Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2011, 20:43   #181
Kroshka
DRIVE
 
Аватара для Kroshka
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  Kroshka с помощью ICQ
По умолчанию

Миша не смеши

Из сегодняшней ситуации четко видно, что я готова отстоять каждое слово сказанное здесь или где либо еще, а ты просто пи...ол. вот и все. Не наказание, а выводы всего лишь
Kroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 20:44   #182
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

эх... далеко..очень далеко нам до правового общества с таким мировосприятием

Последний раз редактировалось Polar, 13-10-2011 в 20:48.
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 20:51   #183
Boka
ыыыыыы
 
Аватара для Boka
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Boka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroshka
Из сегодняшней ситуации четко видно, что я готова отстоять каждое слово сказанное здесь или где либо еще, а ты просто пи...ол.
Зачет!!!!!! =)))
Boka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 20:58   #184
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

мишенька.
когда в следующий раз уебешься на маминой вольве в сугроб - я тебя с удовольствием и не меньшим состраданием буду выталкивать...только если кого заденешь при этом, без зазрения совести посвидетельствую о нарушении пдд, если буду этому свидетелем.
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 21:00   #185
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kroshka
Миша не смеши

Из сегодняшней ситуации четко видно, что я готова отстоять каждое слово сказанное здесь или где либо еще, а ты просто пи...ол. вот и все. Не наказание, а выводы всего лишь
пока не увижу тут реального случая, когда засняли нарушителя предсталявшего бы опасность и потом его соответствующие органы наказали, вы все тут будите смешить.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 21:21   #186
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
пока не увижу тут реального случая, когда засняли нарушителя предсталявшего бы опасность и потом его соответствующие органы наказали, вы все тут будите смешить.
Прочитай первый пост, пожалуйста -)
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 21:25   #187
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boka
Зачет!!!!!! =)))
оххх..дааа...тож поржал

Миша, выдыхай...

аленем ты себя сегодня уже показал = )
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 21:56   #188
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Подкину дровишек))

Цитата:
Сообщение от Kroshka
Миша не смеши

Из сегодняшней ситуации четко видно, что я готова отстоять каждое слово сказанное здесь или где либо еще, а ты просто пи...ол. вот и все. Не наказание, а выводы всего лишь
Марин,ты в прошлом году с Ромой чуть не поругалась,доказывая ему что наклеивать на стекло наклейку"Паркуюсь как козел"-это плохо,тк человек может спешить и тд,ну вот поставил так машину,ну че ему стекло то портить,нарушил,но не сильно ж.и никто от этого не страдает.

Сегодня твоя позиция противоположна.


ЗЫ.Мишу лишить прав лет на 5ть))
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 23:27   #189
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Карась, для таких заяв машинка у тебя немного не та...

Купи себе бомбу пятёрку образца середины девяностых или мерин в 124 кузове... Хотя... Можешь и сороковку ещё пару раз куда-нить долбануть... Глядишь и чОтким пасанчегом станешь...


Последний раз редактировалось craton, 13-10-2011 в 23:58.
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 23:42   #190
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
ЗЫ.Мишу лишить прав лет на 5ть))
как раз к совершеннолетию отдадут
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 23:51   #191
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
мент бы вряд ли остановил бы,если б увидел ситуацию.
И давно у нас гаишники стали отказываться от возможности выполнить план по протоколам или получить взятку? Они докопаться могут и на ровном месте, если захотят. А если малейший повод есть, то примут с распростертыми объятьями.

Цитата:
Сообщение от sinner
а если б и остановил,и виписал протокол-у меня бы была возможность подготовится к разбору и суду-зафотографировать,записать показания и данные свидетелей,итд. тот баран,который бы на меня настучал,такой возможности бы мне не дал.
Если это однозначно штраф, то в любом случае, он будет выписан испектором сразу же. И в любом случае у тебя будет возможность обжаловать его.

Если это лишение или возможное лишение, то тебе в любом случае придет повестка в суд. И в любом случае до суда ты сможешь ознакомится с материалами дела и подготовиться к нему.

Что касается свидетелей, то в случае когда тебя остановил гаишник на трассе у тебя будет ровно такая же возможность найти свидетелей вне твоей машины: нулевая.

Цитата:
Сообщение от sinner
а вот мы и подошли непосредственно к главной проблеме.запись на видеорегистратор не всегда(точнее-редко) позволяет обьективно оценить ситуацию(как пример-под записью из блога выше есть гневный коммент,что водитель обьехал аварию,не убедившись в отсутствии встречных-а он убедился.просто с точки сьемки видео этого не понять)
а на местах люди в погонах разбираться особо не будут.ибо человек,чье видео выложат,не сможет подготовиться к защите,так как это было хз где и хз когда.
А зачем писать писать заявления налево и направо? Я вообще против спешных суждений. Писать нужно только тогда, когда уверен. Вот объехал на вышеуказанном видео человек по обочине. Это очевидно.

Цитата:
Сообщение от sinner
и получим мы повторение 30-40 годов,когда гребли всех без разбору по любым доносам.
Небольшая разница. В отличие от 30-40 годов, заявления не анонимные. А делать гадости от своего имени не многие готовы.

Цитата:
Сообщение от sinner
тут кто-то написал-хочешь поменять систему-начни с себя.
Уже давно начал, поверь. Года 4 назад ездил как Пуккарас, тоже раздражали слоупоки, тоже никому не мешал и тоже удивлялся, почему меня все считают за мудака. Но с возрастом и опытом приходит некоторое понимание. Я не оправдываюсь тем, что у нас плохие дороги, плохие правила и продажные инспекторы. Я просто, передвигаясь по нашим плохим дорогам соблюдаю эти во многом ущербные правила. А если их по какой-то причине нарушаю, то не поддерживаю коррупцию, давая взятки инспекторам, а несу соответствующее наказание.

Цитата:
Сообщение от sinner
вот только система еще не готова.ни законодательно,ни процедурно.
вот когда будет готова-тогда это будет нормальным.
А что должно быть готово законодательно и процедурно? И когда оно будет готово, люди не смогут больше писать доносы на нарушения из злого умысла?


В общем, объективно доказанных недостатков у донесений пока замечено два: они могут быть отправлены ошибочно или из злого умысла. Только что в этом мире работает без ошибок и не может быть использовано злоумышленниками?
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2011, 23:52   #192
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
На газоне я вообще никогда не паркуюсь, по причине того что пешеходам ходить, негде будет и чтобы содеражть газон в хорошем состоянии, я хочу красивым видеть город и чтобы в нем жили хорошие люди.
Все, Мииша. Чтоб я тебя на тротуаре больше не видел. Ходи исключительно по газонам, как написал
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 00:01   #193
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
эх... далеко..очень далеко нам до правового общества с таким мировосприятием
Вот +много. Это ж охренеть до чего люди любят из крайности в крайность бросаться. Либо прилепить себе на лоб камеру и заспамить гайцов, либо считать нарушение "личным делом каждого индивидуума". Остальное - это, оказывается, непоследовательность!!!

ПС. Что-то давно Даня ничего не писал Нормально так подбросил
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 00:09   #194
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky
Подкину дровишек))


ЗЫ.Мишу лишить прав лет на 5ть))
+1
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 00:15   #195
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куличок
ПС. Что-то давно Даня ничего не писал Нормально так подбросил
Коктейль Молотова готовит, не иначе
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 00:15   #196
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
+1
Будь последовательна, заложи Пуккараса, блеать!
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 00:34   #197
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko
И давно у нас гаишники стали отказываться от возможности выполнить план по протоколам или получить взятку? Они докопаться могут и на ровном месте, если захотят. А если малейший повод есть, то примут с распростертыми объятьями.

Если это однозначно штраф, то в любом случае, он будет выписан испектором сразу же. И в любом случае у тебя будет возможность обжаловать его.

Если это лишение или возможное лишение, то тебе в любом случае придет повестка в суд. И в любом случае до суда ты сможешь ознакомится с материалами дела и подготовиться к нему.

Что касается свидетелей, то в случае когда тебя остановил гаишник на трассе у тебя будет ровно такая же возможность найти свидетелей вне твоей машины: нулевая.
во-первых,в данной конкретной ситуации,которую я описал,на месте было 3 машины свидетелей.в случае видеозаписи-ни одного и я на встречке.
во-вторых,даже если бы меня прям на месте взял гаер,то было бы три варианта .первый-отпустил,ибо я совершил маневр,уходя от столкновения,то есть делал то,что предписывают пдд в случае возникновения опасности дтп.
второй вариант-обьезд препятствия через встречку-1500 руб штрафа.а там типа в суде доказывай.это если гаер мудак.
третий варик-это тупо встречка.это если гаер совсем мудак.
в случае видео или фото у меня был бы только третий вариант.
Цитата:
Сообщение от Yurko

А зачем писать писать заявления налево и направо? Я вообще против спешных суждений. Писать нужно только тогда, когда уверен. Вот объехал на вышеуказанном видео человек по обочине. Это очевидно.
Небольшая разница. В отличие от 30-40 годов, заявления не анонимные. А делать гадости от своего имени не многие готовы.
почему гадости обязательно?есть же факт нарушения?есть.надо настучать и покарать.ну принцип такой.кто-то по совести будет стучать,а кому-то жена месяц не дает.и он злой.
Цитата:
Сообщение от Yurko
Уже давно начал, поверь. Года 4 назад ездил как Пуккарас, тоже раздражали слоупоки, тоже никому не мешал и тоже удивлялся, почему меня все считают за мудака. Но с возрастом и опытом приходит некоторое понимание. Я не оправдываюсь тем, что у нас плохие дороги, плохие правила и продажные инспекторы. Я просто, передвигаясь по нашим плохим дорогам соблюдаю эти во многом ущербные правила. А если их по какой-то причине нарушаю, то не поддерживаю коррупцию, давая взятки инспекторам, а несу соответствующее наказание.
то есть,все-таки нарушаешь?
в большинстве своем мы их все соблюдаем именно более-менее.кто как с совестью договорится.а вот когда твоё понятие о совести в корне не совпадет с понятием соседа?
если я вот разозлюсь на тормозов неопытных,и буду ездить за ними с камерами?я ж на максимумы для них за 5 минут наскребу....
Цитата:
Сообщение от Yurko
А что должно быть готово законодательно и процедурно? И когда оно будет готово, люди не смогут больше писать доносы на нарушения из злого умысла?
когда будет нормальный разбор нарушений.когда гибдд будер разбираться,а не палки в отчеты рисовать
Цитата:
Сообщение от Yurko
В общем, объективно доказанных недостатков у донесений пока замечено два: они могут быть отправлены ошибочно или из злого умысла. Только что в этом мире работает без ошибок и не может быть использовано злоумышленниками?
обьективно доказанный недостаток у этой системы только один:она не обьективна.во-первых,мы хреново знаем правила.во-вторых,и мы,и гибдд интерпретирует их,как хочет.итд.

вот ежели б камеры повесили бы везде на автомате-вот это правильно.заодно позволит мониторить трафик и оперативно менять схемы движения.

система уже почти готова видеть пересечение сплошных и светофоров на красный.так что скоро полегчает.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 00:48   #198
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
обьективно доказанный недостаток у этой системы только один:она не обьективна.во-первых,мы хреново знаем правила.во-вторых,и мы,и гибдд интерпретирует их,как хочет.итд.
Ну вообще-то человек, который отправляет куда-то какой-то видос и не обязан быть объективным. Для этого существуют суд и правоохранительные органы. Другое дело, что они у нас не работают нифига и из-за этого, кстати, нифига не будут работать и доносы. Вернее вся эта система будет функционировать с дикими перекосами.
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 00:52   #199
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
первый-отпустил,ибо я совершил маневр,уходя от столкновения,то есть делал то,что предписывают пдд в случае возникновения опасности дтп.
Не гвозди про ПДД. Это САМОЕ РАСПРОСТРАНЁННОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ. В случае возникновения опасности для движения ПДД предписывают только одно - ТОРМОЗИТЬ! Смена полосы в процессе торможения - исключительно право водителя, осуществляемое в соответствии с другими пунктами ПДД. ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ!


Цитата:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Последний раз редактировалось craton, 14-10-2011 в 00:55.
craton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-10-2011, 01:09   #200
Yurko
ноябрист
 
Аватара для Yurko
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: заКАДье
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Yurko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
во-первых,в данной конкретной ситуации,которую я описал,на месте было 3 машины свидетелей
И все они благополучно поехали дальше, а ты остался разговаривать с гаишником, который тебя остановил, а их нет.

Цитата:
Сообщение от sinner
то есть,все-таки нарушаешь?
Да. У нас на киевском со времен строительства осталась временная двойная сплошная на части шоссе, идущей в город, хотя уже давно встречка едет за разделетелем. Поверх временной уже давно нарисовали постоянную, но о том чтобы стереть желтую никто не позаботился. Так вот я иногда нарушаю эту разметку. Стараюсь даже её не нарушать, но сегодня вот нарушил. Уверен, если за мной покатаешься неделю-другую с регистратором и 100 рублей вряд ли соберешь.

Цитата:
Сообщение от sinner
а вот когда твоё понятие о совести в корне не совпадет с понятием соседа?
Сделаю открытие: для этого существуют ПДД, КОАП и другие законы.

Цитата:
Сообщение от sinner
если я вот разозлюсь на тормозов неопытных,и буду ездить за ними с камерами?я ж на максимумы для них за 5 минут наскребу....
И прекрасно, а то большинство любит оправдыватся "я первый день/месяц/год за рулем" - что за бред. Тошни себе с той скоростью, с какой успеваешь соображать, но правила выучить и соблюдать изволь.

Цитата:
Сообщение от sinner
когда будет нормальный разбор нарушений.когда гибдд будер разбираться,а не палки в отчеты рисовать
Так всё-таки с себя начинать или ждать милостей от правительства/гибдд/администрации/дорожников/погоды/богов?

Цитата:
Сообщение от sinner
во-первых,мы хреново знаем правила.во-вторых,и мы,и
Вот я тоже попросил бы говорить за себя. Кто-то не знает правил, а кто-то и правила и коап знает. А тому кто не знает надо помогать выучить.

Цитата:
Сообщение от sinner
вот ежели б камеры повесили бы везде на автомате-вот это правильно
Угу, и как это избавит от
Цитата:
Сообщение от sinner
гибдд интерпретирует правила,как хочет.итд.
и как будет спостобствовать тому, что
Цитата:
Сообщение от sinner
гибдд будер разбираться,а не палки в отчеты рисовать
?

Чем автоматическая камера лучше регистратора кроме того, что автомат пишет всегда, а человек только когда захочет?
Yurko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.