Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2006, 16:31   #101
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

А какая фирма спонсировала кефир? Мы его выпили и сразу код нашли!

(сорри, не удержался)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 16:51   #102
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxa
Ну так и надо говорить - "спасибо компании Имярек за вкусный и халявный сок foobar juice, все игроки его с радостью попили"
а "пейте сок megajuice, и коды будут быстрее отыскиваться", это, блин, прямо как "мои волосы стали мягкими и шелковистыми". Попахивает джинсой.
Тоха, это не джинса, а нормальная реклама.
Ничего мерзкого в ней нету.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 20:24   #103
Бывалый
Fast & Furious
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 26
По умолчанию

мы нашли Горьк-ю, тк она 7я сверху.
Цитата:
Сообщение от Grovana
напишу свой коммент по заданиям, к которым имею непосредственное отношение.

лиса. Сорри, что в задание два раза вкрались цифры 354 вместо 358. это просто опечатка. возможности проверить не было. идея клеить вторую часть кода на машины пришла чуть ли ни перед самой игрой. только возникали сомнения, не оторвется ли бумажка. но после проверки решили, что лучше клеить на фару или стекло, чтобы не оторвалось вместе с краской. двухсторонний скотч - хорошая штука. весело, что только Идиоты поняли, причем тут дополнительная бумажка, выданная лисой.

горьковская.
в задании косячок был небольшой. а именно, в оригинале задания про писателя не было ни слова. там был просто абстрактный персонаж.
обидно, что по моей логике никто задание так и не решил, ибо я долго и скурпулезно выяснял историю станций в москве и в Питере. и брал только те станции, которые существовали в обоих городах в 1984 году. таким образом пропали из списка Спортивная, Чкаловская, Парк Победы.
а Горьковская в Москве была переименована в Тверскую в начале 90-х.
Интересно, что в при тестировании задания все достаточно быстро дошли до Горьковской, но опять же каждый по своей логике
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 23:08   #104
snusmumrik
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для snusmumrik
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,654
Отправить сообщение для  snusmumrik с помощью ICQ Отправить сообщение для snusmumrik с помощью MSN
Cool

по организации уже высказалась...хотю поделиться еще впечатлениями по поводу одного из заданий...
так воть..высадили мя на углу Просвещения и Художников лису палить...
метель,ветер-жуть млин,я закутанная жду форд фокус,чтоб своим передать...ток волга отьехала...подьездает машинка с бугаями...."Девушка вы работаете?".."Нет млин учусь...не работаю конечно"....
потом подваливает компашка подпитых парней...тож снять решили...(мне становится немного стремно..на улицах то ни души)...потом еще машинка,вылазит парень и пытается мя опять совратить..я отнекиваюсь и прячусь за решотку у дороги...
потом прям перед носом тормозит фордик...передаю волге пожелане скорейшей поимки лисы и кучу эмоций по поводу подкатов ко мне
мя обрадовали,что ждать мне еще не долго...я расслабилась,но не тут то было....подходит мужиченка приличный вроде на вид..ну думаю спросит как пройти в библиотекуи т.п....а он "Скока берешь???"....полминутки спустя замечаю зависливый взгляд девахи,разукрашенной как новогодняя елка...мну в капле (шлюхи местные завидуют обилию клиентов)..поправка на мне шапка,капюшон,шарф,грязные джинсы и кедосы..но всем пох было видимо на вид...
так отвлеклась...предпоследний подползает упитый в усмерть парень....потом дико долго извиняется,за ошибку.....я жду пока мя заберут....подваливает еще раз приличный мужиченка с тем же вопросом...видимо думал,что мя мороз сломает,нефига..стойко жду своих и танцую танец"замерзших пингвинов".....
мне уже стало смешно....вошла в раж..но за мной приехали....вот так вот,монтировку возьму в другой раз с собой))))
snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2006, 23:59   #105
Kiss_A
Сокровище Острова
 
Аватара для Kiss_A
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: ЭлектроСила
Сообщения: 201
Отправить сообщение для  Kiss_A с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Kiss_A
По умолчанию

жесть
видимо, танец замерших пингвинов - это нечто эротичное...
Kiss_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-10-2006, 17:49   #106
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Мой отчёт об игре. Чисто эмоции, без аналитики.

1. Всегда готов!
Договорились встретиться на Пионерской.
К 22м только подъехали, уселись в машину... Я мучаюсь с подключением интернета на ноуте, а остальные учатся вязать галстуки и зубрят клятву вслух. Олька вяжет на меня галстук, потом выясняется, что неправильно - типа длинный конец должен быть ближе к сердцу... жесть =) К счастью, игра задерживется на 15 минут, есть время поковыряться. Походу приходит мысль, что перфак про пионеров должен быть на Пионерской... Заводим мотор, разворачиваемся, встаём у самой станции метро. Ровно в 22-15 заработал инет, загрузилась аська, пришли сразу два задания. Пробегаю глазами первое, второе... "Пионеры, живущие под землёй!" Выскакиваем из машины, бежим к метро...
-"Вы не поможете идиотам - октябрятам стать идиотами - пионерами? Ну пожааалуйста??? Нет? Ну не очень-то и хотелось =("
Заворачиваем за угол, замечаю Гровану с пиратским флагом... Мысль в голове: "Чёрт, Остров тоже уже здесь! Надо найти агента быстрее них!" Опрашиваю ещё парочку кузьмичей... Потом понимаю - нет, что-то тут не то... Мля, они же орги!!! Код, сцуки, дайте код!!!! =)
В машине повторяли клятву так слаженно и без проблем, а тут заикались как будто нас на самом деле кто-то куда-то принимал... Позабывали все слова, перепутали порядок предложений. Но это оказалось неважно =) Получили заветные бумажки.

2. Карусель.
Передали задание в КЦ, по ИННу пробили Карусель. Возникают споры, ехать на Большевиков или в ближайшую Карусель. Решаем всё-таки мчаться к Большевикам, хоть и не ближний свет - ибо ассортимент товаров может различаться.
На Тореза - Непокорённых попадаем в "Красную Волну" - приходится стоять на каждом светофоре. Разозлившись, увлеклись и пролетели на скорости 120 мимо ДПСников, которые не успели даже палкой махнуть. Тем временем КЦ успокаивает нас, что параллельное задание раскурили и ищут где-то на Горьковской, на седьмой станции метро сверху.
Наконец, прибегаем в Карусель. У кассира штрих-код не прочитался, бежим к сканеру на полках, там пробивается сок, бежим к полкам с соком, на полке код, ура!

3. Лагода (в поисках баяна).
Возвращаемся в машину, получаем задание про баян. Первая мысль про Мебельную и здание из Ежиной игры - это наш район, но волей судеб мы как-то слишком далеко оттуда укатились. Туда шлют другую машину, а мы спокойненько возвращаемся к Пионерии. Другие экипажи что-то ищут на Рябовском шоссе (задание про рябь).
Когда проезжали мимо Шоссе Революции, звонит КЦ: "Песдуйте на Лагоду!" Оказалось, что там рядом есть мебельная фабрика, поэтому этот баянчик тоже стоит проверить.
Очень рад, что мы туда приехали! Потому что до этого я там не был ни разу, а место наизачётнейшее. Заросшая заболоченная улица, прорастающие деревьями развалины домов, стоящие стройными рядами, и ни одного огонька вокруг... Прекрасный постапокалиптический пиззаж. Промокшие ноги - небольшая плата за созерцание такой истинно дозорной красоты.
Узнаём у наших дом и место, где был код. Поднимаюсь по лестнице и сразу его нахожу - вот он, свеженький, с буквами D и L. Но нет, увы, код не принят. Оказалось, что это был код от игры инжека. Тем временем приходит первая подсказка - "протереть линзы". Всё ясно, это Оптиков, с Лагоды можно сваливать.

4. Химики
Одновременно приходит подсказка про Химиков... Наши уже там ищут, но мы совсем рядом, решаем приехать помочь. Приезжаем и видим - толпа народу из всяких разных команд обшаривает бензоколонку. С трудом находим среди них Собакана с Синеспой, спрашиваем, что ещё не обшарено. Я, купившись на слова "кубарем скатился вниз", спускаюсь обыскивать речку. А Лиоска со Скорпионом тем временем находят код СЛЕВА от ворот.
Уезжаем тихо и незаметно, как настоящие дозорные. Даже вторая наша машина не поняла, что код уже взят, и продолжает обсвечивать забор. Звоним им уже с Индустриального. Киса, ку-ку =)

5. Чёрные технологи.
Получаем задание про чёрных технологов и гремящую воду. Первая мысль - плотина на Охте... Больше нигде в Питере водопадов нет. Мы уже оттуда уехали, но кидаем версию второй машинке с Химиков. Она отправляется проверять, а мы спокойно возвращаемся к Пионерской. Где-то на полпути звонит КЦ и сообщает про НИИ Технологии в устье Чёрной Речки. Мы ускоряемся и едем туда.
Ба, да там наводнение! Чёрная Речка разлилась повыше гранитных берегов. В первую очередь осматриваем спуски к Речке напротив НИИ, потом Головинский мост. Проход между НИИ и Чёрной Речкой вижу, но меня смущает забор - явно охраняемая территория. Поэтому туда не суюсь, вместо этого прошу Хумппу уточнить у оргов, может ли наводнение повлиять на поиск этого кода... Ибо под мостом всё затоплено, лезть по щиколотку в воду совсем не хочется. Нам отвечают, что ОЗДРы нашли... Хм.
Садимся в машину и едем вдоль Речки вокруг НИИ. Вот НИИ уже кончился, начался жилой квартал, а ничего похожего на пристань нет. Доезжаем до пешеходного моста, начинаем обыскивать его. С одной из сторон воды было меньше, поэтому под мост даже можно было зайти. Обнаруживаем под мостом замечательную нишу, куда можно пролезть, прокатившись между горизонтальными балками. Целая комната внутри моста, почти можно стоять... но кода нет. Пока Лиоска со скорпом осматривают нишу, иду на другую сторону моста и сразу нахожу код. Банально так, скучно, под опорой моста. Даже на КО2 не тянет, не то что КО3. Сообщаем в КЦ и... КОД ПРИНЯТ!

Вот мне до сих пор интересно - что это за код такой мы нашли и почему нам его засчитали? Код был с буквами D и L, свеженький... Как я понял из описания задания и из разговоров на брифе, реальный код был совсем не там, а где-то между забором НИИ и Речкой. Это что, код из игры Инжека был? Или орги просто решили продублировать код на всех предметах в радиусе километра? =)

6. Пытка холодом.
Спрашиваю у КЦ: "как там наши на Стародеревенской?" Оказывается, всё ещё ищут... причём не на Стародеревенской, а на Мебельном проезде... Спрашиваю, какого чёрта на Мебельном??? Ведь баянистое здание было на Стародеревенской! Вот ведь как не повезло =( Оказалось, что ни КЦ, ни полевая машинка не были в Ежиной игре в том здании. Обидно до чёртиков, что не доехали до туда - я бы сразу нашёл, куда идти надо. А так - искали хрен знает где хрен знает что... слив =(
Получаем два задания одновременно - про пытку кефиром и про охранников в ущелье.
Про ущелье - сразу подумали на Муринский тоннель (он как раз в "кольце окружения" - под КАДом). Едем туда, но на полпути звонок из КЦ: "Вы где? О, отлично! Поворачивайте на Северный мост!". Респект нашему КЦ за то, что расколол Вредена. И Острову респект - отличный текст задания.
На подъезде к мосту пошёл настоящий снег, густыми хлопьями залепляя лобовое стекло. Первый снег этой зимы. Выскакиваем из машин одновременно с ещё какой-то командой, забегаем под мост с разных сторон.
Вижу четырёх человек, прижавшихся носами друг к другу вокруг трёхлитровой банки с чем-то белым... Забавное зрелище =) Тут агент указывает на ещё одну банку: "А это ваш". Что это? Кефир??? Да меня от него тошнит даже от одного запаха, а тут три литра!.. Да я вообще кисломолочное есть не могу! А вылить нельзя? а разбить? а выплюнть? нет? ЛИОООСКААА!!!! =)))
Сбегал за трубочками, заодно позвал на помощь Ольку, которая на правах водителя не хотела вылезать из машины. Но что поделаешь - КЕФИР стынет! =) К счастью, все, кроме меня, в машине кефир любили... до этой ночи... так что код взяли быстро. Но блин, всё-таки это садизм и непродуманное насилие =( После этого кефира вся машина дружно кашляла =( Если кто заболеет - на вашей совести!

Тем временем скучающие экипажи решили проверить очередной баянчег - охранники... охранники... а не те ли это 15 столбов в Сосновке? Ну попробуем их =)))
А что, лежачих полицейских тоже было 15? =)))

7. Халф-лайф-3.
Снова два задания почти одновременно - Сталкер и 19 мая... Будущий стадион Кирова узнаём мгновенно, он в нашей зоне. Одна из машинок ближе, но мы всё равно едем туда. Добираемся хитрыми узкими дорожками через Каменный и Крестовский. Внезапно замечаю, что инвертор, оказывается, всё это время не работал! И от ноута осталось 10 минут зарядки. Включаю - выключается. Включаю - выключается! Не тянет, сцуко!!! Даже на полном газу дольше 20 секунд не работает, а стоя - вообще беда... Рискуем остаться без связи.
Подъезжаем с юга как можно ближе к стадиону. Олька отправляется кататься туда-сюда, заряжать ноут. А мы, с матюгами шлёпая по лужам, бежим к стадиону. Выбегаем к памятнику Кирову - пустота... Тихо, спокойно, нет никого. Где наша вторая машинка - неясно. (Так, кстати, до конца сталкер-миссии и не встретили никого. Только потом, когда уже возвращались, навстречу тихо брела какая-то команда)
Выбегаем к забору, сразу видим надпись "DL будь осторожен!" И стрелочка вниз, туда, где сетка перекусана. Переползаем снизу, фонариками не светим... Открытое пространство, освещённое хорошо... Ты весь как на ладони. Стреляй - не хочу =) Стрёёёёмно! Пригибаясь, бежим до лестницы и вверх по ней. Пытаемся найти дальнейшие указатели, но ничего нет. Добежали до верха кратера, аккуратно высовываем головы из-за куч мусора...
Красота! Респект нереальный Острову за это задание! Вот он, типичный industrial destruction! Огромный земляной карьер неправильной формы, погружённый в полумрак. Ветер с залива. На дне - остатки непонятных бетонных конструкций - стпени от лестниц, трубы от осветительных мачт... В дальнем конце котлована - огни, работают экскваторы... и шум такой от них далёкий, гулкий, как из-под воды - ТРАХ-тах-тах-тах... ТРАХ-тах-тах-тах... Жесть! =) Передвигаясь перебежками от одной кучи мусора до другой, я почувствовал себя персонажем игры Half-Life... Вот сейчас из-за здания администрации вылетит вертолёт и начнёт обыскивать территорию огромным слепящим прожекторам... Ты пробуешь спрятаться в бетонной ямке, но тщетно... прожектор замечает тебя, замирает... Раздаётся сирена, прожекторы вспыхивают огнями, пулемётная очередь... Мда =) Это реальные ощущения на тот момент.
На ближайшие останки осветительной мачты я положил глаз сразу... но в итоге мы теряем уйму времени. Не найдя больше указателей, спускаемся назад ко входу. Ходим вдоль забора вправо-влево. Потом только выясняем, что указателей больше и не было. В самом котловане долго обыскиваю бетонную яму в основании осветительной мачты. Кода не нахожу, зато нахожу узкий коммуникационный туннель, уходящий куда-то вглубь горы метров на 100 и скрывающийся за поворотом. Подавляю сильное желание залезть туда... ибо это уже перебор, там вряд ли стали бы писать код. Спускаюсь вниз к обломкам осветительной мачты, залезаю внутрь. Внутри сохранились лесенки с промежуточными площадками. Когда мачта стояла, они вели наверх, к осветительным приборам... а сейчас - горизонтально и вниз, в темноту, вглубь котлована... жесть =) Реально халфа какая-то.
Подтягиваются Лиоска со Скорпом, осматривавшие другую часть котлована. Вылезаю из мачты, нахожу код на её боку... Ну я и Идиот! Этот бок приглянулся мне ещё 30ю минутами ранее!

8. Лиса никуда не едет.
Долго выбираемся с Кирова, потом тупим. Отдыхаем, возвращаемся к своей Пионерской. Код в парке всё никак не могут найти, а новое задание какое-то странное - цифры да буквы. Пробуем все возможные комбинации, но понять что-либо невозможно. Вообще, это задание хоть как-то планировалось брать до первой подсказки? Имхо, нереально совершенно при такой группировке нижней строчки =)
Тупим до подсказки, потом сразу пробиваем индексы. Одновременно понимаем, что это лиса. Мчимся на север, по пути вычисляя квадрат. Тем временем наши сливают задание с Пионерским парком, получают задание про кладбище.
Въезжаем в квадрат, начинаем зыркать по сторонам в поисках нужного фокуса... А что это там стоит на обочине... номер какой? ОНО!!! Визг тормозов, сворачиваем на обочину, выскакиваем, несёмся к фокусу. Из кустов выходит Грованчег: -"эээ, тихо, совсем озверели идиоты, уже и поссать нельзя" =) Передаёт нам код и ещё какую-то белую бумажку, явно от наклейки. Диктуем в КЦ код, нам говорят, что нужен ещё один. А где он? Жёлтая бумажка - наклейка... Значит, код куда-то наклеен! Выскакиваю снова из машины, начинаю обсвечивать не успевшую уехать лису.
"-Чего ещё?" - спрашивает лиса. "-Вот, -говорю, - решили, что на вас ещё чего-то наклеено!". "Ничего на нас не наклеено!" - отвечает лиса и уезжает.
Возвращаемся в машину, призадумались. Где ж второй код взять?
Подъезжает вторая наша машина: "-Ну как, чё там у вас?" "-Да вот, бумажка такая странная жёлтая... от наклеек."
Просветили бумажку, обыскали в ультрафиолете, попробовали нагреть зажигалкой... Бумажка начала пузыриться. Срочно тушим её, испугавшись, что испортим код. Звонит КЦ и сообщает, что обе части кода уже должны быть у нас. "-А может, они на вас чего-нибудь наклеили?" - спрашивает Энди. Лиоска вылезает из машины... и недовольное задумчивое лицо озаряется испугом и криком "АААААА" =) Код наклеен на фаре.

9. 1/2 youстрово.
Код на кладбище тоже найден, и последние два задания получаем одновременно. Уйма времени уходит на закачку 6-метрового архива и 2-метровой бмп-хи через жопорез... неудачно как-то, слишком дорого это стоит =(
Самое обидное, что этот 6-метровый архив мы так и не успели посмотреть... Разгадав ребус, сразу мчимся на Полюстровский проспект. И вот здесь мы сильно ступили. Почти сразу же находим похожий недострой... очень похожий... но нас смущает отсутствие деревьев на фотке. В реале там стоят здоровые деревья, лет не менее 20ти каждому. А на фотке их нет. Кроме того, здание на фотки кажется гораздо ниже и меньше.
В итоге мы, ПОССАВ в воротах недостроя (!!!), едем кататься дальше по полюстровскому! Ну разве не идиоты? =) Да, минут через 15 мы вернулись, не найдя на Полюстровском больше ничего похожего.
Но в недострое уже были мы не одни. Там на втором этаже уже вовсю шуровали какие-то люди. Модные такие, с рациями все, а у нас отродясь раций не было... Конкуренты? Нет, оказалось наши, экипаж Мегавольта =)
Оказалось, что они уже нашли первую часть кода и вовсю искали вторую. Недострой на Полюстровском тоже зачотнейший! Такое не завесишь зелёной сеткой! =) Балки над пропастью, лестница из завалившейся набок вышки - это жесть! Второй код нашёл Собакан, пробравшийся по лестницам быстрее всех. Дозорный код из букв D и R заставил его подсесть на измену... И ещё долго звучали в небе Питера крики про Ладу в миниюбке, прыгающую на шпильках по бетонным балкам =)

10. Бриф.
Возвращаемся в машину, узнаём, что второе задание тоже взято... и получаем инфу про брифинг. Первая мысль: КАК, и это ВСЁ??? По времени - нету ещё и 3 часов, по ощущениям - вообще будто только начали. Да, постоянно носимся, постоянно в теме, но блин... МАЛО =)
КЦ раскуривает финальную миссию, едем на бриф. По пути просим Ольку завезти нас домой, чтобы бросить вещи и переобуться. Благо, живём рядом с Комендантским.
У макдака долго очень тупили. Вначале были только мы, потом стали подтягиваться другие команды. Ждать оргов запарились... и замёрзли... вот так вот странно, запарились и замёрзли одновременно =)

Первого места не ожидали совсем... Это с двумя-то сливами! Тем более, когда сообщили, что обе части игры по отдельности выиграли не мы... Одна минута преимущества - жесть! Один раз споткнёшься - и всё, первое место потеряно... Пора ДЛ на секунды считать =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 00:04   #107
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Имхо, нереально совершенно при такой группировке нижней строчки =)
А мы вот как раз нижнюю быстро раскурили =)

З.Ы. Фомка, тебе +1 за отчет
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 00:20   #108
system error
StreetFuckerZZZ Team
 
Аватара для system error
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 307
Отправить сообщение для  system error с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вот мне до сих пор интересно - что это за код такой мы нашли и почему нам его засчитали? Код был с буквами D и L, свеженький... Как я понял из описания задания и из разговоров на брифе, реальный код был совсем не там, а где-то между забором НИИ и Речкой. Это что, код из игры Инжека был? Или орги просто решили продублировать код на всех предметах в радиусе километра? =)
Код действительно с игры инжэка. Прописывали мы его вместе с Викторией и Скорпом.
Странно что засчитали...
__________________
Find out what you cannot do, and then go and DO it
___________
system error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 00:22   #109
Lios
Senior Member
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,182
По умолчанию

Дополню Фомкин отчёт:

Будь готов! После того, как вспомнили с горем пополам клятву, надо было ещё и флаг с черепом и скрещёнными костями поцеловать! Не побоялась Фомкиной ревности, и чмокнула череп в то место, где раньше были губы : )

В Карусель влетели все как один в пионерских галстуках! : )

На Лагоде как промочила ноги в замшевых кроссовках, что аж хлюпало, -- так уж до конца игры и не глядела, куда ступаю : ) Перед утренним брифом забежали домой -- благо недалеко -- переоделись в сухое : )

Между прочим, на Химиках код мы со Скорпионом искали СПРАВА! Мы смотрели на бензоколонку с улицы! ; )

Кефирное угощение. Не слушайте Фомку!!! Мне понравилось! : )) Да, кефир был жуть каким холодным, да, пришлось не смаковать его через одну трубочку, а быстро-быстро-быстро всасывать через четыре, да, я потом бегала за кодами, переваливаясь через пузо с ноги на ногу и отдуваясь после каждого шага, но КЕФИР БЫЛ ВКУСНЫМ! *облизываюсь* : ) И не смотря на то, что очень спешили на дне трёхлитровой банки найти код, отвлекались от трубочек, чтобы спросить оргов "а блевать можно?" ("можно, можно!") или заметить "вот придём в машину и устроим-таки Фомке пытку кефиром -- дышать на него будем! жаль булки нет, можно было б на него еще и батон покрошить" : )

Стадион. Ага, а мои ощущения, когда мы со Скорпионом осмотрели "свою часть котлована" и ничего не нашли, кроме беспорядочно торчащих из глины гнутых металлических штырей (бррр!), -- это "где же Фомка?" и мысленно вижу его поскользнувшегося на мокрой глине и напоровшегося на эти самые штыри.... Потом замечаю свет фонаря внизу, в котловане и облегчённо выдыхаю.... жжесть!

Вообще, спасибо ОСам за игру -- действительно, скучать не пришлось! : )
Задания интересные, разнообразные, места зачотные, косяки все, если и были, -- мимо нас пролетели ; ))...

Тэкс, ещё благодарности:
Ольке -- она замечательный водитель! (Эй-эй! Уберите свой глаз с нашей Ольки немедленно! : )))
Галке, через чью мобилу мы ходили в инет, и эта же мобила веселила нас голосом Масяни: "хозяин! хозяин! возьми трубку, плять, возьми, говорю трубку, тебе звонят!..."
Скорпиону, за то что ни разу не бросил меня на произвол судьбы, ходил за мной хвостиком, потому что у нас на двоих был только один мобильник (свой-то пришлось Галке заместо её отдать)
Фомке -- за хорошее штурманство (остальное -- лично ; ))
Нашему КЦ (грамотно координили)
Всем остальным Идиотам (мы классная команда! : )
И всем остальным дедлайнерам (достойные соперники! : )
Lios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 11:08   #110
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

2Fomka

я из кустов не выходил, когда вы подъехали. всю фразу переврал мою.
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 12:52   #111
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

2Grovana
Ну сорри =) я помню, что кто-то из кустов вышел. А суть фразы такая же была - что вы просто остановились по туалетному делу =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 12:52   #112
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grovana
2Fomka

я из кустов не выходил, когда вы подъехали. всю фразу переврал мою.
Зануда
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 13:50   #113
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
2Grovana
Ну сорри =) я помню, что кто-то из кустов вышел. А суть фразы такая же была - что вы просто остановились по туалетному делу =)
Помню значит - стою в кустах - думаю о вечном))
со стороны дороги крики Грованыча - "Все в машину сели - сейчас сами придем")))
kirsan78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 13:57   #114
kliff
Riches Island
 
Аватара для kliff
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: вам бы не хотелось
Сообщения: 132
Отправить сообщение для  kliff с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще взгдяд одно из оргов:
Напишу свои впечатления, как от одного из охранников шариков!
Действительно очень жаль что не все смогли побывать у нас, вам бы понравилось!=)) Многочасовая подготовка, начавшаяся в субботу утром, увенчалась, в конечном итоге, приездом всего двух команд. Однако, те кто все-таки добрался до заветного недостроя на СТАРОДЕРЕВЕНСКОЙ, по полной оправдали наши ожидание в этом холодном месте!
Основная наша цель, как охранников шариков, состояла в том чтобы недопустить лубой ценой проникновения команд на второй этаж, чтобы шарики можно было лишь сбивать подручными средствами, а ведь они вселеи где-то трех-четырех метров. Однако, мы еще решили задоно так сказать и попугать народ, что нам в принципе удалось. Уж не знаю дозорные это были или нет, но после одной из наших импровизаций кто-то стал убегать и виден был только свет метающегося по стенам фонарика, было забавно, должно быть новичок отделился от команды и набрел на диких Оргов.))
Но все-таки, основная наша надежда на веселье возлагалась на сами шарики, среди которых было много «бонусных». То есть лишь половина, а то и меньше шариков содержала в себе код, в остальных же были приятные и не очень сюрпризы: вода простая, вода-кисель, вода с краской, перец красный и черный.
В общем, рассчитывали мы на большой наплыв народа, и уж запаслись, так чтобы всем хватило.

Жаль, что досталось не всем, а уж сказать по правде досталось, досталось только Факерсам, а все от желания халявы.
Как только Факесры вбежали в комнату пошло обсуждение того что надо ли сбивать все шарики или Остров для каждой команды будет вывешивать новые, спасибо им что решили сбивать не все, и кстати, этим, сильно поберегли себе здоровье =))
Первым делом решили сбить самый низко висящий. Один парнишка нашел палку и встал на какую-то хрень, а второй помогал ему в этом не легком деле. После нескольких секунд размахивания, заветный шарик лопается! Ура! Вот он момент истины, видимо он понимает что что-то не так и начинает кричать своему товарищу снимай меня скорее, дальше идет xyz,zzz,zzz, ага видать смекнули что перец, отозвались вслух о нашей команде не очень хорошо =)) Но видимо, перцем, Факерса не взять, и после меткого попадания еще по паре шаров им достается заветный код! Молодцы!
kliff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-11-2006, 17:49   #115
SID
Fast And Furios
 
Аватара для SID
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kliff
Основная наша цель, как охранников шариков, состояла в том чтобы недопустить лубой ценой проникновения команд на второй этаж, чтобы шарики можно было лишь сбивать подручными средствами, а ведь они вселеи где-то трех-четырех метров. Однако, мы еще решили задоно так сказать и попугать народ, что нам в принципе удалось.
На самом деле самым страшным, для меня по крайней мере, стал первый бросок, а точнее кирпич, отрикошетивший от стены и приземлившийся недалеко от меня. Тут мы с товарищем поняли, что не всё так просто и придется вспомнить всё, чему нас научили все 3 части "Матрицы"
Хорошо, что вторая попытка оказалась удачнее! А вообще задание шикарное, жаль что так мало народу смогло его заценить! За него ОС огромный плюс, а лучше два!
SID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-11-2006, 11:14   #116
Grovana
Командир эскадрильи
 
Аватара для Grovana
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,222
Отправить сообщение для  Grovana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Grovana
По умолчанию

обыдно, что в задании с метро такое совпадение получилось. а ведь изначально хотел на 10-й фонарь клеить. просто так... а потом опять же просто так наклеил у седьмого. даже не думал, что через номер фонаря пробивается станция
__________________
Пишите код так, как будто искать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете
Grovana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-11-2006, 19:13   #117
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Плиз, кто занимается размешением прошедших игр на главной странице, сделайте это - двух штук не хватает!
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2006, 22:45   #118
asik
Ген.дир. аукциона!
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,100
Отправить сообщение для  asik с помощью ICQ
По умолчанию

блин, а игра была - зачот, и наши победили, а меня не былор, блиииииин...
__________________
ВЫЕЗД ГРЯДЕТ.....ГОТОВИМСЯ)))
asik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2006, 00:26   #119
Plusha
ОдноКвасник
 
Аватара для Plusha
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 566
Отправить сообщение для  Plusha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asik
блин, а игра была - зачот, и наши победили, а меня не былор, блиииииин...
воть поентому и победили )
__________________
пока бугага
Plusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2006, 01:20   #120
Sobakan
Тот ещё Идиот
 
Аватара для Sobakan
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,022
Отправить сообщение для  Sobakan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plusha
воть поентому и победили )
Гыгы, а наши все побоялись так шутить %)
__________________
- 90% процентов людей идиоты, и не знают об этом...
- А остальные?
- Остальные 10% тоже идиоты, но знают и получают от этого удовольствие

__________________
Крокодил - не курицца!
Sobakan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.