Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 17:03   #21
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
При всем моем уважении ко всем кто здесь отписывается хочу высказать свое недовольство и ХВАТИТ обсуждать это, подождите хотя бы окончания игры и продолжайте обсуждение в воскресенье днем!!!

Уважайте чужой труд. Уважайте Оргов, они для вас же стараются
Салат, это не в адрес команды, которая готовит игру именно сейчас, не воспринимай это так. Это давно уже зрело.
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:04   #22
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

блин, мы по-моему одновременно все одно и то же пишем))))
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:05   #23
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladusik
блин, мы по-моему одновременно все одно и то же пишем))))
от что значит - поставить вопрос "ребром"
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:07   #24
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
от Выборга до Питера неужто меньше?
тем более при условии нормального (в данном случае смешанного) типа игры..
На игре в Выборге было все заранее известно и понятно. Где начинаем, где заканчиваем, где будет бриф, какие будут по продолжительности задания.
PaHa вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:08   #25
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Почему нельзя?
Игры у нас делают команды. Ты предлагаешь указать команде зону их будущей игры сверху. Это как минимум отступление от принципа ДЛ самостоятельного определения командой-организатором зоны игры.
грициан вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:08   #26
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
город к сожалению себя исчерпывает
не согласна! в городе есть прекрасные места, которые еще не играли. ну или ближайшие пригороды. Мне например очень понравились места на первой игре квасников!
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:09   #27
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
На игре в Выборге было все заранее известно и понятно. Где начинаем, где заканчиваем, где будет бриф, какие будут по продолжительности задания.
ну и? сейчас известно, что под конец - линейна часть игры с окончанием ближе к городу (читай в городе). или нужна определённость вплоть до мест кодов?
кста, ко всем обсуждающим, вы реально считаете эту зону неудачно ещё и вплане дорог? или только про расстояния говорим?
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:10   #28
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladusik
не согласна! в городе есть прекрасные места, которые еще не играли. ну или ближайшие пригороды. Мне например очень понравились места на первой игре квасников!
СУПЕР! Жду вашей игры с нетерпением!!! =)
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:13   #29
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
ну и? сейчас известно, что под конец - линейна часть игры с окончанием ближе к городу (читай в городе). или нужна определённость вплоть до мест кодов?
кста, ко всем обсуждающим, вы реально считаете эту зону неудачно ещё и вплане дорог? или только про расстояния говорим?
1. Вся эта дискуссия не относится к игре ОЗДР. все дело тут только в том что в области играть желания нет. я на 100% уверен что игра будет интересна. но в тоже время уверен что удоаольвтсия от нее будет минмум. лично для меня.

2. насчет дорог - я слышал что это ппц.

3. как раз такой стиль игры (с бонусными флагами) _в области_ это вообще полный ппц. поскольку команда из 5 экипажей должна еще и отрывать ценные кадры на бонусную игру.
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:14   #30
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
СУПЕР! Жду вашей игры с нетерпением!!! =)
игру делает команда, а не я одна! а я высказываю свое личное мнение, как игрок, а не как организатор. не надо путать
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:14   #31
Alexxandra
Крейзи Ёжик
 
Аватара для Alexxandra
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 536
Отправить сообщение для  Alexxandra с помощью ICQ
По умолчанию

Мне тоже немного поднадоели игры в области, хочется и освещенных улиц и в магдак заехать если есть захочется
но все же, поднимать этот вопрос в данный момент, это только делать неприятное команде ОЗДР...
Ведь в принципе они за неделю ничего не изменят, да и было бы нелогично менять то, то делалось несколько месяцев.
Играть с негативным настроем, это 100% найдете к чему придратся после игры и занизить оценки, а они ведь старались!!!
И они не виноваты что так попало, что их игра 3я по области...они же когда начинали готовить не знали что будет у Факерсов и Идиотов.
И что если у КО сейчас трудится над игрой в пригороде? Что взять на все забить и начать все с нуля?

Играть или не играть - дело личное, не хотите не играейте, ведь никто в принципе насильно не заставляет
__________________
Йа КрэйзиГ
временно затянулось на 1 сезон... уже на еще один...и вроде как на следующий тоже =)
Alexxandra вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:14   #32
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
ну и? сейчас известно, что под конец - линейна часть игры с окончанием ближе к городу (читай в городе). или нужна определённость вплоть до мест кодов?
кста, ко всем обсуждающим, вы реально считаете эту зону неудачно ещё и вплане дорог? или только про расстояния говорим?
Я верю что игра должна получиться очень хорошей, но ИМХО для такой зоны пока слишком мало известной информации.
PaHa вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:15   #33
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
СУПЕР! Жду вашей игры с нетерпением!!! =)
мы обсуждаем не игру Драйва... а личные ощущения и мнения насчет загородных игру каждого кто захочет здесь отписаться.
отклоняемся от темы однако ((

я отписался не для того чтоб обидеть ОЗДРОВ (их обидишь, ага...%))
а для того чтоб следующие организаторы может задумались, а стоит ли делать игры в области.
и потому собсно прошу отписатся здесь всех кто может/хочет на эту тему.
если подавляющее большинство народа все устраивает - то какие вопросы.
а я вобщем и так найду чем занятся в выходные.
__________________
Это элементарно, Ватсон!

Последний раз редактировалось SkeeFo, 22-10-2007 в 17:18.
SkeeFo вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:18   #34
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
1. Вся эта дискуссия не относится к игре ОЗДР. все дело тут только в том что в области играть желания нет. я на 100% уверен что игра будет интересна. но в тоже время уверен что удоаольвтсия от нее будет минмум. лично для меня.

2. насчет дорог - я слышал что это ппц.

3. как раз такой стиль игры (с бонусными флагами) _в области_ это вообще полный ппц. поскольку команда из 5 экипажей должна еще и отрывать ценные кадры на бонусную игру.
и опять же я понимаю твоё беспокойство. и понимаю, что это не относится к данной ближайшей игре. так и обсуждаем-то в целом. флаги.. ну это зависит от каждой команды. тактики-то разные всётаки..

про удовольствие. ну почему тогда удовольствие получаем и несмотря на всё это? потому что душа в играх. старания. удовольствие и эмоции от заданий и мест, и пусть до них пол дня на собачих упряжках! тьфу. ну дед-лайн мы или кто?

про дороги. В отличие от направления северного (приозерское шоссе и рядом) кингисеппская дорога очень даже не плоха! к сожалению, даже рядом с городом да и в самом городе есть места гораздо более убитые =(
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:19   #35
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
мы обсуждаем не игру Драйва... а личные ощущения и мнения насчет загородных игру каждого кто захочет здесь отписаться.
отклоняемся от темы однако ((

я отписался не для того чтоб обидеть ОЗДРОВ (их обидишь, ага...%))
а для того чтоб следующие организаторы может задумались, а стоит ли делать игры в области.
и потому собсно прошу отписатся здесь всех кто может/хочет на эту тему.
если подавляющее большинство народа все устраивает - то какие вопросы.
а я вобщем и так найду чем занятся в выходные.
не прав. общая идея сохраняется.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:19   #36
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
от Выборга до Питера неужто меньше?
тем более при условии нормального (в данном случае смешанного) типа игры..
Там было точно известно что сначала в Выборге половину, а потом по дороге.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:20   #37
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxandra
Ведь в принципе они за неделю ничего не изменят, да и было бы нелогично менять то, то делалось несколько месяцев.
дорогие оздры, мы ни в коем случае не хотели сделать вам неприятно)))))
и никто не говорит о том, что что-то надо переделывать, и кто-то в чем-то виноват! просто, если действительно большинство игроков задалбывают постоянные пригородные игры, - пусть это учтут будущие организаторы. Я не про КО, который уже наверное, на 10й сезон игру подготовил впрок)))))
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:20   #38
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

жесть ну получилось 3 игры подряд в области ..ну поднадоело немножко
но зачем сразу ныть и создавать подобные темы я не понимаю ...проэкт саморазвивается ...если перестает нравится значит тебе просто надоело
или ты перестал развиватся вместе с проэктом ...хотите города пропускайте дедлайн играйте в дозор ...схватку ..энку ...спите ..бухайте
но не создавайте подобных тем ...глупой неуместной критики и так в жизни хватает ...так что народ давайте не будем мешать делать игры тем кто желает делать их для нас .. ..и воспринимать их такими какими они задуманы ....не стоит критиковать оргов .... от них зависит наше с вами удовольствие ... не хотите облисти ..пропустите игру ..делов то
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий
Clinique вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:21   #39
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

фсе ф топку, я пишу то же самое, что и Морфей, токо видимо набираю дольше
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума  
Старый 22-10-2007, 17:26   #40
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
...если перестает нравится значит тебе просто надоело
или ты перестал развиватся вместе с проэктом [.................] ... не хотите облисти ..пропустите игру ..делов то
я хочу прояснить ситуацию, этот ее аспект - игры за городом. кто за кто против. прежде чем высказыватся прочитай дискуссию - не только мне надоело.

если бы мне надоел проект - я бы не стал тут ничего писать.
но мне слишком нравится это занятие - дедлайн, и я хочу чтоб МНЕ было игнтересно в него играть, и потмоу стараюсь как то повлиять на процесс.
я конечно далеко не самый старый игрок, но плин играю с прошлого августа не пропустив ни одной игры, опыт есть...
__________________
Это элементарно, Ватсон!
SkeeFo вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.