Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2009, 20:13   #81
Sveta
Островитянка
 
Аватара для Sveta
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Spb
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Sveta с помощью ICQ
По умолчанию

на карапатской залезла аж на третий уровень,обидно,что зря( Стремно было очень,особенно,когда шифер обломился
__________________
«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 20:16   #82
Miron
Junior Member
 
Аватара для Miron
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Так и не поняли к чему там статуэтка, точнее ее обрубок.
Ну я так понимаю в таких статуэтках из Колумбии провозили орех)))
Ну и в Бразилии ,видимо,они популярны весьма.
__________________
Promodj
Miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 20:16   #83
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

какой шифер? О.о
вы на крыше были что ли?
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 20:20   #84
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
На карпатской ничего не смогли найти, лазили по зданию минут 40. Так и не поняли к чему там статуэтка, точнее ее обрубок. Н
Странно. Одни команды брали код достаточно быстро, другие действительно овощили по получасу вокруг статуетки. Кто-то ко мне прибегал и спрашивал: "А правда там есть код?". Когда говорил, что код есть, убегали, проходило еще минут 15-20 и раздавался дикий победный вопль.
Больше всего порадовали Нолимитсы и Идиоты.
Идиоты как всегда появились неизвестно с какого направления, но не по дороге.
Лимитсы заходили издалека. Сначала облазили все окрестные заборы, потом трубы. Потом, когда я их спросил, что же все-таки ищем и они ответили мне КО3. Я говорю - ищите. Убежали дальше осматривать заборы.
Затем раздается звонок от Фета. Ему позвонил Го, сказал, что видит мою машину, что из КО3 он видит только канаву с кипятком и спросил, стоит ли ему туда прыгать.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 20:22   #85
Sveta
Островитянка
 
Аватара для Sveta
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Spb
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  Sveta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Red
какой шифер? О.о
вы на крыше были что ли?
там посередине вертикально висел он и его кто-то задел,ну и он обвалился.Это на третьем уровне
__________________
«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
Sveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 20:24   #86
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Так и не поняли к чему там статуэтка
статуэтка - статуя Христа. в идеале там должна была быть копия O Cristo Redentor (того, что в задании), но пришлось поставить эту


Цитата:
Сообщение от Miron
Там не только статую сломать можно было! О_о
Я бы туда точно не полез нафиг с рацией в кармане неудобной и с фонарем пендосско-ментовским)))
ну это же КО-3, причем легко раскуриваемое. оно должно быть сложным и адреналинным многие говорили, что им понравилось)


про статую выяснили уже, вопросов нет
жаль только, что так получилось
надеюсь, мы сможем ее отреставрировать и вернуть владельцу в том виде, в каком брали
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!

Последний раз редактировалось El Red, 26-04-2009 в 20:30.
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 20:44   #87
Miron
Junior Member
 
Аватара для Miron
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 5
По умолчанию

Всем привет.Играл впервые =)
Эмоций достаточно.Но думал будет более динамично.
Сломанный спидометр Визарда-жесть)))
По-моему менее 80 не ехали вообще)))
В итоге были наказаны сотрудниками доблестными(((
Когда резво выскочил из тачки ментяра здоровый с расфуфыренной походкой знатного гопника,каждый из внутри сидящих подумал о своем,но мысли каждого были не добры.
С криком ТЫ ЧЕ БЛЯ ВАЩЕ ДЕБИЛ ОБЪЕБОШЕННЫЙ???? Думали ща ёбнет волша и не помогут ему никакие заклинания((( Мне показалось,что менты сами такие были,хз.В общем,неприятно канешна,но сами виноваты.Ехали раза в 2 быстрее положенного точно.Сотрудники заебались погоню осуществлять)))

Понравилось задание на путях с мостом.Экстремальненько.Насыпь из арматуры какой-то и водица внизу.Можно было там хорошо навернуцца.Да и собачки лаяли где-то неподалеку впереди(что и заставило нас подняцца наверх).Подъем на мост заметили не сразу,ибо он был спрятан кустами.Наверху голактеок опасносте тоже нормальный был.Не стал идти далееибо ребята уже считали код.Да и места там было не так много.Там навернуцца было реально и некисло.За нами сперва еще кто-то пустился вдогонку,но не стали почему-то идти до конца.Хз.А запалил явно сторож.Нам повезло.Пробежали на освещенной территории быстро и незаметно.

Пока искали мост,еще в какой-то огромный недострой пытались внедрицца,но там не было знаков.Было только написано ВХОД и раскурочено место в заборе.Прыгать туда было тоже довольно опасно,ибо внизу навалено всякого говна,да и забор метра 2.5-3,если посчитать,что спрыгивать надо было.В общем,хорошо,что не пошли.

Порадовала детская песенка из школы(класс 2ой) про Бразилию.Пели ее на музыке.Не понял только как такая забавная и веселая песня могла оживить мертвяка? Это на манер «Пособие Вуду для детей» что ли? =)
Не понятно тоже зачем было чела обыскивать? Видимо,тупо время потянуть.
А куда Кенни утащили? ЧТО ВЫ С НИМ ТАМ ДЕЛАЛИ??? Топором что ли пытались увековечить? Знатно пострадал чувачок. Выздоравливай! =)

Позабавило задание с голыми телами в машине,хоть и не лицезрелие сие.А со статуэткой,тоже жесть.Лезть в темноте с фонариком огромным туда? нах нах нах

В общем и целом,опыт получил довольно интересный.Спасибо за возможность поучаствовать Акулёнку и моему экипажу! Волш,Кенни,Вика.ПЛЮР! =)
__________________
Promodj

Последний раз редактировалось Miron, 26-04-2009 в 20:48.
Miron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 20:46   #88
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

я то на карпатской осмотрел даже лесенку с внешней стороны, залез через крышу по перекрытиям. Я еще так подумал, что раз в задании сказано памятники не трогать, то и не стоит искать код рядом с ней. Тем более это ко3, а то где написано на ко3 не тянет. Вообщем наша логика с орговской не совпадает.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 20:55   #89
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
то где написано на ко3 не тянет
а на сколько?(
кому-то вон и это показалось слишком опасным...
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 21:19   #90
ЗаяЦ
limited edition
 
Аватара для ЗаяЦ
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 1,979
Отправить сообщение для  ЗаяЦ с помощью ICQ
По умолчанию

статистику завтра утром ждать??
__________________
I don`t do anything to embarrass myself, my team and my family.

3.10.1. Участие в играх проекта является добровольной инициативой каждого игрока.
ЗаяЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 21:24   #91
нагие пальчики
плакса
 
Аватара для нагие пальчики
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 569
Отправить сообщение для  нагие пальчики с помощью ICQ Send a message via Skype™ to нагие пальчики
По умолчанию

ещё кстати не понравилось, что не были указаны ко (лиса и вроде броневая)
очень долго стремились взять код из кц

а карпатская просто нереально крутая!!!
нагие пальчики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 21:25   #92
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Не уверен, но вполне возможно, что статую сломали наши игроки, т.к. в это время, когда она упала, на уровне были мы и квасники. Салат же на брифе сказал, что они взяли код раньше наших.
Если мы виноваты, то приносим свои извинения. Я надеюсь материальный урон не очень велик.=(
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 21:39   #93
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Не уверен, но вполне возможно, что статую сломали наши игроки, т.к. в это время, когда она упала, на уровне были мы и квасники. Салат же на брифе сказал, что они взяли код раньше наших.
Если мы виноваты, то приносим свои извинения. Я надеюсь материальный урон не очень велик.=(
Вроде мы не роняли, но хз. п.с. Квасники уезжали уже после нас
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 22:16   #94
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

На сам по себе недострой на карпатской чистое ко3 , но код написан как ко2 . И всеже я недосказал. Когда мы там были, было уже светло, поэтому становится намного безопасней.

Последний раз редактировалось Laww, 26-04-2009 в 22:25.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 22:33   #95
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
На сам по себе недострой на карпатской чистое ко3 , но код написан как ко2 . И всеже я недосказал. Когда мы там были, было уже светло, поэтому становится намного безопасней.
Круто вам, мы вообще всего на одном задании побывали....
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 22:52   #96
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
я то на карпатской осмотрел даже лесенку с внешней стороны, залез через крышу по перекрытиям. Я еще так подумал, что раз в задании сказано памятники не трогать, то и не стоит искать код рядом с ней. Тем более это ко3, а то где написано на ко3 не тянет. Вообщем наша логика с орговской не совпадает.
Вот рассуждали точно так же и где только не скали, но к статуэтке старались не подходить близко чтобы не сломать.

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
На сам по себе недострой на карпатской чистое ко3 , но код написан как ко2 . И всеже я недосказал. Когда мы там были, было уже светло, поэтому становится намного безопасней.
Ну не ко2 точно. Статуэтка на третьем уровне, код там же. Реально ко3.
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 23:07   #97
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

и всё-таки очень бы хотелось увидеть ответы на вопросы игроков нашей команды.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 23:16   #98
Rainman
Драйв
 
Аватара для Rainman
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinner
и всё-таки очень бы хотелось увидеть ответы на вопросы игроков нашей команды.
Камни, брошенные в свой огород, я уже вернул:
http://www.dead-line.spb.ru/forum/showpost.php?p=84439&postcount=51

А какие еще были вопросы?
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 23:51   #99
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Камни, брошенные в свой огород, я уже вернул:
http://www.dead-line.spb.ru/forum/sh...9&postcount=51

А какие еще были вопросы?
если вы считаете,что ответом на вопрос является совет прикупить фонарик,то вы ошибаетесь.тем более,что продаёт их сами знаете кто.

вопросы выглядят так:

Цитата:
Сообщение от Totoshkin
Я думаю, что если людям хочется позаниматься секасом, то им лучше это делать вне игры, ну или не в то время, когда их ищут с фонарями много людей. А то или первое или второе плохо получится.

А я видел. Были на месте через 9 минут после получения задания. Сначала подбежал к тому месту, где стояла машина с агентами, еще там стоял серебристый ланос, с какими-то левыми товарищами, решившими уехать, увидев людей с фонарями. Посветил на обе машины, еще обратил внимание, что рамок ДЛ нет ни там ни там. От машины агентов я находился метрах в 5. Т.к. стекла были запотевшие и машина не подавала никаких признаков жизни (нас устроили бы моргание дальним, аварийкой или любой другой сигнал). Исходя из здравого смысла не стали беспокоить людей... 30 минут "гуляли" вокруг забора школы, познакомились со всеми группами гопников, поняли, что задание точно там, но агентов тупо нет. От безысходности даже съездили проверить школу на Крупской. Очень удивились, когда узнали во второй подсказке, что агенты сидят в осмотренной мною 50 минут назад машине.
и вот так

Цитата:
Сообщение от buffy_marina
Все о том же родимом секусе в Рыбацком! ну как-то не продумали ребят... местечко то такое! раскурили сразу, наш экипаж был там три раза!!! первый... вначале немного не в ту сторону ушли от школы... и там была ни одна машинка, с такими парочками... и гопники шашлычок жарили... хорошо еще когда мы им кричали "орги?" они слышали "георгий", а не "оргия"... а то мало бы не показалось! и вряд ли был бы безопасный...
до школы наткнулись на парочку бухающих мужиков в одном углу и хм... влюбленную парочку в другом...
после первой подсказки вернулись на место тут же... прошли мимо машины... посветили.. на заднем голая, смущеная от нашего света женская плоть... мальчики деликатно убрали фонарики и пошли к след машине, что рядом стояла и бухали мужики у которых уточнили, что да! тут школа была! прошли вокруг с криками орги выходите и вернулись к машине, где дождались третьей подсказки и точно той машиной, со смущенной девушкой, ой простите, скорей уже женщиной! =)))
уже не пешком, а на машине рванули к ним... и уже с криками открыли дверь.. тут же подъехал второй наш экипаж...
обращение к парочке.... РЕБЯТА! МОГЛИ БЫ С ШУМОМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! РАСКАЧИВАЯ МАШИНУ ВО ВСЕ СТОРОНЫ!!!!! а то остальные парочки тоже тихо-мирно на заднем сидении отсиживались... чтоб их не пропалили... или бы метку светоотражающую на машине...
=)
вот так вы встретили ОЗДР...а вот так-Львёну

Цитата:
Сообщение от lvyona
с уровнем безопасный секс было вообще весело...
пол с права никого не трогать, остается машинка оргов, посветили в машину идем дальше - опа мигают рванули к машинке=)
и вопрос номер два.как согласуется с правилами изменение задания по ходу его выполнения(уровень возрождения-броневая)??????
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2009, 23:56   #100
bufon
Crazy
 
Аватара для bufon
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 55
Отправить сообщение для  bufon с помощью ICQ
По умолчанию

Фет !!! Спасибо за футбол на свечном :-)
__________________
Крэйзи Драйверы
bufon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.