Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Общий
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2009, 17:47   #21
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Утренний бриф не испортил впечатление от игры (надеюсь, что такое у вас бывает редко, для нас это ППЦ как не привычно), но считаю, что за такое надо наказывать, и думаю, что помимо публичной порки ещё и временнЫми штрафами (часа полтора отминусовать от общего времени самое то).
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума  
Старый 07-06-2009, 18:06   #22
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Можете называть меня мудаком и пидарасом, но лично моё мнение - что закидывание оргов яйцами на брифе очень логично вписалось в сюжет и концепцию именно этой игры.
И со стороны оргов обижаться и воспринимать это всерьёз - всё равно что нам воспринимать всерьёз и обижаться на список стаффа, на изменение зоны и времени начала игры, на ложные стоптаймы и тд (список огромен).
Отнестить к этому надо также - с юмором и стёбом, а не размахивать тут боеголовками =) ИМХО.
Фомка, мой фотоаппарат стоит дороже, чем некоторые автомобили в ДЛ. готов ли ты оплатить его ремонт?
Покраска машины, стоит примерно 700 долларов. готов ли ты оплатить ее?
Вот когда с юмором и стебом ты выложишь эти деньги. тогда мы поговорим более предметно.
Отдельная тема- моральный аспект. То, что мыши совсем от берега отбились - не вижу ничего хорошего. Мудаки подставили своего капитана, поставили под вопрос хорошее отношение между командами, а заодно и статус своей команды в проекте.
Фомка, при обсуждении игр не следует забывать одну вещь - рано или поздно вы тоже будете организаторами.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума  
Старый 07-06-2009, 18:14   #23
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Фомка, Волкер прав.
Цитата:
Сообщение от Walker
Мудаки подставили своего капитана, поставили под вопрос хорошее отношение между командами, а заодно и статус своей команды в проекте.
Поведение отдельных членов нашей команды просто отвратительно и это совсем не походит на веселую шутку=/
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума  
Старый 07-06-2009, 18:35   #24
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Walker, я имел в виду именно моральный аспект, а не материальный. Материального ущерба вы, конечно же, не заслуживали, и с этой точки зрения "стрелки" не правы на все сто.
Но с моральной стороны - после этой игры оно было логично. И, повторюсь, отнестись к этому надо с юмором, а не как к угрозе отношений между командами.
Да, мы тоже будем организаторами, и если наша игра будет подразумевать издевательства над игроками, пусть даже и в поучительных целях, то я вовсе не обижусь на подобную реакцию.

Всё вышесказанное - моё личное имхо, а не позиция команды =)
Fomka вне форума  
Старый 07-06-2009, 18:51   #25
Diablo
Senior Member
 
Аватара для Diablo
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: ВО, Петергоф, Красное село
Сообщения: 505
Отправить сообщение для  Diablo с помощью ICQ
По умолчанию

Пожалуй +1 к Фомке

Хотя это и не снимает ответственность бросавших яйца за мат.ценности
Diablo вне форума  
Старый 07-06-2009, 18:59   #26
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

ну давайте тогда будем рассматривать случай на Лопатина, когда мне пришлось убегать от гопников, перелезать через 3 метровый забор и прыгать в канаву по грудь заполненную водой - у меня на поясе висел коммуникатор. И я же не прошу возместить за него ущерб (хотя драйвам фонарик вернули).
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...
Faster вне форума  
Старый 07-06-2009, 19:05   #27
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster
ну давайте тогда будем рассматривать случай на Лопатина, когда мне пришлось убегать от гопников, перелезать через 3 метровый забор и прыгать в канаву по грудь заполненную водой - у меня на поясе висел коммуникатор. И я же не прошу возместить за него ущерб (хотя драйвам фонарик вернули).

т.е. это для тебя явления одного порядка?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума  
Старый 07-06-2009, 19:13   #28
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

в том-то и дело, что я ни от кого ничего не требую. Вы сказали, что ожидать стоит всего - я и ожидал. Вы сказали, что никаких правил не будет - я на это и расчитывал. Но если вы ставите такие условия, то наверняка стоит рассчитывать на форсмажерные обстоятельства. Собственно они и случилсиь. Но тем не менее, я принес свои извинения (хоть и не сразу), тем не менее мне стыдно за содеянное, и тем не менее мне хочется уладить этот вопрос мирным путем, чтобы в последствии не было косых взглядов.
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...
Faster вне форума  
Старый 07-06-2009, 19:16   #29
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Насколько я понимаю, если есть ущерб, то надо в милицию заяву писать, свидетелей достаточно.

Или всё таки "стрелки" захотят возместить ущерб, который состоит не только в помывке машины?
keeper вне форума  
Старый 07-06-2009, 19:32   #30
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Насколько я понимаю, если есть ущерб, то надо в милицию заяву писать, свидетелей достаточно.

Или всё таки "стрелки" захотят возместить ущерб, который состоит не только в помывке машины?
И куда это дело пойдет - в качестве подпорки для стола? "за мной бежали гопники, я перепрыгнул через 3 метровый забор и свалился в канаву по грудь в воду". Кого искать? Кто свидетель?

"стрелков" было много, а уладить пытаюсь только я...
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...
Faster вне форума  
Старый 07-06-2009, 19:37   #31
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster
И куда это дело пойдет - в качестве подпорки для стола? "за мной бежали гопники, я перепрыгнул через 3 метровый забор и свалился в канаву по грудь в воду". Кого искать? Кто свидетель?
Не переводи стрелки.
Я про фотоаппарат Волкера и машины.
keeper вне форума  
Старый 07-06-2009, 19:40   #32
Faster
шаман No LimitS
 
Аватара для Faster
 
Регистрация: Apr 2009
Сообщения: 68
Отправить сообщение для  Faster с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Faster
По умолчанию

из вышенаписанного поста непонятно было, что ты имел в виду.
__________________
Вестибюлярный аппарат ни к чёрту...
Faster вне форума  
Старый 07-06-2009, 19:44   #33
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster
из вышенаписанного поста непонятно было, что ты имел в виду.
Можно поднять глазки и посмотреть на название топика.
keeper вне форума  
Старый 07-06-2009, 20:21   #34
marina_kash
[SFZ]
 
Аватара для marina_kash
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Коломяги-сити
Сообщения: 319
Отправить сообщение для  marina_kash с помощью ICQ Send a message via Skype™ to marina_kash
По умолчанию

а чо с фотоаппаратом Волкера???таки угодили яйцом в него??
marina_kash вне форума  
Старый 07-06-2009, 20:22   #35
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Можно поднять глазки и посмотреть на название топика.
Можно подумать головкой и уловить отсутствие связи названия топика как такового и конкретно фотоаппарата и машины Волкера.

Можно узнать, что там с ними произошло? Я лично не в курсе. Как и большинство.

ПС: И давайте держать себя в руках, все вопросы решаемы. Не стоит грубить и хамить, будьте выше этого.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума  
Старый 07-06-2009, 20:33   #36
keeper
03DR
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 330
Отправить сообщение для  keeper с помощью ICQ
По умолчанию

Головкой члены вашей команды уже подумали, надеюсь никто не хочет повторять.

А что, были еще какие то выходки на утреннем брифе?
keeper вне форума  
Старый 07-06-2009, 20:48   #37
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeper
Головкой члены вашей команды уже подумали, надеюсь никто не хочет повторять.

А что, были еще какие то выходки на утреннем брифе?
Выдохни пожалуйста. Я просто хочу узнать что конкретно произошло с фотоаппаратом Волкера? Видел я, что яйца полетели по целям. Я был в шоке, что полетело с навеса по машине и людям. Думал, что это шутка и лично сам это как шутку и расценил, и исполнил - подбросил перед собой на метр, оно в метре от меня и разбилось. Дабы никого не задеть. Кто то не подумал, не поставил себя на место других - и вот он результат - испорченные отношения, настроение и вещи.

Не знаю, упоминал об этом или нет - но мне бы очень хотелось увидеть и услышать ребят, которые стояли справа от нас (лимитсов), уж больно много от вас яиц полетело. Всё понятно, что мы централизованной группой стояли напротив оргов и вся логика пошла на то, что исполнители - мы. Но как-то хочется справедливости.

Сейчас на нашем форуме активно обсуждается эта тема. Все подтверждают, что яйца как были взяты, так и остались в руках. Мы после инцидента оббежали практически всех. Конечно ещё не все проснулись и вылезли на форум, но (учитывая что на команду у нас была дай Боже пачка из 10 шт), 7 или 8 из них остались нетрунутые. Ведётся разбор полётов. Неприятно. Извините. Никто не хотел, чтобы так обернулось.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума  
Старый 07-06-2009, 21:00   #38
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Народ,

Есть несколько подходов, с помошью которых можно подходить к проблемме:

Можно начинесть гнать друг на друга и потратить кучу времени и сил на взаимные претензии и припинания - это тупиковый путь.
Можно говорить в конструктивном ключе, и договориться, сделать выводы и прийти в взаимопониманию.

Общее:
- То что сделано, обратно не вернуть.
- Народ к сожалению, даже в рамках нашего проекта, не всегда может сдерживать свои эмоции, и готов совершить глупые и некрасивые поступки.
- Так получилось, что в фокусе инцидента оказались восновном игроки нашей команды.


Итог -

Прошу прощения у Тотошкина, Фрай, и прочих участников команды организаторов, за те действия которые были произведены игроками, некоторыми членами нашей команды и в частности моей.
Я приношу извинения, за то, что таже принимал участие в данном действе.
Я считал, что эта акция чисто пиар, и то что кто-то целился в людей, было для меня шоком.

Подержу предложение Сквинча
Цитата:
Тотошкин готовы оплатить тебе мойку машины.
,
ну и моральный ущерб Пиво/Воды тоже.

Что касается остальных не NLS участников акции, думаю вам тоже нужно принести свои извинения.

Коля - извини, нам очень неудобно перед тобой,
надеюсь остальные это понимают.
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума  
Старый 07-06-2009, 21:04   #39
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Скандалы, интриги, расследования.
Кто бросил яйца в фотоаппарат? Кто стоит за покушением на чистоту автомобиля? Яйца какого сорта использовались в нападении?
Кто самое слабое звено?
Pukkaras вне форума  
Старый 07-06-2009, 21:06   #40
marlboro_
NolimitS
 
Аватара для marlboro_
 
Регистрация: Oct 2007
Сообщения: 2,258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч
Сейчас на нашем форуме активно обсуждается эта тема. Все подтверждают, что яйца как были взяты, так и остались в руках. Мы после инцидента оббежали практически всех. Конечно ещё не все проснулись и вылезли на форум, но (учитывая что на команду у нас была дай Боже пачка из 10 шт), 7 или 8 из них остались нетрунутые. Ведётся разбор полётов. Неприятно. Извините. Никто не хотел, чтобы так обернулось.
Михалыч, я думаю не нужно сейчас тебе заниматься отмазыванием, переводом стрелок, и попыткой разрулить все и вся.

То, что реакция будет, и будет негативная - это факт.
Но еще не все отписались.
Лучше пока помолчать.
..........

Вот появятся огри и пошлют всех на .... тогда и нужно будет прыгать.
__________________
В природе существует две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет вселенной я не уверен...
/Эйнштейн/
marlboro_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.