Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Точка Отсчёта > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2010, 13:02   #21
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу сказать спасибо за игру, хотя читая отзывы, понимаю, что отсутствие опыта подобных игр не позволяет мне по достоинству оценить все задуманное организаторами.
С самого начала нам не повезло - пробили колесо на Обводнике, пока Кир менял колесо мы рванули брать точки в парке (благо бежать было не особо далеко), собственно это предопределило дальнейшее течение игры. Гонять на запаске было невозможно, хотя Кир выжимал все, что мог, соответственно компенсировать отсутствие опыта скоростью перемещения мы не могли.
Некоторые точки приходилось брать по 2 раза, поскольку с первого раза мы не всегда понимали, что именно надо посчитать... спасибо оргам за терпение и лояльность .
Когда оставалось 5 точек до конца, выяснилось, что мы видимо не правильно что-то посчитали в парке, сил на перепроверку уже тупо не оставалось, поэтому решили ехать домой.
Кстати, прошу простить за то, что мы не отзвонились о том, что снялись, видимо от прошедшей ночи у меня тихо начала ехать крыша, поэтому я была в полной уверенности, что я предупредила организаторов о том, что мы снимаемся, и только 2 пропущенных звонка на мой телефон ранним утром навели меня на мысль о том, что видимо я не позвонила...

Вообще места понравились - с бабочкой у Маяковского просто супер - я мимо этого памятника раз в неделю прохожу стабильно, но что у него на шее узнала только этой ночью
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 13:13   #22
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Когда оставалось 5 точек до конца, выяснилось, что мы видимо не правильно что-то посчитали в парке, сил на перепроверку уже тупо не оставалось, поэтому решили ехать домой.
В таких случаях можно позвонить организаторам с вопросами о значениях, получить час-другой штрафа, но игру закончить)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 13:19   #23
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
В таких случаях можно позвонить организаторам с вопросами о значениях, получить час-другой штрафа, но игру закончить)
Да это понятно, но сил не было .
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2010, 13:40   #24
Куличок
ОМ
 
Аватара для Куличок
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщения: 1,093
Отправить сообщение для  Куличок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DashИК
Кстати, прошу простить за то, что мы не отзвонились о том, что снялись, видимо от прошедшей ночи у меня тихо начала ехать крыша, поэтому я была в полной уверенности, что я предупредила организаторов о том, что мы снимаемся, и только 2 пропущенных звонка на мой телефон ранним утром навели меня на мысль о том, что видимо я не позвонила..
Ничего, мы не долго мучались =)) Обидно, что не закончили - были уже очень близки.

Не забываем ставить оценки: тык
__________________
Чрезмерное курение грибов вредит вашему здоровью

Последний раз редактировалось Куличок, 01-03-2010 в 16:36. Причина: Automerged Doublepost
Куличок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2010, 00:38   #25
Кеша
Выворотни, 03DR, Futurama
 
Аватара для Кеша
 
Регистрация: Nov 2009
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  Кеша с помощью ICQ
По умолчанию

Игра была очень хороша! Спасибо огромное команде Южное Бутово!

Места подобраны отличные! Около половины из них увидел впервые.
Интересная задумка с сокращением формул. Правда мы до конца игры думали, что такое в Точке постоянно...
Обманку с парком просекли сразу же, как отъехали от этого парка.) Удивительно, что опытные команды повелись на это. Мы были уверены, что только мы и остальные команды-новички так затупили.

Удивляюсь, как остальные команды так быстро закончили игру. Если откинуть все наши косяки
(1 - неправильно подсчитали координаты бани, в результате чего уехали на ул. Смольного, где нас чуть не забрала охрана;
2 - не подставили минус в точке с табличкой Довлатову, в результате чего минут 20 перепроверяли все значения точек и пересчитывали координаты;
3 - получили в парке значение конюшни 6, вместо 7, в результате чего долго обшаривали не то место. В итоге взяли подсказку с координатами;
ну еще можно добавить минут 10 общения с ментами),
то могли закончить игру максимум на полтора часа раньше. И все равно оказались бы на 7 месте...

Но самое главное, что получили огромное удовольствие от игры, хоть и жутко устали! Еще раз спасибо Южному Бутово, и побольше бы таких игр в ТО! =)
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2010, 08:55   #26
Alexius
О,М!
 
Аватара для Alexius
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Alexius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша
Удивляюсь, как остальные команды так быстро закончили игру.
Я тоже все время удивлялся... Но теперь я знаю точно: у некоторых из них определенно есть телепорты!

Цитата:
Сообщение от Кеша
Игра была очень хороша! Спасибо огромное команде Южное Бутово!
Вам спасибо за участие! Молодцы, что потратив столько сил, вы все-таки дошли до конца и к тому же еще получили удовольствие от игры!

Хочется поблагодарить все команды за такие теплые отзывы за нашу первую игру. Теперь у нас будет еще больше энтузиазма при организации следующей!

Последний раз редактировалось Alexius, 02-03-2010 в 09:00. Причина: Automerged Doublepost
Alexius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2010, 09:49   #27
KirKiller
Король Купа
 
Аватара для KirKiller
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 2,282
Отправить сообщение для  KirKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша
Обманку с парком просекли сразу же, как отъехали от этого парка.) Удивительно, что опытные команды повелись на это. Мы были уверены, что только мы и остальные команды-новички так затупили.
Ээээ. А можно для тех кто в танке разъяснить что за "обманка с парком"?
__________________
Жили-были три поросенка. Них-Них, Нух-Нух и самый мудрый - Нах-Нах
телефон +7-92I-962-8Ч38
KirKiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2010, 10:13   #28
Alexius
О,М!
 
Аватара для Alexius
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщения: 57
Отправить сообщение для  Alexius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KirKiller
Ээээ. А можно для тех кто в танке разъяснить что за "обманка с парком"?
После взятия первых двух точек в парк ехать было не обязательно. Координаты 13-ой точки вычислялись из первых двух точек (значения точек парка умножались на ноль). Подробнее оптимальный маршрут и граф можно посмотреть в статистике.
Alexius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.