Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Форумы проекта DeadLine > Организационные вопросы
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2007, 19:42   #81
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йокс
хорошо бы не только мы с тобо это понимали.
Вроде бы никто никого не оскорблял.
PaHa вне форума  
Старый 22-10-2007, 19:46   #82
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Весело у вас тут...Поверьте, машины беречь можно, это очень просто =)))
Laww вне форума  
Старый 22-10-2007, 19:49   #83
Йокс
Senior Member
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 2,049
Отправить сообщение для  Йокс с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Йокс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Весело у вас тут...Поверьте, машины беречь можно, это очень просто =)))
хыыыыы. вспоминаю твои слова - а поехали колонной.. =) и Лав унёсся уперёд, в закрытом повороте обогнав фуру +)))))
__________________
Вы б кушали мелок "Машенька" почаще, нужно как-то избавляться от тараканов в голове.
Йокс вне форума  
Старый 22-10-2007, 19:52   #84
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Весело у вас тут...Поверьте, машины беречь можно, это очень просто =)))
Раскрой секрет.
PaHa вне форума  
Старый 22-10-2007, 20:17   #85
shisha_hwguy
Drive Moscow Player
 
Аватара для shisha_hwguy
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  shisha_hwguy с помощью ICQ Send a message via Skype™ to shisha_hwguy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clinique
я знаю дорогой мой зачем ты это спрашиваешь ...но по крайней мере у нас видимо в команде настоящие мужики и в поломанных тачках винят себя а не дороги и за опасные моменты при вождении извиняются перед экипажем....так что мое мнение не пустое если ты к этому ...я не водитель
Я к тому, что вождение на областных дорогах сложнее чем на городских и гораздо опаснее. Особенно ночью. Вот и все.
Если ты водил машину по нашей области, то возможно ты бы так не возмущался.
Смысл данной темы в том, чтобы высказать пожелание поиграть в городе.
Названа она конечно агрессивнее, факт.
__________________
Patriotic to the promised land
Of never-waking dream
shisha_hwguy вне форума  
Старый 22-10-2007, 20:22   #86
SkeeFo
aka Morfey (Drive'R)
 
Аватара для SkeeFo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 123
Отправить сообщение для  SkeeFo с помощью ICQ Send a message via Skype™ to SkeeFo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Я к тому, что вождение на областных дорогах сложнее чем на городских и гораздо опаснее. Особенно ночью. Вот и все.
Если ты водил машину по нашей области, то возможно ты бы так не возмущался.
Смысл данной темы в том, чтобы высказать пожелание поиграть в городе.
Названа она конечно агрессивнее, факт.
тема чутка переименована

между прочим из достоверных источников известно - что крейзи игра и опасная игра буду за городом... :/ тоесть 5 игр подряд.
__________________
Это элементарно, Ватсон!

Последний раз редактировалось SkeeFo, 22-10-2007 в 20:24.
SkeeFo вне форума  
Старый 22-10-2007, 20:29   #87
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Раскрой секрет.
Тогда мне придеца тебя убить =)
Laww вне форума  
Старый 22-10-2007, 20:40   #88
D@sh
Drive Driver
 
Аватара для D@sh
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  D@sh с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот очень люблю областные игры. Только на них можно увидеть такие зачетнейшие места! И езжу за рулем. Город, согласна что исчерпывает себя. Прости меня, Скифо, но я не согласна с тобой. И вообще,пока ещё не зима, надо как-раз в пригороде играть. Тачко жалко. Это да. Ну так что ж теперь, не играть чтоли?
D@sh вне форума  
Старый 22-10-2007, 21:46   #89
PaHa
Just Drive.
 
Аватара для PaHa
 
Регистрация: Jul 2007
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Тогда мне придеца тебя убить =)
Чиорд, хотя на что не пойдешь ради команды.
PaHa вне форума  
Старый 22-10-2007, 22:18   #90
bazaltika
Охренительная идиотка
 
Аватара для bazaltika
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 136
Отправить сообщение для  bazaltika с помощью ICQ
По умолчанию

Областные игры - гут, если не очень далеко. А то скоро все места в пригородах станут боянными - так и до Твери придётся ехать))
bazaltika вне форума  
Старый 22-10-2007, 22:41   #91
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

+ к тем кто недолюбливает игры в области.... мне ак водиле это менее интересно... моё участие сводится тупо из точки а в точку б.. не интересно

да и возращаться уставшим за рулем до дома - тоже перспектива не радушная.... + ответственность за пасажиров.....

Мне город роднее.... приятней как-то.... да и для меня дед-лайн - это прежде всего "городская"... какой адреналин в колхозных полях........ другое дело срезать маршрут по "шхерам" и "дыркам".... да и ловля лис аболютно иное зрелище.... да и адреналину именно от духа некой егкой нелегальщины (хоть и надуманной) больше....

Может поэтому я пока, или еще, или уж на временной пенсии
kirsan78 вне форума  
Старый 22-10-2007, 22:43   #92
kirsan78
фф2 из NLS
 
Аватара для kirsan78
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 162
Отправить сообщение для  kirsan78 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkeeFo
что крейзи игра и опасная игра буду за городом... :/ тоесть 5 игр подряд.
эх.... не хочу я долго сидеть на пенсии((((
kirsan78 вне форума  
Старый 22-10-2007, 23:42   #93
Кипелдык
Senior Member
 
Аватара для Кипелдык
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Идиотский
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Кипелдык с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaHa
Я считаю что все играют так, просто некоторым не нравиться после игры ремонтировать машинку на 10-15 т.р. А в области вероятность такого ремонта сильно увеличивается.
Если каждый раз вы чините машины на обозначенные суммы два варианта решения проблемы - научиться ездить или купить ведро на туже сумму специально для игр


Цитата:
Сообщение от PaHa
Сообщение от Pautinych
В том смысле что если перед тобой - дорога в ямах - можно ехать медленней, мне кажется. Тогда и волки сыты, и овцы целы.

И конкуренты раньше приехали.
Здесь хоть как-то соблюдается баланс между теми кто ездит быстро по асфальту и медленно по ямам и наоборот. Когда некоторые гоняют по городу 200 никто не говорит что на некоторых машинах их не догнать - мне тоже движок жалко крутить до "отсечки" - стараюсь этого не делать - вам тоже никто не мешает не гонять по ямам


Цитата:
Сообщение от SkeeFo
Эээ не Клиник. мы их раз**бали потому что по незнакомым дорогам в области гонялись. а не гонятся не могли - потому что меденно = проигранно. и когда стык асфальта (ступеньку) замечаешь в последний момент (во всеволожске такое было) тормозить уже поздно.
А если там трактор без света посреди хорошей ровной дороги стоит (где скорость еще больше) - успели бы?

Цитата:
Сообщение от Laww
Весело у вас тут...Поверьте, машины беречь можно, это очень просто =)))
+1, только один раз колесо убил


Цитата:
Сообщение от shisha_hwguy
Я к тому, что вождение на областных дорогах сложнее чем на городских и гораздо опаснее. Особенно ночью. Вот и все.
Если ты водил машину по нашей области, то возможно ты бы так не возмущался.
Смысл данной темы в том, чтобы высказать пожелание поиграть в городе.
Названа она конечно агрессивнее, факт.
Странные у вас понятия об опасности - когда в городе на освещенном перекрестке кто-то забудет посмотреть что едет не по главной и влетит в бок на скорости за 100 я не думаю что это будет лучше даже если улететь с дороги в канаву. На Косыгина пока не перестали светофоры выключать на ночь каждый день на перекрестке с Индустриальным бились, причем в хлам. Я езжу на дачу по Приозерскому шоссе ночью, и что?

Цитата:
Сообщение от kirsan78
+ к тем кто недолюбливает игры в области.... мне ак водиле это менее интересно... моё участие сводится тупо из точки а в точку б.. не интересно
Мне например совершенно не интересно по городу ездить - я объездил весь город и знаю все дороги - боян. В области, особенно на юге был вообще мало где и очень хочу посмотреть как там и что
Кипелдык вне форума  
Старый 23-10-2007, 00:30   #94
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Игры в области лично мне нравятся в плане того, что новые места.
В плане того, как играть водителем, полностью согласен с предыдущими ораторами о том, что это попадалово на бабки (при зонах двух прошедших игр).
Согласен так же и с тем, что игры чисто в области с ноября по март это лазание либо в полном Г, либо ездить по обледенелой трассе, в эти времена года хотелось бы увидеть городские игры.

Но, теперь, давайте обратимся к прошлому сезону, в котором тоже не мало была затронута область. Наша игра была в мае, там была хорошая погода, задания начинались с нелинейки в Выборге и шли в Питер по 2м трассам, массовых матюгов с дорогами не припомню. Частично пригородная игра квасников в середине февраля - никаких притензий тоже не помню, игра Квасников в июне чисто по южным пригородом, да тоже ничего так, отыграли и вроде не супер жестко для тачек, особых матюгов не помню, игра Кодопа тоже самое, на побитость тачек жалоб не было.

Отсюда выводы, что зона игры город+область - выход, игра чисто в области, где нормальные дороги - это выход. Ну а то, что 3 игры под ряд по области это всего лишь стечение обстаятельств, а не правило как мне кажется. Вот увидите, еще в этом сезоне будут высказывания "достало играть на севере города".
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0

Последний раз редактировалось DrevoReZ, 23-10-2007 в 00:34.
DrevoReZ вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:09   #95
медведь
страшное жЫвотное
 
Аватара для медведь
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  медведь с помощью ICQ Send a message via Skype™ to медведь
По умолчанию

Всем чмое в этом чате)))
итак, про игры по области, лично я после игры в гатчине, перестал играть, т.к. за рулем я отказываюсь играть.... не буду плакать на тему ремонта, это было недешево плюс еще смог убедить сервис что пол передней подвески надо менять по гарантии...
это лирика, согласен областные игры позволяют воображению развернуться на полную, что естественно увеличивает зону, но при этом мне как водиле пришлось нелегко, очень обидно когда гонишь под 200, после чего садишься в поле на защиту и прочих приключений ты подъезжаешь, выпрыгиваешь из машины, а орги говорят что все 3 кода уже взяты... ну както обидно честное слово... я хотел поиграть не за рулем, но у нас есть некоторая нехватка с машинами в следствии чего я не могу играть не за рулем..... так что объективно я всетаки ответить не могу. может имеет смысл като уменьшить перегоны, честно выматало по 30-40 км между заданиями.... у нас тогда играло 5 экипажей вроде.... непомню, но могу сказать одно ко3 мне нехватает... я с радостью ползаю по разрушенным зданиям, но сил не хватает. мне хочеться не тока крутить баранку, устал я от этого за год проезжаю гдето 50000, но и поиграть, побегать, полазить, заполсти, чуть не упасть, уронить фонарик, то ради чего все эти игры придуманы.... но по количеству машин в нашей команде я не могу себе это позволить....
__________________
Ебал я в рот эту дискотеку!!!
медведь вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:16   #96
медведь
страшное жЫвотное
 
Аватара для медведь
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  медведь с помощью ICQ Send a message via Skype™ to медведь
По умолчанию

зы кто прочел мой пьяный(я еще не уверен завтра добавлю) бред тот молодец, на самом деле экстрима не хватает, но ради этого разбивать машину не охота, я на 130 вылетал с трассы и еще немного остались те ощущения. когда едещь быстрее както неуютно, а когда вспоминаешь что у тебя еще 3 пасажира, которые доверили тебе свою жизнь, хочется ехать 90 не больше, выборгская игра мне понравилась, на гатчинской я устал, не поползал, чутка побегал, потратил на бензин+ремонт, но всеже удовольствие получил, но потом я понял что не могу себе позволитьтакие расходы... собственно с тех пор я не играю, что обидно.
__________________
Ебал я в рот эту дискотеку!!!
медведь вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:19   #97
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Я чо-то все таки не догоняю: а нахрена лететь под 200, гробить подвеску, крутить движок, подвергать опасности себя и пассажиров, тем более по незнакомым дорогам? Можно же ездить 120-140 км/ч. Кто-нибудь объясните мне, пожалуйста
Laww вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:21   #98
медведь
страшное жЫвотное
 
Аватара для медведь
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  медведь с помощью ICQ Send a message via Skype™ to медведь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Я чо-то все таки не догоняю: а нахрена лететь под 200? Кто-нить объясните мне, дураку
мафынок както маловато, а зона большая, плюс азарт, плюс желание победить....
__________________
Ебал я в рот эту дискотеку!!!
медведь вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:23   #99
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Блин, ну ведь можно решить как-то проблему нехватки машин...И опять же, смотря как расставить приоритеты: кому дороже первое место, а кому здоровье
Laww вне форума  
Старый 23-10-2007, 01:26   #100
медведь
страшное жЫвотное
 
Аватара для медведь
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 534
Отправить сообщение для  медведь с помощью ICQ Send a message via Skype™ to медведь
По умолчанию

ну конечно я с тобой согласен, приорететы понятны, но всеже, когда едешь на бонус и видишь тока стопаки.... и не догоняешь..... даже когда скорость 160, что остается делать? игра то вроде экстримальная???? АЛИ Я ЧТОТО ПУТАЮ?
__________________
Ебал я в рот эту дискотеку!!!
медведь вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.