сделал это другими словами.

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij
То есть ты решил, что всё в один шаг делается? Я сказал "ататат" власть сразу поменялась? ЧТо-то н верю, что ты так считаешь.
Власть не поменяется ещё несколько поколений. Правильно не веришь.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых??? (с)
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.