Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2009, 22:19   #81
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odin
От плюс много.... ))))))))))))) Но при всем при этом мы успели изрядно повеселиться в КЦ... )))))))))
*заряжает рогатку
нафиг такое веселье! =))
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 22:29   #82
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Да уж... Погодка была шикарна))))) Для того, чтобы быть полноценной лодкой тока весел и не хватало))) Потому как очень было похоже что плывем а не едем)
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 22:52   #83
El Red
Опытный говнолаз
 
Аватара для El Red
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 1,512
По умолчанию

Да, кстати.
Ребята, если кто-нибудь вдруг, случайно, нашел на уровне в Петровском телефон Nokia 3220 (белый, обшарпаный, на задней панели черная с белым картинка), отпишитесь, пожалуйста, в личку, с меня причитается. Телефону цена три копейки, но телефонную книгу жалко, да и новый покупать не хотелось.
__________________
Люблю дедлайнеров, никакого говна, все по существу (C) Deneb
Let's Drive!
El Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 23:02   #84
Zigay
Senior Member
 
Аватара для Zigay
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 865
Send a message via Skype™ to Zigay
По умолчанию

охрененная игра, товарисчи! в полном восторге от ваших задумок и реализаций идей в поле! про задания тут и так сказали всё)))
в кои то веки выбрался в поле - и спас свой мозг от тотального разрушения) за такой основательный подход игре и красоту в поле - высший балл и восторги! корабль в болоте - прикольно и очень порадовало. для нашего экипажа это было первое задание - и сразу мега-агентский уровень. в гаваи мы приехали за 30 секунд до слива, слили - и всё равно сплавали и взяли код))) пусть мы тупые, но уровень-то охрененный! почему бы просто не получить удовольствие от игры?))) за классический код на суворовцев спасибо)) а чехол от контрабаса - до постанонса был уверен, что купленный. в общем, оргам огромное спасибо за игру! кц плюётся, но поле счастливо!)
Zigay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 23:06   #85
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zigay
охрененная игра, товарисчи! в полном восторге от ваших задумок и реализаций идей в поле! про задания тут и так сказали всё)))
в кои то веки выбрался в поле - и спас свой мозг от тотального разрушения) за такой основательный подход игре и красоту в поле - высший балл и восторги! корабль в болоте - прикольно и очень порадовало. для нашего экипажа это было первое задание - и сразу мега-агентский уровень. в гаваи мы приехали за 30 секунд до слива, слили - и всё равно сплавали и взяли код))) пусть мы тупые, но уровень-то охрененный! почему бы просто не получить удовольствие от игры?))) за классический код на суворовцев спасибо)) а чехол от контрабаса - до постанонса был уверен, что купленный. в общем, оргам огромное спасибо за игру! кц плюётся, но поле счастливо!)
Не надо наговариват на кц, мы тоже довольны игрой в целом! От активного рукоплескания воздерживаемся до статистики
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 23:26   #86
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Маниаки, вы охуительные маниаки!!! От постанонса оргазмирую! Вот это ПОДГОТОВКА! Лучшая игра сезона! Хоть формулировки заданий, конечно, выносили мозг всю дорогу. Всё равно спасибо за игру!
Да , ещё! Уважаемые КО и ОЗДР, мнение отдельных персонажей, как обычно может не совпадать с мнением большинства и будет выжигаться напалмом! Пожалуйста, не обижайтесь! И... до встречи на следующей игре!.....
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 06-09-2009 в 23:30.
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 23:27   #87
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру.
Теперь я с чистой совестью могу говорить о своей бесполезности в кц и выходить в поля.
И, наконец-то, быть тем, для кого игры делают.
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 23:39   #88
Экибастуз
CodeBreakers
 
Аватара для Экибастуз
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 52
Wink

Цитата:
Сообщение от Borixxx
Огромное спасибо всем, кто играл невзирая на плохую погоду, на наши грибы, и прочие мировые катаклизмы...всем огромное респектище.
В качестве маленького пост-анонса от нас....
http://www.youtube.com/watch?v=pcgtCDLSK_0

очень хотела попась на игру, но полчища зловредных микробов не разделяли в этот день моих хотений. А после просмотра пост-анонса еще много раз позавидовала полевым!!!! ребята вы молодцы!!! уже хочу увидеть новый шедевр от вас! всем большое спасибо. =)
Экибастуз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 23:55   #89
den_za
просто маньяк
 
Аватара для den_za
 
Регистрация: Mar 2008
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  den_za с помощью ICQ
По умолчанию

Привет от агентов с уровня "Корабль". Надеюсь, уровень всем понравился. Периодически нас и капитана настораживала тишина в трюме, с учетом того, что временами численность одновременно находящихся там игроков превышала возможности трюма, что вы там делали??? )))
Кстати, цепь, буй и спасательный круг, которые, надеюсь, многие задевали - это личный подарок от капитана
Как вам наш бедняжка Фукс??
Спасибо всем, кто вели себя тихо и аккуратно!!!
Нереспект тем, кто несмотря на просьбы вели себя как в увеселительном заведении и тем, кому влом пройти 300 метров и за ними приезжает машина и громко об этом сообщает, хотя мы просили этого не делать.
__________________
.
den_za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 23:57   #90
ElviS_80
Конный Идиот
 
Аватара для ElviS_80
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  ElviS_80 с помощью ICQ
По умолчанию

Игра супер!!! Погода тоже!!!
Много нового узнал о своей мошине:
- это "джипбля" (не все дороги одинаково проезжи в дождь, но если очень любопытно, что там дальше, то можно доехать сначала до "ойбляикудадальше", потом до "данунах", а потом радоваться "воблявыехал")
-это "катернах" (некоторые версии КЦ (спасибо!!!) приводили на, кхм, дороги, на которые Омежка с ужасом смотрела противотуманками из под воды луж))))
А еще ОСЫ - это не только ценный мех, но неповторимый антураж на бункерах и сплошное ЖЖЖЖЖ, которое сцуко не с проста))) Второй код был тоже прописам с цинизмом - не каждая голова залезет в эту дырку в стене и ,тем более, не каждая шея с первого раза так повернется. (да, я любопытный идиот, я туда совал голову трижды))))
А вообще мегапозитив!!!
Маньяки - маа-лаааа-дцыыыыы!!!
__________________
Love me tender, тваюмать!!!
Welcome to: http://auto2life.ru/
ElviS_80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-09-2009, 23:59   #91
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudukin
ЗЫ: Иду сегодня днем по своим делам в состоянии сомнамбулы. На ул. Восстания подходит некая девица (таким интонациии дикции любой промоутер позавидует) и говорит: "Привет! Хочешь Секса?" "С вами," - отвечаю - "фройляйн, хоть на край света, но в данный момент я мечтаю только принять теплый душ и поспать хотя бы часа три..."
Вот насколько ваша игра удовлетворяет!
Да ладно, своим-то не пизди. Так и скажи - денег не было.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 00:01   #92
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го
Да , ещё! Уважаемые КО и ОЗДР, мнение отдельных персонажей, как обычно может не совпадать с мнением большинства и будет выжигаться напалмом! Пожалуйста, не обижайтесь!
это ты о чем?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 00:06   #93
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Меня лично преследовал огромный шмель или оса в первом недострое на втором этаже в горолово. Это просто писец... мне приходилось фонарик выключать и от него убегать, потому что он гад летел на фонарь и потом пытался нанести мне увечья и еще он жужал как пылесос
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 00:21   #94
sash1024
CodeBreakers
 
Аватара для sash1024
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Меня лично преследовал огромный шмель или оса в первом недострое на втором этаже в горолово. Это просто писец... мне приходилось фонарик выключать и от него убегать, потому что он гад летел на фонарь и потом пытался нанести мне увечья и еще он жужал как пылесос
на втором этаже ос было просто ппц(((
а в каком окошке был код?
__________________
saligia
sash1024 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 00:24   #95
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Меня лично преследовал огромный шмель или оса в первом недострое на втором этаже в горолово. Это просто писец... мне приходилось фонарик выключать и от него убегать, потому что он гад летел на фонарь и потом пытался нанести мне увечья и еще он жужал как пылесос
Ну это был такой матерый ос, чуть ли не с кулак. Явно вскормленный какой-то радиацией. Сам охренел, когда такое чудище начало вокруг меня летать при свете фонарика
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 00:28   #96
to-shik
сказочный
 
Аватара для to-shik
 
Регистрация: Jul 2009
Сообщения: 100
По умолчанию

спасибо за игру. дороги говно. сердюкова нафиг
to-shik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 00:35   #97
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
это ты о чем?
Это я про нашего ЭльРеда. Стебок ему уже отвечал в начале треда...
__________________
Digitally yours, Go!
Го вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 00:36   #98
kohaku_no_neko
НЛС-КШК
 
Аватара для kohaku_no_neko
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  kohaku_no_neko с помощью ICQ Send a message via Skype™ to kohaku_no_neko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar
Всего две девушки залезли в шахту лифта(Идиоты и Нулимитс). При этом девушка из Идиотов полезла туда, после того как парень искал там код и так не нашел, а она залезла и сразу сняла его.
Ноулимитсам спасибо за общение, а то я там уже скучал пока команд не было.
Меня очень твоя формулировка порадовала. "До тебя только одна девушка туда лазила. Идиотка!" Я даж растерялась, но на всякий случай почувствовала себя польщенной, мало ли.
За общение - всегда пожалуйста, нам тоже за разговором было гораздо веселее бонусный код искать)))

Маньякам огромное спасибо за игру, те места, которые я видела, все на пятерку и организация перфаков просто прекрасно! *__*

С нетерпением ждем статистики, посмотреть логику заданий, а то сейчас она выглядит пугающей.
__________________

Обыкновенная Тупайя!
--
Хорошо быть Кошкой в Дедлайне.
--
Мы пришли к вам из страны вечно горящих конопляных полей.
kohaku_no_neko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 00:45   #99
ElviS_80
Конный Идиот
 
Аватара для ElviS_80
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 257
Отправить сообщение для  ElviS_80 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sash1024
на втором этаже ос было просто ппц(((
а в каком окошке был код?
Во втором бункере, если входить где метка со стрелкой, то на правой стене будет ниша 30х30 сантиметров, туда нужно полностью всунуть голову и повернуть в сторону входа, и пред твоими изумленными очами будет на тыльной стороне стенки, на кирпичике, черным маркером прописан код))))))
__________________
Love me tender, тваюмать!!!
Welcome to: http://auto2life.ru/
ElviS_80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 01:46   #100
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Меня лично преследовал огромный шмель или оса в первом недострое на втором этаже в горолово. Это просто писец... мне приходилось фонарик выключать и от него убегать, потому что он гад летел на фонарь и потом пытался нанести мне увечья и еще он жужал как пылесос
Всего один?))) Мы когда туда приехали ближе к концу игры - это был ппц. Осиное гнездо было растревожено окончательно, огромные осы летали по всему второму этажу, монотонное гудение было слышно даже снаружи здания)) Толпа идиотов, вынужденная искать код на втором этаже, исполняла какие-то странные гавайские танцы, подпрыгивая и размахивая руками)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.