Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Общение > Комната флуда
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2011, 12:57   #1
13Arxangel
WTF?!
 
Аватара для 13Arxangel
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 51
Send a message via Skype™ to 13Arxangel
Exclamation Нужна помощь......

Вообщем дело такое.... Попал я в дтп с ППС.. ребята виноваты 100%, но естественно свою вину признавать не хотят.. ДЕло длится уже пчти 2 месяца.. Дознаватель в гаи готова признать мою правоту, но стоит вопрос о том - если она признает меня правым, менты идут в суд (в их районе) и соответственно там купленный судья.... Произошло в Выборском районе это...
Если есть у кого нить выходы на выборскую ментовку или еще куда повыше помогите как нить...
13Arxangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 12:58   #2
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

откуда инфа про суд? дознаватель запугивает?
решай вопросы по мере поступления. что значит "может признать". Пусть признает... А там видно будет.
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 13:04   #3
13Arxangel
WTF?!
 
Аватара для 13Arxangel
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 51
Send a message via Skype™ to 13Arxangel
По умолчанию

дознаватель там сама запуганная там и с одной и с другой стороны люди подключились... то что судья будет выносить решение не в мою пользу это факт... это ментовка и суд одного района там схвачено будет все... не зря менты именно на суд давят и спокойно идут при том что они виновны на 100%
13Arxangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 13:06   #4
13Arxangel
WTF?!
 
Аватара для 13Arxangel
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 51
Send a message via Skype™ to 13Arxangel
По умолчанию

она знает что я прав, но вопрос стоит о том какое решение выносить либо я прав, либо абоюдка... на 2 менты согласны, а вот при первом они в суд побегут.
Она ждет того что я ей скажу какое писать.
13Arxangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 13:14   #5
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

какой-то бред... есть куча вышестоящих судов... не понимаю вообще проблемы. пусть выписывает что ты прав, дальше как и говорю все вопросы по мере поступления... засудят - подашь на обжалование в городской суд. в чем проблема? зачем заранее соглашаться на то, что ты виноват, если это не так?

иваще тебя там зомбировали чтоле? что ты про суд заладил))
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 09-12-2011 в 13:17.
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 13:17   #6
dr.obchick
Беспредельщик
 
Аватара для dr.obchick
 
Регистрация: Nov 2010
Сообщения: 379
По умолчанию

вот во всем плюсмного к Славной!
ПыСы: Блин ну че за страна такая..(
dr.obchick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 14:12   #7
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya
какой-то бред... есть куча вышестоящих судов... не понимаю вообще проблемы. пусть выписывает что ты прав, дальше как и говорю все вопросы по мере поступления... засудят - подашь на обжалование в городской суд. в чем проблема? зачем заранее соглашаться на то, что ты виноват, если это не так?

иваще тебя там зомбировали чтоле? что ты про суд заладил))
+++
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 18:39   #8
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 13Arxangel
Вообщем дело такое.... Попал я в дтп с ППС.. ребята виноваты 100%, но естественно свою вину признавать не хотят.. ДЕло длится уже пчти 2 месяца.. Дознаватель в гаи готова признать мою правоту, но стоит вопрос о том - если она признает меня правым, менты идут в суд (в их районе) и соответственно там купленный судья.... Произошло в Выборском районе это...
Если есть у кого нить выходы на выборскую ментовку или еще куда повыше помогите как нить...
Была у товарища практически идентичная ситуация. По-человечески прав ты, по правилам - ты будешь виноват 100%. Даже трассологическая экспертиза тебе не поможет. Я уже не говорю о том, что второй частнки - автомобиль ППС. Сожалею.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 19:24   #9
13Arxangel
WTF?!
 
Аватара для 13Arxangel
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 51
Send a message via Skype™ to 13Arxangel
По умолчанию

удар был не на встречке. машину вынесло на встречку после удара уже.. а при учете того что есть правило крайняя необходимость (выход на встречные трамвайные пути разрешен если на пути следования стоит помеха для движения.. )
13Arxangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2011, 19:27   #10
13Arxangel
WTF?!
 
Аватара для 13Arxangel
 
Регистрация: Sep 2011
Сообщения: 51
Send a message via Skype™ to 13Arxangel
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Была у товарища практически идентичная ситуация. По-человечески прав ты, по правилам - ты будешь виноват 100%. Даже трассологическая экспертиза тебе не поможет. Я уже не говорю о том, что второй частнки - автомобиль ППС. Сожалею.
почему по правилам буду виноват? кроме того что это ппс.
13Arxangel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.