Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2009, 14:41   #221
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Официальные комментарии от Кода Опасности по поводу быстрого взятия 2 уровней:

1. Уровень Курорт. Коды были взяты во время нашего 1 задания (Песочный). В тексте того задания содержится указание на песок, из чего и родилась версия про Дюны. Встретив там несколько других команд были уверены, что находимся в правильном месте, поскольку в анонсе было написано: "Тип игры: первое задание линейное". КЦ не поняло, что поле передает 3 разных кода, а не уточняет один. Когда об этом узнали в поле, только тогда и поняли, что задание не то.

2. Уровень Дом презрения. Приехали туда по ложной версии "Пролетарии всех стран объединяйтесь" - Ленин - разлив, "Шурик, тебе плохо" - больница. Больничку эту, думаю, знают все, тем более что она уже играла в ДЛ. Там были агенты, которые допустили нас на уровень.

Никакого злого умысла в этом не было. Более того, даже выигрыша от этого мы не получили! Потому что пока экипажи отрабатывали ложные версии, остальные ждали и в итоге уровни "Песочный" и "Лиса" мы делали практически дольше всех!

Если еще есть вопросы - задавайте, отвечу.

А товарищам, которые нам вовсе не товарищи, решившим что они верховные судьи и имеют права без оснований, разбирательств и доказательств обвинять других в нечестной игре мое фи. Хотите что-то сказать, имейте смелость сделать это лично, а не в час ночи на форуме.
__________________
ICQ must die! Use Jabber: kropp@jabber.ru.net
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 14:57   #222
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

кстати по поводу первого линейного задания.
А это какое предполагалось? Просто интересно.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:06   #223
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

школа танцев
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:10   #224
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

А почему не было? Ошибка в управлении АГТ?
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:13   #225
So_n9
*cRaZy gIrL*
 
Аватара для So_n9
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 231
Отправить сообщение для  So_n9 с помощью ICQ
По умолчанию

ага(
So_n9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:14   #226
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

это вопрос к капитану - он за АГТ был
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:16   #227
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Витя, тебе лично куда это высказать? В чём смелость сказать тебе в лицо что вы нарушаете правила?
Вист, вывеси пожалуйста какие точно были коды в Курорте, что-то слабо верится, что они сильно похожи. И, если можно, статистику, какие коды и в какое время вводил КО на первом уровне...
По логике вещей должно получаться, что команда должна была найти последовательно все три кода, КЦ все три кода должно было ввести и после третьего неподходящего почему-то понять, что это не то задание... Это вообще как? А почему вы после взятия третьего кода не стали уточнять дальше и искать 4-й, 5-й а тут же уехали? Обычно КЦ говорит уточните код, пока не получит верный... + как можно принять за уточнение код состоящий из совсем других цифр в совсем другом месте взятый? А потом сделать это еще раз, потому-что третий код вы тоже искали в курорте. точнее, ждали, пока мы отвалимся от того злополучного кирпича...
Дальше...
Драйв ввёл последний код в Курорте в 22:34:59 (с) Статистика
Максимум за минуту до этого он был прочитан на кирпиче. В этот момент там еще точно стояли игроки КО. ПОлучается, что в 22:34, уже после получения
первой подсказки по заданию в песочном
Цитата:
Сообщение от статистика
Подсказка 1:
-А в свадебное путешествие мы полэтим на самолете АН-8,впервые с песочной дороги взлетать будем, какая то крэзи машина разгонять его будет.
, где указано про самолёт, которого нет и в помине в Курорте,
двух неверных кодов с Курорта
+ отсутствия агентов, про которых очень явно сказано в самом задании
вы продолжали считать, что это ваш уровень и надо дождаться и найти третий код на кирпиче?
++ ваши выскочили из здания сразу после нас. пусть это будет 22:35. Т.е. в 22:35 вы поняли, что уровень не ваш и начали разрабатывать другую версию. В 22:44:21 (с) Статистика вы уже закончили уровень песочный. 9 мин 21 сек на то, что бы найти и приехать на новое место, вдруг вспомнить, что еще в задании сказано, что надо найти агентов, найти их, проползти до самолёта и взять код... Тогда это как? Опять же, вопрос к Висту, нет ли информации от агентов с Песочного, во сколько к ним приехала машина Кодопов?
Витя, твои официальные комментарии как-то ни на что не похожи...
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 28-07-2009 в 15:28.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:22   #228
dab
SFZ Team
 
Аватара для dab
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2,465
Отправить сообщение для  dab с помощью ICQ Send a message via Skype™ to dab
По умолчанию

*засовывает в микроволновку пакетик с кукурузой в карамели*
dab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:34   #229
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько я помню, как только прибегаешь по тропинке к башням в Курорте - в глаза явно бросается надпись а-ля "туда пойдёшь - один код найдёшь, туда - второй, туда - третий". Рассуждая логично получается, что если бы уважаемый КО не видел бы этих меток и считал бы, что они на месте от своего текущего задания (про самолёт которое), то стал бы искать только один код, а ещё точнее агентов. И максимум найдя один единственный из трёх - вся команда бы свалили с задания и только потом бы разбирались с КЦ и оргами, почему он не подходит. А если метки увидели - то это у любого сразу же вызвало бы вопросы и решая эти вопросы не реально не догадаться, что вы случайно попали на другой уровень. Я не прав?

Ребята наши ещё добавляют, что не найдя этих меток, указывающих на местоположение трёх кодов - сами коды там найти в принципе сложновато будет.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:37   #230
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию новый приход*)

с карамелькой - нямочка)))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:40   #231
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Вот, вроде и коды нашлись с Курорта...
C77R7Z
C020R8Z
C692R27Z
Вист, они?
Витя, скажи пожалуйтса, как можно было решить, что, например, C692R27Z это уточнение кода C77R7Z? Или наоборот?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:43   #232
kropp
КО
 
Аватара для kropp
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 488
По умолчанию

Го, успокойся, пока не поздно.

По правилам апелляции и жалобы подаются капитанами на капитанском форуме. И это уже сделано, и решение за Советом.

Подсказка за 5 минут могла до поля и не дойти, особенно когда поле уверено, что оно на правильном месте. Самолет мог быть, а мог и не быть ключевым словом. Что еще не понятно?
__________________
ICQ must die! Use Jabber: kropp@jabber.ru.net
kropp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:48   #233
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:52   #234
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Витя, мне всё уже давно понятно... Просто ты написал очередную отписку в след за Эленсар и Воландом и складывается впечталение, что команда КО, играющая в игры и команда КО, пишущая тут на форуме - это две разных команды...
+
Цитата:
Сообщение от kropp
Официальные комментарии от Кода Опасности по поводу быстрого взятия 2 уровней:
....
Если еще есть вопросы - задавайте, отвечу.
....
Вот я задаю вопросы. Ты либо отвечай, либо не пиши, что ответишь... А тот как-то не комильфо...

А пока не поздно - это что значит? Это публичная угроза? Мне пойти завещание написать?
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:53   #235
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Не все капитаны к сожалению были в Курорте или в Разливе и они не могут обладать необходимой информацией. А вот полевики, бывшие там - вполне могут. Вполне нормально, что они могут заметить несоответствия в ваших объяснениях.

Сами посмотрите - по уровню в Разливе ведь никто ничего не сказал - значит вполне логично всё объяснили. А вот с уровенем в Курорте по мне так не всё гладко. Очевидцы, которые были вместе с КО, да и просто на этом уровне, вполне резонно по-моему задают уточняющие вопросы - ибо не очень складывается всё там.

В частности как можно было изначально увидев метку про то, что кодов на объяекте три, не понять, что уровень не ваш.
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:55   #236
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:57   #237
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
Подсказка за 5 минут могла до поля и не дойти, особенно когда поле уверено, что оно на правильном месте. Самолет мог быть, а мог и не быть ключевым словом.
По моему, это обязаность капитана и КЦ следовать правилам проекта и отзывать своих, когда становится понятно, что не то место. Полевым естественно не важно, то место и ли не то место, им лишь бы код найти...
А если самолет роли не играет в подсказке, то что вообще играет?? В подсказке сказано про песчаную дорожку, самолет АН-8 и крейзи тачку. Ни первого ни второго ни третьего на уровне точно не было...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:58   #238
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Дашка а точно на всех хватит ?
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 15:59   #239
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю игру наобсуждались!
можно закрывать топ!

относительно вопросов кто да как - на капитанском пускай решают..

так же можно в личке или в асе! у кого какие вопросы.

надоело выливание говна постоянное..
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-07-2009, 16:00   #240
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
...Т.е. в 22:35 вы поняли, что уровень не ваш и начали разрабатывать другую версию. В 22:44:21 (с) Статистика вы уже закончили уровень песочный. 9 мин 21 сек на то, что бы найти и приехать на новое место, вдруг вспомнить, что еще в задании сказано, что надо найти агентов, найти их, проползти до самолёта и взять код...
Как бравший код в Песочном добавлю: агентов мы нашли вместе с Драйвом, но меня к самолету пустили первым. После выполнения сталкера я слышал за спиной, что кто-то сказал - за 6 минут управился, большую часть из которых я потратил на дорогу до самолёта и обратно в сопровождении агента. Соответственно считайте, сколько остаётся времени на "найти новую версию и хотя бы доехать".
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!

Последний раз редактировалось Sobakan, 28-07-2009 в 16:14.
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.