Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 02:19   #81
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

очень расстроило абсолютное невнимание. какие вопросы могут быть после:

Внимание! Только что были получены шокирующие видеоматериалы! Файл: crypto2.exe Пароль: k++rRrRiii33 По последним данным, Максу стало известно, что его раскрыли!!! Обеспокоенный своим положением, Макс понял, что оставаться в городе становится небезопасно, и принял решение бежать за город, на восток. Это явилось полной неожиданностью для всех, включая, как мы предполагаем, и ваше детективное агентство. Всем структурам придётся проявить мастерство в умении быстро адаптироваться к новым условиям. Теперь зона поиска Макса – ближайшие районы ЛенОбласти к востоку от города. Точная карта новой зоны располагается по адресу
http://dangercode.spb.ru/ko-iii/map_5_lin.jpg


как можно было остаться в городе?

а просто шедевральное игнорирование эпилога, на который мы обращали ваше внимание:
"Игра не закончена. С этого момента Ваша единственная задача - поимка Макса. Для этого отправьте последний код в аську заказчикам – 339-305-586. Преступник находится на последнем уровне, выполнение остальных заданий поможет вам узнать дополнительную информацию о месте нахождения Макса, но не является необходимым. Для упрощения задачи изучите схему http://docs.google.com/Doc?id=ddtqgj5h_63fnbwxb"

я уж молчу о внимании при выполнении виртуального бонуса

все же четко написано...без загадок... расстроило, что даже раскрыв "суть эксперимента" многие команды как будто постеснялись, перестраховались ехать сразу на финиш... очень это расстроило...

Порадовали Факерзы, которые разгадали столь стремительно линейку, очень жалко, что так замяли поимку Макса - был реальный шанс выиграть игру именно благодаря линейке.
Огромное спасибо Одноквассникам, Драйверам и Острову - я до самого конца верила, что вы сможете это сделать! Ждали вас с Упырями до последнего...но тянуть с брифом было уже не возможно - простите за скомканную концовку, не смогли сделать мобильное кц, но принимали по телефону и как смогли вернулись в сеть.
Упыри - не смотря на то, что не дошли до конца - вы там настоящие мужики - до последнего шли по самому трудному пути, при этом на общение не выходили, ни чего не выведывали, ни чего не выпрашивали - когда час не отвечали на вопросы я даже испугалась...
Ежики - не ожиданно присылали коды с промежуточных мест, во время поимки Макса - просто ввели в ступор!!!

Отдельное спасибо Laww и Сгущенке - взорвали наше кц утречком - мы ползали по полу от смеха... только жаль наш агент в городе уснул от усталости и так и не смог сказать код Мегавольту (Мега - вам засчитали этот код)
ах, да и конечно же спасибо башоргу за предоставленные в 5 утра сценарии для чтения по ролям.

Последний раз редактировалось elensar, 04-06-2007 в 02:23.
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 02:19   #82
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

игра оставила много непонятных впечатлений...Загорая под полуденным солнцем во всеволожске проникла идея, что сейсас придет новое задание - а там карта Приозерска, или Выборга))) все таки ирге зачот!
КодОпы Маладцы!!! ирга длиной в две неледи - это што-то)))
ЗЫ а в игрушко моно сыграть еще? которая с собачками, хочеццо посмотреть))
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 02:24   #83
elensar
Опасная
 
Аватара для elensar
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 492
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plusha
игра оставила много непонятных впечатлений...Загорая под полуденным солнцем во всеволожске проникла идея, что сейсас придет новое задание - а там карта Приозерска, или Выборга))) все таки ирге зачот!
КодОпы Маладцы!!! ирга длиной в две неледи - это што-то)))
ЗЫ а в игрушко моно сыграть еще? которая с собачками, хочеццо посмотреть))
пожалуйста: http://www.virtown.ru/
elensar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 02:35   #84
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
пожалуйста: http://www.virtown.ru/
спасибки)))
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 02:50   #85
Vist
CRZ/SFZ
 
Аватара для Vist
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1,007
Отправить сообщение для  Vist с помощью ICQ
По умолчанию

ПРОСТО МЕГА ЗАЧЁТ!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КВАСНЕКАМ ЗА КОМПАНИЮ И АГЕНТАМ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ - просто супер, был безумно рад, что нас дождались!!!!!!
__________________
Все говорят кризис, разруха..
Если гадить мимо унитаза - будет разруха..
Если на газ не нажимать - будет кризис..
Vist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 03:00   #86
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolanD
Галерея капитанов!
http://40in.spb.ru/portred-36140/
Кстати, хочется отметить гениальное произведение Кваснегов. Концептуально, логично, очень прикольно! Молодцы! Точно бы заняли первое место на каком-нить конкурсе детского рисунка =)
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 03:14   #87
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

А вот тут можно посмотреть еще более гениальное произведение Ежиков

P.S.
Код видет в правом нижнем углу в течении 1/100 секунды. Дальше 6 минут ничо не меняется...
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 03:20   #88
unxed
Senior Member
 
Аватара для unxed
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 316
Отправить сообщение для  unxed с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synaptica
да, это полностью моё творчество
даже член в стиле билайн-кодоп рисовала я... :cool:
А я думал, это Батон...

Цитата:
Сообщение от Iros
Не обижайтесь, ребят, но игра в общем не понравилась. Ожидала большего.
Куда уж? :-)

Цитата:
Сообщение от Iros
Некоторые задания, на мой взгяд, довольно не логичны.
Какие?

Цитата:
Сообщение от Iros
Из минусов: скорость лис с нарушением ПДД
Т.е. надо полагать, что обычно лисы ездят со скоростью 60 кмч в пределах города?

Цитата:
Сообщение от Elensar
все же четко написано...без загадок... расстроило, что даже раскрыв "суть эксперимента" многие команды как будто постеснялись, перестраховались ехать сразу на финиш... очень это расстроило...
Боюсь, они просто устали.

Цитата:
Сообщение от Elensar
ах, да и конечно же спасибо башоргу за предоставленные в 5 утра сценарии для чтения по ролям.
А это не баш был)

Цитата:
Сообщение от Plusha
игра оставила много непонятных впечатлений...Загорая под полуденным солнцем во всеволожске проникла идея, что сейсас придет новое задание - а там карта Приозерска, или Выборга))) все таки ирге зачот!
А что, можно было? :)

Цитата:
Сообщение от Plusha
КодОпы Маладцы!!! ирга длиной в две неледи - это што-то)))
ЗЫ а в игрушко моно сыграть еще? которая с собачками, хочеццо посмотреть))
Я уже публиковал здесь пароли от всех архивов) намек понят?

Цитата:
Сообщение от Duchess
Вспомнила, что было и определилась: больше всего понравилось прыгать по крышам)))
Персональное спасибо)))
На самом деле, мы серьезно рисковали с этим заданием.

А когда Сова случайно зацепила и уронила 5тиметровую антенну (видимо, она просто не заметила, что антенна растянута тремя стальными тросами), и когда под утро нам сообщили про приближающийся наряд ОМОН, было особенно весело :)

А вообще идея с заданием возле оргКЦ (или оргКЦ возле задания) показалась очень удачной. На самом деле, приятно видеть команды прямо в процессе игры) Мы вас ждали, как родных))

Цитата:
Сообщение от >=/
Проблема не в смене зоны, а в том что орги на вопрос сменена зона на одно задание или до конца игры отвечали что-то типа "без общения". Из-за этого я оставался на Удельной... В задании четкого ответа на этот вопрос я не увидел.
Как сказать. ОргКЦ так между собой и не договорилось, отвечать на этот вопрос или нет. Я отвечал, хотя и недоумевал, разве это не было понятно из финала агт+выданного дальше по аське задания.

Цитата:
Сообщение от MegaVolt
Опасные! От меня лично вам мегареспект за игру!
=cut=
Ещё раз спасибо за игру!
Цитата:
Сообщение от Sky
Код Опасности, спасибо огромное за игру! Мегареспект! Получила массу удовольствия.
=cut=
Цитата:
Сообщение от Propovednic
Спасибо за игру очень качественная, одна лиса чего стоит, и хоть как нам в бунекре сказали орги "мыболеем против вас ;)" все равно было масса позитива хоть и не все понятно... но это нормально я ж в поле был а не в КоЦе ;) еще раз спасибо Лаки крут на красный весело проехали....
Бальзам на душу. Видимо, чем больше сил потрачено на игру, тем ценнее каждый позитивный отзыв и больнее каждый негативный.

А кто именно сказал "болеем против вас"? Оторву эти, которые по латыни.

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Игра понравилась, отличные места, неплохие задания.
Моменты, которые не понравились
1)и самый важный. Связь премиссии с игрой. Вы предупреждали, что следует ознакомиться с предмиссией до игры всем, но в реальности в ней было слишком много информации и непонятно было, что пригодиться в игре. Было бы отлично, если бы вы выложили прямо после объявления итогов предмиссии краткое описание предмиссии, которое поможет тем, кто не в теме ее, на самой игре.
Достаточно было хотя бы минимально внимания к фактам, которые мы вам старательно подбрасывали на ПМ, а затем участия хотя бы одного Детектива в самой игре. Но бонус-пм-минут, конечно, в таком случае, взяли бы меньше тех, кто не поленился уныло :) А описание до середины игры выкладывать было нельзя) Типо интриго.

Цитата:
Сообщение от Yasha
Из плохого: предмиссия - не должна быть обязательной, получать в конце полную непонятку вообще которую надо очень сильно вкуривать - не супер, мы играем ночную игру - понимаю что другие сделали все на много быстрее, но мое мнение - игра была слишком затянутой.
Итог - игру готовили долго и грамотно, спасибо, молодцы, на деле с утра испорченное впечатление. имхо - не зачот.
С утра испорченное впечатление от ПМ, которая закончилась еще ДО игры? Не понимаю...
По ПМ см. предыдущий ответ.


Теперь, собственно, немножко комментов.

Как вы поняли, Макс вовсе не убит, а жив и здравствует, представляясь всем не кем иным, как убитым им же Ярославом. Мотивы этого понятны - ему нужно было срочно уйти под землю, дабы отвести от себя слишком пристальное внимание госорганов к собственной персоне. Ведь человек, способный во сне контактировать с умершими - слишком опасен...

В итоге, раскрыть основную интригу смогла только команда Идиоты, это как раз и был мега-бонус, упомянутый в предыгровой легенде. Правда, у других команд тоже были мысли в правильном направлении, что, конечно же, не останется без нашего внимания.

Теперь по оценкам за ПМ. Как уже было сказано, мы оценивали не только конечный результат (тогда следовало бы просто дать 15 мин Идиотам, а остальным - ничего, и вы бы нас точно растерзали), но и сам процесс расследования. Для однозначности оценки единственным объективным показателем были выбраны ваши отчеты (не зря мы предупреждали писать их максимально подробно). Для разбора отчетов и выставления баллов было выбрано более 50 параметров. По каждому параметру выставлялся бонус-балл от одной (большинство мелких деталей) до 10 (Ярослав=Макс) минут. Итоговые таблицы будут опубликованы после окончательной проверки на наличие ошибок.

Приз наших с Соней симпатий достается команде Идиоты за высший балл артистизма, проявленного при осмотре места происшествия.
Поощрительные призы команде От Винта за эпатаж и харизму и Рекативные Упыри за высокий уровень проведения осмотра и допросов.

Теперь по игре. Насколько я понял, косяков, в которых все единогласны, три:
- слишком длинная "нелинейка", учитывая наличие "линейки"
- не очень понятно было про перенос зоны во Всеволожск, многие оставили экипажи в Питере
- вопрос Скайлинка во Всеволожске действительно продуман не был

Правильно?

Последний раз редактировалось unxed, 04-06-2007 в 03:27.
unxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 08:03   #89
Nikolas
Доктор сумашествия
 
Аватара для Nikolas
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Spb
Сообщения: 275
Отправить сообщение для  Nikolas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vist
ПРОСТО МЕГА ЗАЧЁТ!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КВАСНЕКАМ ЗА КОМПАНИЮ И АГЕНТАМ В ВОИНСКОЙ ЧАСТИ - просто супер, был безумно рад, что нас дождались!!!!!!
+1

КОДОП просто молодцы
__________________
Looking from the other side
Nikolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 09:17   #90
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Ввиду слишком долгой предмиссии, игра по ощущениям была похожа на обычный рабочий момент. Встал, умылся, поехал, поработал, вернулся домой. Все эти нововведения были мной лично восприняты негативно (неожиданный Всеволожск и так далее).

Так же непонравилось то, что получается какое-то четкое разделение в последнее время между КЦ и полевыми. То КЦ никак не может помочь полевым, потому что задание "повиси вверх ногами и прочти код на пролетающем мимо голубе", то полевые никак не могут помочь КЦ, потому что там выдали какую нибудь очередную задачку с тройными интегралами. Печальная фигня получается в итоге.

Из плюсов по игре хочу отметить происходящее на самих местах. Пайщики - мегазачод! Жаль, с огнями в ночнушке ходила не сама фея Коллектор понравился, военная часть, валяющаяся труба. Места отличнейшие, да!
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 09:45   #91
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

Первое ощущение от игры (по выходу из КЦ) - "игра бред", т.о. не нра.
почему... а х/з...

формулировки заданий... лучше дождусь статистики с комментами, а там и видно будет... либо я на лыжах либо...
Смена зоны вдруг - тоже не айс.
а потом добили 4 задания в аське......

и сильная взаимосвязь предмиссии с игрой не понравилось, да и сама предмиссия....

кироче резюме - уж слишком закрутили орги(((
ДАЕШЬ ИГРЫ КАК У ОЗДРОВ - ХОЧУ в 5 УТРА БЫТЬ СВОБОДНЫМ И ДОВОЛЬНЫМ+))))))))))))

из позитива - виртуалка))) время убивалось на раз два))) зачетно бабла позашибали в покере) поиздевались на образом нашего капитана) надеюсь он нас простит))))

Последний раз редактировалось kirsan78, 04-06-2007 в 09:48.
kirsan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 10:01   #92
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Как сказать. ОргКЦ так между собой и не договорилось, отвечать на этот вопрос или нет. Я отвечал, хотя и недоумевал, разве это не было понятно из финала агт+выданного дальше по аське задания.
Знаете, после того как зона сменилась один раз, можно вполне было ожидать, что потом она сменится.... скажем на сосновую поляну....
kirsan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 10:50   #93
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunisheR
Так же непонравилось то, что получается какое-то четкое разделение в последнее время между КЦ и полевыми.
Псюсадин! КЦ превращается к тому же из просто координационного центра в какой-то мегаштаб где в одной комнате думают над заданиями, в другой над бонусами, в третьей еще над какой-нибудь нежданно-негаданной радостью... Я уж не говорю про игру без КЦ!!!

Цитата:
Сообщение от kirsan78
кироче резюме - уж слишком закрутили орги(((
ДАЕШЬ ИГРЫ КАК У ОЗДРОВ - ХОЧУ в 5 УТРА БЫТЬ СВОБОДНЫМ И ДОВОЛЬНЫМ+))))))))))))
Псюсадин!
__________________
Vk.com/aspirin
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 10:54   #94
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
очень расстроило абсолютное невнимание. какие вопросы могут быть после:

Внимание! Только что были получены шокирующие видеоматериалы! Файл: crypto2.exe Пароль: k++rRrRiii33 По последним данным, Максу стало известно, что его раскрыли!!! Обеспокоенный своим положением, Макс понял, что оставаться в городе становится небезопасно, и принял решение бежать за город, на восток. Это явилось полной неожиданностью для всех, включая, как мы предполагаем, и ваше детективное агентство. Всем структурам придётся проявить мастерство в умении быстро адаптироваться к новым условиям. Теперь зона поиска Макса – ближайшие районы ЛенОбласти к востоку от города. Точная карта новой зоны располагается по адресу
http://dangercode.spb.ru/ko-iii/map_5_lin.jpg


как можно было остаться в городе?

а просто шедевральное игнорирование эпилога, на который мы обращали ваше внимание:
"Игра не закончена. С этого момента Ваша единственная задача - поимка Макса. Для этого отправьте последний код в аську заказчикам – 339-305-586. Преступник находится на последнем уровне, выполнение остальных заданий поможет вам узнать дополнительную информацию о месте нахождения Макса, но не является необходимым. Для упрощения задачи изучите схему http://docs.google.com/Doc?id=ddtqgj5h_63fnbwxb"

я уж молчу о внимании при выполнении виртуального бонуса

все же четко написано...без загадок... расстроило, что даже раскрыв "суть эксперимента" многие команды как будто постеснялись, перестраховались ехать сразу на финиш... очень это расстроило...

Порадовали Факерзы, которые разгадали столь стремительно линейку, очень жалко, что так замяли поимку Макса - был реальный шанс выиграть игру именно благодаря линейке.
Огромное спасибо Одноквассникам, Драйверам и Острову - я до самого конца верила, что вы сможете это сделать! Ждали вас с Упырями до последнего...но тянуть с брифом было уже не возможно - простите за скомканную концовку, не смогли сделать мобильное кц, но принимали по телефону и как смогли вернулись в сеть.
Упыри - не смотря на то, что не дошли до конца - вы там настоящие мужики - до последнего шли по самому трудному пути, при этом на общение не выходили, ни чего не выведывали, ни чего не выпрашивали - когда час не отвечали на вопросы я даже испугалась...
Ежики - не ожиданно присылали коды с промежуточных мест, во время поимки Макса - просто ввели в ступор!!!

Отдельное спасибо Laww и Сгущенке - взорвали наше кц утречком - мы ползали по полу от смеха... только жаль наш агент в городе уснул от усталости и так и не смог сказать код Мегавольту (Мега - вам засчитали этот код)
ах, да и конечно же спасибо башоргу за предоставленные в 5 утра сценарии для чтения по ролям.
Спасибо большое Опасным!
Игры бывают разные; понятно, что задумано было здорово и многое удалось реализовать. Спасибо Вам за эстетическое удовольствие от пойщиков, такой красоты не видел давно (эх, ещё б вживую!); отдельное - за трубу (собираемся ехать фоткаться туда, кто хочет - присоединятесь); за Всеволожск в целом - зачОт, но уставшие под утро команды не смогли проявить всё, на что были способны. увы и ах. Игра без общения - для меня лично вновинку. Не так интересно, чтоли. Общения с оргами не хватало до самого конца. Да, ещё зачОтище за Веденеева. Отличное место и крайне не просто было нати этот код, особенно если учесть, что брался он много раньше получения этого задания...=))) Из не понравившегося (выдержка конструктива из критики) - слишком затянутая игра в целом. ПМ на 2 недели + сама игра настолько не простая.. моск порвался. Честно - знали бы какие будут бонусы за ПМ - не делали бы. Итог был ожидаем (лично нами). Ещё раз СПАСИБО! Вы молодцы!
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 10:54   #95
Сварог
Остров Сокровищ
 
Аватара для Сварог
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 114
По умолчанию

Игра получилась очень трудная.
Места очень понравились!Классная идея с лисами!Коллектор понравился, дом на Арсенальной набережной (только непонятки с охраной возникли), труба во Всеволожске, утреняя военная часть - очень клево! По рассказам классно было на крыше и с пойщиками тоже!
но количество экспериментов над мозгом превышало все лимиты))), жестко было одному Клифу в КЦ!
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 11:10   #96
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Виртуальную игру, с щенками - рисовал знакомый художник Берс. Мир тесен, однако.
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 11:13   #97
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Спасибо большое ребята за игру!!! Очень понравилось! Я даже не расстроилась когда во Всеволожск ехать пришлось, а только разбудила нашего логиста, чтоб сказал куда ехать. Больше всего понравилось то, что мозги кипели от напряжения! Это самое классное!
Единственное что меня расстроило: ну почему убийцей оказался Слава?! Точнее Макс.. Млин.. скоро запутаюсь...
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 11:39   #98
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elensar
очень расстроило абсолютное невнимание.
как можно было остаться в городе?

Упыри - не смотря на то, что не дошли до конца - вы там настоящие мужики - до последнего шли по самому трудному пути, при этом на общение не выходили, ни чего не выведывали, ни чего не выпрашивали - когда час не отвечали на вопросы я даже испугалась...
Внимания на 10 утра уже не хватило

Спасибо за мужика, воспринимаю как комплимент (без сарказма )
А тебе спасибо за моральную поддержку! Поскольку под утро наш экипаж мог только ржать от ваших формул, мы уже почти решили, что ты специальный настроениеподнимающий бот))))))
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 11:41   #99
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Гм. А почему нам тогда показали на фото кто есть кто?
+1
к тому же сказали верить отчёту милиции. и было сказано убит Максим.


да и на итоговую таблицу было б интересно посмотреть, мне почему то не казалось в ходе расследования что у нас так всё плохо =(

Последний раз редактировалось areadna, 04-06-2007 в 11:50.
areadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 11:43   #100
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Нам сунули точно также. Паяльником мы уже потом тыкали, через неделю, когда подозрения возникли.
*смотрит с подозрением*
А вы точно паяльником тыкали?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.