Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2011, 20:55   #41
EVenom
Хронический Идиот
 
Аватара для EVenom
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 821
Отправить сообщение для  EVenom с помощью ICQ Send a message via Skype™ to EVenom
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfi

А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Центральную станцию? Похоже, никто
А еще - кто из оргов прописывал там код?
А у нас были люди)))....А вот кто из оргов туда ходил меня тоже очень волнует вопрос))
__________________

Безумие - знак избранных!

Друг Валеры
EVenom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 21:01   #42
Marika
Салатовая неизбежность
 
Аватара для Marika
 
Регистрация: Oct 2008
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  Marika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVenom
А у нас были люди)))....А вот кто из оргов туда ходил меня тоже очень волнует вопрос))
Венечка, не люди, Человечище! Людей у нас туда не пустили
__________________
Я в ответе только за то, что я сказала, а не за то, что вы подумали.
__________________
В графе черепно-мозговые травмы ставим уверенный плюсик, да и до этого все они были немного не в себе...
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 21:15   #43
Moecus
Senior Member
 
Аватара для Moecus
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 1,066
Отправить сообщение для  Moecus с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Moecus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfi
На картинке - мишка с флагом. Радуга - это флаг ассоциации ЛГБТ. Думаем, где в городе есть гей-клубы. На ум приходит сразу два: Центральная станция и 69. Смотрим на картинку внимательнее.
Видим, что на радуге сверху нарисована карта острова Белый, на котором находится аэраторная станция.
Собираем все вместе. Станция + геи = центральная станция. Адрес. - Ломоносова, 1.
В комментарии задания - "УФф.... Как бы не обосраться".
Код - в туалете, написан УФ.

А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Центральную станцию? Похоже, никто
А еще - кто из оргов прописывал там код?
1. Это не гей флаг. Вики и прочие ресурсы сети утверждают, что он не "обратная" радуга и 8 цветным он был только в теории.
2. Причём здесь , блядь, медведь!!!

ну и если уж про центральную станцию , то на острове Белом ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ аэрации...
__________________
\\\\\\\\-=NoLimitS=-\\\\\\\\\
\Зовите меня по русски - Мёхус!\
\\\\\\\Йа-тупое вИсло\\\\\\\\
Moecus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 21:17   #44
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

лично мне игра никак...
непонятно зачем делать сдвоенные уровни??? если не раскуриваешь первый, сидишь три часа ничего не делаешь... если раскуриваешь первое и не раскуриваешь второе, штраф за слив получаешь как-будто оба уровня не взял... зачем так делать???
задания с ошибками, собственные баяны...
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 21:24   #45
Zlo
Рыба без трусов
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 4,841
По умолчанию

а за городом ёлочки...банька на берегу озера...виски и мохито в хорошей и теплой компании друзей...песни под гитару...веселые настольные игры...

...и белый-белый тииихо падающий снег...

спасибо за игру вобщем, ага ))))
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 21:32   #46
dr.obchick
Беспредельщик
 
Аватара для dr.obchick
 
Регистрация: Nov 2010
Сообщения: 379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlo
а за городом ёлочки...банька на берегу озера...виски и мохито в хорошей и теплой компании друзей...песни под гитару...веселые настольные игры...

...и белый-белый тииихо падающий снег...
УГ, короче)))
dr.obchick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 22:14   #47
Agazela
Dead-line and Happiness
 
Аватара для Agazela
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  Agazela с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Agazela
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfi
А еще - кто из оргов прописывал там код?
Ходила туда и прописывала код я.
__________________
Либо играть по-крупному, либо вообще не играть.
Agazela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 22:23   #48
Nimfi
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для Nimfi
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 329
Отправить сообщение для  Nimfi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Nimfi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moecus
1. Это не гей флаг. Вики и прочие ресурсы сети утверждают, что он не "обратная" радуга и 8 цветным он был только в теории.
2. Причём здесь , блядь, медведь!!!

ну и если уж про центральную станцию , то на острове Белом ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ аэрации...
Судя по реакции, я тебя задела за живое.
Ты не переживай так, ладно?

Просто для людей, не имеющих отношение к однополой любви, радуга - она и есть радуга, а не "обратный восьми цветный флаг".
Мишка - просто чтоб понятно - розовый голубой - т.е. как бы намекает еще раз на геев

Я рассказала, как мы курили этот бонус. У нас получилось и мы его взяли. Значит, логика была верна. Вот и делюсь информацией, так сказать
Nimfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 22:30   #49
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfi
Судя по реакции, я тебя задела за живое.
Ты не переживай так, ладно?

Просто для людей, не имеющих отношение к однополой любви, радуга - она и есть радуга, а не "обратный восьми цветный флаг".
Мишка - просто чтоб понятно - розовый голубой - т.е. как бы намекает еще раз на геев

Я рассказала, как мы курили этот бонус. У нас получилось и мы его взяли. Значит, логика была верна. Вот и делюсь информацией, так сказать
Не переходи на личности, некрасиво это
То что это не флаг геев нас тоже сбивало, благо бонус назывался гомофобия и это не давало уходить с темы сексуальных меньшинств.
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 22:39   #50
Stase4ka
Senior Member
 
Аватара для Stase4ka
 
Регистрация: May 2010
Сообщения: 306
По умолчанию

Не понравился формат.. совсем. Для чего были сдвоенные задания - не поняла! Чтобы просто час ждать до слива, если что-то пошло не так? А еще круче с подсказками...мы взяли кучу подсказок уже на то, что раскурили - как понять к какой части задания подсказка? ...
Динамики мало совсем. Как-то так..
И как надо было понять, что в коттеджах кроме "буковок" еще что-то брать надо?
И очень не хватало перфаков!
__________________
Мечты сбываются, стоит только расхотеть... ©

Наращу реснички,
покрою ноготки шеллаком!
http://vkontakte.ru/club7123934
Stase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 23:10   #51
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от III007III
То что это не флаг геев нас тоже сбивало, благо бонус назывался гомофобия и это не давало уходить с темы сексуальных меньшинств.
Едем с бонусов.
Белоостров вроде не далеко.
Там гуглится баня, под названием "белый медведь". У нас вроде розовый на картинке, но мало ли что там в этой бане.
Доехали. Там закрытый дачный посёлочек.
Машину оставили. Пошли пешком. Нашли нужный адрес. На баню совсем не похоже, но мало ли.. Еще и калитка приоткрыта.
Уже почти пошли. Но решили у оргов на всякий случай уточнить, там ли мы.


Хорошо не полезли туалет искать)


А что всё-таки с бонусной игрой?
кто сколько взял? зачем был этот трекер? и как курилась химия и задание с переулком?
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 23:19   #52
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Игра оставила позитивные эмоции. Реально понравились закурки первых мест и закурки, перенаправляющие на вторые места. Много времени просто стояли в ожидании взятия бонусов или основы другими экипажами, но постоянно что-то курили с большим интересом. Формат игры был оригинальным, непривычно выбирать момент взятия штрафной подсказки на линейной игре, что дало определенный интерес в тактических размышлениях. Отлично сыграло наше кц, когда уже казалось, что пора срочно брать подсказку, кц дожимало задание. Бесполезных подсказок или подсказок от кэпа, не увидели ни одной, чего боялся при анонсировании данного формата. Жаль, что некоторым командам испортили игру косяки.
А теперь о минусах. Слабая полевая часть. Большое количество баянов, которые играли ну вот прямо только что. Понятно, что орги не играют одноэкипажки, но большинство DL в них играют и баяны за последние пол года можно посмотреть по прошедшим играм. Отсутствие штрафной подсказки по расположению кодов на нумерофобии, можно было сделать их к каждому определенному коду. Всего ведь немного - 25 штук подсказок, скажем, по 5 минут штрафа за каждую. В отсутствии последних, за полчаса было снято 22 кода, за следующие полчаса сняли еще 2, а тот самый знаменитый 54й код взяли уже под слив и раскурили фразу, но времени уже не осталось. Аквафобия – код, который брался без сапог! Ожидалось совсем иное конечно, 5 подготовленных игроков с комбинезонами по плечи не успели даже в воду спуститься. Атефобия – дублирующая инфа на колоннах другим цветом под разными углами и даже одна ошибка конечно дали информацию о том, что все это не имеет никакого значения, но путали до звонка оргам. Непонятно, по какой логике надо было искать кроме этих 13 частей еще и ключ, причем именно на этой кирпичной стенке при большой площади поиска. Раскурили почтовый адрес Горелово из этих цифр. Бонусная игра оставила много вопросов, во-первых, о ее целесообразности, а во-вторых, о загаданных местах. Времени действительно не хватало. Понятно, что если бы орги успели ее протестировать в полевых условиях, получилось бы интереснее. Но непонятно, ради чего выключать один экипаж из командной игры на 50% всего времени. В целом по игре, задумки в поле понравились, а вот реализация нет. Тот самый бонус поднял настроение экипажу на всю игру.
Комментарий по взятию нашей командой аквафобии. (34минуты + 20 минут штрафа за подсказку1 ). Уезжая со столбов на 1го мая, заметили WTF, стоящих на отвороте. Посмотрели по статистике и увидели, что WTF взяли уровень с аквафобией 7 минут назад. Сокомандники уже штурмовали очистные по второй части уровня, и мы остались стоять неподалеку. Когда взяли очистные, и пришло задание, сразу взяли подсказку, раскурили первую часть, куда подъехали два экипажа и начали брать части кода. В КЦ уже поняли, как курить присылаемые фразы. За это время своим выездом с этой отворотки порадовали нас Идиоты, также взявшие по статистике Аквафобию. Нашли баян, который находится на этой отворотке и очень подходящий под аквафобию, а так же, зная что на первой части и как берется, поехали проверять. Сняли код буквально за минуту, не успев в воду залезть. Лишнее подтверждение для меня, что закрытая статистика на последних уровнях нелинейной игры это добро, и спалить последние уровни уже невозможно, и интриги будет больше, и народа на брифинге как следствие тоже.
Всю нашу команду с долгожданной победой! Уже год не поднимаемся на 1ю строчку, спасибо Вентилятору =)
Спасибо за игру!
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 23:23   #53
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

вот из таких случайностей и складывается победа тащемта.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 23:44   #54
Теhhi
CB & СПГ
 
Аватара для Теhhi
 
Регистрация: Aug 2011
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Теhhi с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Теhhi
По умолчанию

Мой пост будет символично 54-ым... Я ненавижу это локу благодаря Галкину и олимпийке от ЗТ... (((
Остальное - обычная такая среднестатистическая игра. С косяками, боянами, затупами. Ну не все же могут позволить себе наполнить игру блэкждеком и шлюхами. Тем более за месяц.
Отмывала берцы от глины минут 20 - значит, игра удалась
__________________
Играю в мёртвые полосочки за команду Кодоломаки
----------------------------------------------------
Меня заставили!!!!111адын
Теhhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 23:50   #55
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Спасибо орг.группе за игру! В целом и общем игра оставила положительные впечатление. Как всегда, порадовали отличные шифровки уровней. Показалась не совсем логичной одноэкипажная бонусная игра в Зелике: почему именно там? почему такие не простые задания? почему так мало уровней? Также не совсем понятно, как решился вопрос с исправлениями в 2-х заданиях во время игры?
Спасибо за игру! Интересно и оригинально )
Жаркая будет битва на след. игре ))
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 23:50   #56
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

скажите как курилась галкинская лока?
у меня матрица кривая вышла, с нулями и дробями. Мы понять то поняли что с ней делать, но правильно собрать не смогли. Покажите правильный ответ.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2011, 23:57   #57
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Тот же вопрос )
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2011, 00:09   #58
KoIIIaK
Senior Member
 
Аватара для KoIIIaK
 
Регистрация: Oct 2010
Сообщения: 439
Отправить сообщение для  KoIIIaK с помощью ICQ Send a message via Skype™ to KoIIIaK
По умолчанию

Спасибо большое за игру.
Редко пишу когда на форумах, ну тут не удержался.
Первое задание вообще феерично, спасибо.
Можно выложить матрицу полностью на форум. Решать ее больше часа и получить подсказку от кэпа.... за всю игру помогла только 1 подсказка, все остальные либо запутывали или открывали ту стадию раскурки, которую мы уже давно прошли.
Спалили оздрам метку на 54 код)))
Брэйкеров с победой и это было не менее феерично, когда вместе вышли с коттеджей и садясь в машину узнаю, что они сняли уровень респект.
Спасибо моей команде за игру и организаторам. Задумки потрясающие.
__________________
VIA EST VITA

Быстрый как уэтэр!
KoIIIaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2011, 00:33   #59
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoIIIaK
Можно выложить матрицу полностью на форум. Решать ее больше часа и получить подсказку от кэпа....
да они все были не то,что от кэпа очевидность,они были от генерала ясен хуй.особенно порадовала подсказка на тэц,где искать.учитывая то,что агенты без штрафов сами говорили,кагдечо.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2011, 01:33   #60
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfi
На картинке - мишка с флагом. Радуга - это флаг ассоциации ЛГБТ. Думаем, где в городе есть гей-клубы. На ум приходит сразу два: Центральная станция и 69. Смотрим на картинку внимательнее.
Видим, что на радуге сверху нарисована карта острова Белый, на котором находится аэраторная станция.
Собираем все вместе. Станция + геи = центральная станция. Адрес. - Ломоносова, 1.
В комментарии задания - "УФф.... Как бы не обосраться".
Код - в туалете, написан УФ.

А теперь вопрос - кто, кроме оргов, ходил в Центральную станцию? Похоже, никто
А еще - кто из оргов прописывал там код?
Блин. Мы совсем по другому думали.
Радуга семицветная, разложение белого цвета.
на ней остров Белый изображен.
Педобир - Центральная станция.
На белом острове - Центральная станция аэрации.

А пидорская радуга, она вроде как шестицветная. Мы думали орги это как подъеб сделали.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.