Форумы Dead-Line

Вернуться   Форумы Dead-Line > Игра Night City > Обсуждение прошедших игр
Логин
Пароль
Регистрация Галерея FAQ Участники Календарь Сообщения за сегодня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2006, 12:48   #61
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Впечатление от игры, которое осталось у меня и у нашего идиотского КЦ.

Игра оставила очень двоякое и неоднозначное впечатление.
С одной стороны видно, что ребята очень старались в подготовке игры - много интересных мест, неожиданных прикольных идей, нестандартных решений. Чувствуется, что игра готовилась с душой и не одну неделю. За это факерам спасибо огромное.
Но с другой стороны, большое количество косяков и неудачных (на мой взгляд) нововведений смазывают позитивное впечатление от игры.

Надеюсь, никто не обидится, если я вместо позитивного отчёта выложу здесь немного критики =) (со всем уважением к труду организаторов). Это только со стороны КЦ, полевые игроки пусть говорят за себя.

Ну во-первых, косяки.
Когда организаторы привозят муку на последнее задание минут через 10 после нашего там появления - это неправильно. Когда после 10 минут поиска лисы она вдруг выворачивает с какой-то левой улицы, не входящей в зону игры - это неправильно. Особенно это всё неправильно в линейной игре, когда таким образом подставляется лидировавшая команда.
В задании с компасом время было написано не "20:06", как в статистике, а "20606" - из-за этого до посинения искали не там, где надо (переведя в секунды).
(Прошу понять меня правильно, мы не собираемся требовать никаких пересчётов времени. Просто хочется, чтобы в будущем такого не было =)
Также обидно, когда столь титаническая работа оргов, как видеозадание, срывается из-за такой мелочи, как непроверенный пароль на архиве =(

Далее, первое же впечатление в КЦ - явный перебор с многоуровневостью заданий. Второе задание - 3 кода в 2х разных местах + японский кроссворд. Третье задание - два кода + бонус для КЦ. Четвёртое задание - два кода в разных местах в самой перди... И далее тоже не легче. После этого мы в КЦ были уже настроены скептически-негативно.
Ребят, мы понимаем, что это попытка сделать игру динамичнее. Но на деле получалось совсем наоборот - одна машинка быстро находит свою часть кода, а потом все вместе с КЦ ждут двухчасового таймаута, засыпая в ожидании.
Время уже переваливает к четырём часам утра - а ни одна команда даже четвёртого задания не сделала... разве это динамичность?

Следующее негативное впечатление - линейность игры в сочестании со сложностью поиска кода на местах. Я не отказываюсь от идеи линейной игры с прозрачной статистикой - идея интересна и реально применима. Но не в таком варианте заданий. Для линейной игры должны быть сложные задания, но ОЧЕНЬ легко находимые коды. В этой же игре было всё наоборот - в итоге, все команды скапливались на одной точке. Вырваться вперёд по статистике было невозможно; от скорости решения заданий и скорости приезда на место ничего не зависело. Первые же приехавшие на место пропаливали его остальным. Чем сильнее ты вырвешься вперёд на одном из заданий, тем быстрее тебя догонят на следующем.

Следующее что не понравилось - распределение заданий по зоне игры. Был заявлен весь Гатчинский район, но реально не было ни одной точки южнее Гатчины... Как будто орги прокатились только по одному шоссе (на запад до Дылиц), а про остальные забыли. Хорошо, что мы после третьего задания вытащили машинки из Вырицы и Сиверской - а то они бы там и простояли всю игру.

И, наконец, совершенно добило задание с лисой. Ладно, сами идиоты, что не прочитали, что лису надо ещё раз стопить. Но вторая часть - это нечто. Пьяные люди, бегающие по лесам, пьяные агенты, требующие выпить с ними и остальными командами - низачот =( Пока там разбирались, кто должен пить и с кем, подъехали все остальные команды, хотя мы до этого лидировали. Нам пьяными голосами сообщали 5 разных версий второй части кода, из которых лишь последняя оказалась правильной. Может, в поле это было на самом деле весело, но впечатление из КЦ - отвратительное =( Это ж всё-таки игра, а не пьянка... тем более - когда такая подстава на одном из последних заданий линейной игры.

Вот так вот... сорри за критику.
Из того что понравилось:
Понравилась идея с биноклем. Понравилось видео после того, как я его посмотрел. Понравилась идея с компасам и часами (но не её реализация, в которой была ошибка). Также мне, как выпускнику матмеха, очень понравились математические навороты - логарифмическое уравнение, математический бонус, японский кроссворд =) Понравилась идея "а теперь ловите лису ещё раз".
К AGT претензий нет, кроме бонусов, которые действуют только до конца задания и пропадают при сливе.

Ещё раз повторюсь, что в целом игра очень неоднозначное впечатление оставила. Много плюсов, много минусов.
Тем не менее спасибо =)
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 12:57   #62
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

я могу вспомнить только бонусы...
это не тема, когда задание выполняется за 10 минут(черное озеро вроде) и, бонус в итоге сливается в целях экономии времени.
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 12:58   #63
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liveder
курить мы всегда успеем бросить =)
Думаю, пока линейных игр в ближайшем будущем не будет... но почему бы не делать пару игр за сезон? =)
+1

Сидя в КЦ, я постоянно напоминал, "Ежики быстрее!!! Какого *** не можете прочитать этот *** код?! Да найдите же место наконец!!! мы на втором - пятом месте - давайте реще!!!" Так что нам статистика была только на пользу... А вообще дело КЦ что с ней делать говорить остальной команде ее или нет. А после 7ого задания можно действительно ее отрубать.

А на брифинг я тоже езжу ради общения, а не места послушать, ибо иначе их можно и из дому узнать.
Laww, я за тебя
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:00   #64
Volchenok
лохматый идиот=)
 
Аватара для Volchenok
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  Volchenok с помощью ICQ
По умолчанию

Можете говорить что угодно и как угодно, но если честно мне эта игра не слишком-то понравилась! Было весело бегать на лыжах и была очень красивая церковь на холме. А в остальном ну знаете...
1)Лично для меня идея с автоматической рассылкой дерьмовая потому что например когда код составной то никак не проверишь подходит одна часть или нет! Т.Е. если ты нашел код в одном здании прочитал КЦ потом поехал в другое прочитал КЦ а что-то не подходит то приходится ехать к первому и проверять каждую букву!
2)Параллельный рассыл заданий это хреново потому что очень сложно во-первых не запалить место а во-вторых слишком часто встречаешь соперников и заа ними можно просто проследить и приехать на место. Или даже здание можно спокойно найти по шуму и фанарям.
3)Задание со Stone(камни которые были в парке) в гатчине есть место с точно таким названием и оно совсем не там. Это не удобно.
4)Последнее задание. Оригинально но не настолько интересно. Могли бы придумать и по-круче. Типа головоломки в мешке с мукой=)
5)Слишком большое количество составных кодов. Когда их в игре 1-2 то это здорово а когда почти на каждом задании то от них просто устаешь!
6)И наконец-то ЛИСА: Извените но это не лиса была а какое-то сумашествие!!! Что за пьянка которую устроили я не понимаю и ещё и код не давали! У меня просто слов нет а матом как-то не хочется! Ну блин нашу машину эта лиса тааак задолбала что я прям не знаю! Я лично всегда считала что дозор это не пьянка но тут блин такая лиса испоганила все ощущение от игры! Ну не нужно делать такую муторную лису:тут карту взяли, туда приехали потом назад! Ну это не дело!
7)Дороги просто ужасные! Мы почти постоянно брюхом скребли! Ну конечно эта притензия не к организаторам!
8)Гатчина сама по себе ну почти лабиринт и если четно даже с очень подробной картой было очень сложно ориентироваться.
Вот за выборку мест огромное спасибо они были действительно красивые.
__________________
Главное-быть оптимистом и никогда не опускать руки=)
Volchenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:08   #65
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

А нашим лиса понравилась) Когда битком набитый экипаж на красной 9ке (Лиса вам привет от них) понял что угнаться за ситроеном не судьба, просто подкароулил и выскочил перед носом со встречной полосы! Да оригинальность составной лисы тоже зачет! Не знаю что там насчет пьянки было - не видел, но дубак был на улице! греца-то надо!
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:12   #66
WolanD
Сцуко, ОПАСНЫЙ
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww

Прошу обосновать. Система не создавалась под конкретные желания каждой из команд.

На Кирхе у нас за 17 секунд до слива были введены все три кода. Но система посчитала, что мы не достойны второго места и благополучно вылетела в окно

Последний раз редактировалось WolanD, 16-10-2006 в 13:16.
WolanD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:12   #67
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Пока писал свои впечатления, уже много другого понаписали =)

По прочитанному - поддержу идею, что лучше сохранить классический формат кодов. Коды вида "DL жопа с ручкой :-)))" не рулят ни разу... Особенно когда в бонусах не описан формат ввода кода. (Писать формат ввода кода в бонус второй подсказкой - это вообще издевательство, имхо =)

Не соглашусь с тем, что линейные игры - это плохо. Имхо, линейная игра может быть интересной и динамичной, но задания должны быть составлены соответствующим образом.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:14   #68
Slavon-LTD
ОтВинтовый
 
Аватара для Slavon-LTD
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: НарЫвская
Сообщения: 75
По умолчанию

Сравнивать мне конечно не с чем, т.к. в первый раз играл, но впечатлений масса, в основном, позитивных, несмотря на слив игры. Красивые, интересные, а главное, запоминающиеся места!!! Играть понравилось! Очень интересно.

Линейность - это плохо. На мой взгляд, надо начинать игру с разницей в 30 минут для каждой кманды, однако есть риск слежки при этом. Зато не будет толпы на местах.
География действительно узка. Но тк у нас был только 1 UF, то приходилось несколько раз мотаться туда-сюда по одним и тем же дорогам...
__________________
><<<@;> (fish)
Slavon-LTD. All rights reserved
Slavon-LTD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:18   #69
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volchenok
Лично для меня идея с автоматической рассылкой дерьмовая потому что например когда код составной то никак не проверишь подходит одна часть или нет! Т.Е. если ты нашел код в одном здании прочитал КЦ потом поехал в другое прочитал КЦ а что-то не подходит то приходится ехать к первому и проверять каждую букву!
Тут ты не права =) Коды можно проверять по очереди.
Другое дело, что нельзя проверить основной код, пока не вводя его, чтобы подумать над бонусом.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:32   #70
General
Я бы вдул)))
 
Аватара для General
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Фронт
Сообщения: 463
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Тут ты не права =) Коды можно проверять по очереди.
Другое дело, что нельзя проверить основной код, пока не вводя его, чтобы подумать над бонусом.
Апсолютно согласен. Вообще ИМХО движок под формат игр деадлайна не катит. Должно быть куда больше настроек и возможностей причем в первую очередь для организаторов.
General вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:38   #71
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General
Апсолютно согласен. Вообще ИМХО движок под формат игр деадлайна не катит. Должно быть куда больше настроек и возможностей причем в первую очередь для организаторов.
свой движок все равно никто не будет делать... всем влом =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 13:43   #72
Масяня
ОдноКвасница
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 49
Отправить сообщение для  Масяня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliceTheWitch
А кстати, где Одноквасники????
Одноквасников приютили ёжики, - добрые животные!!! Игра на самом деле Супер!!!

В елизаветино 20 человек в церкви пытаются найти код "элементарно написанный сгущенкой". СУПЕР!!!
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 14:15   #73
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salat
Зато машины не простаивали и каждый был занят своим делом!!!
Опять-таки зависит от количества машин. У нас, например, машин было мало и как-то простаивать не приходилось. Хотелось бы все-таки, чтобы такой явной зависимости от числа машин не было. То бишь составные задания не должны быть правилом, а исключением - скажем одно задание в игре.
valentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 14:20   #74
AspiRiN
SFZ
 
Аватара для AspiRiN
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 2,598
Отправить сообщение для  AspiRiN с помощью ICQ Send a message via Skype™ to AspiRiN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Коды вида "DL жопа с ручкой :-)))" не рулят ни разу...
Во!!! Это тоже бесило пипец как!!!
В бункере например не ловил телефон, но каким то невероятным усилием воли он был запомнен, и сказан на улице.

А вот там где сундук был, я как уже писал - 4 раза возвращался к коду, первые два - чтобы Грицу не спалить, а еще 2 - потому что там труба тоже не ловила.

Из линейности - действительно, скопления на местах - может и прикольно, но не в таких масштабах!!! Когда в каменном круге стало призрачно-сине от ультрофиолета, эт перебор!

И задание с граффити тоже вызвало бурю эмоций. Во первых нам сказал КЦ что там КО1, мы на этом минут 10 убили, потом я с Древорезом забрался наверх, и мы там тупили еще минут 20 (пока не поднялся Олег, и не прочитал код))), спалив место всем подъезжающим экипажам. Мы на этом уровне поэтому и потеряли фору, взятую в бункере...

Это так, критика, нужна она все таки =)
А игра несомненно понравилась, оценка сама за себя говорит!
__________________
Vk.com/aspirin

Последний раз редактировалось AspiRiN, 16-10-2006 в 15:04.
AspiRiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 14:33   #75
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Когда организаторы привозят муку на последнее задание минут через 10 после нашего там появления - это неправильно.
На этот вопрос ответил в асе.

Цитата:
В задании с компасом время было написано не "20:06", как в статистике, а "20606" - из-за этого до посинения искали не там, где надо (переведя в секунды).
Признаем опечатку...Но могли бы и спросить

Цитата:
Также обидно, когда столь титаническая работа оргов, как видеозадание, срывается из-за такой мелочи, как непроверенный пароль на архиве =(
На самом деле, если бы не было этой мелочи, то полевые бы были по уши в грязи. Не было бы дождя и было бы начало как и заявлено в 20-00, мы исправили это задание по месту. А так я ездил на место днем, я проехал там но с трудом (можешь спросить у Мегавольта про дорогу - он там был), т.к. глина+мокрая трава - это жесть. Также там надо было бехать по тропинке по колено в грязи.

Цитата:
Второе задание - 3 кода в 2х разных местах + японский кроссворд.
Откуда 3 кода? Было всего два, брались элементарно, японский кроссворд маленьки и одноцветный.

Цитата:
Третье задание - два кода + бонус для КЦ.
Бонус не обязателен для выполнения, тем более был упрощен от первоначального варианта.

Цитата:
Четвёртое задание - два кода в разных местах в самой перди...
А на что вам более 2-х машин?

Цитата:
Время уже переваливает к четырём часам утра - а ни одна команда даже четвёртого задания не сделала... разве это динамичность?
Опять же, по-моему, это вопрос ко времени начала игры и к тупняку команд на местах

Цитата:
В этой же игре было всё наоборот - в итоге, все команды скапливались на одной точке. Вырваться вперёд по статистике было невозможно; от скорости решения заданий и скорости приезда на место ничего не зависело.
Назовите мне хоть одно реально сложное место

Цитата:
Следующее что не понравилось - распределение заданий по зоне игры. Был заявлен весь Гатчинский район, но реально не было ни одной точки южнее Гатчины... Как будто орги прокатились только по одному шоссе (на запад до Дылиц), а про остальные забыли.
Поверь мне, во время подготовки игры мы объездили кучу мест, это были самые легкодоступные и самые близлежайщие места из всех. Я представляю негатив команд, если они поездили на границы допустим с Волосовским районом, с Лужским...

Цитата:
И, наконец, совершенно добило задание с лисой. Ладно, сами идиоты, что не прочитали, что лису надо ещё раз стопить. Но вторая часть - это нечто. Пьяные люди, бегающие по лесам, пьяные агенты, требующие выпить с ними и остальными командами - низачот =( Пока там разбирались, кто должен пить и с кем, подъехали все остальные команды, хотя мы до этого лидировали. Нам пьяными голосами сообщали 5 разных версий второй части кода, из которых лишь последняя оказалась правильной. Может, в поле это было на самом деле весело, но впечатление из КЦ - отвратительное =( Это ж всё-таки игра, а не пьянка... тем более - когда такая подстава на одном из последних заданий линейной игры.
Приносим свои извинения за выходки агентов
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 14:44   #76
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
1)Лично для меня идея с автоматической рассылкой дерьмовая потому что например когда код составной то никак не проверишь подходит одна часть или нет! Т.Е. если ты нашел код в одном здании прочитал КЦ потом поехал в другое прочитал КЦ а что-то не подходит то приходится ехать к первому и проверять каждую букву!
Внимательнее читайте, ну или записывайте чтоли...

Цитата:
2)Параллельный рассыл заданий это хреново потому что очень сложно во-первых не запалить место а во-вторых слишком часто встречаешь соперников и заа ними можно просто проследить и приехать на место. Или даже здание можно спокойно найти по шуму и фанарям.
и?

Цитата:
3)Задание со Stone(камни которые были в парке) в гатчине есть место с точно таким названием и оно совсем не там. Это не удобно.
Очень хорошо, что было несколько весий на одно задание, даже в таком маленьком городе

Цитата:
5)Слишком большое количество составных кодов. Когда их в игре 1-2 то это здорово а когда почти на каждом задании то от них просто устаешь!
Если вы заметили, это не составные коды, а параллельные коды. А составной был только в Шпаньково

Цитата:
Ну не нужно делать такую муторную лису:тут карту взяли, туда приехали потом назад! Ну это не дело!
Я считаю, что лиса себя уже изжила как тип задания "догони автомобиль". Вот мы и решили разнообразить, жаль что вы сразу не раскурили, что надо делать.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 14:46   #77
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Приносим свои извинения за выходки агентов
нефиг. как человек, который "брал" там код, могу смело сказать - без этого задания было бы намного скучнее =) Пить они не заставляли, о чем сразу говорили. А код лежал прямо под ногами... так что все с ними было ок =)
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 14:48   #78
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
В бункере например не ловил телефон, но каким то невероятным усилием воли он был запомнен, и сказан на улице.
Ладно тебе...Я там был и видел, как "долго" ты его запоминал, а выйти на улицу оттуда дело 30 секунд. А код составлял всего 7 символов, в т.ч. DL.

А про Верево - эта проблема того, что не правильно передали задание. Там был КО 2 изначально, но из-за дождей мы его изменили на КО 3.

Судя по отзывам, менять в играх команды ничего не хотят, за редким исключением. Значит будем играть также, как и играли в клон Дозора за некоторыми изменеиями, к сожалению =(
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 14:58   #79
liveder
позитиff & neutral
 
Аватара для liveder
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Северная коалиция
Сообщения: 2,150
Отправить сообщение для  liveder с помощью ICQ Отправить сообщение для liveder с помощью MSN Send a message via Skype™ to liveder
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Судя по отзывам, менять в играх команды ничего не хотят, за редким исключением. Значит будем играть также, как и играли в клон Дозора за некоторыми изменеиями, к сожалению =(
имхо можно такие игры проводить один-два раза в сезон =)
ну... я про линейные =)
а движок.. все равно это еще неоднозначно...
__________________
ПОЗИТИFF & Co Production!
The most positive man in the world is here..
liveder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-10-2006, 14:59   #80
Laww
SFZ
 
Аватара для Laww
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Russia, S-Pb.
Сообщения: 9,323
Отправить сообщение для  Laww с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Laww
По умолчанию

Цитата:
Особенно когда в бонусах не описан формат ввода кода. (Писать формат ввода кода в бонус второй подсказкой - это вообще издевательство, имхо =)
Это в каком задании было? В бонусном? Если это про бонус - дык на то он и бонус.
Laww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.