Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2014, 23:35   #3761
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Господа аналитики))

Ваши версии о сегодняшних заявлениях Вована?

Мое мнение как ватника-сейчас разыгрывается последний козырь.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 00:37   #3762
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Господа аналитики))

Ваши версии о сегодняшних заявлениях Вована?

Мое мнение как ватника-сейчас разыгрывается последний козырь.
Костя..
Козыри давно разыграны. Тут просто их открыли.
ТОлько вот с ватниками...
Искренне удивляют люди, использующие это термин. Особенно, применительно к себе.
Не понимаю - зачем?
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 00:48   #3763
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

про поиск исторической правды http://tema.livejournal.com/1666417.html

даже не ищу понимания у комвзводов, ссылка исключительно для интересующихся.

Интересно, доживем ли мы когда-нибудь до момента, когда все наши архивы военного времени будут хотя бы рассекречены, не то что оцифрованы и опубликованы? (с)
__kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 01:13   #3764
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Эммм.м..
Костя, я ниже правильно расставляю акценты, точнее, твои ответы?

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, а вот вопрос- в случае войны с НАТО , ты что будешь делать?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В смысле, если НАТО Питер начнет бомбить? Прятаться от бомб буду.
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А в случае гражданской войны, как на украине?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А в варианте, что в городе внезапно появляются дружелюбные "вежливые люди" без знаков отличия, но в форме, которую "можно купить в любом шведском военторге", то открою для них у себя в институте кучу специализированных образовательных программ (русский язык, краеведение и история Питера, и т.д.) и заработаю миллионы денег))
продолжим:
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
И наверное не удивишься, когда к тебе придут хмурые невежливые люди, отнимут миллионы, а самого тихо придушат?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Ну, я полагал, что натовцы отшиваются у зарубежных поставщиков, уж никак не российских. Но ты можешь попытаться разрушить мой очередной дурацкий стереотип.

То есть вы в это моменте друг друга не поняли


Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Нет, я просто чтобы уточнить. Ну, чтобы не было непонимания между нами.
То есть ты, в своем сообщении имел ввиду следующее - если между Россией и НАТО начнется война и Питер захватят войска НАТО, ты откроешь для них курсы русского языка и будешь зарабатывать на этом деньги?
Компроментирующий вопрос, да. И я, Костя, тебя, в свете вышеописанного, понял так же, как Даня перефразировал вопрос. О чем и написал.

Но.
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что в твоей фразе
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А в варианте, что в городе внезапно появляются дружелюбные "вежливые люди" без знаков отличия, но в форме, которую "можно купить в любом шведском военторге", то открою для них у себя в институте кучу специализированных образовательных программ (русский язык, краеведение и история Питера, и т.д.) и заработаю миллионы денег))
ты имел ввиду следующее - если между Россией и НАТО начнется война и Питер захватят войска НАТО, ты откроешь для них курсы русского языка и будешь зарабатывать на этом деньги?
Надо читать:
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А в варианте, что в городе внезапно появляются дружелюбные "вежливые люди" без знаков отличия, но в форме, которую "можно купить в любом шведском военторге", то открою для них у себя в институте кучу специализированных образовательных программ (русский язык, краеведение и история Питера, и т.д.) и заработаю миллионы денег))
То есть ты предлагаешь нам украинский вариант ответа. А не вариант, когда мы с НАТО боремся. Ну, я правильно сейчас понимаю? Согласно
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Я имел ввиду ровно то, что написал. Собсно, см. где-то выше.
Просьбу об уточнении вводных данных тоже вижу. Но она уже не так важна, мне кажется.

Впрочем, вот в довесок:
по этому пассажу, на который я изначально внимания не обратил
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Что же касается гражданской войны "как на Украине", то она уже много-много лет в России идет, это мы уже обсуждали.
- разверни. Точнее, даже разжуй. Я искренне не понимаю о чем ты. О Северном Кавказе? Тут, наверное аналогии можно провести, но разве что с определенными годами. с 94-95м? Или ты о другом, все таки? Или о других годах?

Кость, nothing personal, чесслово.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 08-05-2014 в 01:25.
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 01:21   #3765
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Костя..
Козыри давно разыграны. Тут просто их открыли.
ТОлько вот с ватниками...
Искренне удивляют люди, использующие это термин. Особенно, применительно к себе.
Не понимаю - зачем?
Про ватников- самоирония.
Так же как " пойду выпью путинки")))

А про козыри-не,щас откроются последнии карты.

Вот моя версия- Фучеджи слился утром с Украины,днем разговор с ОБСЕ, первое внятное заявление Вована,и на днях появятся доказательства причастности киева к событиям в Одессе. Дальше какбы совсем неудобно многим.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 01:24   #3766
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
про поиск исторической правды http://tema.livejournal.com/1666417.html

даже не ищу понимания у комвзводов, ссылка исключительно для интересующихся.
Извини. Ты ее реально хочешь найти у всех остальных, кроме комвзводов?
После фразы:
Только советский солдат ходил без камеры. Если у советского солдата просто находили камеру, ему засоывавли ее в жопу и отправляли на передовую в мясорубку

Хочется сделать тоже самое с самим автором фразы. Ну, либо пусть докажет обратное. Историк, блин. Великий и могучий.
И на фоне таких вот постов все дружно возмущаются законами о клевете, и прочим "ужесточениям" и тотальным контролем за СМИ.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 08-05-2014 в 01:26.
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 01:32   #3767
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Я имел ввиду ровно то, что написал. Собсно, см. где-то выше.
Но учитывая геополитическую обстановку и твою нервозность повторяю свой уточняющий вопрос: что в твоем понимании значит употребленное тобою же словосочетание "война между Россией и НАТО"? Конкретно, в каких событиях, мероприятиях она будет выражаться?
Под войной я понимаю один из пунктов:
1. Объявление войны одной из сторон.
2. Ведение боевых действий между войсками сторон, на собственных территориях или территориях третьих стран.

Исходя из этого пояснения прошу ответить однозначно на мой вопрос:

ты, в своем сообщении имел ввиду следующее - если между Россией и НАТО начнется война и Питер захватят войска НАТО, ты откроешь для них курсы русского языка и будешь зарабатывать на этом деньги?

да или нет?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 01:45   #3768
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
про поиск исторической правды http://tema.livejournal.com/1666417.html

даже не ищу понимания у комвзводов, ссылка исключительно для интересующихся.

Интересно, доживем ли мы когда-нибудь до момента, когда все наши архивы военного времени будут хотя бы рассекречены, не то что оцифрованы и опубликованы? (с)
Зачем историческая правда мудаку Тёме, если историей он не интересуется и не знает ее. Про Финскую войну он не знает вообще нихуя, судя по этим его заявлениям:
Цитата:
Да, в 1939 году СССР напал на Финляндию и забрал себе немного земель, включая город Выборг.

Поэтому в 1941 Финляндия была на стороне Германии и помогала в блокаде Ленинграда.
А то, что опубликовали архив, это хорошо. Между прочим и наши архивы постоянно рассекречиваются. И частично оцифровываются.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 01:58   #3769
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych Посмотреть сообщение
Только советский солдат ходил без камеры. Если у советского солдата просто находили камеру, ему засоывавли ее в жопу и отправляли на передовую в мясорубку

Хочется сделать тоже самое с самим автором фразы. Ну, либо пусть докажет обратное. Историк, блин. Великий и могучий.
И на фоне таких вот постов все дружно возмущаются законами о клевете, и прочим "ужесточениям" и тотальным контролем за СМИ.
что самое смешное, так это то, что у меня есть фото бабушки, сделанные прадедом в блокадном Ленинграде.

Тема в очередной раз пиарится перед Днем Победы. Мудак ущербный.
Да и хуй с ним.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 02:07   #3770
Vassilevsky
Квасник
 
Аватара для Vassilevsky
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 891
Отправить сообщение для  Vassilevsky с помощью ICQ
По умолчанию

Ну по правде тема в целом не ошибся в плане истории.
Война была,надо было границы отодвинуть.
Потом финны дошли до старых границ( в 41) и там и встали. Дорога Жизни же шла через нынешний Всеволожск и севернее,это в 30х годах была советская земля.
Vassilevsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 02:10   #3771
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Ну по правде тема в целом не ошибся в плане истории.
Война была,надо было границы отодвинуть.
Потом финны дошли до старых границ( в 41) и там и встали. Дорога Жизни же шла через нынешний Всеволожск и севернее,это в 30х годах была советская земля.
Камрад, Зимняя война, это одна из моих любимых тем в истории. Про нее я могу писать очень долго и развернуто. Просто поверь - Тёма нихуя не понимает в этой теме.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 10:14   #3772
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Вот моя версия- Фучеджи слился утром с Украины,днем разговор с ОБСЕ, первое внятное заявление Вована,и на днях появятся доказательства причастности киева к событиям в Одессе. Дальше какбы совсем неудобно многим.
В смысле, по твоей версии Фучеджи в Москву слился?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 10:38   #3773
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
В смысле, по твоей версии Фучеджи в Москву слился?
Фучеджи знает достаточно много и хуйнте крайне невыгодно, чтобы он где-то всплыл и начал говорить. Есть подозрение, что его тихо приморили, а потом объявили в розыск.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 10:45   #3774
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Фучеджи знает достаточно много и хуйнте крайне невыгодно, чтобы он где-то всплыл и начал говорить. Есть подозрение, что его тихо приморили, а потом объявили в розыск.
Мне тоже кажется, что Киев его уже обработал. Кроме того, я, конечно, не особо разбираюсь в людях по фотографиям, но мне кажется, он не похож на человека, у которого хватит мозгов чтобы вовремя слиться из страны.

Ну и еще одно мое суждение - если бы Фучеджи внезапно всплыл в Москве рассказывая все что он знает, это было бы не совсем нам на руку. Тогда это бы подтверждало версию хунты, что одесская милиция работала в сговоре с пророссийскими активистами, или вообще под руководством гру.
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 10:50   #3775
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что Киев его уже обработал. Кроме того, я, конечно, не особо разбираюсь в людях по фотографиям, но мне кажется, он не похож на человека, у которого хватит мозгов чтобы вовремя слиться из страны.

Ну и еще одно мое суждение - если бы Фучеджи внезапно всплыл в Москве рассказывая все что он знает, это было бы не совсем нам на руку. Тогда это бы подтверждало версию хунты, что одесская милиция работала в сговоре с пророссийскими активистами, или вообще под руководством гру.
Да кто б ему в Москве дал такое сказать-то?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 10:56   #3776
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey Посмотреть сообщение
Да кто б ему в Москве дал такое сказать-то?
Правильно. Есть же обкатанная площадка - Ростов на Дону
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 11:00   #3777
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Кроме того, я, конечно, не особо разбираюсь в людях по фотографиям, но мне кажется, он не похож на человека, у которого хватит мозгов чтобы вовремя слиться из страны.
Гражданин работает в милиции. А следовательно в таких вещах разбирается гораздо лучше среднестатистического гражданина. Посмотреть на итоги столкновений, посмотреть на итоги разборок в Киеве, когда милицию сделали крайней, прикинуть последствия, понять, что он над всем этим был главный и теперь про 50 трупов спросят с него - много ума не нужно.
Если успеваешь, надо съебывать в Крым, используя должностное положение, связи и все возможности.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 11:04   #3778
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Ну и еще одно мое суждение - если бы Фучеджи внезапно всплыл в Москве рассказывая все что он знает, это было бы не совсем нам на руку. Тогда это бы подтверждало версию хунты, что одесская милиция работала в сговоре с пророссийскими активистами, или вообще под руководством гру.
А если бы он начал говорить, что о карательной операции было известно заранее? Что Киевское руководство прислало несколько тысяч человек для неформального разгона лагеря на Куликовом поле? Если скажет, что приказ из Киева гласил, что милиция не должна вмешиваться в столкновения (как оно в принципе и было у здания профсоюзов)?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 11:18   #3779
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassilevsky Посмотреть сообщение
Господа аналитики))

Ваши версии о сегодняшних заявлениях Вована?

Мое мнение как ватника-сейчас разыгрывается последний козырь.
А что произошло?
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-05-2014, 11:53   #3780
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
А если бы он начал говорить, что о карательной операции было известно заранее? Что Киевское руководство прислало несколько тысяч человек для неформального разгона лагеря на Куликовом поле? Если скажет, что приказ из Киева гласил, что милиция не должна вмешиваться в столкновения (как оно в принципе и было у здания профсоюзов)?
Это все да. Но я говорю о том, что само его нахождение в РФ будет для Хунты и США лишним подтверждением того что он яко бы работал в сговоре с пророссийскими активистами, а значит к его словам будут относиться с недоверием.

В новостях сказали, что он вчера действительно сбежал с Украины. Где он сейчас, не понятно. Как думаете, его еще покажут в СМИ?
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.