Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2009, 17:55   #61
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Может пора вводить отдельное направление игры - DL.Hard? =))
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 17:57   #62
nata3016
Thank God I'm blonde!
 
Аватара для nata3016
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Почти Парголово
Сообщения: 2,857
По умолчанию

Все недовольные пошли нафиг в Схватку! Понаприходили тут!

P/S/Спасибо, что в Дозор не послали
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!

Умные люди не обижаются, они сразу начинают придумывать план мести.
nata3016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:00   #63
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемая команда Драйв, апологеты чистой игры. А расскажите что вы делали на Волхонском шоссе у ЛЭП в 23-40, аж двумя экипажиками? По какому "бонусу" вы там были.
Когда поняли что это не бонус?
Почему не уехали? Ну так, чисто оооооооооооочень интересно.
---
Это не апелляция, не претензия официального лица команды, это вопрос от рядового игрока ДЛ.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:16   #64
Aldan4uk
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 72
Отправить сообщение для  Aldan4uk с помощью ICQ
По умолчанию

+1 к Юленьке, выкинутое к хуям из жизни воскресенье это совершенно не прикольно. Рад, что кому-то игра понравилась, мне она понравилась только за счёт того, что в КЦ был диван. Сказка о проёбаном времени, блин.
Aldan4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:25   #65
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Уважаемая команда Драйв, апологеты чистой игры. А расскажите что вы делали на Волхонском шоссе у ЛЭП в 23-40, аж двумя экипажиками? По какому "бонусу" вы там были.
Когда поняли что это не бонус?
Почему не уехали? Ну так, чисто оооооооооооочень интересно.
---
Это не апелляция, не претензия официального лица команды, это вопрос от рядового игрока ДЛ.
Уважаемый MiX. Как представитель экипажа даю официальную причину нахождения моего экипажа на ЛЭП. Получив подсказку про вирусы, уничтожающие отходы, был найден проект по постройке мусоросжигательных заводов в Питере. Так один из заводов по проекту должен был располагаться как-раз напротив этой ЛЭП по адресу Волхонское шоссе 116. Плюс нахождение в этом же месте недостроенных очистных сооружений. Приехав на место и обнаружив метку DL, было решено, что код находится здесь. Собственно мы и искали этот код. После присылки подсказки про угольную гавань, было принято решение, что скорее всего это бонусный код, который был обещан в подсказках.
Что мы вам и сообщили.
Если бы вы еще знали каких усилий стоило нашему КЦ оставить экипажи после получения второго задания в этом же месте для дальнейших поисков, так как мы были к тому времени абсолютно уверены, что это не то место. Кстати подъем на опору мы начали уже после получения второго задания. Так что тут все честно.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:26   #66
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Большего издевательства над полем, я еще не видел.
Реально только один вопрос после этой игры: ЗАЧЕМ?
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:28   #67
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Уважаемый MiX. Как представитель экипажа даю официальную причину нахождения моего экипажа на ЛЭП. Получив подсказку про вирусы, уничтожающие отходы, был найден проект по постройке мусоросжигательных заводов в Питере. Так один из заводов по проекту должен был располагаться как-раз напротив этой ЛЭП по адресу Волхонское шоссе 116. Плюс нахождение в этом же месте недостроенных очистных сооружений. Приехав на место и обнаружив метку DL, было решено, что код находится здесь. Собственно мы и искали этот код. После присылки подсказки про угольную гавань, было принято решение, что скорее всего это бонусный код, который был обещан в подсказках.
Что мы вам и сообщили.
Если бы вы еще знали каких усилий стоило нашему КЦ оставить экипажи после получения второго задания в этом же месте для дальнейших поисков, так как мы были к тому времени абсолютно уверены, что это не то место. Кстати подъем на опору мы начали уже после получения второго задания. Так что тут все честно.
Спасибо
--UpD--
Хотя какое спасибо...
В 23-30 была получена 3я подсказка с точным местом бонуса. Оно сооооооооооовсем не похоже на то, где вы были.
Продолжим?
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:31   #68
marina_kash
[SFZ]
 
Аватара для marina_kash
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Коломяги-сити
Сообщения: 319
Отправить сообщение для  marina_kash с помощью ICQ Send a message via Skype™ to marina_kash
По умолчанию

я в шоке. нет..в замешательстве.за что ты нас проклял этой игрой, а?
marina_kash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:46   #69
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Спасибо
--UpD--
Хотя какое спасибо...
В 23-30 была получена 3я подсказка с точным местом бонуса. Оно сооооооооооовсем не похоже на то, где вы были.
Продолжим?
Возможно. К сожалению нет логов канала, поэтому не могу восстановить последовательность действий, но повторюсь, ни осмотра очистных, ни попыток подъема после подсказки про угольную гавань не было предпринято ни одной.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:49   #70
Михалыч
Ї.
 
Аватара для Михалыч
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Комендань
Сообщения: 767
Отправить сообщение для  Михалыч с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Михалыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Дрк. Самый главный вопрос. Для ЧЕГО эта игра?
Показать что все мудаки? Измотать всех до блевотной отрыжки? Испортить людям выходные?
Самое главное что я вынес из этой игры, это то, что абсолютно не было БАЛАНСА игры. Это то, из-за чего игра становится интересной.
Я тоже против 15-20 минутных взятых уровней, но сидеть четырьмя экипажами и ждать, когда 4 человека вусмерть замерзнув за 2 часа ищут 8 кодов на очистных. При том, что то, что 4 кода в другом месте приходят в 4-й подсказке. Главным вопросом современности становтся - НАХУЯ?
Процесс ради процесса?
Результат. Есть человек великолепно прописывающий коды. В этом перед Дрк снимаю шляпу. Есть человек придумавающий отличные загадки. В этом от Дрк тоже не отнимешь. И есть игра, которую просто хочется тупо забыть раз и навсегда.
Дрк. Может все же задумаешься об этой проблеме?
неистово плюсую!!!

Первый раз за все свои игры в проекте было НАСТОЛЬКО жаль, что я не остался дома пить вечером пиво, устроившись поудобнее в кресле под пледом. Экипаж в полном составе под конец игры чихал, кашлял и отплевывался, бурча матерные слова и пытаясь уснуть "ну хоть на пару минут". Волхонка стала вторым Лебедева. Это традиция такая уже - уровень с огромной тусовкой злых и замерзших дедлайнеров, матерящихся и пытающихся найти код. В сумеречном тумане мерцание огней кучи машин вдоль обочины - фееричное зрелище. Под конец я уже лупил себя по щекам, чтобы не отрубиться за рулём. Оно мне нах не упало, такое чудное воскресенье.

Кстати, думается мне, если бы на этой же игре было прописано волшебное: "СТОПТАЙМ В 6 УТРА", всё было бы помягче в плане отзывов.
__________________
Конечно, с тобой как с погодой, просить бесполезно, но все же не ешь в машине, там все новое.

-У них там секретный клуб. -А секрет в чём? В том,что они все идиоты? (с)

"Лишь идиоты улыбаются всем
Лишь идиот всегда счастлив
Лишь идиоты не имеют проблем
Что за отличные парни!" (с) Тараканы
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:49   #71
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Возможно. К сожалению нет логов канала, поэтому не могу восстановить последовательность действий, но повторюсь, ни осмотра очистных, ни попыток подъема после подсказки про угольную гавань не было предпринято ни одной.
могу сказать только одно, Драйв вместе с нами слил это задание)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:52   #72
MiX
:)
 
Аватара для MiX
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 1,787
Отправить сообщение для  MiX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Возможно. К сожалению нет логов канала, поэтому не могу восстановить последовательность действий, но повторюсь, ни осмотра очистных, ни попыток подъема после подсказки про угольную гавань не было предпринято ни одной.
Ну как бы вполне достаточно того, что на встрече капитанов, на которой рассматривался вопрос досрочных взятий, было принято решение о том, что единственно верное решение в такой ситуации - уехать с места, т.к. вполне достаточно того, что место вы спалили.
Продолжение поисков, после осознания того, что место не то - прямое нарушение правил проекта.
__________________
Привидение с моторчиком. Дикое, но симпатишное.

Лучшее ниачом
MiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 18:56   #73
FLUGgER
03DRнутый
 
Аватара для FLUGgER
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 748
По умолчанию

Как бы сказал доктору Хаус- У вас дрк голового мозга...

Когда орги говорят, что до третьей подсказки задание не раскурить, как то начинает напрягать.
Доигрывали с ощущением Я мальчик даун...
FLUGgER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 19:00   #74
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
могу сказать только одно, Драйв вместе с нами слил это задание)
и вместе с нами. а в итоге - вместе со всеми(((

вышла из машины пообщаться с натой и киркиллером и захотелось просто обняться - чтоб хоть как-то скрасить момент и согреться на секунду.

но позиция маньяков ясна и понятна и логична, хотя я той ситуацией практически не владею.


а лебедевым стало не только волхонка... одно сплошное леблядева.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 15-11-2009 в 19:02.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 19:04   #75
Duchess
Злыдня
 
Аватара для Duchess
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Долгое Озеро
Сообщения: 558
Отправить сообщение для  Duchess с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Duchess
По умолчанию

Пропустила все трэш-игры. Жаль. Вы так интересно рассказываете....
__________________
... и вообще, всё это полная х***я по сравнению с мировой революцией...
Duchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 19:09   #76
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
Ну как бы вполне достаточно того, что на встрече капитанов, на которой рассматривался вопрос досрочных взятий, было принято решение о том, что единственно верное решение в такой ситуации - уехать с места, т.к. вполне достаточно того, что место вы спалили.
Продолжение поисков, после осознания того, что место не то - прямое нарушение правил проекта.
Повторю еще раз. Осознания, что место не то НЕ было. Сначала это была основная версия, потом, что это полевой бонус, потом попытка уехать, но КЦ попросило остаться, до выяснения правильности метки (с этой она игры или с прошлой). Потом пришло задание про ЛЭП.
Так что четкого осознания, что это место не то не было.
В любом случае я не скрываю нахождение своего экипажа на ЛЭП. Причину нахождения я сообщил. Предлагаю дальнейший спор перенести в апелляции.
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 19:24   #77
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

Это полный пи..ец... Игра прошла мимо...
Остался в полном шоке от игры... такая офигенная предмиссия и такая игра...
Все понятно что три часа на уровень но все же... Раскурка задания...поиск на месте непонятно чего и в каком количестве...снова раскурка...снова поиск...и снова раскурка...ИМХО уровни пора делать тогда не по 3 часа а более... И ОПЯТЬ ЖЕ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!?!?!?!? почему на уровне с маяками не было агентов!?!?! почему игроки опять пытаются утащить или посчитать маяки складывая их в карман????? Мы же один проект, зачем мешать друг другу!???

Такое ощущение что игра впринципе не тестится... Куришь задание...приходит подсказка либо из серии вообще не о чем...либо о том что уже раскурено в самом начале...тупишь...куришь дальше...и снова подсказка об уже раскуреном... ЭТО для того чтобы мы комментов к раскурке не требовали в короткий срок???

Волхонка это...это...это ледовое побоище!!! пойдитуда незнаю куда...Единственное что там бралось по основе, это люк и очистные...где были коды еще...тайна покрытая мраком...точнее сказать рассветом уже...

на двинской общага...уже конечно продуманней чем Лебедева...но все же...имхо такие задания надо делать легко курибильными чтобы можно было подольше пошарится по забросу... интересно узнать концепцию этого уровня...как связаны код "DL: Ты - точка!" и подсказка того же содержания??? а еще код случайно найденый без метки и близ лежаших меток...? (про метку просто забыли?)

поповоду разнообразия игр...это уже получается не разнообразие, когда все начинают скучать по стандартным...если бы ДРК сделал игру эту чуть позже...возможно итог был бы другим... Я за разнообразие, Но Господа! Давайте чередовать!!!

еще вопросик есть...где был код на бонусе в Угольной гавани? (там где Крестиком помеченна фотке...)

и очень рад что оказался умнее и желающим поиграть новеньким сказал давайте лучше следующую игру присоединитесь... Едиственная радость на сегодняшний день...

как то так.........
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 19:33   #78
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митек
а еще код случайно найденый без метки и близ лежаших меток...? (про метку просто забыли?
Эт где, мы вродь везде коды рядом с метками и находили)))
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 19:34   #79
Митек
Крэйзи Драйвер
 
Аватара для Митек
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Sertolovo forever!
Сообщения: 405
Отправить сообщение для  Митек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
к сожалению надо признать что для команды J4F это возможно последняя игра. Если я в силу того что знакома с творчеством других команд прекрасно знаю, что можно ожидать, то новички мне банально не верят уже что фановые игры - это не случайность, а случайность как раз такое.
предлагаю присоединиться к нам
думаю что у нас тоже у народа пропадет желание играть...
Чтобы не развалиться бум объединяться! (лозунг)
__________________

Ventilator team(Crazy Drivers(Ночные экстрималы))
Митек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2009, 19:36   #80
Ost
NoName
 
Аватара для Ost
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Восточная коалиция
Сообщения: 710
Отправить сообщение для  Ost с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ost
По умолчанию

Игра оставила удивительное впечатление.
Ощущения безумные всю ночь.
Я чувствовал себя ослом, к перед носом которого болтается морковка и он за ней тащит повозку.
Ибо все раскуривая и делая все верно мы все равно одно за одним слили 3 задания. КАК?? Ума не приложу.
После третьего наша команда слилась, т.к. работа по взятию задания должна вознаграждаться. А так - ощущение, что все без толку.

Игре не хватило до ахуенности всего ничего. Достаточно было прописать на двинской и в больнице то что щас модно называть "тупокоды" и игра была бы просто THE BEST.

а так полнейшее ИГВД и в ДрК летят тухлые яйцы.

НО!
на самом деле мы тоже обленились. закончить игру в час дня - это уже слабо. если в 9 утра еще не дома, значит орги плохие??
__________________
Хочешь быть счастливым - будь им! (с) К. Прутков
drop beats, not bombs

Последний раз редактировалось Ost, 15-11-2009 в 19:50.
Ost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.