Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 00:55   #101
nikitaal
Junior Member
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Спасибо оргам за игру! Отличная дебютная игра!

Сразу скажу, что не понравилось:
- простейшие задания, кроме Вознесенского;
- наличие в тырнете большого кол-ва вариантов ответа на бонус для КЦ, из-за чего на посыл кода, получаем ответ от оргов "а в нашем источнике другой ответ". Такие вещи надо предусматривать;
- бонус с Костиком, конечно, отличная идея. Но текст задания отвечал далеко не на все вопросы теста, а интерпретировать можно, как угодно. Поэтому получилось задание на удачу;
- мне лично не нравится, хоть и играю в кц, одни ко-3 и сталкеры, хотя в некоторых местах коды опасности не соответствовали действительности. Дейтствительно проще сделать элементарным задание, но перфак на месте или выбрать огромный недострой для кода. Ну это, наверное, претензия скорее всего к тенденции нежеди к ББ;
- на задании с боянистой больнице на Голикова не понравилось, что не было предусмотрено ни в задании ни на месте указание с какой стороны входить, чтобы найти агентов. В раньше нашли одну часть кода и не понимали, что с ней делать, нежели агентов, которые объяснили последующие действия;
- не понравилось несообщение о снятом уровне и отсутствие запасного задания. Забавно было, когда у нас КЦ вводит неправильный код, а мы находимся уже на другом уровне;
- полевым не понравилось капаться без перчаток в свинных головах;

Понравлось:
- отличный бонус с картинкой. Респект авторам и командам, его сделавшим;
- отличная атмосфера, соответствию перфаков сюжету игры;
- молодцы, что сделали такое кол-во заданий;
- молодцы, что вняли рекомендациям по написанию кодов;
Ваще, спасибо за игру! Драйвово, местами действительно стремно! Молодцы!
Кстати на этом задании команда SFZ оказалась на удивление самой не понятливой. Задавала какие то не адекватные вопросы, чего то придумывали, чего небыло.
И на то же самое удивление команда остров всё сделала очень оперативно и чётко, единственный их минус они очень долго ехали до этой больницы.
Одна из комманд (не помню какая именно), действовали как то не уверенно, подъехали двумя машинами и так и стояли минут 15-20, пока наконец не решились всё таки пойти посмотреть.
nikitaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 01:06   #102
Lelikus
Реактивные упыри
 
Аватара для Lelikus
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митёк
Когда я нашел этот код...игрок др команды вернулся искать бонус и как слез с окна...пошел искать в доль ближайшей стены и соответственно не видел указателей)))
Интересно что это была за команда?????????????????? там были парень и две девушки ждали на выходе... я был с девушкой в красной куртке)
Это были мы, ну я его и так нашел....без указателей всяких )))) Просто после основного, чего то тупанул и вылез на улицу, но потом почти сразу назад )))
Lelikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 01:27   #103
Vatin
Остров Сокровищ
 
Аватара для Vatin
 
Регистрация: Feb 2007
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  Vatin с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за игру. Нашему экипажу все очень понравилось! Особый респект за перфак в больнице!
Vatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 01:41   #104
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Спасибо за игру!
КЦ скучать не пришлось, и моск к концу игры остался целым!!!

Спасибо оргам, с кем пришлось общаться по аське - вы жжоте =)
Ксюбб - просто респект!
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 01:48   #105
Potaki
NO
 
Аватара для Potaki
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 1,772
Отправить сообщение для  Potaki с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
+1000 А ведь за два часа до игры проходил мимо этого здания и думал сыграет или нет, а когда приехали на место то даже в мыслях не было переходить через реку.
Ага. Мы вроде даже на этом задании вместе с вами были. Вы двумя машинами приехали (одна вроде вольво). Отчаявшись даже на продолжение уткинова проспекта за вокзал поехали искать "гараж".
__________________
Potaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 02:14   #106
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitaal
Кстати на этом задании команда SFZ оказалась на удивление самой не понятливой. Задавала какие то не адекватные вопросы, чего то придумывали, чего небыло.
Удивительно..на этом задании был один из самых опытных и ветеранистых экипажей. Просто зашли не с того входа, нашли человека с пилой. А чо делать дальше не совсем понятно. Когда зашли с другого входа - нашли агентов. Интересно, какие неадекватные вопросы они задавали?
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 02:37   #107
Capone
Остров Сокровищ
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 476
Отправить сообщение для  Capone с помощью ICQ
По умолчанию

а где ж все-таки был код на Ладожской? Вот мы нашли эту комнату и сковородку тоже нашли, а кода не нашли
Вот капаемся мы в сковородке этой:
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 03:05   #108
volosat1y
OldSchool
 
Аватара для volosat1y
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 676
Отправить сообщение для  volosat1y с помощью ICQ Send a message via Skype™ to volosat1y
По умолчанию

Мозги я смотрю конкретно распотрошили. Когда мы там были (вторыми, вроде как) - на сковородке аккуратно лежало несколько цельных кусков
Код был на дне сковородки, прямо по центру.
volosat1y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 03:53   #109
Карибская
Полный ад (с)Prinncess@
 
Аватара для Карибская
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Карибская с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Спасибо оргам за игру! Отличная дебютная игра!

Сразу скажу, что не понравилось:
- простейшие задания, кроме Вознесенского;
- наличие в тырнете большого кол-ва вариантов ответа на бонус для КЦ, из-за чего на посыл кода, получаем ответ от оргов "а в нашем источнике другой ответ". Такие вещи надо предусматривать;
- бонус с Костиком, конечно, отличная идея. Но текст задания отвечал далеко не на все вопросы теста, а интерпретировать можно, как угодно. Поэтому получилось задание на удачу;
- мне лично не нравится, хоть и играю в кц, одни ко-3 и сталкеры, хотя в некоторых местах коды опасности не соответствовали действительности. Дейтствительно проще сделать элементарным задание, но перфак на месте или выбрать огромный недострой для кода. Ну это, наверное, претензия скорее всего к тенденции нежеди к ББ;
- на задании с боянистой больнице на Голикова не понравилось, что не было предусмотрено ни в задании ни на месте указание с какой стороны входить, чтобы найти агентов. В раньше нашли одну часть кода и не понимали, что с ней делать, нежели агентов, которые объяснили последующие действия;
- не понравилось несообщение о снятом уровне и отсутствие запасного задания. Забавно было, когда у нас КЦ вводит неправильный код, а мы находимся уже на другом уровне;
- полевым не понравилось капаться без перчаток в свинных головах;

Понравлось:
- отличный бонус с картинкой. Респект авторам и командам, его сделавшим;
- отличная атмосфера, соответствию перфаков сюжету игры;
- молодцы, что сделали такое кол-во заданий;
- молодцы, что вняли рекомендациям по написанию кодов;
Ваще, спасибо за игру! Драйвово, местами действительно стремно! Молодцы!
+1 почти ко всем словам Лоу. Но не ко всем. Были почти на всех заданиях - атмосферность заметили только на одном. На Голикова. Хотя были и на другом перфаке.
__________________
"...А потом еще серия пенальти будет!"
http://karibskaya.ru
Карибская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 04:09   #110
lvyona
Danger gift
 
Аватара для lvyona
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Сервер
Сообщения: 2,624
Отправить сообщение для  lvyona с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lvyona
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от men-hunter
И так про бонус с кишками)))
PS Я была приятно удивлена что команда CodeBreakers ответ прислала через минут 15, если я не ошибаюсь.
название команды обязывает
lvyona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 04:21   #111
Beta
Чудо-трава CodeBreaker
 
Аватара для Beta
 
Регистрация: Dec 2007
Сообщения: 15
Отправить сообщение для  Beta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
PS Я была приятно удивлена что команда CodeBreakers ответ прислала через минут 15, если я не ошибаюсь.
только не говорите, что самые первые? Мне это задание показалось мега легким.. удивляюсь, что другие тупили..
Зато про дядю Костика - реально на удачу... Про калькулятор трупа успешно и не вспомнили, хотя фраза про лабораторию настораживала...
И про аудиофрагмент.. я честно пыталась откопать все 12 фильмов... и очень расстроилась, когда узнала, что нужен был всего один)

Респект за бонусы, в общем)
Beta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 04:26   #112
Verun4ik
Junior Member
 
Аватара для Verun4ik
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Verun4ik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
на задании с боянистой больнице на Голикова не понравилось, что не было предусмотрено ни в задании ни на месте указание с какой стороны входить, чтобы найти агентов. В раньше нашли одну часть кода и не понимали, что с ней делать, нежели агентов, которые объяснили последующие действия;
Честно говоря не удивлюсь если вы просто на знаки и внимания не обратили. Потому как пройти несколько раз метрах в 5 от человека, проскользнуть по нему фонариком и все равно не заметить... Это надо постараться...
Признаться, была очень удивлена тому, как вы опреативно свалили, найдя одну часть кода... Мы были слегка в недоумении и даже забеспокоились...

Последний раз редактировалось Verun4ik, 10-12-2007 в 04:29.
Verun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 09:28   #113
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verun4ik
Признаться, была очень удивлена тому, как вы опреативно свалили, найдя одну часть кода... Мы были слегка в недоумении и даже забеспокоились...
Ты, видимо, нас с кем-то путаешь. После нахождения одной из частей наши искали вторую, тогда и нашли агентов.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 09:29   #114
Dana
Одноквасница
 
Аватара для Dana
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  Dana с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Dana
По умолчанию

Спасибо большое за игру! Очень все понравилось!
(особенно мальчик с бензопилой =)))
Жаль много чего не видела, в основном по бонусам катались...
Но понравилась созданная атмосфера! Очень красиво получилось!
Спасибо, остальное после комментов..
__________________
Все в этой книге может оказаться ошибкой.

-Ой, Белочка!
-Вы тоже её видите?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 09:32   #115
men-hunter
Junior Member
 
Регистрация: Nov 2007
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beta
только не говорите, что самые первые? Мне это задание показалось мега легким.. удивляюсь, что другие тупили..
Да вот так вот, ВЫ ПЕРВЫЕ!!!! Но вот только даже мне, которая делала этот бонус, он не показался легким))) Как вы поняли сразу как его открыть???
Цитата:
Сообщение от Beta
И про аудиофрагмент.. я честно пыталась откопать все 12 фильмов... и очень расстроилась, когда узнала, что нужен был всего один
Почему один???
Фильмов было 12. Я наверно понимаю, о чем вы. Когда вы стали присылать много вариантов про один фильм (Пила1, Пила2...) вам сказали выбрать один. Видимо в этом дело???? Вы подумали что вообще один??? Или что-то я путаю???
men-hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 09:44   #116
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beta
только не говорите, что самые первые? Мне это задание показалось мега легким.. удивляюсь, что другие тупили..
Зато про дядю Костика - реально на удачу... Про калькулятор трупа успешно и не вспомнили, хотя фраза про лабораторию настораживала...
И про аудиофрагмент.. я честно пыталась откопать все 12 фильмов... и очень расстроилась, когда узнала, что нужен был всего один)

Респект за бонусы, в общем)
Рада, что они понравились.
Но почему один фильм??? Неее.... Такого я не говорила... 12 минут - 12 фильмов...
А насчет Костика - имхо, все пробивалось.Может, проблема в том, что считали не на калькуляторе с Fishki.Net?
ЗЫ. Ivyona - взаимно!))
__________________
BBros.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 09:45   #117
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Откройте тайну, какие фильмы были? 9 фильмов мы отгадали, а вот еще 3 так и не поддались нам.

и какое задание сняли все таки?

Последний раз редактировалось Salat, 10-12-2007 в 09:48.
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 09:48   #118
ksu_bb
Патологическая брюнетка
 
Аватара для ksu_bb
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Откройте тайну, какие фильмы были? 9 фильмов мы отгадали, а вот еще 3 так и не поддались нам
Подождите комментов... Там все подробненько расписано.
Но "Детей кукурузы" там точно не было!
__________________
BBros.
ksu_bb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 09:49   #119
Salat
StreetFuckerZZZ
 
Аватара для Salat
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 4,058
Отправить сообщение для  Salat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu_bb
Но "Детей кукурузы" там точно не было!
а я этот вариант даже и не предлагал)
Salat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2007, 09:55   #120
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu_bb
Может, проблема в том, что считали не на калькуляторе с Fishki.Net?
Калькулятор на разных ресурсах одинаковые. Проблема в том, что текст задания не давал ответы на некоторые вопросы теста. У нас Сгущенка все подробно расписала в аську Сене, на что был ответ: "А одна команда правильно интерпретировала..." Я против бонусов на правильную интерпретацию, по простому, на удачу. Я вообще против бонусов на перебор вариантов, смысл такого задания теряется.

Последний раз редактировалось Laww, 10-12-2007 в 09:59.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.