Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 11:33   #341
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Чой-то на всех фотках люди почти из одной тока команды.....))))
Br.Dzen, чо спорить-то?! Тупо заплатили и все.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 11:40   #342
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Br.Dzen, чо спорить-то?! Тупо заплатили и все.
алигарх, пля.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 11:51   #343
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Br.Dzen
ЗЫ: А SFZ все же отспорил себе неопоздание?
SFZ засчитали прибытие вовремя, так как задание им было прислано позже на 2 минуты.
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 12:09   #344
Br.Dzen
низколетящий упырь
 
Аватара для Br.Dzen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  Br.Dzen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Br.Dzen, чо спорить-то?! Тупо заплатили и все.
А кто спорил-то?
Это я так, приколоццО ))
Цитата:
Сообщение от Fet
SFZ засчитали прибытие вовремя, так как задание им было прислано позже на 2 минуты.
Нам тоже в 0:33 (ибо на тот момент я как раз в КЦ был и четко этот момент помню )

ЗЫ: Страсти понтихоньку накаляюцца )))
__________________
Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

Я тоже ругался матом в составе DLT!!!
Br.Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 12:19   #345
Panika
Think.Feel.Drive
 
Аватара для Panika
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  Panika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Br.Dzen
Нам тоже в 0:33 (ибо на тот момент я как раз в КЦ был и четко этот момент помню )
Вам бонус был отправлен в 00:31:34
Опоздание зафиксированное на финише - 3 минуты.
Panika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 12:23   #346
Br.Dzen
низколетящий упырь
 
Аватара для Br.Dzen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 202
Отправить сообщение для  Br.Dzen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panika
Вам бонус был отправлен в 00:31:34
Опоздание зафиксированное на финише - 3 минуты.
Я ж не спорю! Я так, хохмы ради.
Тока часики на компах у всех по разному стоят )))
Цитата:
Сообщение от MiX
Сразу за вашими, секунд через 40 финишировали Винты на зелено-желтом Авео. Даю 100%
Впал в задумчивость...
__________________
Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом обзывается -
Тот сам называется так.

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

Я тоже ругался матом в составе DLT!!!

Последний раз редактировалось Br.Dzen, 31-03-2008 в 12:28.
Br.Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 12:45   #347
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Кстати, Упыри - кросафчеги! Поздравляю!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 13:10   #348
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Кстати, Упыри - кросафчеги! Поздравляю!
Угу, уже вторую игру подряд отжыгаете Молодцы!
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 13:26   #349
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру.
На игре было сонно и как-то не очень драйвово... Но сейчас, когда читаю задания и комментарии - фигею от того, сколько было новых идей и изящных ассоциаций) Содомиты-педики-медики, вуайеризм - голенький - Голиков, "ртище-во!", уступи дорогу - красный треугольник... просто вынос мозга))) За задания от меня высший балл, однозначно)
Также понравились идеи бонусов к заданиям "алчность" и "чревоугодие". И очень хочется посмотреть на голубую комнату))) И на розовую тоже заодно, я там до сих пор не был.

По заданиям:
1. Мужеложество.
Осмотрели синагогу... Кстати, калитка оказалась открыта. После подсказки провели соцопрос внутри экипажа - много ли народу знает, кто такие содомиты. Над результатами поржали.

2. Алчность.
КЦ из каких-то укуренных соображений послал нас на Садовую 6. Потупили там двумя экипажами, пока где-то брался код.

3. Сквернословие.
Сразу помчались туда, взяли быстро. Красивый сталкер, спасибо. Полгода назад разглядывал эти дестрои из-за забора. Не знал, что забор убрали и что доступ туда стал относительно свободным.

4. Чревоугодие.
Приехали быстро. Долго искали нужные ингредиенты. Вначале сразу нашёл настоящую соль, подумал, что нужно её)) Идея прикольная, хоть и слишком запарно для одного экипажа. Потом был замечательный бонус, очень повеселило))) Особенно порадовало звуковое сопровождение. Шурка у нас гурман, умудрилась угадать почти всё. Спасибо агентам за чай с печеньем и гостеприимство)

5. Нарциссизм.
Уровень прошёл незаметно. Пока его делали другие, мы чревоугодничали на бонусе. Код под водой на зеркале - это зачот.

6. Вуайеризм.
Команда действовала как-то странно. На сразу высказаннную версию про Лёню Голикова 47 почему-то никто не поехал. Когда об этом узнали - уже потеряли минут 15. В итоге приехали туда только к первой подсказке. Про окна догадались не сразу, вначале осматривали сам дом. Пытались ввести в качестве кода стационарную настенную метку в квадратике с буквами Д и Т. Потом Собакан нашёл нужное окно.
Идея тоже зачот, очень по теме игры))

7. Уныние.
До первой подсказки искали не там - пытались найти полузброшенный подъезд к железке балтийского направления. Рыскали на задворках Трефолева и Химического пер. Потом возникла шикарная версия про Университет путей сообщения. Правду раскрыли только с подсказки.
Да, там в будочке ещё и унытик висел? я просто тупо взял код на окне, подойдя снаружи будки.

8. Зависть.
Настоящее уныние мы испытали на этом задании, а не на предыдущем. Про метро подумали сразу, но "пройти до самого конца" восприняли как дойти до конечной станции (каковой Звенигородская не является). Искали в районе будущих Волковской и Театральной.
Подсказка вообще отправила не туда... Вы в курсе, что на Свердловской Набережной, там, где будет выход из Орловского тоннеля, находится бизнес-центр "Бенуа"??? Вот там все наши и искали до второй подсказки. Вторая подсказка прото убила... новая подсказка - новая версия. Поехали на Звенигродскую. Искали и на доме, и во дворике, и вокруг будущего выхода из метро... не нашли.
Имхо, перекур с логикой и со способом написания кода в столь неоднозначно загаданном месте. Хотя идея и интересная.

9. Похоть.
Про квартиру Фета поняли сразу. Код брал экипаж Урджингов, а мы приходили в себя после слива.

9.5. Таймаут.
И настал тупняк... остановка времени больше чем на час. Вначале пофлудили насчёт того, где у Фета был код. Потом взяли из поля бонус с сонограммой, так как только у нас стоял Sound Forge. После этого делать было уже нечего... оставшиеся бонусы в упор не хотели куриться... было очень сонно и тоскливо. Команда заснула.
Уважаемые будущие орги, нельзя останавливать игру так надолго. Вообще не должно быть искуственных таймаутов АГТ. Лучше пусть время останавливают агенты на уровне, если команда приезжает, когда предыдущая ещё не закончила.

10. Зоофилия.
Разгадали мгновенно, поехали туда. Третья по счёту школа 533 оказалась нужной. Жаль, так и не увидел жып с лосиными рогами... его ловить поехали Урджинги, а мы с Собаканом отправились на бонус, слушать сказку про чукчей и лосей.
После этого игра закончилась... из-за таймаута еле успели к брифу.

Бонусы:
1. Большой полевой бонус.
Его брали Урджинги, им виднее, как оно было) Имхо, идея зачот, но нельзя было шифровать место финиша. И нельзя было продлевать игру после того, как часть команд уже финишировала.
И делать бонусные игры надо для всей команды, а не для отдельно взятого экипажа в отдельно взятой зоне.

2. КЦшные бонусы.
Не думал ни над чем, кроме сонограммы. Спектральный анализ - это то, чем я занимаюсь на работе))) так что проблем с поиском кода не возникло.

3. Бонус женское имя.
Практически не брался, имхо) Часть команды проверяло какие-то левые версии... но всё это было достаточно безнадёжно.

4. Бонус Обухово.
Фраза "самый большой грех - это слив задания" заставляла искать оригинальные и красивые решения. Долго пытались сопоставить последовательность чисел со статистикой первого сезона ДЛ (ибо остальные сезоны не посмотреть, пока идёт игра). Искали, кто в какой игре какое задание сколько раз слил)))
А оказалось просто тупо GPS... банально(((

В общем и целом, как я уже писал, на самой игре понравилось не очень, но после прочтения заданий и комментариев стало нравиться) Главное, что игра оказалась реально привязана к тематике) Только зависть и сквернословие за уши притянуты, а остальное очень даже атмосферно)))
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 13:27   #350
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Мы вас повесим и закопаем (c)
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 13:31   #351
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
1. Мужеложество.
Осмотрели синагогу... Кстати, калитка оказалась открыта.
Ну значит не мы одни такие были
Там из калитки выходил такой кросафчег, когда мы осматривали
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 13:54   #352
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trekzx
капитан извинился за экипаж - хорошо.
но за себя лично скажу - пошлю нах любого со всеми его замечаниями по поводу поведения на уровнях. личное дело каждого. (для справки - я не из того экипажа, к которому претензии).
Нет, это не личное дело каждого. Из-за того, что ты орёшь на уровне, жильцы вызывают ментов. Менты заберут, но уже не тебя, а следующую приехавшую команду. У ребят будут проблемы из-за тебя. Задание придётся снять в итоге. И это это уже не твоё личное дело, а общие неприятности, вызванные твоим распиздяйством. (для справки - слово "ты" я использую для обращения не лично к тебе, а к абстрактному нарушителю с мировоззрением, аналогичным твоему)

Кстати, ещё насчёт дисциплины... Нереспект игрокам команды, которая была вместе с нами на Гутуевском... Факеры вроде. Попытался объяснить им, что если задание обозначено как "сталкер", то не нужно стоять кучкой из 5ти человек в центре двора и светить фонарями в разные стороны, пока сокомандник лезет по лестнице брать код. Но они походу так и не поняли, чего я от них хотел.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 15:06   #353
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Уважаемые орги, подскажите, почему команде "От винта!" не был зачислен бонус с задания "Лосик"?

он был взят нашим игроком.
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 15:10   #354
Riannon
Маленькая мёртвая девочка
 
Аватара для Riannon
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,094
Отправить сообщение для  Riannon с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Riannon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WolanD
Не забудте на следующем выезде организовать атракцион - баню! КО5
ага... была уже такая "баня"
"там еще дверь в баню сломали" (с) вот уж КО5 точно!

и вообще, на первый взгляд после прочтения поста, как у настоящего дед-лайнера родилась разгдка:
Цитата:
Сообщение от WolanD
атракцион - баню! КО5
- царская ванна в Баболовском парке... отдыхать, блин надо... переиграла
__________________
= 03DR =
Riannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 16:01   #355
Sqvinch
No LimitS
 
Аватара для Sqvinch
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  Sqvinch с помощью ICQ Отправить сообщение для Sqvinch с помощью MSN Send a message via Skype™ to Sqvinch
По умолчанию

Может со мной не кто и не согласится, но чисто дела принципа...

1. Бонусная игра
Цитата:
Он был грешен. Любил себя и своё нетленное изображение. Не мог пропустить ни одного места, фотографировался на каждом углу. А потом посылал фотки птицей счастья прямо в рай, куда не было дороги грязным свиным мордам.
http://driveteam.spb.ru/56hki7/bonus.html
Уточнение: На фотках должен быть один и тот-же себялюбец.

Время на выполнение: 3 часа
Бонусное время:
1 место - 40 минут
2 место - 37 минут
3 место - 34 минуты
4 место - 32 минуты
5 место - 30 минут
6 место - 28 минут
7 место - 26 минут
8 место - 24 минуты
9 место - 22 минуты
10 место - 20 минут
11 место - 18 минут
12 место - 16 минут
13 место - 14 минут
14 место - 12 минут

За каждую отсутствующую фотографию штраф - 3 минуты
зона бонуса - http://213.172.29.12/Karta.jpg
Мы финишировали вторыми это 37 минут, Мы не сфоткали 1, 2, 9, 10, 12, 13 и того 6 не сделаных
37-(6*3)=19 минут бонуса нам должны были дать, а дали 16
Это значит мы бы были на 8, а не на 9 месте

2. Уже даже не говорю, а том что зашитали бонус больше чем 2-м командам..., Просто орг сказал, что время истикло финишировало всего 2 команды, все остальные пролители, тут же приезжает после слива еще 2 команды Факеры и ОТВИНТЫ и у них берут фоты, мне обьяснили что им дали позже задание это не наши проблемы, то что там оказывается время бонуса увеличили тоже только узнал... вообщем абзац...

Насчет первого пункта, может мне еще предоставить фотки которые мы сделали если еще не удалили
__________________
ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ (Круглый год) Санкт-Петербург и Лен. область, И по России (812)997-94-97 Павел
Sqvinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 16:17   #356
Fet
Драйв!!!
 
Аватара для Fet
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Петроградка!
Сообщения: 1,238
Отправить сообщение для  Fet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sqvinch
Может со мной не кто и не согласится, но чисто дела принципа...

1. Бонусная игра


Мы финишировали вторыми это 37 минут, Мы не сфоткали 1, 2, 9, 10, 12, 13 и того 6 не сделаных
37-(6*3)=19 минут бонуса нам должны были дать, а дали 16
Это значит мы бы были на 8, а не на 9 месте

2. Уже даже не говорю, а том что зашитали бонус больше чем 2-м командам..., Просто орг сказал, что время истикло финишировало всего 2 команды, все остальные пролители, тут же приезжает после слива еще 2 команды Факеры и ОТВИНТЫ и у них берут фоты, мне обьяснили что им дали позже задание это не наши проблемы, то что там оказывается время бонуса увеличили тоже только узнал... вообщем абзац...

Насчет первого пункта, может мне еще предоставить фотки которые мы сделали если еще не удалили
будьте пожалуйста более согласованы в команде.
Йоксеку уже все рассказал

привезли вы действительно 8 фоток но верными были только 7

PS: такое ощущение что все уже по инерции люди после игр изьясняються не адекватно и на емоциях )))))))))
__________________
немножечко Фета есть в каждом.
а много ноутбуков, в Computerico
а дешевое такси вызывают через Taxitico
Fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 16:26   #357
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fet
будьте пожалуйста более согласованы в команде.
Йоксеку уже все рассказал

привезли вы действительно 8 фоток но верными были только 7

PS: такое ощущение что все уже по инерции люди после игр изьясняються не адекватно и на емоциях )))))))))
Фетег, время реакции на форум у всех разное...))) всё нормуль, вопросы решены.
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 16:31   #358
Sqvinch
No LimitS
 
Аватара для Sqvinch
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  Sqvinch с помощью ICQ Отправить сообщение для Sqvinch с помощью MSN Send a message via Skype™ to Sqvinch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
Фетег, время реакции на форум у всех разное...))) всё нормуль, вопросы решены.
Буду мега неадыкватен, ничего не решено... вы считать чтоли не умеете...

Убейте меня абстену.....
__________________
ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ (Круглый год) Санкт-Петербург и Лен. область, И по России (812)997-94-97 Павел
Sqvinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 16:31   #359
Merle Blanc
Крошка-Упырёшка
 
Аватара для Merle Blanc
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 23
Отправить сообщение для  Merle Blanc с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Merle Blanc
По умолчанию

Ну ничего себе... В общем игра удалась, если учитывать количество страниц форума - осилила только до 14...

За игру всем спасибо. Особенно оргам. Даже если игра не удалась (но это не тот случай) им по любому СПАСИБО полагается.

Код на Голикова самый простой. Углядела его не вылезая из машины. Хотя взяли бы может и быстрее, т.к. все-таки искали что-то более "дедлайновское", а потом уже не найдя, просто объезжади дом, подглядывая в окна.

На уровне "Чревоугодие" как наверно и все, искать начала именно продукты, и тока после того как увидела надпись на стене, занялась нужными поисками. Тот самый холодильник, о котором так много говорят, нашла - на нем сверху хлам какой-то был. Может и не открыла бы, если бы при обходе с другой стороны из-под тряпок не торчала нарисованная маркером рожица. После того как коды сообщила закрыла холодильник, но вот тряпки обратно возвращать не стала - не до того было. Что касается того что мы очень шумные на сталкерах - ну что вы еще от упырей хотите? Хотя мы очень старались, честно. Пожелание одного из оргов (сорри не знакомы) "отшлепать по попке команду за такое поведение" честно передала =)

На Гороховой глупо получилось, до сих пор жалею. Нас за пол часа до слива отправили проверять другую версию. Обратно вернулись минут за 5 до слива. Во двор не пошла, сказали там ничего нет. А потом после слива, когда оказалось что код все же там, и начались разбирательства по поводу его нахождения, совершенно случайно на него наткнулась. Честно говоря хотелось от досады быться головой об эту трубу. Обидно.

В общем и целом, провальной игру назвать нельзя. Еще раз спасибо за нее.
Merle Blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 16:35   #360
Vladusik
Драйв
 
Аватара для Vladusik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 502
Отправить сообщение для  Vladusik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merle Blanc
Пожелание одного из оргов (сорри не знакомы) "отшлепать по попке команду за такое поведение" честно передала =)
что-то подсказывает мне, что это был Гарын отшлепать по попке - это так на него похоже
__________________
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать
Vladusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.