Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 18:31   #41
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Оргам респект. Замечательное соответствие сюжету. Задания скорее порадовали чем огорчили, единственный вопрос а как раскуривалась Мга до подсказки с конкретными координатами?
Мга курилась по мп3-шке. количество "ку" выстраивалось в координаты. правда, зная все цифры и зная, что это координаты - до подсказки с "N и E" я не мог получить конкретную точку %)
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 18:46   #42
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

очень неоднозначно.
в кц было хорошо... спокойно... 3 человека успешно сменяли друг друга на диване мирно посапывая.... тем не менее закончили. и вроде как даже до официально объявленного начала брифа. вопросов очень много, но видимо после статистики.
очень грустно было слышать маты по телефону от абсолютно спокойных людей (как показали другие игры)... ИМХО показатель, что иногда перебаршивали.. причем перебарщивали неслабо.
за фильмы - бонусы в кц отдельное спасибо. еще спасибо за бонус, который выдавался в народном. утром посмотрел, порадовался, как наши на ходу в машине глядя на светящийся ноут смогли собрать код.

ЗЫ. почему-то вспомнилась игра ОЗДР. которая любовь пох на сон...
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 18:47   #43
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz
Мга курилась по мп3-шке.
Ипать, а че была mp3шка?
PaHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:15   #44
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Игра понравилась. Очень!
Отличные задания, выдержанные в Идиотском стиле! По словам с полей - класные места!
Все 9-10 часов, что играли, было ощущение драйва и в КЦ совершенно не хотелось спать.
Да, жаль, конечно, что на брифе не было более точных рез-тов, но это и не реально при таком раскладе. И правда немного огорчился, из за напрасного ожидания, ложась спать в 13 часов. Но, зато вдоволь наобщался на брифе.
В целом, нам было весело и игра очень понравилась.
Спасибо, родные!
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:20   #45
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

мп3шка была, но чтобы это были кооординаты, блин, ну вы гении ))

спасибо оргам за игру. Спасибо большое за "работу над ошибками" - ы не представляете сколько сил это дало с утра! И вся измученная команда улыбалась и радовалась!
Спасибо за задания. Отдельное - за 1000 ку, я себя теперь ненавижу за него и прошу отправить меня в вцых с гвоздями за недогадливость сразу
Спасибо за оба бонуса - (Народный бонус нам привезли в КЦ вместе с хлебом макаронами и петрушкой. Петрушку и хлеб съели )

в общем, спасибо за игру! Это было здорово! Вы молодцы!
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:27   #46
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Блять, все хорошо... Но 15 км спецучастка Разметелево-Невская Дубровка ни я ни моя машина вам не простит!!!... Нет, я понимаю, ко3 дорога и выбор скоростного режима на наше усмотрение, но когда этого 15 км и других вариантов нет - это западло. Либо ты туда ползешь минут 40, либо.... Колин Макрей со своими раллийными тачками тихо курит в сторонке... У него хоть камазы не пускают по встречке...
Вообщем, ни надо. Ни надо таких игр. Надо иметь представление об общем среднем уровне команд дед-лайна. И делать игру, которая понравится не только 3-ке лидеров, а всем... Что б никто не заканчивал днем и утром. Игра, вроде как, создавалась, как ночная.
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:30   #47
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Блять, все хорошо... Но 15 км спецучастка Разметелево-Невская Дубровка ни я ни моя машина вам не простит!!!... Нет, я понимаю, ко3 дорога и выбор скоростного режима на наше усмотрение, но когда этого 15 км и других вариантов нет - это западло. Либо ты туда ползешь минут 40, либо....
Из поселка им. Морозова долетели до Дубровки за 20 мин. - дорога нормальная почти везде...
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:36   #48
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

если я правильно понимаю очень многое решало то, откуда едет экипаж и какую дорогу он выбирает. Подъезды к населенным пунктам были различные как по расстоянию до ближайшей цизилизации так и по качеству покрытия.
Но у нас проблем в Дубровке не возникало точно.
Единственно то, что я знаю, это когда ребята к доту ехали, там очень страшно было разъезжаться со встречными машинами.
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:45   #49
PunisheR
03DR
 
Аватара для PunisheR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 340
Отправить сообщение для  PunisheR с помощью ICQ Send a message via Skype™ to PunisheR
По умолчанию

Игра понравилась! Пока не вижу ни одной серьезной причины ругаться на оргов (а ехать на бриф или доигрывать игру - в первую очередь личное дело каждого). Наоборот, хочется похвалить за добротную игру в целом и кучу приятных мелочей по отдельности. Спасибо, идиоты, отличная игра получилась!
__________________
Любые виды фотосъемок.
http://www.vadimpetrovich.ru
PunisheR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:50   #50
svin
Ат заката, да рассвита!
 
Аватара для svin
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Васькин остров
Сообщения: 1,881
Отправить сообщение для  svin с помощью ICQ Send a message via Skype™ to svin
По умолчанию

идиотская игра, в идиотском стиле ) спасибо идиотам.
Спасибо всем оргам (которые дожидались всех), и фомке в частности который уже слегка двинулся, и его словарный запас истощился до двух слов: ку и кю
__________________
svin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:57   #51
Ma4o
Рулю
 
Аватара для Ma4o
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPB
Сообщения: 112
Отправить сообщение для  Ma4o с помощью ICQ
Thumbs up

Идиотам спасибо!
Тема раскрыта, игра продуманная и красивая!

Особенно понравились:
Последний выдох господина ПЖ в Дубровке - в тумане это выглядело полным сюром, 5 баллов!
Бонус в Народном
Вышка ДПС в Морозова - как мы шугались проезжавших машин )) ха-ха
Офигительная ТЭЦ в Кировске

Вопросы:
Никакой мп3-шки про МГУ у нас не было
чатланская арифметика с лёту не поддавалась
В Шлисселе до первой подсказки найти было нереально, хотя и бродили рядом

Спасибо еще раз, идиоты
Ma4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 19:57   #52
Сварог
Остров Сокровищ
 
Аватара для Сварог
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 114
По умолчанию

Кайфовая игра , давно не было так чтобы все время перло,а тут перло практически все время))))) Видно любовное и бережное отношение авторов игры к фильму, все выдержано очень точно и грамотно, и на какое то время казалось что мы и правда покинули пределы родной планеты))))) Особенно впечатлил ночной эцилоп, которого один из наших ребят (tregen) назвал эскалопом, когда ехал и отгадывал гвоздь))) Надеюсь господин не в обиде, за мигалки ваще зачет!!!! Реализация в игре разчилных моментов фильма (сюжетных - проверка на знание, фильм нужно было смотреть обязательно), визуальная часть (атрибутика, предметы, агенты!!!) все выполнено на высочайшем уровне!Классные бонусы!! Организационных косяков с моей стороны замечено не было, единственно что не узнали предварительные результаты утром, но это вполне можно понять, ведь тут даже примерно сразу не назвать распределение по местам.
Отличный у вас вышел телепорт в иную реальность!=)
Одна из лучших игр последнего времени!

p.s. Еще был оч. смешной момент на протяжении игры в Кировске с нашим экипажем и экипажем факерсов, которые все время базировались вместе, там Сенич у нас был, так уж сложилось что их пути переплетались все время, думаю они сами лучше расскажут))))
Сварог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 20:02   #53
Iros
КОдированная
 
Аватара для Iros
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 414
Отправить сообщение для  Iros с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma4o
Никакой мп3-шки про МГУ у нас не было
чатланская арифметика с лёту не поддавалась
А у нас мп3шка была ссылкой в задании..
А арифметика пробивается через инет, найти любой текст подробный про кин-дза-дзу. У нас ещё и фильм с собой был, чем мы тоже воспользовались =)
Цитата:
Сообщение от Сварог
Отличный у вас вышел телепорт в иную реальность!=)
Вот да за это и есть основной респект. Приятное отвлечение от повседневщины
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту

Участник DLT
Iros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 20:22   #54
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

по поводу арифметики.. там получалось 1513,35 вроде бы... или мы плохо считали? если плохо - то кю нам, а если число верное, то что с ним потом делать? мы посчитали кол-во "А" получили 120. трасса А-120 1513 километр... но там стока нету... вот кю буду нету
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 20:23   #55
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

Игра красивая,сюжетная линия зачетная.До игры не подозревали что умеем петь жалостливые песни и играть на скрипочке,но чего не сделаешь ради пары чатлов.
Потрясены силой духа оргов и последней команды.
somix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 20:25   #56
somix
Осторожный Маниак
 
Аватара для somix
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
по поводу арифметики.. там получалось 1513,35 вроде бы... или мы плохо считали? если плохо - то кю нам, а если число верное, то что с ним потом делать? мы посчитали кол-во "А" получили 120. трасса А-120 1513 километр... но там стока нету... вот кю буду нету
Получиться должно было 172
somix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 20:32   #57
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Игра оставила крайне противоречивые впечатления. Понравилось задание в павлово, понравилось.. да собственно только павлово и все.
Не понравилось очень многое: Отсутствие подсказок на местах. Нехватало некоторых пометок в заданиях - на мой взгляд можно было бы отметить что с запада в поселок номер 12 лучше не ехать. Не оправдали ожидания места, В одном только морозово во время игры было найдено несколько неплохих и одно мегазачетное сооружение, которое как раз бы в концепцию вписалось - бомбоубежище... Не понравились косяки в заданиях. К примеру - если я правильно помню - в арифметике сначала идет умножение деление, а потом сложение вычитание , соотвественно задание если высчитывать правильно - было бесполезно без подсказок. И не очень понравилась затянутость игры....

Далее. ПОЛНЫЙ НЕРЕСПЕКТ водителю какойто команды ( ноут просвечивал ), Который как последний М..К обгонял автобус по встречке в повороте, прекрасно видя мои фары впереди. Имели шанс словить лобовуху.

Нереспект чернобелой кошке , сидящей прямо на дороге в тумане, чуть на колесо не одел.

собствено все но пока на мой взгляд, Полный КЮ...
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 20:38   #58
Romalek
Дикий Безпредельщик
 
Аватара для Romalek
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 211
Отправить сообщение для  Romalek с помощью ICQ
По умолчанию

Отличная игра!!! супер!!!)) всей командой дружно делали ку каждой проезжающей мимо фуре с мигалкой, и тракторам, поэтому немного огорчило что не требовали в обязательном порядке делать ку оргам((
Очень порадовали задания с дотом, трубой на ГРЭС, хотя в первый раз полезли не туда и чуть не сварились, задание с проектором..... да что говорить))) море заданий, про которые слышали супер!!!! фишка с возвращением во времени - это нечто!!!!!! слов нет! спасибо за игру.
Romalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 20:38   #59
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева
мп3шка была, но чтобы это были кооординаты, блин, ну вы гении ))
Идея с мр3 - офигенная...
первая мысль была аська... еще минут 5 и мы уже были 100% уверенны что это координаты... перевели в минуты... и точка не в зоне
расстроились, несколько раз переслушали-пересчитали,думали неправильно перевели... и так до 2ой подсказки, где выяснилось, что мы пропустили "0". Очень обидно
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2007, 20:39   #60
unxed
Senior Member
 
Аватара для unxed
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 316
Отправить сообщение для  unxed с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кобра
очень большой вопрос к г-ну unxed. какого хрена вам надо было в нашем канале? (лог есть). также рисовался некий г-н drop (я подозреваю, что этот один человек). Это уже грубейшее нарушение правил честной игры!!!
Во-первых, я от КО в этой игре фактически не участвовал - не до того было.

Во-вторых, в канале вашем я искал вашего капитана, пока не нашел возможности связаться с ним другим способом по довольно срочному поводу (к слову, речь шла об отключении сервера, на котором живет и ваш форум в том числе). Разумеется, в логи ваши я не подсматривал.

Если у тебя есть веские основания сомневаться в моих словах - спроси roamer'а насчет серьезных проблем этой ночью - думаю, он все объяснит.

Сейчас я и сам понимаю, что это был не самый разумный поступок. Но в тот момент, честно говоря, не до размышлений было. Давайте не будем поднимать флуд по этому поводу - я признаю, что это было не очень красиво и приношу свои извинения.

PS: к "dropp" я никакого отношения не имею.

Последний раз редактировалось unxed, 30-09-2007 в 20:45.
unxed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.