Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2011, 10:14   #581
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Противно, читать уже про этих долбаных куриц - я бы поняла вы были все веганами и защитниками прав животных: но мясо с превиликим удовольствием уплетают все за обе щёки и никто ведь не задумывается о том ,каким образом это мясо попадает к ним на стол - животных перед тем как их зарезать - содержат в ацких конвеерных условиях , таких, что смерть для них желаннее, чем жизнь. И никто ведь не задумывается. И о том, что косметические компании проводят аццкие испытания на животных всем параллельно - косметику все покупают и ведь до фена, что гладкая попа стала ценой жизни убитого кролика. Тошнит прям. Вот честно, если бы это кто-то другой писал...
А вас то как противно читать
D@sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 10:19   #582
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@sh
А вас то как противно читать
Это всё что ты мне можешь ответить? Очень аргументировано. Вот если бы ты не ела мясо и отказалась от косметических средств компаний, проводящиз опыты над животными - я бы забрала свои слова назад и даже извинилась перед тобой. Но на мой взгляд это лишь пафос, кидание громких слов на воздух и лицемерие.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 10:23   #583
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Когда ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он (с)

PS: причём я не о игроках своей команды сейчас...
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 10:26   #584
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Это всё что ты мне можешь ответить? Очень аргументировано. Вот если бы ты не ела мясо и отказалась от косметических средств компаний, проводящиз опыты над животными - я бы забрала свои слова назад и даже извинилась перед тобой. Но на мой взгляд это лишь пафос, кидание громких слов на воздух и лицемерие.
у тебя тоже с аргументами беда..
по-твоей логике получается, что любой, кто ест мясо/ пользуется косметикой/ лекарствами/ носит кожаную одежду, мех, .... должен быть готовым собственноручно прибить животное ради игры (пусть даже его потом съедят)/ одобрять тех, кто это придумал или сделал / молчать в тряпочку при обсуждении этой темы за не имением права голоса?
странно..
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 10:26   #585
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coockla
Это всё что ты мне можешь ответить? Очень аргументировано. Вот если бы ты не ела мясо и отказалась от косметических средств компаний, проводящиз опыты над животными - я бы забрала свои слова назад и даже извинилась перед тобой. Но на мой взгляд это лишь пафос, кидание громких слов на воздух и лицемерие.
ну забирай тогда
но если ты даже ешь мясо, это дает тебе право убивать для забавы?? Тут вопрос не вегетарианства, имхо.
D@sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 10:31   #586
Sonechka
Senior Member
 
Аватара для Sonechka
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2,793
Отправить сообщение для  Sonechka с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Sonechka
По умолчанию

По идее, ща должен прийти Клин с воплем "Зарежу!" - он тоже был против в начале треда, как Алла, которая пишет сейчас обратное..хмм..
__________________
Лучший день в моей жизни? Это была ночь..
Sonechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 10:40   #587
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@sh
ну забирай тогда
но если ты даже ешь мясо, это дает тебе право убивать для забавы?? Тут вопрос не вегетарианства, имхо.
Хорошо, лично ты соррь, просто многие писали из тех кого я знаю, что едят.Для меня это вопрос принципиальный.
На счет убийство ради забавы: а чем отличается убийство для косметики от убийство ради игры - это же тоже игра (своего рода, конечно), построенная на рекламе и ПР?

Цитата:
он тоже был против в начале треда, как Алла, которая пишет сейчас обратное..хмм..
Дорогая Соня, я изначально не была против или за, только лишь отметила, что у нас в команде на бонусе были принципиальные люди, ради победы не готовые делать то, что им отвратно.
И сейчас не об этом речь, а пафосных криках со стороны некоторых людей. Моё мнение насчет игры и этого треда полностью выражает ролик Кауфмана, который я выложила.

Последний раз редактировалось Coockla, 28-06-2011 в 10:55.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 10:44   #588
DrK
Пенсионер
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 2,941
Отправить сообщение для  DrK с помощью ICQ
По умолчанию

Айсман пожал плечами:
— Лично я думаю, что следует быть до конца честным перед самим собой — это определит все дальнейшие действия и поступки.
— Действия и поступки — одно и то же, — заметил Мюллер. — Как же я завидую тем, кто выполняет приказ — и только! Как бы я хотел только выполнять приказы! «Быть честным»! Можно подумать, что я то и дело думаю, как бы мне быть нечестным. Пожалуйста, я предоставляю вам полную возможность быть честным: берите эти материалы, — Мюллер подвинул Айсману несколько папок с машинописным текстом, — и сделайте свое заключение. До конца честное. Я обопрусь на него, когда буду докладывать шефу о результатах инспекции.
— Почему именно я должен делать это, обергруппенфюрер? — спросил Айсман.
Мюллер засмеялся:
— А где же ваша честность, друг мой?! Где она? Всегда легко советовать другим — «будь честным». А каждый поодиночке думает, как бы свою нечестность вывернуть честностью… Как бы оправдать себя и свои действия. Разве я не прав?
DrK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 10:45   #589
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

т.е. написанное мною по поводу логики верно?
пичаль..
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:15   #590
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
у тебя тоже с аргументами беда..
по-твоей логике получается, что любой, кто ест мясо/ пользуется косметикой/ лекарствами/ носит кожаную одежду, мех, .... должен быть готовым собственноручно прибить животное ради игры (пусть даже его потом съедят)/ одобрять тех, кто это придумал или сделал / молчать в тряпочку при обсуждении этой темы за не имением права голоса?
странно..
Убийство есть убийство. Я не вижу принципиальной разницы ради игры это делается или ради того чтобы жопа была похожа на гладкий фрукт манго. Мясо тоже не тот продукт, без которого ты не сможешь обойтись. Разница была лишь в том, что на игре ты столкнулся с прямой ситуацией убийства, когда тебе своими руками пришлось это сделать, а в обычной ситуации это делают за тебя другие люди - кстати в наиотвратнейших для животных условиях, где из реально мучают.
Покупая мясо, косметику, мех ты одобряешь людей, которые это делают, косвенно, конечно. Тем не менее ты пользуешься продуктом убийства для удовлетворения своих потребностей не важно каких (вкусовых, эстетических или развлекательных).
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:20   #591
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

значит таки верно..
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:20   #592
adv
М]|[P
 
Аватара для adv
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 427
Отправить сообщение для  adv с помощью ICQ
По умолчанию

Прочитал тред. Даже как-то обидно что я во всем этом беспределе не участвовал Всем беспринципным курокиллерам, готовым на все ради бонуса, дарю гифку (спасибо Кукле за слоган)
Name:  ради победы.gif
Views: 704
Size:  41.4 Кбайт
adv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:23   #593
Polar
NoLimits for TrueBlondies
 
Аватара для Polar
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Яхта перед Оптиками
Сообщения: 4,071
Отправить сообщение для  Polar с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Polar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adv
Прочитал тред. Даже как-то обидно что я во всем этом беспределе не участвовал Всем беспринципным курокиллерам, готовым на все ради бонуса, дарю гифку (спасибо Кукле за слоган)
Вложение 832
зачет!!)
Polar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:38   #594
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polar
значит таки верно..
Таки неверно. Мы просто о разном сейчас. Ради игры, ради 15-и минутного бонуса никто не заставлял убивать, если тебе противно и это противоречит твоим принципам. Не делай этого.
Я против высеров в сторону оргов, что они ах какие ужасные - принуждали ради игры к убийствам, какие беспринципные! Бедные, бедные животные, зачем их убили, нам так жалко куриц! Как я уже и сказала каждый день работает промышленность, где сотни животных убивают для удовлетворения потребностей людей.
По поводу бонуса - единственный минус, что все-таки, ребята, могли это осветить как-то заранее, как уже и написал Утр по этому вопросу.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:45   #595
ВарENик
ПельмENик
 
Аватара для ВарENик
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 1,270
Отправить сообщение для  ВарENик с помощью ICQ Send a message via Skype™ to ВарENик
По умолчанию

Алл, может хватит?
__________________
Знаю я вас КО3шников, у вас всё КО2.©

FuturamaSPbTeam
ВарENик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:51   #596
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Вот тоже самое хотел написать. Заканчивай обсуждать этот бонус, все уже забыли давно про него!!
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:52   #597
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Апелляция драйва рассмотрена. В связи неравными условиями взятия кода на финальном уровне, команде Драйв снят штраф за слитый уровень. В статистике это отразим чуть позже.
По времени проведения брифинга и наличию агентов на финальном уровне - приносим свои извинения. На будущее будут сделаны выводы по этим ситуациям.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 11:55   #598
Coockla
Крутанская штучка
 
Аватара для Coockla
 
Регистрация: Mar 2009
Сообщения: 1,535
Отправить сообщение для  Coockla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Вот тоже самое хотел написать. Заканчивай обсуждать этот бонус, все уже забыли давно про него!!
Извините, просто вот надоели чесное слово эти пафосные высказавыния по поводу "невинно убиенных" кур.
Coockla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 12:06   #599
Алиса Селезнева
NoLimitS Манянь
 
Аватара для Алиса Селезнева
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1,145
Отправить сообщение для  Алиса Селезнева с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Апелляция драйва рассмотрена. В связи неравными условиями взятия кода на финальном уровне, команде Драйв снят штраф за слитый уровень. В статистике это отразим чуть позже.
По времени проведения брифинга и наличию агентов на финальном уровне - приносим свои извинения. На будущее будут сделаны выводы по этим ситуациям.
Дань, а то что у кого-то было 2 Тотона, кто-то брал и банкноту и Тотона, у кого-то был УФ, у кого-то не было?
вы будете рассматривать???
__________________
No limits homos dolboЁbas...
(нет предела человеческой глупости(ЛатЫнь))
***
и откуда в России морозы берутся?..
Алиса Селезнева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2011, 13:12   #600
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

От лица организаторов хотелось бы принести извинения всем игравшим, за многочисленные косяки допущенные в этой игре. Скажу честно, у нас нету возможности принять объективное решение по различным временным компенсациям для команд. Практически все команды потеряли время и совершили бесполезные многокилометровые переезды из за косяков организации. Где-то виновен форс-мажор, где-то наша невнимательность, где-то нескоординированность организаторов. Всё это не самым лучшим образом отразилось на командах. Эта игра вышла не самой лучшей ни для вас, ни для нас. Жаль, что завершение сезона получилось именно таким. Нам очень неприятно, что мы подвели ожидания многих команд, а учитывая ситуацию в турнирной таблице сезона, возможно получилось так, что некоторые команды незаслуженно лишаются призового места в сезоне. За это мы просим прощения. Игра получилась такой, как получилась и изменить её сейчас мы уже не в силах. Мы сделали свои выводы и примем меры для того, чтобы такое не повторилось в дальнейшем. Надеемся, что следующие наши игры будут лучше и интереснее.

Те кого задел эпизод с курицей - примите тоже наши извинения. Этот уровень был одной из провокаций, без которых редко обходятся наши игры.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.