Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2011, 13:23   #541
simple
DriveTeam & СтраусТруп
 
Аватара для simple
 
Регистрация: Mar 2010
Сообщения: 134
Send a message via Skype™ to simple
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерецкая
Скажу сразу, эту игру не играла. Просто читала форум.
Написано много правильного и нафлужено много разного.

Но что обидно... Раньше игры, как мне казалось, делались командами...
А сейчас наблюдается печальная тенденция. Ещё в прошлом сезоне бросилось в глаза, когда ОЗДРы анонсировали 3 богатыря, что пол команды открещивается от игры, называя себя не-оргами. Сейчас та же песня.



лучше быть оргом, кхм, не самой лучшей игры от команды, чем не быть им вовсе, не пытаться как-то исправить, улучшить, допилить идеи, помочь с реализацией. ИМХО, тут бездействие обходится с кармой куда хуже...
Есть группа людей которые являются непосредственно организаторами данной игры, а есть остальные игроки команды организатора которые так или иначе принимали участие в подготовке игры, например агентили. Я был в курсе только своего уровня и поэтому не мог отвечать на вопросы касательно организации игры в целом. Поэтому я как и некоторые мои сокомандники говорили, что мы не орги. Иначе вссе наши посты воспринимались бы как официальные заявления организаторов.
__________________

Не ждите чуда, чудите сами!...
simple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 13:29   #542
Лис
Хвостатая
 
Аватара для Лис
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщения: 1,154
Отправить сообщение для  Лис с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiX
MIX, на самом деле не в этом дело. Видели - не видели. доказывать что я не верблюд я не буду, все равно мы не впереди вас ни по одному из вариантов статистик (хотя, думаю, если бы были - не миновать нам кровавой резни).
Косяк оргов - да. Но на нас вам обижаться бесполезно, так же как нам на те команды которым мы прокладывали дороги к коду на жабьей игре.
Прошу прощения, если вас задела каким-то из своих постов.
__________________
Крокодил - не курица!
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 14:20   #543
Devil
СД
 
Аватара для Devil
 
Регистрация: Aug 2008
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Devil с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unxed
АГТ и вправду суета сует. Reco рулит.
:-P
ну так если что, совершенно между делом,ваше агт тоже выдавало по несколько заданий одновременно, на пару минут, там где они должны были выдаваться последовательно, и наоборот там где задания должны были выдаваться одновременно(как оказалось позднее),сначала высвечивалось одно, а после подсказки оказалось что там еще несколько (или еще одно,точно уже не помню)..
Devil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 14:38   #544
unxed
Senior Member
 
Аватара для unxed
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 316
Отправить сообщение для  unxed с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devil
ну так если что, совершенно между делом,ваше агт тоже выдавало по несколько заданий одновременно, на пару минут, там где они должны были выдаваться последовательно, и наоборот там где задания должны были выдаваться одновременно(как оказалось позднее),сначала высвечивалось одно, а после подсказки оказалось что там еще несколько (или еще одно,точно уже не помню)..
Первое - реальный глюк, он уже исправлен. Дело в том что когда мы тестировали движок, каждый сидел под отдельным логином. Нам не пришло в голову проверить ситуацию "10 человек под одним логином". А глюк вылезал именно на ней. Сейчас в движок добавлен специальный механизм блокировок, защищающий от такого рода глюков.

Второе - скорее всего, ваша невнимательность из-за необходимости прокрутки вниз. По логам всё выдавалось чётко, повторить такую ситуацию я не смог. Если не прав, реквестую подробное описание проблемы.
__________________
Куры как элемент культуры
Мои вещи

Последний раз редактировалось unxed, 26-04-2011 в 14:43.
unxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 17:02   #545
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Всем Страусиное здрасьте)
Еще раз хотелось поблагодарить всех кто играл, и особенно те экипажи, которым посчастливилось таки доехать до уровня "Штурм", который в простонародье уже величают "переправа")))

Ооооочень жаль, что не все промокли до нитки, ибо для этого нами было произведено 100500 пакетиков-бомбочек с водой... Люди, видевшие как мы, в процессе подготовки уровня, не пойми зачем фасуем воду по пакетам были, мягко говоря, удивлены)
Я надеюсь, что даже несмотря на то, что многие из прибежавших к нам не смогли насладиться в полной мере всем тем, что мы для вас приготовили, вам понравился наш уровень)))

Притаившись в здании, в моменты подъезда команд, очень радовали фразы после первой же призямлявшейся бомбочки... "Ага... Похоже нам сюда..."
Чётче всех прошли наш уровень WTF... =) Ибо насколько я могу знать экипаж, примчавшийся к нам, являлся выездным КоЦе, и в поля не особо собирался) Но несмотря на это Пальцы приняла на себя удар даже больший, чем предыдущие команды... Простояв под водопадом, постояв в мини-бассейне и выдержав напалм водяных пистолетов) =)))
Особо смекалистыми оказались Маньяки, умудрившиеся атаковать нас НАШИМИ же боеприпасами)))
Наши ожидания, что Идиоты умудрятся приехать с какой-нибудь неведомой нам другой стороны здания немного не оправдались, потому как из переплюнули то ли Факеры, то ли Вентили... Которые приехали вообще с другой стороны реки... О_о Хорошо хоть никто не нашел другого пути на второй этаж)))
Некоторых прибегавших было жалко мочить, потому как они были без дождевиков, но даже несмотря на наши душевные муки, мы это делали)))
Не очень радовали угрозы в адрес агентов... Да и вообще различного рода претензии... Но данный пост наполнен любовью, поэтому мы описание этого упустим)))

Код... Код на мосту писали мы, Я и Симпл... С этого момента ваше словообразование по поводу сложности взятия данного кода может начинать образовываться в наш адрес, НО мы действительно не нашли более интересного места для написания кодэ там... А метка да, метка косячная, тут ничего не поделаешь... При наличие кода на основании деревянного моста метку ставить пришлось на деревянном мосту... =)

Вроде всё...
Еще раз всем Спасибо!
Агенты с уровня "Штурм"-"переправа")))
:-*
__________________
Полезность действия есть величина ожидания от действия умноженная на его ценность для нас, уменьшающаяся за счет величины чувствительности умноженной на уровень нашего беспокойства...

(с) "Страус - это не только самые большие глаза, но и самые густые ресницы."
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 17:13   #546
DbSergey
WTF, Шейкер-Вездеход
 
Аватара для DbSergey
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 2,596
Отправить сообщение для  DbSergey с помощью ICQ Send a message via Skype™ to DbSergey
По умолчанию

Спасибо за Переправу! Пальцы взяла первую часть кода раньше, чем я нашел лестницу на второй этаж ) По дороге к вам от ЦВП мучительно думали, кто же что наденет: в экипаже был один дождевик, одна кепка и одна псевдонепромокаемая куртка без капюшона ))) И да, нам повезло, код был взят без фонарика. Зато у нас был другой аттракцион - по мосту каждую минуту кто-нибудь проходил на правую сторону ))
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
DbSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 17:24   #547
botAn
Чёткий Страус, wtf?
 
Аватара для botAn
 
Регистрация: Oct 2009
Сообщения: 1,236
Отправить сообщение для  botAn с помощью ICQ Send a message via Skype™ to botAn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
По дороге к вам от ЦВП мучительно думали, кто же что наденет: в экипаже был один дождевик, одна кепка и одна псевдонепромокаемая куртка без капюшона )))
да это вы там чё-та думали
я сразу предлагала голенькими бежать...никто не поддержал чё-та(
__________________
Выбросить дурь из головы нетрудно, но жалко!
botAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 17:26   #548
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DbSergey
Спасибо за Переправу! Пальцы взяла первую часть кода раньше, чем я нашел лестницу на второй этаж ) По дороге к вам от ЦВП мучительно думали, кто же что наденет: в экипаже был один дождевик, одна кепка и одна псевдонепромокаемая куртка без капюшона ))) И да, нам повезло, код был взят без фонарика. Зато у нас был другой аттракцион - по мосту каждую минуту кто-нибудь проходил на правую сторону ))
=)
Прикольно когда кто-нить проходит, а ты под мостом сидишь... И от каждого шага такое ощущение, что щас этот пешеход тебе на голову свалится)))
__________________
Полезность действия есть величина ожидания от действия умноженная на его ценность для нас, уменьшающаяся за счет величины чувствительности умноженной на уровень нашего беспокойства...

(с) "Страус - это не только самые большие глаза, но и самые густые ресницы."
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 17:45   #549
Ol4ik
Mania4ka
 
Аватара для Ol4ik
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Спб. Центер города
Сообщения: 3,306
Отправить сообщение для  Ol4ik с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Ol4ik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♫_CinderellA_♫
Особо смекалистыми оказались Маньяки, умудрившиеся атаковать нас НАШИМИ же боеприпасами)))
маньяки, фигли
__________________
бойтесь своих желаний! они могут сбываться!

ты позитивная злюка! (с) Fomka


Ol4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 18:22   #550
Rada
WTF
 
Аватара для Rada
 
Регистрация: Aug 2007
Сообщения: 3,327
По умолчанию

не, Сатона в меня тоже пару раз зарядила
а вот Вентили были очень скромные
ребята, не боитесь в следующий раз )))
особенно забавляла просьба не мочить больше на уровне ))))
__________________

Недвижимость-93I288O52З http://vk.com/vashagentspb
РЕСО-Гарантия, все виды страхования
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 20:55   #551
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker
Андрей Евгеньевич, ну какое тут хамство?
Еще даже на хуях никого не катали =)

Хотя, признаюсь честно, иногда хотелось написать что-то типа :

"Ты чертья жопа, ебтвою мать, завали свое козолупское еблище, иль я те фуфырь АГТ засуну в жопу по самую матку, пидарасина некрещеная, срака кобылячья, я те морду свинячю ведром разкурочу.
Ууу, сцука, выблядок жоповырожденный.

Всю ночь, слышь сцукин сын, всю ночь буду лапы куриные жечь чтоб ты поносом наизнанку высрался.

Всех со светлой Пасхой, кстати."
напомнило


На Даню чувак даже чемто внешне похож.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-04-2011, 21:37   #552
dr.obchick
Беспредельщик
 
Аватара для dr.obchick
 
Регистрация: Nov 2010
Сообщения: 379
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♫_CinderellA_♫

Код... Код на мосту писали мы, Я и Симпл... С этого момента ваше словообразование по поводу сложности взятия данного кода может начинать образовываться в наш адрес, НО мы действительно не нашли более интересного места для написания кодэ там... А метка да, метка косячная, тут ничего не поделаешь... При наличие кода на основании деревянного моста метку ставить пришлось на деревянном мосту... =)

Вроде всё...
Еще раз всем Спасибо!
:-*
А мне написание кода понравилось-в этом моя логика совпала с вашей-подумал где бы я этот код прописал-и на первом же осмотренном уголке его нашел
dr.obchick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2011, 00:00   #553
Rainman
Драйв
 
Аватара для Rainman
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 193
По умолчанию

Официальные комментарии к игре от организаторов: http://www.driveteam.spb.ru/game6/w.pdf

Надеемся, что ответили на все вопросы игроков, заданные в этой ветке форума.
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2011, 00:13   #554
lucerna
КЦвКБ
 
Аватара для lucerna
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Юнтоловка
Сообщения: 621
Отправить сообщение для  lucerna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to lucerna
По умолчанию

А где про "вода в решете" в конце игры?
Почему Лимитсам позволили залепить дырки жвачкой?
И Вы не считаете косяком неудачное место для ЦВЗ?
__________________
Кричите во все ротики: "Мы - за дротики!"

Мой новый скайп: luciasantalucia
lucerna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2011, 00:14   #555
III007III
[eq
 
Аватара для III007III
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Вербная и Агалатово
Сообщения: 3,807
Отправить сообщение для  III007III с помощью ICQ Send a message via Skype™ to III007III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Официальные комментарии к игре от организаторов: http://www.driveteam.spb.ru/game6/w.pdf

Надеемся, что ответили на все вопросы игроков, заданные в этой ветке форума.
нда....
__________________
StreetFuckerZZZ Team
III007III вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2011, 00:21   #556
unxed
Senior Member
 
Аватара для unxed
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 316
Отправить сообщение для  unxed с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Официальные комментарии к игре от организаторов: http://www.driveteam.spb.ru/game6/w.pdf

Надеемся, что ответили на все вопросы игроков, заданные в этой ветке форума.
Подробные комменты. Очень атмосферная концепция. Прикольно.

Давайте так: орги на вопросы ответили. Жёстко, но вот такие вот они. То, что многим не нравятся ответы - уже совсем другая история.
__________________
Куры как элемент культуры
Мои вещи
unxed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2011, 00:24   #557
ZORGer
WTF
 
Аватара для ZORGer
 
Регистрация: Sep 2009
Сообщения: 3,605
Отправить сообщение для  ZORGer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rainman
Официальные комментарии к игре от организаторов: http://www.driveteam.spb.ru/game6/w.pdf

Надеемся, что ответили на все вопросы игроков, заданные в этой ветке форума.
Спасибо, как минимум приятно читать красиво оформленный документ.

Извините, но не могу удержаться и не откомментить ответ оргов на мой вопрос, приведу вашу цитату из выложенного документа

Цитата:
"Торопливая – не значит бурная. Кроме этого, КО1 для машин явно указывает не на берега Бурной. В
случае неразрешимых затруднений, в первой подсказке было прямое указание на Вуоксу."
"Торопливая – не значит бурная." А что значит? Вуокса?

"Кроме этого, КО1 для машин явно указывает не на берега Бурной."
Вы анонсировали курение без интернета и технических средств. Я как по бумажной карте должен был определить, что там не КО1? Да и скажу вам по секрету, Яндекс карты в этом тоже не помогли.
Понятно дело, что когда наши экипажи пробирались по этой Ж и сообщали что дорога полный фарш, мы начали сомневаться в нашей версии...

"В случае неразрешимых затруднений, в первой подсказке было прямое указание на Вуоксу."
А какое отношение это имеет к заданию? Речь о дуальности текста задания. Тем более, что подсказки у вас автоматически не выдавались.

У меня все. Еще раз спасибо. Но ожидаемых ответов я лично не получил, больше похоже на отмазы...
ZORGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2011, 00:38   #558
ПолтерГЕЙТС
ЫЫЫЫЫЫ
 
Аватара для ПолтерГЕЙТС
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Дудко 11
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  ПолтерГЕЙТС с помощью ICQ
По умолчанию

Мне бы очень хотелось почитать комментарии к заданиям. Особенно к агентским. С подробным описанием необходимых действий для взятия уровня.
__________________
В магазине "Ткани":
- Отрежте пожалуйста мне вооооон той ткани в горошек 20 метров.
- Пожалуйста!
- Хорошо, а теперь нарежте её по 10 сантиметров.
- Хм, пожалуйста...
- Замечательно! А теперь вырежте из неё все горошенки!
- ВЫ ЧТО, ИДИОТ?!?!?!?!
- Да, вот справка!
-------------------------------
Участник DLT
ПолтерГЕЙТС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2011, 00:41   #559
Rainman
Драйв
 
Аватара для Rainman
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПолтерГЕЙТС
Мне бы очень хотелось почитать комментарии к заданиям. Особенно к агентским. С подробным описанием необходимых действий для взятия уровня.
ОК, добавим. Также еще есть картинки к бонусам (для тех, кто не видел).
Rainman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2011, 04:34   #560
CinderellA
Главная Страусиха! \m/
 
Аватара для CinderellA
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 839
Send a message via Skype™ to CinderellA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lucerna
А где про "вода в решете" в конце игры?
Почему Лимитсам позволили залепить дырки жвачкой?
Я может чего не понимаю...но всё же...
Вам запретили залепить дырки жвачкой в то время как Лимитсам разрешили?
__________________
Полезность действия есть величина ожидания от действия умноженная на его ценность для нас, уменьшающаяся за счет величины чувствительности умноженной на уровень нашего беспокойства...

(с) "Страус - это не только самые большие глаза, но и самые густые ресницы."
CinderellA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.